5148 посетителей онлайн
1 048 50

Тимошенко назвала "регионалов" неадекватными разрушителями

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко называет блокирование работы Верховной Рады «неадекватным поведением» политических сил из парламента.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом Тимошенко сказала во время визита в Винницкую область.

По ее словам, парламент не работает, потому что Партия регионов просто физически блокирует работу, причем блокирует уже много месяцев подряд, не принимая ни одного антикризисного закона, не принимая ни одного важного и весомого решения. «Я думаю, что это не просто разрушительная работа против государства – это просто неадекватное поведение политических сил», - прокомментировала Тимошенко.

«Мне кажется, что такая масштабная разрушительная деятельность, к которой прибегает сегодня Партия регионов, пытаясь выиграть президентскую кампанию такой ценой, просто недопустимая», - сказала она.

Премьер-министр считает, что Партию регионов не интересуют социальные стандарты.

«Им (ПР) предложили – хотите проголосовать - голосуйте, но у вас в парламенте нет 2/3 депутатов – кому голосовать за то, что вы предлагаете? И когда они почувствовали, что голосование может состояться, они отказались от своих собственных проектов по увеличению прожиточных минимумов и вновь заблокировали трибуну», - сказала Тимошенко.

По ее мнению, для регионалов не важны эти социальные стандарты – «для них важен саботаж и недопущение работы правительства. И на этом фоне они считают, что они выиграют президентскую кампанию».

«Кстати так же, к сожалению, ведет себя и Президент», - сообщила она.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.09.2009 09:59 Ответить
косатая жопа
я працюю, но воны блокырують. сволочи
показать весь комментарий
23.09.2009 10:21 Ответить
ВАСЯ
Когда то Янык назвал нас всех козлами на митинге на Вокзальной площади на выборах с Ющом.
Потому что не хотели голосовать за него в президенты.
Так кто из нас козел теперь?
Все мы или Янык?
показать весь комментарий
23.09.2009 10:51 Ответить
Коля
Для Яныка и его партии мы всегда будем козлами.
Или кто то сомневается?
показать весь комментарий
23.09.2009 10:53 Ответить
Без Имени
вы своим убогим майданным блеянием всю страну на 5 (пока 5, а может и больше) лет погрузили в бардак, поэтому все кто морозил жопу на майданах не просто козлы, а ТУПЫЕ УБЛЮДОЧНЫЕ КОЗЛЫ. и вам об этом просто аккуратно намекнули, если у самих мозгов нет чтоб понять.
показать весь комментарий
23.09.2009 13:45 Ответить
Polkovnik
Я вообще удивляюсь тупости моих соотечественников - украинцев.
Люди добрые, да посмотрите хоть раз в лицо истине, а ее вы все можете найти в Инете:
На каждом шагу правительство не говорит уже, кричит, что в Украине пошел громадный рост и мы скоро станем все богатые благодаря ЮВТ. Мало того, я не могу понять для кого официальные публичные политики говорят уже, что в Украине ВВП на человека более 6, 5 тысячи долларов. Если посмотреть по рейтингу самых нищих европейских стран - то Украина занимает место с конца - второе место после Молдавии. Никогда потенциал Украины не был сопоставим с Молдавией. Но давайте найдем в Интернете каков же ВВП Украины на 2009 год, чтобы посчитать каков же он на душу населения и, если цифры будут разниться с этими правительственными, то грош нам цена, что мы тупо верим и не имеем своей мысли, но вот в Россию лезем и постоянно говорим, что вот кабы не было в России лесов, нефти, газа, золота, платины, меди, алюминия, драгоценных камней, алмазов - то Россия была бы в жопе. Что за рассуждения, с такой злобой относится к соседу, у которого больше ресурсов? Надо бы к соседу по дружески да и совместно такие ресурсы использовать на благо двух народов, а не выполнять проекты США на мировую долларизацию.
Итак, ищем ВВП на 2009 год. Нашли: По новому правительственному макропрогнозу, ВВП Украины в 2009 году составит 1,05 трлн. грн. Международный валютный фонд допускает, что ВВП Украины может минимально снизиться в 2009 году с выше 10% (в первом квартале снизилось свыше 20%), т.е. ВВП составит около 900 миллиардов грн. В Украине грубо нас 47 млн. человек. Разделим 900 миллиардов грн. на 47 миллионов человек = 19149 грн или при курсе доллара 8,5 = 2253 доллара на одного человека. О каких 6,5 тысяч долларов может идти речь?
Вот я нашел табличку ВВП за 2008 год по ВВП от МВФ и ЦРУ

сто Страна ВВП
(по ППС)
млн. $
— Мировой 68,996,849

Европейский
союз 15,247,163
1 США 14,264,600
2 Китай 7,916,429
3 Япония 4,354,368
4 Индия 3,288,345
5 Германия 2,910,490
6 Россия 2,260,907
7 Великобритания 2,230,549
8 Франция 2,130,383
9 Бразилия 1,981,207
10 Италия 1,814,557
11 Мексика 1,548,007
12 Испания 1,396,881
13 Республика Корея 1,342,338
14 Канада 1,303,234
15 Турция 915,184
16 Индонезия 908,242
17 Иран 819,799
18 Австралия 795,305
— Тайвань 711,418
19 Нидерланды 675,375

Итак, Россия находится на 6 месте в мире по ВВП, и ВВП составляет 2,26 триллиона долларов, а в Украине ВВП составляет 900 миллиардов грн. или около 106 миллионов долларов - свыше чем в 20 раз меньше, чем в России. В России на душу населения в 140 миллионов человек ВВП составил в 2008 году 16 тысяч 142 доллара или почти в 8 раз больше чем на душу населения в Украине.
Значит ВВП в Украине, который мы подсчитали выше составил 106 миллионов разделим на 47 миллионов = получим 2253 доллара на душку населения, а это уже ниже чем в Молдавии и Украина самая бедная страна в Европе да еще и со 100 миллиардами долларов долга или на каждого украинца 2127 долларов. Даже при 4%-проценте роста ВВВП = 36 миллиаррдов грн или 4,24 миллиарда долларов в год такой долг Украина смогла бы погасить через 24 года. Но Роста 4% без Януковича никогда не будет ( При Януковиче был около 12%, хотя я к Януковичу , как к публичному политику, отношусь отрицательно, но, ведь менеджер хороший и все потому, что не меняет правила игры и не отпугивает инвесторов ) Поэтому не надо заводить народ и дальше в обман. Мы - нищие, и очень надолго. Ведь только в 2008 и 2009 годах государственный внешний долг вырос на 100% по сравнению с 2007 годом, который накапливали до 2007 года с 1991 года. И равняться нам с Россией просто невозможно.

