5148 посетителей онлайн
2 072 45

Тимошенко приказала БЮТ направить всю антиагитацию на Януковича, - газета Ахметова

Премьер Юлия Тимошенко призвала членов БЮТ всю антиагитацию сосредоточить на лидере Партии регионов Викторе Януковиче.

Такую установку, по информации газеты "Сегодня", она дала на закрытом заседании фракции БЮТ в пятницу.

По словам источника газеты в БЮТ, значительная часть речи Тимошенко была посвящена борьбе с конкурентами.

Задача якобы такова: всю антиагитацию необходимо сосредоточить на Януковиче – остальные кандидаты не существуют, с ними нужно прекратить войну, ведь они еще понадобятся во втором туре.

Дебаты же с регионалами должны вестись по плану: ответ на любой вопрос или критику начинается с изложения мысли:

"Пусть сначала Янукович вернет дачу в резиденции "Межигорье". Желательно вспомнить и об уникальной библиотеке времен Киевской Руси, которая находится на территории дачи. Короче, основной тезис: "начал с воровства шапок, закончил воровством у государства "Межигорья", - передает издание.

Во время дебатов необходимо утверждать, что БЮТ придерживается прозападной ориентации.

Заявления оппонентов о том, что Тимошенко – "агент Кремля" следует опровергать следующими фактами: во-первых, она расторгла контракт о разработке черноморского шельфа компанией "Венко" (по утверждению Тимошенковских пропагандистов, за этой американской компанией стоял "Газпром"); во-вторых, она убрала с газового рынка "РосУкрЭнерго", 50% которой также принадлежали "Газпрому".

Помимо Януковича, врагом избран и глава НБУ Владимир Стельмах. "Бить" надо на то, что именно он виновен в обвале гривны, что он организовал заработок на валютных качелях и продажу долларов "своим" банкам по заниженной цене.

Тимошенко говорила и о перспективе после выборов. По словам одного из источников газеты, это была уничтожающая характеристика для возможности ПРиБЮТ:

