4889 посетителей онлайн
1 153 55

Медведев просит не рисовать из Кадырова "плохого мальчика"

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что удовлетворен тем, как работает Президент Чечни Рамзан Кадыров, и призвал не изображать его как "плохого мальчика". Об этом заявил глава российского государства на встрече с участниками международного дискуссионного клуба "Валдай".

Медведев отметил: "Он (Кадыров - ред.) справляется со своими обязанностями, он хочет развития республики, и многое для этого делает. Его подчас критикуют, иногда заслуженно, но в основном незаслуженно. Он не такой плохой мальчик, каким его пытаются нарисовать".

При этом президент РФ подчеркнул, что за последнее время Кадыров "прошел большой путь от молодого человека, каким я его впервые увидел в день, когда погиб его отец (первый президент Чечни Ахмат Кадыров - ред.), до зрелого и подготовленного руководителя".

Медведев считает, что в Чечне "стабильная ситуация, она развивается экономически". "Там, конечно, есть терроризм, но он добрался во все государства, и угроза терроризма существует практически в любом городе мира", - отметил президент России.
Источник:  Взгляд
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
15.09.2009 21:42 Ответить
Медведев просит не рисовать из Кадырова "плохого мальчика" - Цензор.НЕТ 4451
кстати вот новая фотка медведева
показать весь комментарий
15.09.2009 22:09 Ответить
Oghjjkk
Почитал Вас,да с вами мы непобедилибы, Вы продадите и РОДИНУ и ВСЕХ кто за неё жизни положил. Как легко Вы критикуете Жукова,др. военноначальников-сами ноль,кроме потреблять и болтать ничего не можете. В армии служить не хотите,бобло,бабы,и пжрать. Конечно обосрать коммуняк,социализм,всё что было.Сами то кто,что вы сделали в жизни,ну неправ КАдыров, вперёд в контрактники и повоюйте,ПОКАЖИТЕ СЕБЯ. НЕ дай бог война сейчас с вами суки мы просрём всё,мы хоть страну любили народ свой любили.
показать весь комментарий
17.05.2010 15:38 Ответить
Без Имени
"Там, конечно, есть терроризм, но он добрался во все государства, и угроза терроризма существует практически в любом городе мира",

Заспокоїв кремлівський пуголовок, сотню міліонів даунів - сліпо вірячих недоноску.
Прояви тероризму відбуваються тільки в країнах агресорах.
Кацапи виведіть війська з окупованих територій.
І зразу забудете про тер.акти на своїх землях.
показать весь комментарий
15.09.2009 22:13 Ответить
Без Имени
Так Кадыров - хорошая девочка?
показать весь комментарий
15.09.2009 23:43 Ответить
Без Имени
Глупое животное этот-Кадыров, что доказывает его интервью в Комсомолке.
показать весь комментарий
16.09.2009 00:08 Ответить
Вітер2
Медведопут:
"Хороший хлопець-зек Кадиров
завжди готов людей на мило
своїх, чужих -- усіх змолоть.
Бувало, як мигну здаля --
він зметушиться наче тля
і вже готов Грузії ломоть
зубами гризти для кремля
лиш тільки скажу йому я.
Тому ніхто в крелі, в Росії
Кадирова й його повії
поганими несміть назвать,
бо вам покажу, вашу мать!"
показать весь комментарий
16.09.2009 01:44 Ответить
Вітер2
Нажаль зплутав Кадирова з Кокойти. Але може бути, що різниця між ними невелика
показать весь комментарий
16.09.2009 01:56 Ответить
Очень "хороший" мальчик Кадыров
http://www.radikal.ru Медведев просит не рисовать из Кадырова "плохого мальчика" - Цензор.НЕТ 7712

А не подскажет товарисчь Медведев, сколько русских парней лично Герой России Кадыров убил? А его подразделение? Героя за УБИЙСТВА РУССКИХ присвоили?
показать весь комментарий
16.09.2009 07:40 Ответить
умом не понять
только в путинской России возможно, что убийца, террорист, лично отрезавший головы солдатам срочной службы, получил звание Героя Российской Федерации. пусть карлики матерям погибших ребят объяснят, за какие заслуги получил столь высокую награду этот «герой».
показать весь комментарий
16.09.2009 08:16 Ответить
герои
а от ордена «Къоман Турпал» («Герой нации» Ичкерии от президента Аслана Масхадова) полученного в 1997 году за выдающиеся результаты, мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками, он отказался?
А ведь Кадырова и Путин соратники. Они вместе убивают русских.
Карлик и его клика с гордостью называют себя «чекистами», в то время как ВЧК была одной из самых кровавых террористических организаций в истории человечества, виновной в смерти миллионов русского народа.
показать весь комментарий
16.09.2009 08:35 Ответить
умом Россию не понять
Маршал Жуков,тот четырежды Герой.
показать весь комментарий
16.09.2009 09:04 Ответить
Вы не путайте маршала Жукова и ЧЕЧЕНСКОГО БАНДИТА
Разные знаете ли люди.
показать весь комментарий
16.09.2009 09:11 Ответить
Без Имени
Жуков угробил своих солдат в 100 000 раз больше,
чем Кадыров росссийских...