Одінь окуляри з яким хочеш склом-
Та змінеться світ під твоїм же чолом!!!!

Нам надо дружить с Россией, чтобы выжить и жить лучше, а не выискивать среди мощных соседей врагов.

"Та май же сором,Моська" -
Шавка говорить, -
"Отак мерзотно ти принижуєш себе,
Адже цей Слон не зауважує тебе "

Отак, "свідомий", залучай себе чи ні
А Моські роль уже дали тобі !!!))
показать весь комментарий
23.09.2009 10:35 Ответить
маруся
Бред.Долго спич готовил? Или командование задание на дом давало?
показать весь комментарий
23.09.2009 10:39 Ответить
Коловрат
Маруся, ты всегда непонравившиеся
тебе слова называешь бредом
показать весь комментарий
23.09.2009 10:42 Ответить
Без Имени
Бред
показать весь комментарий
01.10.2009 19:33 Ответить
ttt
А много твой янукович сделал из обещанного ? При януковиче кризиса небыло, рост в 11% был, но кому уходили деньги ? - олигархам. Что обещает янукович сейчас ? Очередные бредни про увеличение благосотояния. Никаких конкретных предложений, только сопли. Придя к власти оставит флот в Севастополе на 3000 лет бесплатно. Что дала Украине рассея ? Кучу проблем за 80 лет, выкачала газ из украинских недр, лучшие специалисты уводились в маскву. Забирай своего януковича и вали в рассею.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:10 Ответить
Такое дело
Polkovnik, знаешь такое изречение: не можешь срать - не мучай опу?

Коль не разбираешься в экономических показателях, сравниваешь метры с килограммами, нехрен такие посты глупые оставлять.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:17 Ответить
РИДДИК
- Чудовищную коррупцию мы видим на каждом шагу. К сожалению, президент продолжает сегодня подписывать законы, которые ведут к масштабной коррупции. Недавно был подписан закон, разрешающий отдавать под застройку земли лесопарков и пригородных зон. У меня постоянно возникает вопрос: президент обо всем этом не знает, или он в курсе и считает, что это в порядке вещей? Вот я до конца так и не могу ответить на этот вопрос.
Делаются, конечно, шаги в правильном направлении. Например, это касается 7-процентного барьера на выборах в Госдуму. Барьер не отменен, но сделан шаг в сторону понижения этой планки. Однако эти меры перечеркиваются совсем другими действиями, которые отнюдь не свидетельствуют о том, что Россия приближается к Европе. Скорее, как с увеличением президентского срока, она приблизилась к Туркмении и Казахстану.
Страна действительно нуждается в крупномасштабных реформах, которые должны двигать страну в направлении Европы, у России должен быть европейский вектор развития. Не только на словах, пусть это и слова первых лиц государства, но и в конкретных действиях, масштабы которых должны быть огромными, а не такими микроскопическими, как сегодня.
- Дмитрий Медведев на вопрос, кто сегодня реально руководит Россией, заявил, что "основные решения в государстве принимает президент, и это очевидные вещь". Для вас это очевидно?
- Это не очевидно. Ключевые рычаги власти по-прежнему находятся в руках Владимира Путина, но Путин оставляет Медведеву сегодня достаточно большую нишу, скорее, правда, репрезентативную. То есть все формальные полномочия действительно остаются за президентом. Но формальные полномочия и реальная власть - это разные вещи, поэтому скорее надо говорить о тандеме. Я думаю, что в перспективе эта модель сохранится. Тандем - это велосипед с двумя сидениями. Медведев сидит на первом сидении, а Путин - на втором. Но на педали жмет сильнее именно Путин. Пока Медведев не нарастил мышцы для того, чтобы изменить эту ситуацию.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:21 Ответить
Без Имени
То ли дело БЮТ!!! Они блокировали парламент адекватно и конструктивно!!!
показать весь комментарий
23.09.2009 10:44 Ответить
РИДДИК
: Эти 10 лет можно разделить на несколько этапов. Первый - это становление путинской эры, когда он выглядел как продолжатель дела Ельцина, как единственная реальная альтернатива курсу Примакова или Зюганова. И тогда он провозглашал направление на дальнейшую демократизацию, и одновременное укрепление государства, связанное с равным удалением олигархов. Этот этап продолжался примерно 2-3 года.

Потом наступил следующий период, я бы назвал его этапом стабилизации, укрепления и монополизации власти. Путин здесь уже проявляется как самостоятельный политик, освобождающийся от наследия Ельцина, и реализующий свою собственную систему ценностей. Берется курс на более жесткий контроль над средствами массовой информации, на строительство вертикали власти и устранение политической оппозиции. Продолжается укрепление капиталистической экономики, но экономика развивается не по пути диверсификации, а происходит ее консолидация в руках людей, приближенных к группе Владимира Путина. Все это происходит на фоне быстрого роста нефтяных цен.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:22 Ответить
РИДДИК
И сейчас наступает третий этап, который я бы назвал началом упадка, что отчасти связано с экономическим кризисом, и в еще большей степени связано с тем, что начинают сказываться скопившееся стратегические ошибки. Начинает сказываться монополизация экономики, неспособность ее гибко реагировать на кризисные угрозы. Начинает сказываться ориентация на сырьевую модель, в связи с чем Россия болезненнее, чем многие другие страны, реагирует на глобальный кризис.

- Путин пришел к власти на фоне войны в Чечне, и основная заслуга, которая приписывается Путину, это то, что он не дал развалить страну с юга. Насколько ему удалось решить эту задачу?



- Если взять ситуацию с Чечней, то в виртуальном пространстве Россия победила, Россия навела там конституционный порядок, показала всем, что она контролирует свою территорию. Но в реальном пространстве у Кадырова гораздо больше полномочий, чем в свое время хотел бы иметь Дудаев. Это гораздо более суверенный режим, чем хотел бы иметь Дудаев.

Например, у Кадырова есть своя персональная гвардия из нескольких тысяч бойцов, которые никакой российской конституцией не предусмотрены, и которые никому в Москве не подчиняются. У Кадырова есть своя внешняя политика, он ведет переговоры с Закаевым, не очень-то оглядываясь на мнение Москвы. У Кадырова есть своя идеология, такая довольно оригинальная версия ислама. У Кадырова есть своя, по существу неподконтрольная России экономика. То есть, Россия вправе давать ему деньги, но не в праве контролировать расходы, потому что Кадыров этого не допускает.



- Путину приписывают то, что он избавился от влияния олигархов на политику. Какую роль сыграло дело "ЮКОСа", и можно ли его считать событием, определяющим путинскую эпоху?

- Это дело показало, что реальная политическая практика чрезвычайно далека от пафосных заявлений о торжестве закона, о равноудалении олигархов, и так далее. По сути дела ведь ничего особенного не произошло, просто один, условно говоря, олигарх по фамилии Ходорковский был сменен другим олигархом по фамилии Сечин. При этом второй в экономическом плане менее эффективен, но зато приближен к правящей группе. И получается, соответственно, что лозунг о равноудалении олигархов на практике был подменен заменой олигархов на своих людей.

- Как развивалась ситуация с гражданским обществом за эти годы?

- Принято считать, что гражданское общество у нас недоразвито, и это правда. Просто вопрос в том, что никто и не пытается помочь этому гражданскому обществу развиваться. Наоборот, мы имеем дело с монополизацией властных ресурсов, и любые попытки общества самоорганизоваться не встречают поддержки со стороны государства. Любые общественные организации, помимо созданных начальством, воспринимаются как некая угроза, предпринимается попытка их остановить или встроить в эту самую вертикаль.

Естественно, что гражданское общество в таких условиях развиваться не будет. С другой стороны, непонятно, почему власть, которой это гражданское общество мешает благополучно себя чувствовать рядом с источниками нефти и газа, должна помогать ему развиваться, чтобы потом это гражданское общество взяло власть под контроль. Конечно, удобнее быть бесконтрольным.

- Каковы были результаты международной политики? Россияне уверены, что Россию стали уважать на мировой арене…

- В последние годы международная ситуация для России значительно ухудшилась. Я не вижу вообще страны, с которой улучшились бы отношения за время этого десятилетия, может быть, за исключением Венесуэлы и Никарагуа.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:23 Ответить
Марія та Опанас
5 Кто издевается над нищим, тот ***** Творца его; кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
(Притчи.17:5)
17 Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его.
(Притчи.19:17)
13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан.
(Притчи.21:13)
16 Кто обижает бедного, чтобы умножить свое богатство, и кто дает богатому, тот обеднеет.
(Притчи.22:16)
16 При умножении нечестивых умножается беззаконие; но праведники увидят падение их.
(Притчи.29:16)Українські багатодітні батьки!Об”єднаємось і не допустимо на наступних виборах ні ющенківців, тимошенківців, яценюків,януковичів,литвинів,симоненків,тапасюків!Боже бережи нас від тягнибоків,тiгібко,богословських,пересунько!Тобі Господь, слава і хвала!Допоможи нам у нашому виборі, амінь!Українські батьки ви з нами ?!А як нас підвів Черновецький! Він живе життям що вже пройшло-бабусі!Господь з нами, багатодітними батьками!Тільки Він нас чує та оберігає!Депутатів, що сприяють алкогольному та ігровому «бізнесу» на Україні – до ганебного стовпа!!! Президент України,сам є багатодітним батьком, але жодного шагу на допомогу українським багатодітним батькам на зустріч не зробив!А янукович свого синочка ввів у депутати!ГАНЬБА!Соромно!А ціни ростуть!Господь,Ти все бачиш та знаєш,прости їх,вони не усвідомлюють, що роблять,бо так просто їм кривдити нас.А нам дай терпіння пережити це та прославити ім"я Твоє!Боже захисти Україну від брехунів-керівників!Діти-дар Божий!
показать весь комментарий
23.09.2009 10:46 Ответить
Кактя
забрела на сайт,а тут палата №6........
показать весь комментарий
23.09.2009 10:50 Ответить
Какте
А ты оставайся с нами--у нас,знаешь ли,забавно!
показать весь комментарий
23.09.2009 15:32 Ответить
ВАСЯ
Когда то Янык назвал нас всех козлами на митинге на Вокзальной площади на выборах с Ющом.
Потому что не хотели голосовать за него в президенты.
Так кто из нас козел теперь?
Все мы или Янык?
показать весь комментарий
23.09.2009 10:50 Ответить
Коля
Для Яныка и его партии мы всегда будем козлами.
Или кто то сомневается?
показать весь комментарий
23.09.2009 10:53 Ответить
Коловрат
Козлами мы являемся для всей верхушки.
Её надо менять, иначе не избежать
участи банановых государств.
показать весь комментарий
23.09.2009 10:56 Ответить
Без Имени
Коля и Вася два пида...са!!!
показать весь комментарий
23.09.2009 11:01 Ответить
Без Имени
Вася ты козел!
показать весь комментарий
23.09.2009 10:55 Ответить
Без Имени
А ведь когда,он назвал Вас козлами-то оказывается был прав.
показать весь комментарий
23.09.2009 10:56 Ответить
Без Имени
Когда Тимошонка обещала обнести колючей проволокой Донецк, взорвать Одессу, закатать танками Крым и тд...
показать весь комментарий
23.09.2009 11:08 Ответить
Стоп, Машина
Поддерживаю Полковника. Стабильность и постоянные правила игры - вот залог процветания, а не постоянная революция и борьба против всех. А регионалы ведут себя адекватно:требуют отчет у Минэкономики и ЮВТ о состоянии экономики, размере ВВП. Только имея истинную картину дел в эеономике можно говорить о бюджете страны на будующий год. ЮВТ прекрасно знает об аховом положении дел. Расчет один: получить абсолютную власть, а затем так затянуть ремни народу! Период гиперинфляции начала 90-х покажется нам периодом процветания.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:00 Ответить
Такое дело
Поддерживаю Полковника.

Подерживай, поддерживай. Поддерживай рассуждения человека, который не разбирается в экономических показателях, который сравнивает метры с килограммами...

З.Ы. Дурак дурака поймёт наверняка. (с)
показать весь комментарий
23.09.2009 11:30 Ответить
Polkovnik
Ну, и где же я говорил о метрах, когда речь идет о ВВП и ВВП на душу населения - или в гривнах, или в долларах. Покажи свою тупость и безграмотность и поучи меня где, конкретно я сказал неправду или ошбся!
Еще хочу добавить для всех:
Вранье можно убить только правдивыми цифрами .http://www.ufs.com.ua/news/news.php?NewsID=111002
Так по состоянию на 31 декабря 2007 г. государственный внешний долг Украины составил 53млрд 487 млн грн. или $10 млрд 591 млн долларов. Доля Януковича в 2006-2007г году этого долга составила 8,04%или $788 миллионов 478тыс долларов. Юлия Владимировна может погасить 753 млн долларов, но взяла в МВФ только за 2009 год 16,4 миллиарда долларов. Юлия Владимировна увеличила внешний долг Украины за 2009 год на 154,84%. Не стыдно врать народу???!!!!!



Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
Прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
Пыль сдувал с какой-то книжки,
Забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая,
И косы не расплетая,
Не работала Она!
http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/5/100998.htm
показать весь комментарий
23.09.2009 12:19 Ответить
Такое дело
Пункт первый. Ты номинальный ВВП от ВВП по ППС отличить в соcтоянии?

Пункт второй. Ты разницу между государственным внешним долгом и валовым внешним долгом улавливаешь?

Пункт третий. По состоянию на 31 декабря 2007 г. валовый внешний долг Украины составил $82,2 млрд.

Пункт четвёртый...Доля Януковича в 2006-2007г году этого долга составила 8,04%или $788 миллионов 478 тыс долларов. Юлия Владимировна может погасить 753 млн долларов, но взяла в МВФ только за 2009 год 16,4 миллиарда долларов. Юлия Владимировна увеличила внешний долг Украины за 2009 год на 154,84%. Не стыдно врать народу???!!!!!...

Такой бред даже комментировать не хочется. Ибо по первым трём пунктам ты попал впросак.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:35 Ответить
СС Галычина
Косатая шалава скоро страну загонит в долги и в разруху.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:16 Ответить
Янукович
Не спорьте, Юлька врет ! Я - адекватный разрушитель !
показать весь комментарий
23.09.2009 11:33 Ответить
Стоп, Машина
А что сделала ЮВТ до кризиса, в 2005-2008 г.г.? Хотя, у нее - вечный кризис, вечные проблеммы и все вокруг - враги. По сути она - разрушитель, вечный борец. Такие ничего и никогда не создадут. Речь идет не о том, что Янукович - хороший. Речь идет о стабильности, о том, что в таких условиях можно быть уверенным в завтрашнем дне, что-то создавать, планировать свою жизнь. И мне без разницы, с кем это будет: с Россией, Европой или Америкой. В стране должно быть уютно всем - и Западу, и Востоку, и сторонникам ЮВТ, и сторонникам иных политических сил. Не будет хорошо в стране, где стравливают одних с другими. В такой борьбе процветают только третьи. До тех пор, пока Вы это не поймете, будете оскорблять один другого, Вами будут править и действительно считать быдлом. Конечно, если Вы и Ваши родные еще выживут в той войне, на которую Вас толкают.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:40 Ответить
Стоп, Машина
А что сделала ЮВТ до кризиса, в 2005-2008 г.г.? Хотя, у нее - вечный кризис, вечные проблеммы и все вокруг - враги. По сути она - разрушитель, вечный борец. Такие ничего и никогда не создадут. Речь идет не о том, что Янукович - хороший. Речь идет о стабильности, о том, что в таких условиях можно быть уверенным в завтрашнем дне, что-то создавать, планировать свою жизнь. И мне без разницы, с кем это будет: с Россией, Европой или Америкой. В стране должно быть уютно всем - и Западу, и Востоку, и сторонникам ЮВТ, и сторонникам иных политических сил. Не будет хорошо в стране, где стравливают одних с другими. В такой борьбе процветают только третьи. До тех пор, пока Вы это не поймете, будете оскорблять один другого, Вами будут править и действительно считать быдлом. Конечно, если Вы и Ваши родные еще выживут в той войне, на которую Вас толкают.
показать весь комментарий
23.09.2009 11:41 Ответить
Янукович
Ну-ну, я хороший ! А кто думает иначе-пасти порву !
показать весь комментарий
23.09.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Реквізити фонду «грошової застави» народного кандидата у Президенти України: Одеська ОФ АКБ «Укрсоцбанк» МФО 328016, код 09328015, р/р. 29092420120003, призна
чення платежу 26208030912700, ПАНкод: 1030917276, Ярославський Іван Іванович.
Вніс свою лепту у Славу України? Передай іншому, хай і він внесе! www.experts.in.ua
показать весь комментарий
23.09.2009 12:00 Ответить
Такое дело
Результати роботи "уряду стабільності" Януковича 2003-2004 роки:

Середньомісячна заробітна плата: 2003 рік - 462 грн., 2004 рік 590 грн.

Середньомісячна пенсія в 2002 році становила 122,5 грн., у 2003 році вона досягла 136,6 грн., у 2004 році - 185 грн.

