4638 посетителей онлайн
515 48

Ющенко просит НАТО не забывать Украину

Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает необходимость отражения интересов безопасности Украины в новой Стратегической концепции НАТО

Виктор Ющенко сегодня в Нью-Йорке провел встречу с Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.
Об этом сообщает сайт главы государства.
Во время встречи был обсужден широкий спектр вопросов сотрудничества Украины с НАТО, в частности, участия Украины в миротворческих операциях НАТО в Косово и Афганистане, в Тренировочной миссии НАТО в Ираке, а также антитеррористической миссии «Активные усилия» в Средиземном море. Собеседники отметили прогресс в имплементации Украиной Годовых национальных программ как практического инструмента будущего членства в Альянсе. В.Ющенко подчеркнул, что Украина является единственным государством - не членом НАТО, принимающим участие во всех без исключения миротворческих операциях Альянса.
В ходе встречи Президент Украины отметил важность сохранить в нынешних условиях ключевую роль НАТО в системе современной европейской безопасности, а также необходимость привлечения Украины к выработке новых подходов к реформированию архитектуры европейской безопасности. В этой связи глава государства подчеркнул необходимость отражения интересов безопасности Украины в новой Стратегической концепции НАТО с учетом уже предоставленных гарантий относительно перспектив членства.
В свою очередь, во время встречи Генеральный секретарь НАТО отметил, что углубление сотрудничества с Россией не будет происходить за счет интересов Украины. Вопрос расширения Альянса остается базовым принципом этой организации.
Он также подчеркнул, что право вступления любого государства в НАТО является его суверенным правом, на которое не имеет права влиять ни одна сторона. «Ни одно государство не имеет права вето на желание другой страны вступить в Альянс», - заметил Генсек.
Президент Украины пригласил Генерального секретаря НАТО А.Расмуссена посетить в ближайшее время Украину с визитом.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.09.2009 20:56 Ответить
ЕГО ОТ ПОЗОРА
Не спасёт никакая НАТО.Он будет проклят как и Мазепа.
показать весь комментарий
23.09.2009 21:12 Ответить
На колени , Прыщавый!
показать весь комментарий
23.09.2009 21:13 Ответить
Один на один нам будет тяжело с Кацапстаном. Но НАТО всегда будет на нашей стороне
показать весь комментарий
23.09.2009 21:15 Ответить
плохо сосёшь черножопый, пусть лучше НАТО будет в твоём сердце, як сама святыня
показать весь комментарий
23.09.2009 21:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он не черножопый. Он - жаба кислоокая
показать весь комментарий
23.09.2009 21:22 Ответить
братуха
ага, от вступим в НАТО и прибудет нам.... ...для начала нас не звали, а то что Ющ что-то делает никакой силы не имеет, он же щас никто а президентом будет только через шесть месяцев сам сказал
показать весь комментарий
23.09.2009 23:01 Ответить
Президент Украины пригласил Генерального секретаря НАТО А.Расмуссена посетить в ближайшее время Украину с визитом.
-----------------------------------------------------------------------
а тухлый будя кричать ПЕРЕМОГА!
показать весь комментарий
23.09.2009 21:16 Ответить
Ктулху Комментировать
Конечно они будут с вами, только подальше отойдут и будут от туда кричать: РЕБЯТА МЫ С ВАМИ !!!
показать весь комментарий
23.09.2009 21:18 Ответить
Без Имени
Будь он проклят!!!
показать весь комментарий
23.09.2009 21:20 Ответить
Ты меня не забывай, облака в реке уснули
Я вернусь дождем в июле, ты меня не забывай
показать весь комментарий
23.09.2009 21:22 Ответить
жаласливый пауза
Ющенко просит НАТО не забывать Украину - Цензор.НЕТ 9805
показать весь комментарий
23.09.2009 21:24 Ответить
Это лисёночек?
Господи,какие глазёнки,жаль его ...
показать весь комментарий
24.09.2009 06:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Гнилрылого на вилы б посадить, "трийчата" которые называются, как тризуб. Но пиндосы его очень серьозно охраняют, точнее - стерегут. Бухгалтер Украина, все же
показать весь комментарий
23.09.2009 21:21 Ответить
і чому ті дурники москальські сюди пхнуть свої брудні пики
може сподіваються українців переконати в москалі записуватися
чи вони намагаються показати які вони падлючі та дурні
та хто ж то не знає
показать весь комментарий
23.09.2009 21:22 Ответить
хер знает что ты тут постоянно пишешь, но каракули твои смешно всегда читать, продолжай
показать весь комментарий
23.09.2009 21:27 Ответить
вредный
интересно. бред проктолога кто-нибудь читает? если да, то наверное такой же идиот как как этот жопогляд.
показать весь комментарий
23.09.2009 21:59 Ответить
виктор
вредный.там-тарарам и иже с ними
Ваш-то бред с бодуна кому-нибудь кроме вас самих нужен?
показать весь комментарий
24.09.2009 06:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Клещ схронный, иди в полено
показать весь комментарий
23.09.2009 21:36 Ответить
Без Имени
слышь жидодоктор иди к своим кашерным друганам с ними общайся
показать весь комментарий
23.09.2009 22:06 Ответить
РАКОМ
Просить надо,раком.
показать весь комментарий
23.09.2009 21:23 Ответить
усченко самый прикольный през в мире, мож ему через полгода в цирк? как вам шоу "на арене Юсч" или "сегодня и только у нас: смельчак лев сует голову в пасть юсченко!!!!"
показать весь комментарий
23.09.2009 21:25 Ответить
і чому ті дурники москальські сюди пхнуть свої брудні пики
чи вони намагаються показати які вони падлючі та дурні
та хто ж то не знає
показать весь комментарий
23.09.2009 21:26 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2009 21:28 Ответить
через полгода он будет на нарах
показать весь комментарий
23.09.2009 21:28 Ответить
і чому ті дурники москальські сюди пхнуть свої брудні пики
може сподіваються українців переконати в москалі записуватися
чи вони намагаються показати які вони падлючі та дурні
та хто ж то не знає
показать весь комментарий
23.09.2009 21:33 Ответить
ОПРСТ
Бандеровская сволота на Украине хочет заставить всех мыслить и жить ихними мерками.Одна беда,их долгая схронная жизнь привела к карликовости и дистрофии мозгов.Теперь это передалось ихним потомкам.Врачи теперь у них не лечат,капитаны у них теперь не служат.Они только изголяются друг перед другом в тупости и пустословии.
показать весь комментарий
23.09.2009 21:57 Ответить
вредный
абсолютно в точку.
показать весь комментарий
23.09.2009 22:01 Ответить
Мешканець
от незнаю я хто кого куда записує, а Ющ зі своїми потугами в НАТівську сторону вже трохи набрид. І неодноразово казали - неготові. А він сам їде, з альянсу всіх в гості кличе.
показать весь комментарий
23.09.2009 23:08 Ответить
Интер
Ну, уже выяснили, что именно так он отрабатывает перед штатами оказанную на выборах поддержку. А шо делать
показать весь комментарий
23.09.2009 23:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
Слишком жирно для него. Как минимум на кол. Причем всю семейку - чтоб на будущее неповадно было
показать весь комментарий
23.09.2009 21:42 Ответить
НАТО ответила согласием на нижайшую просьбу укронедопрезика: на срочном заседании руководителей штабов принято решение о возведении в Брюсселе, на территории штаб-квартиры НАТО памятника замученной Россией Украине. Единогласно принято решение о размещении заказа на изготовление монумента "Памяти Украины" у грузинского укробрата -Сугроба Ркацители, Россия.
показать весь комментарий
23.09.2009 21:28 Ответить
Без Имени
а НАТА шо?
показать весь комментарий
23.09.2009 21:37 Ответить
а шо сразу я?
показать весь комментарий
23.09.2009 21:44 Ответить
Без Имени
Ющенко просит НАТО не забывать Украину



