11219 посетителей онлайн
1 696 2
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Про "дружбу" с российским соседом

В ленте мелькают всякие новости: то про канабис, то про "дружбу в дёсна" с российским соседом по их ебанутой версии.

А вот напоминание пришло про день рождения. Второй по счету или третий. Я уже сбился со счёта. Нет, не второй. Второй был в Краснопартизанске или даже раньше, на Саур Могиле, когда пули снайпера прошили кабину ГАЗ-66. А бедный "шишарь" потом ещё на высоте 107,7м возле Краснодона и Изварино слегка миной развалило, народу тогда осколками посекло - целую кучу. Командира батареи, Борисыча, в ногу хорошенько задело - пришлось эвакуировать. Водителя "шишаря", командира и наводчика первого орудия, да и Геннадьевича в спину осколками тоже зацепило.

А меня в тот день отвело, пошёл по огневой шататься, орудия проверять. Но это точно не 13.07 было.

13.07.2014 погибли два парня: командир орудия Серёга Ерошенко и Саня Костюшко.

Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение
Цензор.НЕТ Изображение

Они погибли, а мы выжили, чтоб потом ещё не раз влезть под осколки, пули и разрывы - приветы от российских друзей и их артиллерии.

А вы пишите - канабис и дружба. Да, на досыльнике я вертел эту наркодружбу и общую, сука, историю!

Загрузка...