Довідково: валютний курс в 2003-2004 роках - 5,3-5,4 грн./$.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:22 Ответить
¬І¬Є¬Ґ¬Ґ¬Є¬¬
Gro©¬ansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: ¬Ј ¬Х¬Ц¬Ы¬г¬д¬У¬Ъ¬Ъ: ¬±¬е¬д¬Ъ¬Я ¬Э¬Ъ¬й¬Я¬а ¬б¬в¬а¬У¬Ц¬в¬с¬Ц¬д ¬и¬Ц¬Я¬н ¬Я¬С ¬Ь¬а¬Э¬Т¬С¬г¬е ¬У ¬г¬е¬б¬Ц¬в¬Ю¬С¬в¬Ь¬Ц¬д¬Ц¬Ј¬а¬а¬Т¬л¬Ц ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ц ¬ж¬С¬Ь¬д¬н ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬г¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а ¬в¬С¬г¬з¬а¬Х¬с¬д¬г¬с ¬г ¬в¬Ц¬Щ¬е¬Э¬о¬д¬С¬д¬С¬Ю¬Ъ ¬а¬б¬в¬а¬г¬а¬У ¬а¬Т¬л¬Ц¬г¬д¬У¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ф¬а ¬Ю¬Я¬Ц¬Я¬Ъ¬с, ¬Ъ, ¬Ю¬Я¬Ц ¬Ь¬С¬Ш¬Ц¬д¬г¬с, ¬п¬д¬а ¬д¬С¬Ь¬С¬с ¬Ю¬Ц¬д¬Ь¬С ¬У¬г¬Ц¬Ы ¬б¬е¬д¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬а¬Ы ¬б¬а¬Э¬Ъ¬д¬Ъ¬Ь¬Ъ. ¬Ј ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬Ю¬Ц¬Ш¬Х¬е¬Я¬С¬в¬а¬Х¬Я¬н¬Ц ¬б¬а¬Щ¬Ъ¬и¬Ъ¬Ъ ¬І¬а¬г¬г¬Ъ¬Ъ ¬а¬г¬Э¬С¬Т¬Э¬Ц¬Я¬н, ¬С ¬У ¬в¬Ъ¬д¬а¬в¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬а¬Ю ¬б¬в¬а¬г¬д¬в¬С¬Я¬г¬д¬У¬Ц ¬Ю¬н ¬б¬а¬Х¬Я¬с¬Э¬Ъ¬г¬о ¬г ¬Ь¬а¬Э¬Ц¬Я. ¬Ј ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬Ю¬н ¬б¬а¬д¬Ц¬в¬с¬Э¬Ъ ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬Ю¬Я¬а¬Ф¬а ¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Ъ ¬Х¬Э¬с ¬п¬Ь¬а¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬а¬Ф¬а ¬в¬С¬Щ¬У¬Ъ¬д¬Ъ¬с ¬Ъ ¬б¬в¬Ц¬У¬в¬С¬л¬Ц¬Я¬Ъ¬с ¬І¬а¬г¬г¬Ъ¬Ъ ¬У ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬б¬в¬а¬Х¬У¬Ъ¬Я¬е¬д¬е¬р, ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬г¬а¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬е¬р, ¬Ю¬а¬Х¬Ц¬в¬Я¬Ъ¬Щ¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬Я¬Я¬е¬р ¬п¬Ь¬а¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬Ь¬е. ¬Ў ¬Я¬С ¬е¬в¬а¬У¬Я¬Ц ¬в¬Ъ¬д¬а¬в¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬Ю¬н ¬г¬д¬С¬Э¬Ъ ¬Ш¬Ъ¬д¬о ¬Ф¬а¬в¬С¬Щ¬Х¬а ¬Э¬е¬й¬к¬Ц, ¬з¬а¬д¬с ¬Я¬С ¬г¬С¬Ю¬а¬Ю-¬д¬а ¬Х¬Ц¬Э¬Ц ¬У¬г¬Ц ¬б¬а¬Я¬Ъ¬Ю¬С¬р¬д, ¬й¬д¬а ¬п¬д¬а ¬Т¬Э¬С¬Ф¬а¬Х¬С¬в¬с ¬в¬а¬г¬д¬е ¬Я¬Ц¬ж¬д¬с¬Я¬н¬з ¬и¬Ц¬Я.

¬ґ¬а ¬Ш¬Ц ¬г¬С¬Ю¬а¬Ц ¬Ю¬а¬Ш¬Я¬а ¬Ъ ¬Ф¬а¬У¬а¬в¬Ъ¬д¬о ¬б¬в¬а ¬е¬Ь¬в¬Ц¬б¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬Ь¬а¬Я¬г¬д¬Ъ¬д¬е¬и¬Ъ¬а¬Я¬Я¬а¬Ф¬а ¬б¬а¬в¬с¬Х¬Ь¬С. ¬±¬а¬в¬с¬Х¬Ь¬С ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬Ц ¬Я¬Ц ¬г¬д¬С¬Э¬а. ¬і¬д¬С¬Э¬а ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬Ц ¬Ь¬а¬Я¬г¬д¬Ъ¬д¬е¬и¬Ъ¬а¬Я¬Я¬а¬Ф¬а ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Э¬С, ¬г¬Ъ¬Э¬а¬У¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬У¬а¬а¬Т¬л¬Ц ¬Я¬Ц ¬б¬а¬Х¬й¬Ъ¬Я¬с¬р¬д¬г¬с ¬Я¬Ъ¬Ь¬С¬Ь¬Ъ¬Ю ¬Ь¬а¬Я¬г¬д¬Ъ¬д¬е¬и¬Ъ¬а¬Я¬Я¬н¬Ю ¬б¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬С¬Ю, ¬а¬Я¬Ъ ¬б¬а¬Х¬й¬Ъ¬Я¬с¬р¬д¬г¬с ¬Ь¬С¬Ь¬Ъ¬Ю-¬д¬а ¬У¬Я¬е¬д¬в¬Ц¬Я¬Я¬Ъ¬Ю ¬Я¬Ц¬ж¬а¬в¬Ю¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ю ¬Х¬а¬Ф¬а¬У¬а¬в¬Ц¬Я¬Я¬а¬г¬д¬с¬Ю, ¬У ¬Щ¬С¬У¬Ъ¬г¬Ъ¬Ю¬а¬г¬д¬Ъ ¬а¬д ¬д¬а¬Ф¬а, ¬Ь¬д¬а ¬Ъ¬Щ ¬Я¬Ъ¬з ¬Ф¬Э¬С¬У¬Я¬Ц¬Ы.

¬Ј ¬Я¬С¬й¬С¬Э¬Ц ¬б¬е¬д¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬а¬Ы ¬п¬б¬а¬з¬Ъ ¬Т¬н¬Э ¬Щ¬С¬с¬У¬Э¬Ц¬Я¬а, ¬й¬д¬а ¬Ю¬н ¬Х¬а¬Э¬Ш¬Я¬н ¬Х¬а¬Ф¬Я¬С¬д¬о ¬±¬а¬в¬д¬е¬Ф¬С¬Э¬Ъ¬р ¬б¬а ¬б¬а¬Ь¬С¬Щ¬С¬д¬Ц¬Э¬р ¬Ј¬Ј¬± ¬Я¬С ¬Х¬е¬к¬е ¬Я¬С¬г¬Ц¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬с. 10 ¬Э¬Ц¬д ¬б¬в¬а¬к¬Э¬а - ¬а¬Т ¬п¬д¬а¬Ю ¬Я¬Ц ¬У¬г¬б¬а¬Ю¬Ъ¬Я¬С¬р¬д, ¬Ъ ¬Я¬Ц¬д ¬а¬г¬Я¬а¬У¬С¬Я¬Ъ¬Ы ¬Х¬е¬Ю¬С¬д¬о, ¬й¬д¬а ¬Ю¬н ¬Ц¬Ц ¬Х¬а¬Ф¬Я¬С¬Э¬Ъ. ¬ґ¬а¬й¬Я¬а ¬д¬С¬Ь¬Ш¬Ц ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬а¬к¬Э¬а ¬г ¬Ъ¬Я¬Я¬а¬У¬С¬и¬Ъ¬с¬Ю¬Ъ, ¬г ¬Я¬С¬и¬Ъ¬а¬Я¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ю¬Ъ ¬б¬в¬а¬Ц¬Ь¬д¬С¬Ю¬Ъ - ¬У¬г¬Ц¬Ф¬а ¬п¬д¬а¬Ф¬а ¬Я¬Ц¬д.

