975 0
Редакция Цензор.НЕТ может не разделять позицию авторов. Ответственность за материалы в разделе "Блоги" несут авторы текстов.

Укро-рай на 105 у.е.: Нехай щастить біженцю

Укро-рай
Черговий випуск гумористично-сатиричного онлайн-журналу «Перець 2.0» 

Базовое обстоятельство: мир на пороге Третьей мировой войны.

Сообщение пресс-службы 🌎🌏Н:
В Украине около 2,9 млн человек нуждаются в гуманитарной помощи. ООН разработала План помощи на 2022 год, который предусматривает оказание помощи 1,8 миллионам человек.

💰Для реализации этого Плана будет выделено 190 миллионов долларов. 

🏘В новом плане предусмотрено оказание помощи населению в сфере образования, снабжению продуктами питания, обеспечению социальной помощью, услугами в сфере медицины и ЖИЛЬЕМ.


ℹРазмышления по теме: 
За помощь спасибо, дай Бог здоров'ячка ООН (тут и родные украинские власти как-то нужно поблагодарить за 442 грн = $15 обездоленному). Но это уже седьмая помощь от ООН. Первые шесть я не ощутил. Интересно, в этот раз ДОМа для БЕЖЕНЦЕВ таки построят или прослойка-чиновники снова освоят 💲190 000 000❓

Математический расчет:
190 миллионов долларов ÷ 1.8 миллионов нуждающихся = 105 долларов

То есть за каких-то символических 3000 гривен бомжа в течение 12 месяцев будут учить наукам, кормить 3-х разовым питанием, лечить и оперировать, и квартиру в новостройке подарят. Шара! Так зачем нам та Європа если в Украине с таким левелом жизни за три копейки коммунизм и рай-земной?! Да с такими расценками вся Америка в Украину переедет на ПМЖ а мы им с их нам МВФ-траншей будем выдавать кредиты и пусть отрабатывают.

P.S. Ну а оставшимся 2.9 - 1.8 = 1.1 миллионам беженцев и всем остальным не беженцам не повезло - будут сосать лапу.

И самое веселое в этой гуморескє то, что в случае большого наступления имея у себя в тылу 2.9 миллионов обездоленных с Крыма и с Донбасса, которые уже 8 лет у барыги арендуют угол по цене месячной зарплаты - как следствие эти люди будут против этой украинской гнилой системы. Или украинское жлобство и бессердечие тоже по плану Путина? 

А в конце всем счастливчикам подарочный сертификат песня

Комментировать
Сортировать: