936 4
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Не вакцинировался? Свободен!

Не вакцинировался? Свободен!

Глава немецкого МИДа Германии Хайко Маас выступил с интересной инициативой по вакцинации от Ковида. Он предложил, чтобы люди, вакцинированные против коронавируса, могли посещать кино и рестораны раньше, нежели все остальное население. То есть те, кто вакцинировался и не представляет угрозы для окружающих,  будет иметь определенные преимущества в повседневной жизни.

Такая вот "мягкая сила" в убеждении про необходимость вакцинации. Дело добровольное. Можешь понимать необходимость этой процедуры. С учетом опыта победы человечества над страшными эпидемиями прошлого. А можешь все отрицать, верить в рептилоидов, чипирование, бескорыстных политиков и прочие глупости. Но в ресторан или на концерт пускают только вакциниргвавшихся. А ты свободный человек в свободной стране, свободно сиди дома. Думаю, инициатива получит распространение в других странах и особенно хорошо приживется в качестве условия пересечения границы. Все логично. Думаю, сработает...

Комментировать
Сортировать:
Кто ты такой чтобы рассказывать другим какая свобода правильная? Один уже был в 39м. И второе - а кто тебе сказал кирюша, что вакцина предупреждает носительство и распространение вируса? Пошел ты нах.. коли себе что хочешь и радуйся.
показать весь комментарий
18.01.2021 11:13 Ответить
Кстати, по-какому признаку делить людей в принципе значения не имеет. Гитлер делил по национальному, такие как ты делят по наличию укола... Достойные выкормыши третьего рейха.
показать весь комментарий
18.01.2021 11:16 Ответить
Сазонов, вакцинированньіе люди, становятся всего лишь невосприимчивьіми к вирусу, но не перестают бьіть его носителями
показать весь комментарий
18.01.2021 12:21 Ответить
Радянський союз вивів особливу породу людей. Партія сказала: "нада!", камсамол атвєтіл - "єсть!"
показать весь комментарий
19.01.2021 12:32 Ответить