- ¬Ј ¬Т¬Э¬Ъ¬Ш¬С¬Ы¬к¬Ъ¬Ц 10 ¬Э¬Ц¬д ¬Ј¬Э¬С¬Х¬Ъ¬Ю¬Ъ¬в ¬±¬е¬д¬Ъ¬Я ¬а¬г¬д¬С¬Я¬Ц¬д¬г¬с ¬У ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬а¬Ы ¬б¬а¬Э¬Ъ¬д¬Ъ¬Ь¬Ц ¬Ъ¬Э¬Ъ ¬Я¬Ц¬д?

Bildunterschrift: Gro©¬ansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: ¬±¬в¬Ц¬Щ¬Ъ¬Х¬Ц¬Я¬д - ¬Я¬С¬и¬Ъ¬а¬Я¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ы ¬Э¬Ъ¬Х¬Ц¬в - ¬Ф¬Э¬С¬У¬С ¬б¬в¬С¬У¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬о¬г¬д¬У¬С - ???- ¬Ј¬Э¬С¬Х¬Ъ¬Ю¬Ъ¬в ¬±¬е¬д¬Ъ¬Я ¬Т¬е¬Х¬Ц¬д ¬Ъ¬Щ¬а ¬У¬г¬Ц¬з ¬г¬Ъ¬Э ¬г¬д¬в¬Ц¬Ю¬Ъ¬д¬о¬г¬с ¬а¬г¬д¬С¬д¬о¬г¬с ¬У ¬Т¬а¬Э¬о¬к¬а¬Ы ¬б¬а¬Э¬Ъ¬д¬Ъ¬Ь¬Ц, ¬б¬в¬а¬г¬д¬а ¬б¬а¬д¬а¬Ю¬е, ¬й¬д¬а ¬д¬С ¬Ю¬а¬Х¬Ц¬Э¬о ¬б¬а¬Э¬Ъ¬д¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬а¬Ф¬а ¬е¬г¬д¬в¬а¬Ы¬г¬д¬У¬С ¬г¬д¬в¬С¬Я¬н, ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬е¬р ¬а¬Я ¬в¬С¬Щ¬в¬С¬Т¬а¬д¬С¬Э, ¬Я¬Ц ¬б¬в¬Ц¬Х¬е¬г¬Ю¬С¬д¬в¬Ъ¬У¬С¬Ц¬д ¬е¬з¬а¬Х¬С ¬а¬д ¬У¬Э¬С¬г¬д¬Ъ. ¬¦¬г¬Э¬Ъ ¬д¬н ¬Я¬С¬У¬Ц¬в¬з¬е ¬У¬Ц¬в¬д¬Ъ¬Ь¬С¬Э¬Ъ, ¬д¬а ¬д¬Ц¬Т¬Ц ¬б¬а¬Х¬й¬Ъ¬Я¬с¬р¬д¬г¬с ¬Ъ ¬г¬е¬Х, ¬Ъ ¬б¬С¬в¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Я¬д, ¬Ъ ¬Я¬Ъ¬Ь¬С¬Ь¬а¬Ф¬а ¬Ь¬а¬Я¬д¬в¬а¬Э¬с ¬Щ¬С ¬д¬а¬Т¬а¬Ы ¬Я¬Ц¬д. ¬і ¬Х¬в¬е¬Ф¬а¬Ы ¬г¬д¬а¬в¬а¬Я¬н, ¬Ь¬С¬Ь ¬д¬а¬Э¬о¬Ь¬а ¬д¬н ¬г¬Э¬Ц¬Щ ¬г ¬п¬д¬а¬Ы ¬У¬Ц¬в¬д¬Ъ¬Ь¬С¬Э¬Ъ, ¬д¬а¬д, ¬Ь¬д¬а ¬Я¬С ¬Я¬Ц¬Ц ¬У¬Щ¬а¬Т¬в¬С¬Э¬г¬с ¬У¬Ю¬Ц¬г¬д¬а ¬д¬Ц¬Т¬с, ¬г¬д¬С¬Я¬а¬У¬Ъ¬д¬г¬с ¬У¬н¬к¬Ц ¬Щ¬С¬Ь¬а¬Я¬С, ¬г¬е¬Х¬С, ¬б¬С¬в¬Э¬С¬Ю¬Ц¬Я¬д¬С. ¬°¬Я ¬Ю¬а¬Ш¬Ц¬д ¬г¬Х¬Ц¬Э¬С¬д¬о ¬г ¬д¬а¬Т¬а¬Ы ¬У¬г¬Ц, ¬й¬д¬а ¬е¬Ф¬а¬Х¬Я¬а, ¬Я¬С¬й¬Ъ¬Я¬С¬с ¬г ¬Ъ¬Щ¬м¬с¬д¬Ъ¬с ¬Я¬С¬Ш¬Ъ¬д¬н¬з "¬Я¬Ц¬б¬а¬г¬Ъ¬Э¬о¬Я¬н¬Ю ¬д¬в¬е¬Х¬а¬Ю" ¬г¬в¬Ц¬Х¬г¬д¬У, ¬Ь¬а¬д¬а¬в¬н¬Ц ¬д¬н ¬б¬н¬д¬С¬Э¬г¬с ¬г¬б¬в¬с¬д¬С¬д¬о ¬У ¬є¬У¬Ц¬Ы¬и¬С¬в¬Ъ¬Ъ, ¬Ъ ¬Ь¬а¬Я¬й¬С¬с ¬г¬а¬Т¬г¬д¬У¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ы ¬Т¬Ц¬Щ¬а¬б¬С¬г¬Я¬а¬г¬д¬о¬р. ¬ґ¬С¬Ь ¬й¬д¬а ¬г¬Э¬Ц¬Щ¬д¬о ¬г ¬п¬д¬а¬Ы ¬У¬Ц¬в¬д¬Ъ¬Ь¬С¬Э¬Ъ ¬Я¬С¬Ю¬Я¬а¬Ф¬а ¬г¬Э¬а¬Ш¬Я¬Ц¬Ц ¬Ъ ¬а¬б¬С¬г¬Я¬Ц¬Ц, ¬й¬Ц¬Ю ¬Я¬С ¬Я¬Ц¬Ц ¬У¬Щ¬а¬Т¬в¬С¬д¬о¬г¬с.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:24 Ответить
¬І¬Є¬Ґ¬Ґ¬Є¬¬
показать весь комментарий
23.09.2009 12:28 Ответить
¬І¬Є¬Ґ¬Ґ¬Є¬¬
¬Ј¬а¬а¬Т¬л¬Ц ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬н¬Ц ¬ж¬С¬Ь¬д¬н ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬г¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а ¬в¬С¬г¬з¬а¬Х¬с¬д¬г¬с ¬г ¬в¬Ц¬Щ¬е¬Э¬о¬д¬С¬д¬С¬Ю¬Ъ ¬а¬б¬в¬а¬г¬а¬У ¬а¬Т¬л¬Ц¬г¬д¬У¬Ц¬Я¬Я¬а¬Ф¬а ¬Ю¬Я¬Ц¬Я¬Ъ¬с, ¬Ъ, ¬Ю¬Я¬Ц ¬Ь¬С¬Ш¬Ц¬д¬г¬с, ¬п¬д¬а ¬д¬С¬Ь¬С¬с ¬Ю¬Ц¬д¬Ь¬С ¬У¬г¬Ц¬Ы ¬б¬е¬д¬Ъ¬Я¬г¬Ь¬а¬Ы ¬б¬а¬Э¬Ъ¬д¬Ъ¬Ь¬Ъ. ¬Ј ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬Ю¬Ц¬Ш¬Х¬е¬Я¬С¬в¬а¬Х¬Я¬н¬Ц ¬б¬а¬Щ¬Ъ¬и¬Ъ¬Ъ ¬І¬а¬г¬г¬Ъ¬Ъ ¬а¬г¬Э¬С¬Т¬Э¬Ц¬Я¬н, ¬С ¬У ¬в¬Ъ¬д¬а¬в¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬а¬Ю ¬б¬в¬а¬г¬д¬в¬С¬Я¬г¬д¬У¬Ц ¬Ю¬н ¬б¬а¬Х¬Я¬с¬Э¬Ъ¬г¬о ¬г ¬Ь¬а¬Э¬Ц¬Я. ¬Ј ¬в¬Ц¬С¬Э¬о¬Я¬а¬г¬д¬Ъ ¬Ю¬н ¬б¬а¬д¬Ц¬в¬с¬Э¬Ъ ¬а¬й¬Ц¬Я¬о ¬Ю¬Я¬а¬Ф¬а ¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Ъ ¬Х¬Э¬с ¬п¬Ь¬а¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬а¬Ф¬а ¬в¬С¬Щ¬У¬Ъ¬д¬Ъ¬с ¬Ъ ¬б¬в¬Ц¬У¬в¬С¬л¬Ц¬Я¬Ъ¬с ¬І¬а¬г¬г¬Ъ¬Ъ ¬У ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬б¬в¬а¬Х¬У¬Ъ¬Я¬е¬д¬е¬р, ¬Т¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬г¬а¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬е¬р, ¬Ю¬а¬Х¬Ц¬в¬Я¬Ъ¬Щ¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬Я¬Я¬е¬р ¬п¬Ь¬а¬Я¬а¬Ю¬Ъ¬Ь¬е. ¬Ў ¬Я¬С ¬е¬в¬а¬У¬Я¬Ц ¬в¬Ъ¬д¬а¬в¬Ъ¬Ь¬Ъ ¬Ю¬н ¬г¬д¬С¬Э¬Ъ ¬Ш¬Ъ¬д¬о ¬Ф¬а¬в¬С¬Щ¬Х¬а ¬Э¬е¬й¬к¬Ц, ¬з¬а¬д¬с ¬Я¬С ¬г¬С¬Ю¬а¬Ю-¬д¬а ¬Х¬Ц¬Э¬Ц ¬У¬г¬Ц ¬б¬а¬Я¬Ъ¬Ю¬С¬р¬д, ¬й¬д¬а ¬п¬д¬а ¬Т¬Э¬С¬Ф¬а¬Х¬С¬в¬с ¬в¬а¬г¬д¬е ¬Я¬Ц¬ж¬д¬с¬Я¬н¬з ¬и¬Ц¬Я.