По-этому маршал имеет больше звезд...
показать весь комментарий
16.09.2009 09:15 Ответить
Жуков угробил, ни кто не спорит
А какие генералы российские солдат не гробили? Но Жуков воевал с фашистской Германией, поэтому Герой СССР, а вот Кадыров воевал с Россией - правоприемницей СССР, и за что ему дали Героя России? За УБИЙСТВА РУССКИХ СОЛДАТ?
показать весь комментарий
16.09.2009 09:31 Ответить
без изменений
Сколько веков, главной тактикой русских командиров остается завалить противника трупами своих солдат…
До сих пор ничего не поменялось. Потери в Грузии 1 грузин к 100 русским солдатам.
И празднуют победу генералы…
показать весь комментарий
16.09.2009 09:43 Ответить
И чё песдеть?
Всё зависит от командира... сколько эсэсовцев, шедших в полный рост, положили?
А грузин научили пиндосы: видят перевес противника - и тикать или сдаваться...
Больше читай участников войны... и с той, и с той стороны... а придумки современных сценаристов - "наши победили"... и с той, и с той стороны...
показать весь комментарий
16.09.2009 09:51 Ответить
У меня дядьки воевали.
Так была такая примета. Если приехал Жуков, будет наступление, и в нем остануться в живых только калеки. Солдат Жуков просто тупо в лобовых ложили. А Манштейн сказал - даже если бы Германия имела такие людские ресурсы, как СССР и то, так глупо их на убой не бросала.
показать весь комментарий
16.09.2009 10:00 Ответить
Без Имени
Я где-то читал, что были случаи, когда немецкие пулеметчики лишались рассудка после того, когда поле боя перед ними было устлано трупами а они продолжали "косить" обезумевших от страха солдат, подгоняемых сзади НКВДэшниками с "Дегтярями".
Одно дело когда ты убивашь атакующего тебя противника а другое дело когда он тупо лезет под огонь и дажюе не пытается выстрелить.
показать весь комментарий
16.09.2009 10:08 Ответить
Без Имени
А вот дебил - соседский xoxло-кaцaп (русский), он должен точно знать, его деды в заградотрядах НКВД по нашим с тобой дядькам и дедам стреляли, отожравшись в тылу. Эта ***** им славу тут кукарекала не так давно. Они в АДУ горят а он им славу поёт, подонок приднестровского разлива.
показать весь комментарий
16.09.2009 10:18 Ответить
Какая победа без наступления?
А теперь прикинь, идёт атака, впереди минное поле... окопаться и выслать сапёров, или не дать врагу опомниться, несмотря на жертвы?
Первое - гуманизм, через пару часов оборачивающийся во много раз большими потерями...
Второе - жестокость, но победа...
Времена Суворова, когда за лесом можно было построить такую же крепость и тренироваться на её штурме, согласись, прошли...
показать весь комментарий
16.09.2009 10:11 Ответить
У вас в Преднестровье все такие полководцы - дебилы или ты один такой придурок?
показать весь комментарий
16.09.2009 10:16 Ответить
Схрониик победивший...
Учиться, учиться и учиться (с)...
Может дойдёт, почему победителей не судят...
******* свидомый с Донецка, даже при "демократии" маскирующийся под тупого рогуля...
показать весь комментарий
16.09.2009 10:27 Ответить
Слышь, придурок из апендикса, ты сопли то вытри,
прежде чем на такие темы разглагольствовать. ефрейтором в армии поди был? У тебя ни ума, ни фантазии. Киношки насмотрелся и чувствуеш себя полководцем, дебил обкуренный?
показать весь комментарий
16.09.2009 10:30 Ответить
Без Имени
Читай, ***** бедеровское и просвещайся:

