5452 посетителя онлайн
5 272 19
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Русский либерал обязательно где-нибудь закончится

Гарантированно. На Крыму ли, на кокошнике ли. На Томосе ли. Празднуете отделение от империи и очередную степень свободы? Ха-ха, да вы просто ук-инские дол-бы. Томос ваш - просто поржать, как вас развели. В итоге в какой-то момент русский либерал обязательно свалится на ту сторону баррикады от имперства и шовинизма. Гарантированно.

И еще русскому либералу почему-то очень важно сказать, что украинцы - такие же, как русские. Нас попы веками в задницу дерут - и вас тоже, украинцы, это вы просто ничего не понимаете! Это вы думаете, что произошло историческое событие, а на самом деле вас просто на бабки кинули - и вы такое же лошье, как и мы! Сейчас я вам, неумытым, всё объясню...

Да не надо уже ничего объяснять. Ну, что ж. Еще минус один. Последние годы я только и смотрю, как один за одним отваливаются люди, которые когда-то были своими.
Но что-то уже даже и не жаль. Так. Констатация факта.

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+15
Я украинец и почти атеист, хотя и крещеный и к религии отношусь с уважением. И я искренне радуюсь, что Украина наконец вернула самостоятельность своей православной церкви, которую московия хищнически триста лет назад выманила у Константинополя. И Владимир на Владимирской горке напротив Днепра, где проходило крещение, и главная улица нашей столицы Крещатик, берущий начало от этого исторического места - символы нашей истории. А памятник Владимиру, который кацапы возвели в москве - это повод для насмешек над их жалкими потугами показать свою историческую первородность и значимость.
Слава богу, что у нас уже есть Томос и своя украинская церковь.
показать весь комментарий
08.01.2019 12:02 Ответить
+12
Аркадий, это не новость. То, что российский либерал/демократ заканчивается там, где начинается разговор об Украине, давно известно. И, по крайней мере, я постоянно (и не только последние 5 лет) убеждаюсь в этом. Наверное это часть менталитета нации
показать весь комментарий
08.01.2019 12:50 Ответить
+8
Пол деМаґоґ(ан). А Ви хіба українець? Чи у Вас в Канаді також кишені повитрушували? Зі всіма претензіями -- до прем'єра Канади.
показать весь комментарий
08.01.2019 11:14 Ответить

Загрузка...