6117 посетителей онлайн
722 14

Кучма уверяет, что не знал Пукача

Экс-президент Леонид Кучма заявляет, что не был знаком с генералом Алексеем Пукачем.

"Я его не знал", - сказал Кучма журналистам в кулуарах саммита "Ялтинская экономическая стратегия".

"Если Пукач сможет пролить свет на это дело (об убийстве Гонгадзе) – то я только за. Пора уже ставить точку", - заявил экс-президент.

На вопрос журналистов Кучма также сказал, что его в последнее время не вызывали на допросы по этому делу.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.09.2009 12:38 Ответить
Vitaliuxx
Значит всётаки .......................Юля.
показать весь комментарий
25.09.2009 12:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
Как Кучма не мог знать генерала такого ведомства да еще и при такой специфической должности, как главарь наружки во время царствования Данилыча? Спестел Данилыч
показать весь комментарий
25.09.2009 12:59 Ответить
Vitaliuxx
А нафига он Кучме нужен?
показать весь комментарий
25.09.2009 13:04 Ответить
Без Имени
A Mel'nichenko,v glaza ne videl.
показать весь комментарий
25.09.2009 13:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что за странный вопрос? Человек, который прямо отвечел за наблюдением Кучминых оппонентов не нужен был Кучме?
показать весь комментарий
25.09.2009 13:12 Ответить
Vitaliuxx
А откуда ты знаешь за что отвечал Пукач? Я например незнаю, если так сказала Юля Т. или Витя Ю., то необязательно что оно действительно так....
А Mel'nichenko с бабинником на шее скорее всего засланый Юлей с Березовичем казачок. И подлинность плёнок кроме американских спецлужб ещё никто недоказал..........
показать весь комментарий
25.09.2009 13:32 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мы ж не о пленках, а знал ли Кучма Пукача. А нал он его точно, хоть убей меня. Почему? Читай выше
показать весь комментарий
25.09.2009 13:35 Ответить
Директор
Я тоже не знаю, кто у меня начальник охраны на фирме.
А также на вся выпадок не знаю бухгалтера и водителя.
показать весь комментарий
25.09.2009 13:41 Ответить
лилипутинец
Поэтому ты не президент. Вот когда будешь знать всё и вся тогда и станешь КЕМ-НИБУДЬ..
показать весь комментарий
25.09.2009 14:55 Ответить
ПРОКУРАТОР
Пукач занимал должность начальника главного управления криминального поиска департамента поисково-розыскной деятельности МВД Украины
показать весь комментарий
25.09.2009 13:39 Ответить
Vitaliuxx
И что? Может Кучме хватало министра МВД, нафик голову ломать искать каких-то там Пукачей, дал задание Министру отчитаться а министр пусть думает кого куда и зачем направить. Необязательно для этого знать Президенту Пукача и его фамилию лично.
Спроси у Ющенко кто сейчас начальника главного управления криминального поиска департамента поисково-розыскной деятельности МВД Украины.
Думаешь он знает?
показать весь комментарий
25.09.2009 13:51 Ответить
Идиот из Дрогобыча
Ты абсолютно прав. На фик президенту знать ещё кого-то, если ему достаточно министра. Сделал заказ Кравченку, тот отдал распоряжение Пукачу... А потом, чтобы концы в воду, уничтожил Кравченка. Это намного умнее, чем прикрывать Стельмаха. А на счёт плёнок Мельниченка, то американцы установили их идентичность. Вот только не уверены, не было ли компоновок.
показать весь комментарий
25.09.2009 16:38 Ответить
кирилл
Какой такой заказ, не было никакого заказа. Кучмалаю достаточно было сказать в кругу подданных, что мол надоел журналист со своими скользкими вопросами, а шавки которых предостаточно в окружении царя всегда в избытке. На 99% уверен , что напрямую Кучмалай приказов не отдавал, ему достаточно было сделать намек...