Русский либерал обязательно где-нибудь закончится
Гарантированно. На Крыму ли, на кокошнике ли. На Томосе ли. Празднуете отделение от империи и очередную степень свободы? Ха-ха, да вы просто ук-инские дол-бы. Томос ваш - просто поржать, как вас развели. В итоге в какой-то момент русский либерал обязательно свалится на ту сторону баррикады от имперства и шовинизма. Гарантированно.
И еще русскому либералу почему-то очень важно сказать, что украинцы - такие же, как русские. Нас попы веками в задницу дерут - и вас тоже, украинцы, это вы просто ничего не понимаете! Это вы думаете, что произошло историческое событие, а на самом деле вас просто на бабки кинули - и вы такое же лошье, как и мы! Сейчас я вам, неумытым, всё объясню...
Да не надо уже ничего объяснять. Ну, что ж. Еще минус один. Последние годы я только и смотрю, как один за одним отваливаются люди, которые когда-то были своими.
Но что-то уже даже и не жаль. Так. Констатация факта.


А ще я скоро буду, вибачте, блювати, коли чутиму "слАвЙАнЄ". Видається мені, що ця расистська за своєю суттю "ідея_слАвЙАнства" є останньою петлею "русскоВо_міра", яку він хоче накинути на шию українцям.
Ибо никогда украинец не назовет Томос, декларацию нашей духовной независимости от рускавамира, мишурой и не напишет название страны-убийцы "россии" с заглавной.
Слава богу, что у нас уже есть Томос и своя украинская церковь.
Кстати, всё сказанное мною выше, самого Бабченко касается тоже. )))
--------
Украинцы сами виноваты в существовании подобного мнения
Иначе как обьяснить что 9 хохлов-мутантов оказались в одной компании и на одном судне с теми кто еще вчера убивал украинских моряков. И таких ублюдоков сидит в тюрьмах по всему миру аж 220 штук в то время как настоящие украинци отстаивают территораильную целостность своего государства с оружием в руках, жертвуя своими жизнями.
А может это действительно не украинцы, а хохлы-малоросы, продающие совесть за гречку, у которых ни флага, ни родины?
Тогда что эти твари делают в Украине и почему имеют здесь права голоса?