11933 посетителя онлайн
32 990 139
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Сегодня буду на "Свободе слова", чтобы публично заявить следующее

1. Я приношу глубокие извинения перед гражданами Украины за свои эмоции на пресс-конференции и проявление неуважения к президенту Украины, которого избрали украинские граждане. А также за то, что ограничил возможности своих коллег задать вопросы. Извиняюсь только за эмоции и только перед гражданами и коллегами, но смысл моих слов был правильный, и я ни от одного слова не отказываюсь, я говорил правду о Зеленском и его окружении. И скажу о действиях президента ещё больше.

2. Мое возмущение было спровоцировано ложью и оскорблениями, которыми господин Зеленский бросался в мой адрес и в адрес украинских военнослужащих - сотрудников ГУР МО. Зеленский заявил, что я первым опубликовал видео удара "Байрактара" 26 октября, и якобы вследствие этого погибли украинские воины. Меня до глубины души оскорбило такое обвинение. 8 лет все, что я делал, было направлено на помощь украинской армии, и такое ничем не обоснованное оскорбление от главы государства вызвало у меня гнев. Я заставлю господина Зеленского отвечать за эту ложь в суде и заплатить моральный ущерб, который пойдёт на помощь нашим воинам. Буду доказывать свою невиновность и враньё Зеленского. Покажу доказательства, которые любой может найти в интернете.

3. Я по-прежнему уверен, что провал спецоперации связан с российской агентурой в Офисе президента, которая там сохраняется, и лучшее доказательство - почти нулевые результаты наших спецопераций против России. Есть все основания предполагать наличие "крота". Расскажу о том, что теперь изменилось в связи с делом Вагнергейта, и буду защищать наших разведчиков, которые участвовали в целом ряде наших проваленных спецопераций, в захвате вагнеровцев и атаке на "Изоляцию", и были несправедливо уволены, и при этом опозорены на всю страну.

4. Расскажу об уголовном деле, которое незаконно открыло против меня ГБР, и об отсутствии каких-либо следственных действий. Буду подавать в суд на незаконные действия руководства ГБР, которое открыло по дело по статье 437, "ведение агрессивной войны", но не открыла такое дело, например, против Путина. Требую, чтобы меня вызвали на допрос и чтобы несли ответственность за свои незаконные действия. Скажу также о готовности представить пояснения по видео с гаубицей Комиссии по журналистской этике.

Не знаю, сколько у меня будет времени, но пишу сразу, чтобы определить повестку.

Топ комментарии
+65
Юрий,во время эфира почувствуйте нашу поддержку. Вы первый пока единнственный, кто вел себя с хамом и трусом так, как он того заслуживает.
Победы!
показать весь комментарий
03.12.2021 21:34 Ответить
+62
За что извиняться? Зелёная тварь что, извинилась за то что назвала Украину шлюхой, или же за эбонитовые палочки? Эта мразь должна сдохнуть
показать весь комментарий
03.12.2021 22:25 Ответить
+61
Никакой деградации у президента нет. Он таким всегда был, но почему-то оболваненные самым честным каналом Г+Г его избиратели этого не хотели видеть, когда с выпученными глазами бежали за него голосовать.
Теперь о совести и её отсутствии.
Зеленский типичный психопат, а у такого психотипа совесть и стыд отсутствуют в структуре личности, поэтому им никогда не бывает стыдно и их никогда не мучают угрызения совести.
А еще одной типичной чертой психопата бывает патологическая лживость, причем в тот момент, когда они врут, они не считают это ложью. Так они устроены.
показать весь комментарий
04.12.2021 00:08 Ответить

Загрузка...