10318 посетителей онлайн
1 973 121

Ющенко так и не смог попасть на прием к Обаме

Президент Украины Виктор Ющенко не был на приеме, который давал президент США Барак Обама.

Юшенко не смог принять участия в мероприятии, поскольку в это время выступал на заседании 64-й Генассамблеи ООН.

Выступление украинского Президента задержалось приблизительно на 2 часа из-за того, что первые выступающие на заседании Генассамблеи не выдерживали регламент. Так, например, лидер Ливии Муаммар Каддафи выступал почти полтора часа вместо запланированных 15-20 минут.

Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Старый знакомый
Вот это и есть его цена, которую ему подтверждают уже практически всюду. И я думаю, что такое ничтожество могли выбрать (ладно, ошиблись!) и держать у власти вместе с его поганой командой (а вот это непростительно!) только на Украине. Но это ещё не самое смешное; самое смешное будет, если следующей станет эта драная кошка; тогда с украинским менталитетом будет ясно уже навсегда. Хотя, если по логике, её быть не должно.
показать весь комментарий
24.09.2009 13:53 Ответить
борменталь
а зачем ***** встречаться со своим третьеразрядным слугой,представляющим третьеразрядную нищую страну и глядеть на эту Морду??глядишь,ещё запор потом будет!
показать весь комментарий
24.09.2009 13:49 Ответить
Без Имени
Ющенко так и не смог попасть на прием к Обаме - Цензор.НЕТ 6614
показать весь комментарий
24.09.2009 13:54 Ответить
показать весь комментарий
24.09.2009 14:01 Ответить
Без Имени
прикольно
показать весь комментарий
24.09.2009 14:09 Ответить
))
проффии давай исче! ))))
показать весь комментарий
24.09.2009 14:24 Ответить
русич
забавный комикс. Тема Юща правда мало раскрыта. Как он там не попал на прием к Обаме, не пройдя фейс-контроль.
показать весь комментарий
24.09.2009 15:09 Ответить
борменталь
показать весь комментарий
24.09.2009 16:02 Ответить
ЮСЧА ПОИМЕЛ ОБАМА?! теперь ему тока удавиться
показать весь комментарий
24.09.2009 14:00 Ответить
Без Имени
в том то и беда, что НЕ поимел
показать весь комментарий
24.09.2009 14:12 Ответить
Без Имени
ну и где та ветка про уровень президентов
У юсча опять подтвердился его нулевой уровень
показать весь комментарий
24.09.2009 14:22 Ответить
Мля, очередную ветку засрали... А ведь можно было бы хоть порассуждать...
показать весь комментарий
24.09.2009 14:23 Ответить
))
ну так обсудили
а модер согласись ничтячный стишок придумал и даж не сознаецо ))
показать весь комментарий
24.09.2009 14:25 Ответить
пс
Но такова природа Запада, он понял где нас можно "поддеть". Нас надо унижать, довести самоистязанием до обморочного состояния. "Вы не такие, у вас не это..." На Украине они суют нам какую-то "национальную голодраную интеллигенцию". Что за бред! Украинская национальная интеллигенция, критерием коей является "володиння мовой". Точка. Сраная эта интеллигенция. Но именно ОНА читает нам лекции на темы морали! Именно она прививает нашему народу "комплекс неполноценности". А нам нужно прививать ДОСТОИНСТВО! Хватит УНИЖАТЬ НАРОД. Нам нужен гордый народ, а не затюканный и деморализованный.(с)
показать весь комментарий
24.09.2009 14:42 Ответить
)
много красивых слов! согласен, а толку
показать весь комментарий
24.09.2009 14:51 Ответить
русич
... - не прошел фейс-контроль.
показать весь комментарий
24.09.2009 15:00 Ответить
Без Имени
це читкий сигнал......... тому-шо лох
показать весь комментарий
24.09.2009 15:51 Ответить
йопть!
Не пустили холопа дальше дворницкой! Хорошо еще, что на конюшню не отправили и розгами не выпороли!
показать весь комментарий
24.09.2009 17:26 Ответить
дед
Руский язык при царе батюшке дальше конюшни **************.Извините но увы из песни слов не выкиниш.
показать весь комментарий
26.09.2009 23:07 Ответить
Не пустили холопа дальше дворницкой!
---------------------------
Ну допустим не так , американцы очень прогматичны и зачем отработанный материал , что с Ющенко не будет встречи наверняка даже сам Обама не решал , не до таких ему мелочей. Рейтинг ноль , президентство не светит , ну и зачем эти последние бессмысленные встречи?
Это сигнал , что Ющенко президентом больше не быть , но можно главным пчеловодом , это не возбраняется , правда скорее всего на Техасчине , Ющенко на Украине не жить , если конечно он не совсем дурак или супружница в крайнем случае подскажет.
Представляю какая жизня начнётся у Ющенко на следующий день после завершения , тут впору когти рвать до срока , может в больничку заокеанскую по скорому лечь , мол обострение сифона с проказой и извиняйте в шароварной стране , это надолго , если не навсегда и айда на самолёт залезать.Надо бы заранее охрану приставить , чтобы не убёг , но хохлы безалаберные и скорее всего сбежит из Грузии или Польши срочно прервав визит.Ющенко уже всё понял и просчитывает варианты и перетаскивает денежки из норки в норку. Сигналом будет отьезд отпрыска, хохлы смотрите внимательнее за руками , которые не крали , сейчас у этих ручек самая работа и началась.
показать весь комментарий
26.09.2009 23:35 Ответить
@
Ты его и сейчас употреблять не умеешь! Пиши уж лучше на мове...