"Даже если Янукович выиграет, мы договариваться с регионалами не будем. Сколько раз мы ни пытались это сделать, все заканчивалось безрезультатно. ПР – фракция "кидал". Так что будет война", - пишет газета со слов источника.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.09.2009 10:38 Ответить
...а шо это с Цензором?? - обрезали?...
показать весь комментарий
15.09.2009 10:49 Ответить
Нестор махно
Ця ***** ще нете придумае и знову купить та обдурить виборця так як це вона зробила з призовниками в 2007році зараз робить ставку на сильськіх селищних голів та на 1000 грн вкладів СССР, хрін їй в дупу
показать весь комментарий
15.09.2009 11:16 Ответить
Смолянин
Ще один підбрехувач! До Вашого відома, спражній Нестор Іванович українською не писав та говорив дуже мало.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:18 Ответить
Нестор Махно
Смолянину .Шановний друже я не пидбрехувач я простий Український громадянин якому надоїла ця Юлина постійна ,нагла і цинічна брехня , невже вона думае що люди не вміють мислити та аналізувати, але для неї люди України не більше і не менше біомаса , лекторат якого можна постійно манити обіцянками я не е прихільником партії регіонів і всіх іншіх хрін їм в дупу дістали , всі вони однакові на народ їм начхати це не брехня
показать весь комментарий
15.09.2009 11:26 Ответить
Ander
Іди ти в пізду ЛОХ!!!!!!
показать весь комментарий
15.09.2009 11:28 Ответить
Нестор Махно
Ты падла седиш за екраном компа и гониш пургу сундук рамси попутал.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:32 Ответить
Донецкий
Вот в этом её принцип-война за власть!
Уничтожает и своих и чужих. А народу от её войны только хуже.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:14 Ответить
Смолянин
Или Вы - автор статьи, или тайный агент в высшем руководстве БЮТ. Иначе почему верите не просто слухам, а ОБС? Даже без указания источника?
показать весь комментарий
15.09.2009 11:16 Ответить
А у Януковича(Яценюка, Литвина, Ющенко, Тягнибока...дальше на выбор) мир за власть ??????
показать весь комментарий
15.09.2009 11:20 Ответить
Неизвестная
У Фионы крыша окончательно съехала!!!!
показать весь комментарий
15.09.2009 11:15 Ответить
Смолянин
Покажите мне, где в статье написано, что она действительно это говорила?
Трындеть у нас всяк горазд, доказывать не умеют.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:17 Ответить
2009
Представители фракций Партии регионов и БЮТ с делайте чтоб продукты и хлеб были дешевые и квартплата и люди вам скажут спасибо.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:17 Ответить
Это не к ним - это к Симонякам
показать весь комментарий
15.09.2009 11:22 Ответить
Смолянин
Да, цензор.нет, столь огткровенного потакания принципу ОБС от вас не ожидал.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:19 Ответить
2009
ЕСЛИ ПОВЫСЯТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ . КВАРТПЛАТА УВЕЛИЧЕТСЯ БЕНЗИН КОМПЬЮТЕР МЯСО . ПАРТИИ РЕГИОНОВ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА! И ЛЮДЯМ БРЕШУТ.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:19 Ответить
Днепр
Наша песня хороша начинай сначала,это всё на что способна скверная ворюга при власти,свои достижения показала во всей красе и посей день показывает,что её место на базаре с Бабками сигаретами торгавать,но все вокруг виновны,но только не примьерка.Стана в беде,но если эта психопадка останется при власти,Украины как таковой не будет,потомукак второго набега еврейско-армянского иго мы не выдержим.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:20 Ответить
Днепр
Наша песня хороша начинай сначала,это всё на что способна скверная ворюга при власти,свои достижения показала во всей красе и посей день показывает,что её место на базаре с Бабками сигаретами торгавать,но все вокруг виновны,но только не примьерка.Стана в беде,но если эта психопадка останется при власти,Украины как таковой не будет,потомукак второго набега еврейско-армянского иго мы не выдержим.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:20 Ответить
Днепр
Наша песня хороша начинай сначала,это всё на что способна скверная ворюга при власти,свои достижения показала во всей красе и посей день показывает,что её место на базаре с Бабками сигаретами торгавать,но все вокруг виновны,но только не примьерка.Стана в беде,но если эта психопадка останется при власти,Украины как таковой не будет,потомукак второго набега еврейско-армянского иго мы не выдержим.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:21 Ответить
Днепр
Наша песня хороша начинай сначала,это всё на что способна скверная ворюга при власти,свои достижения показала во всей красе и посей день показывает,что её место на базаре с Бабками сигаретами торгавать,но все вокруг виновны,но только не примьерка.Стана в беде,но если эта психопадка останется при власти,Украины как таковой не будет,потомукак второго набега еврейско-армянского иго мы не выдержим.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:21 Ответить
Днепр
Наша песня хороша начинай сначала,это всё на что способна скверная ворюга при власти,свои достижения показала во всей красе и посей день показывает,что её место на базаре с Бабками сигаретами торгавать,но все вокруг виновны,но только не примьерка.Стана в беде,но если эта психопадка останется при власти,Украины как таковой не будет,потомукак второго набега еврейско-армянского иго мы не выдержим.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:21 Ответить
Днепр
Вот и началась долгожданный превыборный бред от власти
показать весь комментарий
15.09.2009 11:23 Ответить
КНЯЗЬ
ПРиБЮТ - партии кидал и нуворишей!
ТиМошенница и Я_нукович - аферисты!
Гнать надо обоих!
Лично я на сегодняшний день поддерживаю А.Гриценка...
показать весь комментарий
15.09.2009 11:23 Ответить
Polkovnik
Поддерживаю Гриценка
показать весь комментарий
15.09.2009 11:33 Ответить
Ver
То же мне новость,да они все одинаковые. Янукович думал, что только ему можно "переть" на ЮТ, да не тут-то было!
А что вы все хотели, началась предвыборная агитация и поливание противника помоями- СЕ ЛЯ ВИ-
показать весь комментарий
15.09.2009 11:23 Ответить
2009
Янукович орал что газ будет подешевле?Он делал газ людям мучуюсь.И в России тоже плохо стало. Янукович бизнесмена Дмитрия Фирташа и Бойко - навредили Украине сделали гадость. Янукович почему он не поехал в январе в Москву. Не будет он президентом.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:25 Ответить
Polkovnik
Нехай ці помаранчеві підлабузники згадають свої витівки з 2004 року,
та стан економіки порівняють з урядом Януковича.
Тимошонківська зграя може тільки звалювати на інших свої безталанні
дії та прикривати своїх злочинців.
"Да воздастся им по заслугам!",паразитам.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:31 Ответить
Ver
Тем же занимается "бригада" януковича, все валит на предшественников. Так что не надо ля-ля.
Я не оправдываю никого, все они одинаковые.
Вспомните, когда янукович пришел к власти, что он сделал во-первых- правильно- понизил прожиточный минимум и ср. з/плату, ну и кто после этого"дурак"? НАРОД,который все считают быдлом и электоратом.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:36 Ответить
А ещё за год эхфективного уряду раскрутил инфляцию на ровном месте до 25%
показать весь комментарий
15.09.2009 12:08 Ответить
Митро
Что вы за мужики! Женщину оскорбляете. Вы можете на свою жену или мать так говорить.Что она вам лично плохого сделала! Сколько у нее таких, как вы ненавистников и противников,ставящих палки в колеса, только вы никто,а те имеют возможность гадить, а не только вонять. Когда-то финны тоже один одного грязью поливали до 1939 года, но как только увидели угрозу - все объединились и стали, как один защищать свое. А вы что делаете? Бедная Украйна, кормяшая стольких плохих людей. Все русские военные пенсионеры с ЧФ перевелиь на Украину(больше платит) -жрут, пьют и воняют. Что вы за люди такие!?
показать весь комментарий
15.09.2009 11:32 Ответить
Polkovnik
Хто дійсно воняє,бидло,так це ти.
Воєнних пенсіонерів не тобі хаяти,козлота!
показать весь комментарий
15.09.2009 11:35 Ответить
Ver
Да, действительно что вы "неуважаемый" полковник" умеете, так это материться и хамить! Браво чудо "офицеру"!
показать весь комментарий
15.09.2009 11:39 Ответить
Все русские военные пенсионеры с ЧФ перевелиь на Украину(больше платит)
------------------
Это действительно так??? Я знаю что Украинские военные пенсии выше российских, просто фактов нет, а москали на слово не мна не верят, потому как зазомбированные агитпропом
показать весь комментарий
15.09.2009 11:37 Ответить
Харьковчанка
Украинские военные пенсии действительно больше российских, и это факт.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:46 Ответить
Я знаю. Вот какую-нибудь сцылку, плиз, а то агитпропнутые не верят на слово
показать весь комментарий
15.09.2009 11:48 Ответить
А если честно -
То вона все правильно сказала:
Розпочав із шапок а закінчив державними дачами.
Напевно тому, "Що послідовний"
показать весь комментарий
15.09.2009 11:39 Ответить
Без Имени
2009 Комментировать
ЕСЛИ ПОВЫСЯТ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ . КВАРТПЛАТА УВЕЛИЧЕТСЯ БЕНЗИН КОМПЬЮТЕР МЯСО . ПАРТИИ РЕГИОНОВ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА! И ЛЮДЯМ БРЕШУТ.
15-09-09 11:19

