4675 посетителей онлайн
609 71

Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу

Мировой экономический кризис подталкивает Украину и Российскую Федерацию к более тесному экономическому и политическому сотрудничеству, считает специальный представитель президента РФ по экономическим отношениям со странами СНГ Виктор Черномырдин.

Как передает УНИАН, об этом он сказал сегодня на 6-м саммите Ялтинской европейской стратегии (YES).

«Вместе нам легче выйти из этого кризиса», - отметил экс-посол РФ в Украине.

По словам Черномырдина, у Украины и России «очень много интересных проектов».

«И в машиностроении, и в легкой промышленности, и в химии, и в космосе, у нас есть технологии, с которыми мы можем выходить на любой рынок вместе», - сказал спецпредставитель президента России.

По мнению Черномырдина, россияне жили, живут и будут всегда жить по-братски с украинцами. «И ничего нас, и никто нас не собьет с этого пути». – сказал он.

Со своей стороны бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что отношения Украины и Росси резко ухудшились после оранжевой революции и к настоящему времени уже «достигли дна».

Кучма заявил, что Украина должна дружить с Россией. «Мы нужны друг другу». – сказал экс-президент Украины. При этом он назвал заблуждением мнения, что Украина может быть без России.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
26.09.2009 20:16 Ответить
CC Галычина
Их время уже ушло пора им думать и говиться к загробной жизни,ходить в церкву,просить у бога прощение за содееное, а они еще по самитам ездят.
показать весь комментарий
26.09.2009 20:35 Ответить
Нахера нам, украинцам, эта вымирающая, тоталитарная путинская Помойка???!!!
показать весь комментарий
26.09.2009 20:40 Ответить
шухер!
С тебя украинец,как с гавна пуля.Олух
показать весь комментарий
27.09.2009 13:55 Ответить
Без Имени
Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу - Цензор.НЕТ 3191
показать весь комментарий
26.09.2009 22:30 Ответить
Без Имени
Боже, борони нас від таких братів.
показать весь комментарий
26.09.2009 20:42 Ответить
папа карло
они правы. украина,россия,белоруссия.эти три страны должны дружить и держатся друг за друга. всегда легче потерять чем найти.
показать весь комментарий
26.09.2009 20:49 Ответить
Правда
Этим двум упырям пора не на пенсию , а на нары , за миллиарды украденного и присвоенного !!!!Были коммунистами , стали капиталистами , билядь и всё за народный счёт , что там , что здесь , полная нищета !
показать весь комментарий
26.09.2009 20:51 Ответить
папа карло
чтож ты не вышел на баррикады когда они воровали?
показать весь комментарий
26.09.2009 20:53 Ответить
Правда
Я не вышел на баррикады , потому , что окружает меня быдлятина , которая считает , что лучше свои воры , чем чужие ! И ещё , потому , что я много вижу обмана , а быдлятине нужно разъжёвывать , они сами не понимают ,что я собственно и делаю , на страницах этого форума.
показать весь комментарий
26.09.2009 21:10 Ответить
Брехня...
Шо, один в поле не воин
показать весь комментарий
26.09.2009 21:48 Ответить
В этом даже никто не сомневается.
показать весь комментарий
26.09.2009 21:04 Ответить
папа карло
показать весь комментарий
26.09.2009 21:19 Ответить
Тут некоторые кацаБы гордились тем шо в России самые багатые в мире олигархи
показать весь комментарий
26.09.2009 21:24 Ответить
папа карло
чем богаче олигарх тем беднее тот у кого украдены эти деньги
показать весь комментарий
26.09.2009 21:27 Ответить
Правдивым ССовцам и шухевичам
Ваша песня хороша, но за 18 лет поднадоела. Слушать ваш бред никто, даже в этой быдло - стране не будет. Прыщавый дурак, порвав все связи с Россией, в том числе и экономические, наказал прежде всего народ Украины, хотя России, действительно, создал временные трудности, причем, его благосостояние, оплаченное заокеанскими хозяевами, нисколько не пошатнулось. Вас даже поляки нахер послали прямым текстом. Об вас вытерли ноги ЕС, НАТА с Обамой во главе и чего вам выпрашивать еще? Прикройте вонючие рты и успокойтесь!
показать весь комментарий
26.09.2009 21:53 Ответить
На путинскую Россию наведены ракеты всего цивилизованного мира(НАТО)! Путинская Россия разосралась со всеми соседями включая бывших союзников по Варшавскому договору и СССР. Скоро путинская жидо-гэбня развяжет новые конфликты и возможно с Украиной. Это достижение политики ненависти и шовенизма которые исповедует Кремль?!
показать весь комментарий
26.09.2009 21:59 Ответить
Шухевичу к сведенью!
Россия единолично контролирует рынок ядерных технологий на планете земля. Примерно 50% потребностей США в обогащенном уране, покрываются за счет закупок у России. Для особо одаренных "политиков", следует напомнить, что разосраться со странами членами не существующего блока варшавского договора не представляется возможным. Запор мыслей и понос слов можно приостановить фталазолом.
показать весь комментарий
26.09.2009 22:27 Ответить
Сергей(Россия)
Всех хохлов и крымских татар в Сибирь .
На этом все проблемы тупо и банально закончаться.
Скот должен подыхать на скотобойне.
показать весь комментарий
26.09.2009 22:36 Ответить
Сергей(Россия)
Пока,к сожалению дохнет в Сибире только российский скот((((И будет дохнуть и дальше,пока не останутся одни китайцы.
показать весь комментарий
26.09.2009 23:23 Ответить
Сергей(Россия)
Но я лучше буду у китайцев сосать,в жопу давать,чтобы только не сдохнуть.
показать весь комментарий
26.09.2009 23:27 Ответить
Сергей(Россия)
Я горжусь своим дедом,который охранял в Сибире при Сталине всех врагов народа и предателей,а также при случае сразу их уничтожал.Мой дед-герой!!!!!!
показать весь комментарий
26.09.2009 23:39 Ответить
полный абзац
Не ужели Кучма отказался от своей еретической книженки "Украина не Россия"? Или Украина России нужна в качестве "стоп-сигнала"? Во всяком случае по высказыванию Димы Медведева других мыслей о нужности Украины для него не возникает. Ни для торговли, ни для совместного производства Ющенко никакого вреда вроде бы не представляет.
показать весь комментарий
27.09.2009 00:20 Ответить
Сергей(Россия)
Мы-великие россияне,нам никто не нужен,я бы такой,что всех бы отправил в Сибирь на лесоповал,а в Мире должны жить только россияне,мы-самая великая нация на Земле,мы-избранные,здесь нет сомнений никаких.
показать весь комментарий
27.09.2009 01:25 Ответить
Хм...
Сабуров или другая нацистская ********?
А какая сопссна разница?

