5663 посетителя онлайн
6 985 14

Луценко утверждает, что никогда не называл Яценюка кроликом

Глава МВД Юрий Луценко будет поддерживать Юлию Тимошенко на выборах Президента, так как для него неприемлема стратегия развития Виктор Януковича.

«Я действительно убежден, что сегодня вопрос стоит так: или Тимошенко, или Янукович. При всем моем уважении к остальным участникам кампании – тому же Яценюку, Тигипко, Гриценко и другим – они будут выполнять не главную задачу, они не станут президентами», - сказал Луценко в интервью "Коммерсант-Украина".

По словам Луценко, «вопрос заключается в выборе стратегии развития Украины». «Та (стратегия), которую исповедует господин Янукович, для меня неприемлема. Я считаю, что его победа будет не катастрофой, но горем для Украины. Но это мое личное мнение как политика – как и в 2006 году, милиция вне политики и будет выполнять только свой служебный долг», - заверил Луценко.

При этом, отвечая на вопрос о его заявлениях в адрес Арсения Яценюка, Луценко заявил, что «никогда не говорил о Яценюке отрицательно».

А на напоминание о фразе «кролики долго не живут», министр ответил: «Так это вы, журналисты, проводите ассоциации. При этом я не упоминал господина Яценюка. Мало ли кто и что имеет в виду? Я был во Львове, люди задали вопрос о сельском хозяйстве, я им и говорю, что такая беда, люди: «Кролики размножаются быстро, но долго не живут». Почему при этом все каналы подумали о Яценюке? Ну, наверное, нашли что-то схожее», - сказал Луценко.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.09.2009 10:08 Ответить
Vas
А как Яйценюка называть? Назовеш кроликом обижается и боится что его схарчит ТигрЮля. Назовеш львом обижается что его называют Львой и евреем. Покажеш фак вообще в обморок может упасть. Хилинький какой то он а еще хочет ФРОНТ за собой повести. Ему бы с манной кашки да на перловку на пару лет к хорошему сержанту, то может быть и были бы с него люди. А так...даже слов не подбереш.
показать весь комментарий
17.09.2009 10:36 Ответить
Без Имени
зачем слова подбирать? Яценюк-ПРЕЗИДЕНТ, вот и все Так что вали со своим пробютовским гавном в канаву,скоро вы все там со своей королевой-шизофреничкой будете
показать весь комментарий
17.09.2009 11:36 Ответить
справедливий
поняв алкаш що юля витре в нього ноги і викине - кому потрібен перманентний будун . А перед нашим АРСЕНІЄМ прийдеться відповідати.
ЯЦЕНЮК НАШ ПРЕЗИДЕНТ
показать весь комментарий
17.09.2009 10:38 Ответить
Смолянин
Юстас-Алексу: Ти що, сам з ним пив? Чи в тебе на руцях довідка, про те що він алкаш? А те, що яйценюк твій президент, то твої особисті проблеми, тут тобі не приймальня психоаналітика.
показать весь комментарий
17.09.2009 10:45 Ответить
справедливий
ти шо дебіл чи скоріш за все співчуваючий тобто також алкаш цей ПУЗИРЬ В ОКУЛЯРАХ пів німецького аеропорта чуть не розніс.
він поплакався що на нього наговорюють а от такі дауни і вірять.
показать весь комментарий
17.09.2009 10:53 Ответить
Без Имени
ваш, ваш
забирай и прячь
показать весь комментарий
17.09.2009 10:42 Ответить
тигр
во-во... и подальше... не ровен час - погромы...
показать весь комментарий
17.09.2009 10:45 Ответить
М-да
А шо, прикольное название сией спозволения сказать новости. Как в еврейском анекдоте "Абрам не дурак? Извиняюсь..." Это опровержение заставляе подумать, а может Юга с Ананием в одну синагогу ходили, у одного кантора уму-разуму набирались?
P.S. А ви заметили, шо наш Арсений зубки передние у стомотолога поменял?
показать весь комментарий
17.09.2009 10:44 Ответить
Всех на дыбу
Ещё один пример трусости и пустобрёхства! Лично читал статью Луценко,где он конкретно говорил о Яценюке.А что касается чесности и справедливости,то такого мощного использования админресурса примьершой-даже Януковичу и Кучме не снилось!Чего стоят рекламные акции наших хреновых "Звёзд"!!!
показать весь комментарий
17.09.2009 10:44 Ответить
Смолянин
Шо, завидуем, шо денех не досталось? Иди работай, пеарь-менеджер, у тебя ищо всьо спереду!
показать весь комментарий
17.09.2009 10:47 Ответить
тигр
да... хреновые...
показать весь комментарий
17.09.2009 10:47 Ответить
Lena Poleno
Я помню какой подняли шум,о темниках в 2004 году! А сама ушла подальше,но у нас конституцию растёрли по полу такие как Луценко Яценюк и Ющ. противно слушать их умилённые речи,но лохов у нас больно много!Ведутся сволочи на брёх!
показать весь комментарий
17.09.2009 10:49 Ответить
Друг Луценко
Очень быстро Юрики
Одевают маску дуриков
Был ведь Ющенко им мамой
В помаранчевом обмане -
И смоктали Юрки все
Ржавый член во всей красе.
А теперь их нац. эдитор
Смокчет Юлин ржавый клитор -
Кто ж теперь вы -нацжлобы-
Старой гвардии клопы?
Уж совсем не федерасты
В Юлину папали касту,
Разве вам нужна свобода
Украинского народа ?
Чтобы каждый город знал
Что же в прошлом проедал
И что Родины исток
Не оранжевый росток,
А промышленный восток!!!!

Далеко, Вам - Юрикам
До Семена - жмурика.
Он, хоть в пах мужчин не бъет
И с Бюджета не крадет
Одним словом -он еврей,
А не жид в кругу ******,
Коим Юрик был всегда,
Не политик, а - *****.
Любит пить и жрать во сласть
И пойдет за каждым в Власть!
Этот оборонный жид
Лишь к тому всегда бежит,
Кто сегодня победит.
Не сравним жид и еврей-
Жид мошенник - не еврей,
А евреи от Христа
Смысл Земле несли всегда
И вот Юрикам опять
Вновь пора придет смоктать!!!!
показать весь комментарий
17.09.2009 11:12 Ответить