А если не повысят -сразу все станет бесплатным? Цены и сейчас растут не по дням , а по часам..
показать весь комментарий
15.09.2009 11:50 Ответить
А че такой вой развели? вы че, думали кампания будет вестись без грязи?
А ведь Янек давно начал атаку на Тимошенко(Одна блокировка Рады из-за пенсий чего стоит).
Или вы идиты, или наивные до невозможности.Но тогда в обеих случаях вам нехрен здесь чатится.
показать весь комментарий
15.09.2009 11:51 Ответить
Без Имени
на себя в зеркало посмотри...Тюльке значит можно было электрощитовую и сартир блокиповать?
показать весь комментарий
15.09.2009 12:03 Ответить
А ты себя в зеркале давно видел?
Они там все похожи,только имена разные.
показать весь комментарий
15.09.2009 12:05 Ответить
Без Имени
себя? утром ,когда брился А вот,что все они....-согласен
показать весь комментарий
15.09.2009 12:19 Ответить
Об''єктивний
Ось й в мене така ж сама думка промайнула ...
Що з того , що тут видається модератором як нібито якись там таємний план про "обмови" та "наклепи" не є дісно самісенької правдою ?!
Чи Януковича усе його життя переслідували слідства , крім 2 реальних відсідок за злочини пов"язанні з насиллям ?!
Чи не є реально ПР партією кидал , починаючи з Меморандума , Універсала й йще багато чого ?!
Або Міжгірря це неправда , що ця особиста, заповідна земля вкраденна у держави ?
Теж саме про Стельмаха ... Тільки абслолюно сліпа людина цього не бачить , що усі курсові раптові стрибки , це "створенні" кризи . Що рефінансування відбулося непрозоро й за принципами протекціонізму (якщо взагалі - не корупційно) . Що працєю Стельмаха навіть головний наш фінансіст-бжеловод незадоволенний , хоча с початку він горою стояв за СТельмахом й кілька раз не дав його зняти .

Й на прикінець , прозахідна орієнтація БЮТа ? Тільки повний ідіот вірить , що Тимошенко може буди агентом будь кого , крім себе ! Тобто усі чутки , що Банкова росповсюджує про нібити зв"язки її з Кремлем , це не меньш абсурдне звинувачення , ніж "кровавий наклеп" , який робився з принципу "навпаки" - якщо наприклад іудеям релігія забороняє навіть краплю крові тварин вживати в їжу , то требо їх звинуватити в рітуальному вживанні крові людей у мацу . Такий принцип пропаганди теоритично обгрунтував йще д-р Геббельс - чим цинічніша брехня , чим вона нахабніша , тим люди в неї більш вірять !
А на ділі Юля жодного разу не давала привід сумніватися у її прозахідній орієнтації .
показать весь комментарий
15.09.2009 12:20 Ответить
Стикс
показать весь комментарий
15.09.2009 13:10 Ответить
XXL
трясется косатая))) ну видно - боится, только зря она старается, от её черного пиара все давно устали, и её реклама о работе против неё работает, вобщем, Юля, не парься уже, пропало все у тебя.
показать весь комментарий
15.09.2009 13:03 Ответить
Ноок
Другими словами юля сказала так! Грезем Януковича по чем зря, это мой главный конкурент на выборах!
жаль только что Юля так и не поняла, сегодня у Януковича нет конкурентов!
показать весь комментарий
17.09.2009 04:06 Ответить