показать весь комментарий
23.09.2009 12:29 Ответить
РИДДИК
Владимир Путин будет изо всех сил стремиться остаться в большой политике, просто потому, что та модель политического устройства страны, которую он разработал, не предусматривает ухода от власти. Если ты наверху вертикали, то тебе подчиняются и суд, и парламент, и никакого контроля за тобой нет. С другой стороны, как только ты слез с этой вертикали, тот, кто на нее взобрался вместо тебя, становится выше закона, суда, парламента. Он может сделать с тобой все, что угодно, начиная с изъятия нажитых "непосильным трудом" средств, которые ты пытался спрятать в Швейцарии, и кончая собственной безопасностью. Так что слезть с этой вертикали намного сложнее и опаснее, чем на нее взобраться.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:30 Ответить
РИДДИК
Вообще реальные факты очень сильно расходятся с результатами опросов общественного мнения, и, мне кажется, это такая метка всей путинской политики. В реальности международные позиции России ослаблены, а в риторическом пространстве мы поднялись с колен. В реальности мы потеряли очень много времени для экономического развития и превращения России в более продвинутую, более современную, модернизированную экономику. А на уровне риторики мы стали жить гораздо лучше, хотя на самом-то деле все понимают, что это благодаря росту нефтяных цен.

То же самое можно и говорить про укрепление конституционного порядка. Порядка больше не стало. Стало больше конституционного произвола, силовики вообще не подчиняются никаким конституционным правилам, они подчиняются каким-то внутренним неформальным договоренностям, в зависимости от того, кто из них главней.

В начале путинской эпохи был заявлено, что мы должны догнать Португалию по показателю ВВП на душу населения. 10 лет прошло - об этом не вспоминают, и нет оснований думать, что мы ее догнали. Точно также произошло с инновациями, с национальными проектами - всего этого нет.
показать весь комментарий
23.09.2009 12:32 Ответить
Polkovnik
Стишок для тупых козлов

Козлам козлы мешают жить-
Их надо власти всех лишить,
Чтоб честные пришли шакалы
И у козлов еды не КРАЛЫ -
Ведь не шакаля козлов снедь-
Козлы едою станут впредь!