хохлы вы хуже цыган, вы мировая шваль и грязь, которую надо топтать
показать весь комментарий
23.09.2009 22:02 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2009 22:38 Ответить
Без Имени
Обосцалса прыщегнойный
показать весь комментарий
23.09.2009 22:39 Ответить
ик
Такого урода прыщавого тяжело забыть
показать весь комментарий
23.09.2009 22:42 Ответить
Без Имени
когда я иду пописять я всегда тебя вспоминаю мой недолеченый триппер
показать весь комментарий
23.09.2009 22:47 Ответить
Dem
Это он переживает что скоро выборы и драпать надо а с гражданством туговато у катьки есть а Юща нету , не бойся виха будишь на вэлфоре жить на пособии для бомжей в картонной коробке прям на тротуаре возле белого дома
показать весь комментарий
23.09.2009 23:08 Ответить
....Ющенко просит...
-----------

пожалейте убогих...
показать весь комментарий
23.09.2009 23:21 Ответить
Если рассуждать трезво, без эмоций, то возможны лишь два варианта: либо Украина станет членом НАТО, либо НАТО прекратит свой существование. На всё про всё для реализации одного из этих вариантов потребуется не более пяти лет.
показать весь комментарий
23.09.2009 23:22 Ответить
третий вариант-нато останетсо,Украина тоже...
показать весь комментарий
23.09.2009 23:27 Ответить
Нато
Что там-НАТО! Чтобы войти--надо что то и принести,а что?Свои долги и проблемы,так они в НАТО никому не нужны,на хер им этот балласт! Впрочем,как и России тоже это "грузилово" не нужно-лишний геморрой
показать весь комментарий
24.09.2009 06:14 Ответить
БИ
Смотрел вчера пятый канал-"Чэсных новын"-умора полная,как ведущие пытались с каким-то хмырем из МИДа прогнозировать встречу с Юща и Обамы!!!!
НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ,что ли???
показать весь комментарий
24.09.2009 08:22 Ответить
слёзы душат !...то я о теме ветки...
показать весь комментарий
24.09.2009 08:26 Ответить
Да уж не забудет !!!
Да уж не забудет - когда мясо потребуется в афгане, обязательно вспомнят, и это будет уже скоро !!!
показать весь комментарий
24.09.2009 08:58 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Ющенко просит НАТО не забывать Украину - Цензор.НЕТ 6089