Но зимой 1941/42 г. Г.К. Жукову приходилось не только увещевать, требовать и даже в приказах отмечать порождавшиеся несовершенной тактикой Красной армии высокие потери. Так, 15 марта 1942 г. он издает даже специальный приказ об отношении к личному составу, начинающийся словами:
«В армиях Западного фронта за последнее время создалось совершенно недопустимое отношение к сбережению личного состава. Командармы, командиры соединений и частей, организуя бой, посылая людей на выполнение боевых задач, недостаточно ответственно подходя к сохранению бойцов и командиров, Ставка за последнее время Западному фронту дает пополнение больше других фронтов в 2—3 раза, но это пополнение при халатном, а иногда преступном отношении командиров частей к сбережению жизни и здоровья людей недопустимо быстро теряется и части вновь остаются в небольшом некомплекте» .
50-я армия И.В. Болдина в приказе отмечается особо: «Особенно плохое отношение к сбережению людей существует в 50, 10-й ар¬миях...» За констатацией фактов следует недвусмыс¬ленное требование: «Выжечь каленым железом безот¬ветственное отношение к сбережению людей, от кого бы оно ни исходило». Далее почти страницу Жуков, уг¬рожая всеми возможными карами, «не взирая ни на ка¬кие заслуги в прошлом», требует улучшения организа¬ции боя и учета потерь личного состава. Ранее, 7 марта 1942 г., он в сердцах бросает Захаркину: «Напрасно Вы думаете, что успехи достигаются человеческим мясом, успехи достигаются искусством ведения боя, воюют умением, а не жизнями людей». Инструкция по штур¬мовым группам предваряется словами: «Последние бои за опорные пункты пр-ка, особенно расположен¬ные в населенных пунктах, показывают, что захват их недопустимо затягивается и сопровождается больши¬ми потерями». Поэтому тех, кто обвиняет ПК. Жукова в целом в презрении к солдатским жизням, просто лен¬тяи, не желающие ознакомиться с типовым набором документов Западного фронта. К таковым относится, например, В.В. Бешанов, который пишет: «По скорости расходования собственных солдат Георгий Константи¬нович не имел себе равных, за что и чтят его на Руси великим полководцем». Требование беречь людей в указаниях командующего Западным фронтом своим подчиненным встречается постоянно, и действительное отношение Жукова к людям читается в этих приказах однозначно.
показать весь комментарий
16.09.2009 10:54 Ответить
Это ты из какого издания Воспоминаний и размышлений взял
умные такие воспоминания и размышления Жукова после войны? А чего же он так умно не размышлял перед тем как солдат в лобовые атаки бросал на немецкие пулёмёты?
показать весь комментарий
16.09.2009 11:02 Ответить
Без Имени
шо за ******** истерика. Есть что возразить по делу????????????
показать весь комментарий
16.09.2009 11:05 Ответить
Есть, и не мало.
Воспоминания и размышлений Жукова писались после войны. Для партии, и собственного обеления за миллионы бездарно брошенных на убой солдат.И в каждном издании много противоречий. А вот воспоминания настоящих фронтовиков-окопников совершенно другое говорят. СОВЕРШЕННО. Кстати, ты знаешь сколько погибло немцев? А советских солдат? Немцы потеряли - 4.360.000, а СССР - 10.465.000. И это без раненых и гражданских. разница есть? или только воспоминания и размышления Жукова.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:14 Ответить
А вот потери ранеными
СССР - 22.500.000, Германия - 6.035.000. Значительная разница, не правда ли?
показать весь комментарий
16.09.2009 11:16 Ответить
дик гдє то новиє ціфєркі мєлькалі 28.000.000 мирного населення та 8-10 міо слодат..