В топку!
показать весь комментарий
27.09.2009 01:38 Ответить
Сергей(Россия)
Ты не понимаешь,Россия наследница Золотой Орды и мы должны выполнить мечту Чинхисхана править Миром,любой ценой.Мы 3-й Рим...
показать весь комментарий
27.09.2009 09:51 Ответить

Шота чухонский гэбэшный ублюдок Путен нипахож на великого завоевателя Чингизхана.

Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу - Цензор.НЕТ 153
показать весь комментарий
27.09.2009 09:57 Ответить
Сергей(Россия)
Как ты можешь оскорблять Путина-он Великий и всем это доказал
показать весь комментарий
27.09.2009 10:14 Ответить
Сергей(Россия)
Даже Москву основал великий хан Менгу-Тимур в 1272 году и называлась она Moscow,а первым князем стал по достижению совершеннолетия(16 лет)сын Невского Даниил.Так что вонючие хохлы к нашей истории никакого отношения со своим Долгоруким не имеют.
показать весь комментарий
27.09.2009 09:58 Ответить
Сирожа, ты ДЕБИЛ! Москву сожгли монголо-татары когда завоёвывали Киевскую Русь, просто тогда Москва была деревней на болоте и жила сбором шишек и торговлей лаптями.
показать весь комментарий
27.09.2009 10:17 Ответить
Сергей(Россия)
Ты сам дебил,потому что Невский с монголами установили во Владимирско-Суздальской земле,а также в Новгородской подушную перепись,где даже с 2-3-х дворов отдельностоящих в лесу бралась дань,так Москва до 1272 года не существовала в переписях.
показать весь комментарий
27.09.2009 10:48 Ответить
ПЛЮЩЕР ГАРАНТ ХОХЛОВ
Укрошухевичи в бессильной ярости исходят на говно в шаровары.Но укробандерам не остановить уверенной поступи России к миру и благоденствию,даже если их тоталитарный вождь с идиотским кумом,будут ставить нам палки в колеса.Укрофашисты подскользнуться на своей свидомой блевотине и разобьют себе башку о демократические ценности
показать весь комментарий
27.09.2009 10:26 Ответить
Сергей(Россия)
У нас в России фашистов и скинхедов тож очень много,даже чересчур много(((
показать весь комментарий
27.09.2009 12:16 Ответить
Фашистов мало. Скинхеды, кстати, к фашистам никакого отношения не имеют.
показать весь комментарий
27.09.2009 13:12 Ответить
-=
нах-нах, пущай зонаУ выгребает сама из того дерьма в котором находится
показать весь комментарий
27.09.2009 10:20 Ответить
и разобьют себе башку о демократические ценности
-----------

