7884 посетителя онлайн
429 17

Тимошенко извинилась перед Европой за дискомфорт, доставленный Украиной и Россией

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко от имени Украины принесла извинения тем странам, которые в начале 2009 года столкнулись с проблемами при поставках российского газа.

Как передает УНИАН, выступая сегодня в Крыму на 6-м саммите Ялтинской Европейской Стратегии (YES), Тимошенко сказала: «Я хочу принести извинения тем странам, которые почувствовали временный дискомфорт от урегулирования газового вопроса между Россией и Украиной».

Кроме того, премьер Украины заверила участников саммита, что в конце 2009 - начале 2010 года не стоит опасаться возникновения проблем с поставками газа в Европу. «Мы, Украина и Россия, в первый раз с 2009 на 2010 год отпразднуем Новый год и Рождество абсолютно спокойно, каждый у себя дом…Я точно - не в аэропорту, не в России, в «Газпроме», - заявила Тимошенко.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.09.2009 15:16 Ответить
Без Имени
Мы, Украина и Россия, в первый раз с 2009 на 2010 год отпразднуем Новый год и Рождество абсолютно спокойно, каждый у себя дом… Я точно - не в аэропорту, не в России, в «Газпроме», - заявила Тимошенко.

не говори гоп...
показать весь комментарий
25.09.2009 15:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
После такого гопа можно получить по жопе накануне выборов. Думаю, знала, что говорила на мероприятии такого уровня. Это ж не местным лохам впаривать да обещать всякую муть нереальную. Значит, Юлька с Путиным договорилась таки?
показать весь комментарий
25.09.2009 15:34 Ответить
распил трубы?
показать весь комментарий
25.09.2009 15:37 Ответить
В Газпроме говорят, что нихрена они не договорились.
показать весь комментарий
25.09.2009 15:37 Ответить
раньше надо было извиняться, а лучше не заниматься беспределом..
показать весь комментарий
25.09.2009 15:37 Ответить
Без Имени
Ну извинится она может в принципе только за свою страну, это все равно что глава правительства зимбабве извинилась бы за грузию перед Южной Осетией
показать весь комментарий
25.09.2009 15:46 Ответить
D
так она и извенилась только за Украину
показать весь комментарий
25.09.2009 16:42 Ответить
ГубЧК
А чё енто Она за Россию извинилась?
Какое Она (премьер Украины)к России отношение имеет?

Не красиво играет, просто за Украину извиняться не удобно- признать свою не правоту, не извеняться- значит сказать, что делали мы всё верно и следовательно стремануть Европу на предмет возможного повторения.

Кароч опой виляет.
показать весь комментарий
25.09.2009 15:48 Ответить
Scodnic
Перед Европой она видете-ли извтнилась, они "бедняги" пострадали. А перед собственным народом значит извиняться "западло", Украинцы нихрена не пострадали. Горе тому народу у котрого нидай бог будет такой презедент !!!
показать весь комментарий
25.09.2009 15:52 Ответить
Птица Мозгун
показать весь комментарий
25.09.2009 15:56 Ответить
Ну, вот видите , она ощущает себя уже россиянкой !

Тимошенко извинилась перед ЕС за Россию

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко по ошибке извинилась от лица России перед странами ЕС за газовый кризис, который разразился в начале 2009 года из-за спора Москвы и Киева. Об этом сообщает "Украинская правда".

"Я хочу от лица России, извините, от лица Украины принести извинения перед странами, которые тогда ощущали дискомфорт", - заявила Тимошенко.
показать весь комментарий
25.09.2009 15:56 Ответить
D
Она уже мысленно присоединила Украину к России...