Стишок для избирательных козлов

Пусть не будет газа и картошки
Пусть зерно отнимут в пол цены -
Осенью воспрянем мы немножко
Выйдем в поле с лошадью и сошкой
С объявлением оранжевым войны!

И война у нас пойдет на поле -
Мы не будем сеять и пахать,
Снова выберем на воле
Колорадов солнечную рать .

А весной, когда прогноз оттает
И без газа сможем снова жить -
Вновь жуки оранжем "подолают",
Прежде чем успеем мы остыть.
(За защиту нечем уж платить
Да и не успеем посадить)
показать весь комментарий
23.09.2009 12:33 Ответить
Стоп, Машина
Уважаемые сторонники ЮВТ! Называть черное белым, передергивать факты и уводить разговор в сторону Вы прекрасно научились у своей "Обожаемой". Только вот Ваши геббельсовские приемы шиты белыми нитками. Такое дело привел бы еще для сравнения советские пенсии в 60 руб.или украинские 1995 г. вмиллионы карбованцев. Беда в том, что никого не интересует тот факт, равна ли его пенсия анекдотическому прожиточному минимуму и смешной потребительской корзине. Никого не интересует абсолютный размер нынешних дутых пенсий. Людей интересует то, что они смогут купить на эту огромную пенсию: сколько штук таблеток (уже не упаковок, чтобы продлить свое существование и иметь возможность прославлять Вашу "Борющуюся", какую часть квартиры смогут оплатить и смогут ли еще что-то купить кроме этого. Людей интересует реальная покупательная способность гривны и доллара в реальной Украине. И за 185 грн. в 2004 г. можно было купить несколько больше,чем за 700 грн. в 2009 г. И в доллары не стоит переводить, так как 100 дол. в 2004 г.весили значительно больше, чем сейчас.
показать весь комментарий
23.09.2009 13:31 Ответить
полковнику
Это не про таких как вы говорят "эй полковник".
показать весь комментарий
23.09.2009 13:46 Ответить
Такое дело
Берём докризисные данные:

За 6 місяців 2008 року середній розмір пенсій в Україні зріс на 34,7%, склавши на 1 липня 795,58 грн., що майже на 65% перевищує прожитковий мінімум для осіб, що втратили працездатність.

А теперь индекс потребительских цен. За 2005 год - 10,3%, за 2006 год - 11,6%, за 2007 год - 16,6%. За первое полугодие 2008 года - 15,5%. Итого за 2005-первое полугодие 2008 года цены выросли на 65,8%. И как 185 грн. в 2004 г. можно было купить несколько больше, чем за 795 грн. летом 2008 года, ума не приложу.

З.Ы. Я никакой не сторонник ЮВТ. Просто не люблю, когда рассказывают сказки о райской жизни при правлении Януковича в 2003-2004 годах.
показать весь комментарий
23.09.2009 13:53 Ответить
Ага
Райской жизни при Януковиче не было, никто об этом и не говорит. Но была стабильность и хоть и не намного и медленно, но жизненный уровень все же поднимался. Начинала расти кооперация с Россией, а нам Россию, как партнёра никак терять нельзя. На западе мы никому не нужны, а сейчас оранжевые тупые вожди добились того , что и в России мы никому не нужны, разве что как дешёвая рабсила и дешёвые девочки.
показать весь комментарий
23.09.2009 14:39 Ответить
Іван
Ты такая одна, ни к чему эта ложь
Ты не та за кого ты себя выдаёшь.
Ты своей красотой многих сводишь с ума,
Но в тебе нет души и, конечно, стыда

Ум твой гением злым над страной -
Ты не чувствуешь твердь под собой,
Не несешь ты народу прадедовский дух
И слова не молитвы читаешь нам вслух.
Врешь , что будто бы роста тарифы
Не правительства с Ющенеком мифы,
Что ответчик за рост многих цен
Не украинский вождь-президент,
А бюджета районный процент ,
Что отдавши рубаху в бюджет
Мэр виновен за газ и за свет,
Что отключены нагло народу
С неуплатой невиданной сроду.

Впрочем, врешь ты не только народу,
Ты имеешь такую породу -
Врешь ты искренне президентам,
Будто любишь ты их сто процентов.
В то же время не видишь себя
Без премьерства в стране даже дня.
Бело братство создав для разборок
Мусор гонишь на всех целый ворох .
Подсобравши бездельников лучших
Платишь им из украденной кучи.
И кричат по заявке без маски
Славя Юлю и бабу Параску .

Ты дошла до предела позора
И из партии сделала вора,
Ведь твоя «Батькивщина» «кидает»-
И парламент уже это знает.
Ведь не только в замученной Раде
Вознеслась ты в позорном параде -
Твой помощник и тоже еврей
Скрыл убийц генеральских мощей
И за это со всей полнотою
Отвечает как киллер с тобою .
Да и киллеры в трупы салют
Из картечи пуляют за БЮТ,
А потом пишут им представленья
На героя Лозинскому бремя.
А домашние полументы
Их не ловят, а гонят понты.

Боже, как ты стране надоела-
Людям надо работы и дела
И твои пирамиды для нас
Всем понятны давно и не раз

Ты могла бы до выборов срока,
Не неся Украине порока,
Быть полезной стране и народу
И не знали б какой ты породы.
Но сегодня ты все растеряла
Всех друзепй ты давно обосрала
И остались с тобой бабьи ножки
Что бегут по аферной дорожке!

Ты такая одна, ни к чему эта ложь
Ты не та за кого ты себя выдаёшь.
Ты своей красотой многих сводишь с ума,
Но в тебе нет души и, конечно, стыда !!!
показать весь комментарий
23.09.2009 15:12 Ответить
Аналитик
Когда БЮТ блокировал щитовую, мне было стыдно, Когда ПРиБЮТые снюхались, мне стало страшно, партия региона позорит мой регион - противно. Если бы на предприятии часть сотрудников мешала работать остальным, их бы выгнали. Гарант обязан разогнать, а на телеканале "Рада" показывать "Деревню дураков"
показать весь комментарий
23.09.2009 17:00 Ответить
Flash
Сегодня единственное что является неадекватным так это нынешняя оранжевая власть, которая вместо помощи населению дерет непомерные налоги!
показать весь комментарий
25.09.2009 11:01 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Тимошенко назвала "регионалов" неадекватными разрушителями - Цензор.НЕТ 7779 Расскажи людям почему у тебя работают *******