А шо ісчо будєт?...Тєндєнція аднака...Сталін сказал било 2.000.000 ....
показать весь комментарий
16.09.2009 11:20 Ответить
Випикендия однако, данные такие даёт.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:29 Ответить
Без Имени
Сталин сказал 7 МЛН. Так что не звезди, звезда минета.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:29 Ответить
Без Имени
Это не послевоенные воспоминания, чушок. Это официальные документы Западного фронта.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:12 Ответить
Без Имени
Открой книжечку, там есть ссылки.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:14 Ответить
Документики можно писать разные, дабы жопу обелить, а
вот в бойню посылать можно. так что, чушок, на фору выйдиш когда ДУМАТЬ научишся и анализировать.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Думать, тебе это не грозит. А бред озвучивать, о мяснике Жукове, и людоеде Сталине это твоё, чушок. Кстати, где сам цифорки о потерях взял?
показать весь комментарий
16.09.2009 11:24 Ответить
Да, конечно.
Не было ГУЛАГа, репрессий, коллективизации - рай а не Совдепия. Да и Жуков ТАЛАНТИЩЕ! Жуть какой талантище. Всё технически норовил, солдатика берёт. а они дураки, сами на пулёметы шли. И даже заградотрядов НКВД не было. И Штрафбатов не было. Шапками закидали фрицев.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:31 Ответить
Без Имени
Слушай задолбал, может хватит перестроечными лозунгами гадить? Почитай серьезную литературу, попробуй анализировать, прочитанное. Может быть тогда, сказки про заградотряды, миллионы жертв сталинского терррора и тысячи изнасилованных немцев, тебя не будут беспокоить.
показать весь комментарий
16.09.2009 11:46 Ответить
какую литературу? Современную российскую?
Да ты шутиш.
показать весь комментарий
16.09.2009 12:14 Ответить
Без Имени
Садомазао почитай, думаю, тебя вставит не по-децки. Ты же любитель гавно из Истории нашей общей страны ВЫКОВЫРИВАТЬ. Дерзай.
показать весь комментарий
16.09.2009 12:39 Ответить
дурак ты зашоренный.
Надо не в сказки верить или говно выковыривать, а стараться объективно смотреть на историю. будь здоров, недоумок. Читай и дальше расейские газеты.
показать весь комментарий
16.09.2009 12:58 Ответить
Без Имени
Чего ржавый, с зеркалом разговариваешь???? Кстати, ты мне так и не ответил, откуда цифры по советским потерям взял, недоношенный. Совет тебе аналогичный: можешь дальше смотреть ющевизор и будет в твоей жизни большое, оранжевое счастье.
показать весь комментарий
16.09.2009 13:59 Ответить
Как не ответил? Ты, что, с ветки свалился и хвост отломал?
Випикендия однако, данные такие даёт. Комментировать

16-09-09 11:29
показать весь комментарий
17.09.2009 08:00 Ответить
Да, совсем забыл, так может быть ты,
умник, мне ответишь, за что убийце русских солдат Кадырову дали героя Расеи?
показать весь комментарий
16.09.2009 12:59 Ответить
Без Имени
Лично Кадырову обойму снаряжал. Если нет, тогда заткнись и не воняй.
показать весь комментарий
16.09.2009 14:24 Ответить
так, за что УБИЙЦЕ РУССКИХ СОЛДАТ КАДЫРОВУ
русский Кремль присвоил звание Героя России? Это же сколько русских Кадыров УБИЛ что бы такую награду от Кремля получить!
показать весь комментарий
17.09.2009 08:02 Ответить
Без Имени
Ему дали за замоченных хохлов
показать весь комментарий
17.09.2009 08:11 Ответить
Без Имени
Алексей Исаев " Георгий Жуков". Москва, "ЯУЗА", "ЭУСМО", 2006
показать весь комментарий
16.09.2009 11:03 Ответить
Днепр.
У нынешней Российской власти абсолютно отсутствует система нравственных норм и принципов.
Разве человеческая жизнь не дороже амбиций недоразвитых кремлевских правителей?
показать весь комментарий
16.09.2009 10:30 Ответить
цеУКРАЇНСЬКИЙ форум дляУКРАЇНСЬКОГО елєкторату проУКРАЇНСЬКУ політику своє пукінське лайно жуйте у себе вдома
українців ваші дуркуваті теми не стосуються
показать весь комментарий
16.09.2009 10:37 Ответить
Днепр.
Doktor – ты не прав.
На Цензорнет могут высказаться все, даже дебилы)
это называется – демократия.
показать весь комментарий
16.09.2009 10:44 Ответить
цеУКРАЇНСЬКИЙ форум дляУКРАЇНСЬКОГО елєкторату проУКРАЇНСЬКУ політику своє пукінське лайно жуйте у себе вдома
українців ваші дуркуваті теми не стосуються
у тебе хибні уяви про демократію
гбняві нагло засерають ТЕМИ ФОРУМА - проУКРАЇНСЬКУ політику
своїм лайном
по темі форума хай виступай будь хто - хоч з ранку до ночі а росказувати які яйця у імператора ЦАР то це не тут
показать весь комментарий
16.09.2009 13:05 Ответить
Без Имени
Доктор тебя дибилом обозвали и еще землянным червяком
показать весь комментарий
17.09.2009 08:13 Ответить
Без Имени
Ты ублюдок!!Шо всем указываеш где тусоватся!!Пошол вон САБАКА в Польшу!!Домой СКОТ!!
показать весь комментарий
17.09.2009 08:28 Ответить
ВОИН
Не трогайте жукова и тех кто защищал Родину.Вы суки продали бы всё и всех.Нынешних ругайте а тех кто воевал за вашу скотскую натуру,неблагодарную,предательскую не трожте. Хоть один из вас прошол горячие точки,был в боевых ситуациях,да я уверен и от армии вы все закосили. Хоть святое не поганте,наших героев не трогайте.
показать весь комментарий
01.10.2010 14:25 Ответить