8702 посетителя онлайн
1 472 12

Шкиль: "Месяц содержания Ющенко – это год содержания Верховной Рады…"

Никакого практического смысла в поездке нашего Президента в Туркменистан не было… как и в трате кругленькой суммы на этот визит. «Очевидно, наш Президент вынужден поддерживать марку и тратить громадные деньги», – рассуждает член комитета ВРУ по иностранным делам, «бютовец» Андрей Шкиль.

Президент Украины Виктор Ющенко в Туркменистане. Фото president.gov.uaМежду Виктором Ющенко и президентом Туркменистана самые «серьезные» договора были подписаны в отношении селекции растений и поддержки сельского хозяйства. Поэтому никакого практического смысла в этой поездке я не вижу. Может быть, был смысл в музыке?» – говорит в комментарии «ForUm’у».

«Президент нам обходится в кругленькую сумму. Месяц содержания Виктора Ющенко – это год содержания Верховной Рады, – отмечает политик. – Очевидно, наш Президент вынужден поддерживать марку и тратить громадные деньги, когда Украина нуждается в каждой копейке».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.09.2009 13:33 Ответить
Без Имени
это хлопец как всегда давал интервью в вышиванке пританцовывая гопак?
показать весь комментарий
18.09.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Между Виктором Ющенко и президентом Туркменистана самые «серьезные» договора были подписаны в отношении селекции растений и поддержки сельского хозяйства.
-------------------------
Ну все приличнее, чем статус неприкосновенности для летучих мышей на государственном законодательном уровне провести Приличнее, чё вы?
Хлопок, бараны, ящерицы, лошадки кривоногие..
Чё там у них еще в сельском хозяйстве водятся?
Чем Ющ так заинтересовался?
показать весь комментарий
18.09.2009 13:57 Ответить
Без Имени
А на счет газа как??
показать весь комментарий
18.09.2009 14:00 Ответить
рона
а если косатая станет презиком,шо он запоет?
показать весь комментарий
18.09.2009 14:02 Ответить
йух
Бджол надо кормить...
показать весь комментарий
18.09.2009 14:02 Ответить
vlad
З якого цапу ти звалився, що робити такі висновки. Я завжди приймав тебе за розумного політика але на жаль розчарувався....
показать весь комментарий
18.09.2009 14:05 Ответить
VladУ
На безрыбье и раком встанешь
показать весь комментарий
18.09.2009 14:11 Ответить
бараны, ящерицы, лошадки кривоногие..
----------------------
ВерблюдЫ Виктору Андреичу сильно понравились , говорят он задумал разбавить воловье национальное стадо некоторым количеством кораблей пустыни.
Хохлы в своём роде феномены , на свете много дураков , но такого мудака , как Ющенко можно и за всю жизнь не встретить и с огнём искать и не каждый найдёт , а у них пожалуйста , вон он видный всем Президент страны и ещё хочет , зная хохлов не сильно удивлюсь , если так и случится.
показать весь комментарий
18.09.2009 14:11 Ответить
Без Имени
он перед японцами хвастался что его пчелы в 5 раз крупнее.
Скоро его верблюды станут в 5 раз крупнее.
показать весь комментарий
18.09.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Люди начинают понимать, что для Украины будет катастрофой Янукович-президент, Тимошенко-премьер или наоборот. На глазах всего государства разворачиваются очень интересные события. И все понимают авантюрность деятельности Юлии Владимировны, как сегодняшнего премьер-министра, и только слепой может не видеть, что она ведет Украину в такой глухой тупик, из которого мы будем выбираться очень и очень долго.
Кроме того, президент работает действительно. По тем полномочиям что у него остались..он проталкивает Украину в европу. Он за Украину. А вот Шкиль забыл сказать- что 450 дармоедов депутатов ничего не делают. у них есть помощники..все получают зарплату. у них даже совести нет. Шкиль говорит о президентенынешнем..завтра скажет то же самое о другим..если увидит что тому не светит второй срок. шкиль продавал и будет продавать. он продал ребят в тем времена когда проводилась акыция Украина без кучмы.. и вообще- кто он такой? депутатишко..который получает огромные деньги народные? который лечит в санаториях себя и семью за народные..которые как и все остальные 449 ничерта не делает в ВР а строит умные рожи на ТВ! Ребята- да там тупорылых больше чем вы думаете.
показать весь комментарий
18.09.2009 14:29 Ответить
хи-хи
В Туркменистане газ, а ющенко *******!

Шкиль: "Месяц содержания Ющенко – это год содержания Верховной Рады…" - Цензор.НЕТ 6769
Шкиль: "Месяц содержания Ющенко – это год содержания Верховной Рады…" - Цензор.НЕТ 4630
Шкиль: "Месяц содержания Ющенко – это год содержания Верховной Рады…" - Цензор.НЕТ 995
показать весь комментарий
18.09.2009 14:52 Ответить