11627 посетителей онлайн
1 862 23

Черновецкий распорядился поставить в Киеве два колеса обозрения

В Киеве планируют установить сооружения для обзора городского ландшафта.

Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Леонид Черновецкий.

В соответствии с документом, заказчиком выполнения работ по установке и эксплуатации сооружения для обзора городского ландшафта (колеса или башни обозрения) определено КО "Киевзеленстрой".

По информации "Киевзеленстроя", документы для проведения тендера, который определит инвестора для установки объектов для обзора, уже готовы. Его планируют провести в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что в одном из парков Киева планируют установить самое большое в СНГ колесо обозрения диаметром более 70-ти метров.

Позднее заместитель мэра Киева Игорь Добруцкий заявил, что новое колесо обозрения в Киеве планируют установить в районе Аскольдовой могилы
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
17.09.2009 17:45 Ответить
Без Имени
нихрена себе нагрузочка на склоны!
показать весь комментарий
17.09.2009 17:54 Ответить
Без Имени
ни хрена себе велосипед получится
показать весь комментарий
17.09.2009 17:57 Ответить
Без Имени
А я подумал -колеса-энто таблэтки такия!!!
показать весь комментарий
17.09.2009 18:20 Ответить
Без Имени
Дебилы! Тут только спуск укрепили, потому как уже сам начинал сползать, а тут решили колесо вмонтулить.
показать весь комментарий
17.09.2009 18:22 Ответить
Олег
И нафига оно надо!!! Денег некуда девать...Лучше Киев озеленили и дороги сделали
показать весь комментарий
17.09.2009 18:34 Ответить
Olga
Очень хорошо. Только на эту башню или колесо нужно садить чиновников с биноклями, чтобы они смотрели на те мусорки, которые окончательно поглощают Киевский ландшафт.
Склоны Днепра усеяны тоннами мусора, тропки и асфальтовые дорожки, парковые алейки и смотровые площадки находятся в упадке! На это денег нет? Убирать не кому? А Зеленстрой строит башни. Пир во время чумы...(с)
показать весь комментарий
17.09.2009 18:35 Ответить
Женя
Сейчас построят башню, а потом космодром
показать весь комментарий
17.09.2009 18:43 Ответить
измученный поездками через автовокзал
может, сначала доделаем Московскую площадь, а уже потом будем на нее, красивую, смотреть со смотровой площадки?
показать весь комментарий
17.09.2009 18:45 Ответить
на Московской площади можно трамплин соорудить, с танкодромом
показать весь комментарий
17.09.2009 18:47 Ответить
прраб
Построены дома по 30 этажей - это примерно 100м высоты, залазь на крышу и обозревай!
показать весь комментарий
17.09.2009 19:25 Ответить
Анна
Сначала надо убрать мусор! Никогда еще Киев не был таким грязным.
показать весь комментарий
17.09.2009 19:30 Ответить
виктор
Запустить его на верхнюю точку колеса и пусть до самой смерти обозревает то, что ОНО сотворило с городом!
показать весь комментарий
17.09.2009 19:55 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/ybfi_548514795-n-y_porok880_-bfi-_n-790571.jpg.htm Черновецкий распорядился поставить в Киеве два колеса обозрения - Цензор.НЕТ 2017
во дает ,а ему похрен-деньги делает!
показать весь комментарий
17.09.2009 20:55 Ответить
леня-космос
сам каждй день буду залезать и любоваться - ЭТО ВСЕ МОЕ!!!
показать весь комментарий
18.09.2009 09:28 Ответить
Прохожий
А че надо обозревать...?
показать весь комментарий
17.09.2009 22:12 Ответить
щука
хай будують. потім посадити усіх їх разом і покотити кудись в Чорнобиль.
показать весь комментарий
17.09.2009 23:06 Ответить
Ден
Правильно! Построить, посадить туда этого кретина леньку-космоса и всю его шелупонь во главе с кильчицкой и сбросить с горы. Во брызнет!
показать весь комментарий
18.09.2009 00:18 Ответить
Киевлянин
Ну не может этот приезжий урод не портить историческую часть Киева.. Лавра же рядом
показать весь комментарий
18.09.2009 00:42 Ответить
kkk
Недоносок отмороженый! Больше некуда в Киеве деньги девать!
показать весь комментарий
18.09.2009 01:54 Ответить
Варвара
То что в Киеве во всех оставшихся зонах отдыха просто помойки,это его не вонует, то что трубы прорывает,заливая улицы то холодной то горячей водой,дороги разбиты, Московская площадь в руинах.И на это нет денег, а вот начинать новое и НИКОМУ не нужное строительство -деньги находит. Ну сволочь!!!! А не боиться, что Бортничи рванут и Киев весь в дерьме будет? Или надеется на башне отсидеться?
И КТО ему дал право так единолично принимать решения что строить и где??? Он возомнил себя уже и архитектором???Пусть спросит у киевлян надо ли им его канатная дорога,колесо обозрения,двухэтажные парковки во дворах???Просто вредитель какой-то.Когда уже он свалит???
показать весь комментарий
18.09.2009 03:41 Ответить
Русскій Фашистъ: смерть жидамъ!
Сосите обрезанный *** у Чортовецкаго, быдло совковое.
Совки, сдыхайте поскорее, ибо вы никому уже и на *** не упали — ни вашим хозяевам — жидам, ни нам — фашистам.
показать весь комментарий
18.09.2009 03:58 Ответить
леня-космос
Бортничи рванут - на колесе и отсижусь.
показать весь комментарий
18.09.2009 09:31 Ответить