Мохнорылые, шо курим???
показать весь комментарий
27.09.2009 10:50 Ответить
эти пенсионеры реально напоминают сплетниц-старушек на лавочке
показать весь комментарий
27.09.2009 10:59 Ответить
Сергей(Россия)
а что ты слышал о великой миссии России для человечества?Мы должны сделать так,чтобы в мире была только одна столица-Москва и ради этого мы готовы на все...
показать весь комментарий
27.09.2009 11:48 Ответить
ВАВИЛОН
Саложерам с их убогим менталитетом,ни когда не понять,даже после 10 стакана горилки.Их ум не способен воспринять достояние мировой цивилизации,труды Вольтера ,Канта,Соловьева с большим трудом вспоминают опусы прощелыги Грушевского.На уме одно ,чего нибудь спереть у соседей.
показать весь комментарий
27.09.2009 11:57 Ответить
ВАВИЛОН
Ты вафлист забыл,что сп*здить что-нибудь всегда было коронкой "великих" россиян,об этом все знают даже в самой России,а в купе с поголовным пьянством эти ворюги любят порассуждать о великом,лишь бы не работать.Ты,конечно,клоун редкий,спецотлов
показать весь комментарий
27.09.2009 12:31 Ответить
Без Имени
******* русофобсое Утомил иди лучше на сайт Голубая Устрица
показать весь комментарий
27.09.2009 12:35 Ответить
ВАВИЛОН КЛОУН
С тобой там общаться?Тьфу....сиди там и не вылазь...
показать весь комментарий
27.09.2009 12:39 Ответить
ВАВИЛОН
Не с Директором И Гарантом цирка имени Мазепы и Верки Сердючки
показать весь комментарий
27.09.2009 12:53 Ответить
Без Имени
И захвати томик Грушевского
показать весь комментарий
27.09.2009 12:58 Ответить
ВАВИЛОН КЛОУН
ты забыл за себя,а также за одного из самых великих гомосексуалистов мира В.И.Ульянова(Ленин),а также твоих друзей Пенкина и Моисеева.Да,http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM.
показать весь комментарий
27.09.2009 13:06 Ответить
ВАВИЛОН
Как известно вся гомосятинская эстрада приехала из Украшки только тебя там забыли
показать весь комментарий
27.09.2009 13:41 Ответить
ВАВИЛОНУ,директору бара "Голубая Устрица"
Так это хорошо,что п*доры собрались под твоим крылом и повыезжали с Украины.Гаранта желательно оставить у тебя жить
показать весь комментарий
27.09.2009 13:48 Ответить
ВАВИЛОН
Их новые вытеснили,Украшка рожает пидоров как пьяная шлюха.А ты там инструктором у них подрабатываешь по креативной педирастии? И у гаранта небось в фаворе?Практику наверна в Грузии проходил у кума?
показать весь комментарий
27.09.2009 14:05 Ответить
Без Имени
Хохлы тупорылые бездари, до 1992-го года не смогли создать своего собственного независимого государства, Россия все за них сама сделала и даже союз развалила.
показать весь комментарий
27.09.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Плохо,что вы острорылые как крысы и везде свое рыло суете,в каждую щель,а потом скулите,мы славяне,нас обижают все,все плохие
показать весь комментарий
27.09.2009 13:09 Ответить
Ivan
Спасибо. Ещё бы заборчик построить, 10-тиметровой высоты. А, россияне?
показать весь комментарий
27.09.2009 14:17 Ответить
Сергей(Россия)
и когда столица мира будет Москва,а Президент Мира Путин,тогда всем будет счастье и для тебя в том числе.
показать весь комментарий
27.09.2009 11:50 Ответить
Узко мыслишь.
показать весь комментарий
27.09.2009 13:51 Ответить
AKKERMAN ODESSA
Шухевич приезжай к нам в Одессу ставлю пива столько сколько выпьешь !
показать весь комментарий
27.09.2009 20:25 Ответить
Иван Кротов
Свидомитам на заметкhttp://www.radikal.ru Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу - Цензор.НЕТ 6390 у...
показать весь комментарий
27.09.2009 20:37 Ответить
ANTIPUT100
Кротов учись печатать в тему ! Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу - Цензор.НЕТ 8171
показать весь комментарий
27.09.2009 20:49 Ответить
Иван Кротов
http://www.radikal.ru Кучма и Черномырдин решили, что Украина и Россия нужны друг другу - Цензор.НЕТ 7914
показать весь комментарий
27.09.2009 21:10 Ответить
http://z4.foto.rambler.ru/public/flak19701972/_photos/s3img_13585366_1862_0/s3img_13585366_1862_0-prev.jpg
показать весь комментарий
28.10.2009 08:44 Ответить
показать весь комментарий
28.10.2009 08:45 Ответить
за жопой вторая сторона, а там полоска снова белая...
показать весь комментарий
02.11.2009 07:45 Ответить
27-09-09 20:37 - ему ответ
показать весь комментарий
02.11.2009 07:46 Ответить
http://cs1929.vkontakte.ru/u11596303/97830254/x_e86f9e71.jpg
показать весь комментарий
02.11.2009 19:08 Ответить
Это они в Кушавеле решили?
показать весь комментарий
28.10.2009 08:47 Ответить
http://z2.foto.rambler.ru/public/flak19701972/_photos/s3img_13585366_1862_0/s3img_13585366_1862_0-web.jpg