12760 посетителей онлайн
94 774 58

Стретович об отравлении Ющенко: "Призывать Россию выдать преступников, это гиблое дело…"

Российский политический истеблишмент не пойдет навстречу Виктору Ющенко в преддверии президентских выборов, чтобы он каким-то образом не повысил свой рейтинг, расследовав дело об отравлении…

Такое мнение в комментарии «ForUm’у» по поводу требования Президента Ющенко к российской стороне выдать подозреваемых в его отравлении высказал заместитель главы Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, член фракции НУ-НС Владимир Стретович.
 
«Даже имея доказательства причастности упомянутых особ к совершению преступления, Россия по политическим убеждениям скажет, что она своих не сдает. Мотивация будет такой, что эти люди уже являются гражданами Российской Федерации. Поэтому, я думаю, призывать Россию выдать преступников, это гиблое дело», – говорит господин Стретович.
 
«Российский политический истеблишмент не пойдет навстречу Виктору Ющенко в преддверии президентских выборов, чтобы он каким-то образом не повысил свой рейтинг, расследовав дело об отравлении», – добавил политик.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.09.2009 17:48 Ответить
lukiyn
ГУСКИЕ СВИХ НЕ ЗГДАЮТ
показать весь комментарий
28.09.2009 17:51 Ответить
Ну так ясно. Кацапы сами преступники
показать весь комментарий
28.09.2009 17:51 Ответить
Без Имени
Всё правильно, все бандиты должны быть в тюрьме, а Россия и есть тюрьма народов. А беглые с Украины чмошники работают на "хозяйку", за это вертухаи их крышуют
показать весь комментарий
28.09.2009 17:56 Ответить
Без Имени
Отравления то не было этого бандерлога. Байка для лохов оранжевых. Ну а выдача, это понятно, люди слишком много знают о прыщавом вот и хочет их убить. Ну или башку отрезать. Так вроде на Украине поступают. Очень демократично. Ну или пристрелить у дверей суда. Это тоже модно на Украине.
показать весь комментарий
28.09.2009 18:01 Ответить
Без Имени
Возми себе ник "Мудрый", не, лучше даже "Мудак"
показать весь комментарий
28.09.2009 18:22 Ответить
Без Имени
нам вашего не треба.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:06 Ответить
...как задрали этим отравлением...даже если оно, отравление, было, то как можно было выбрать Президентом совершенно больного человека... который за год, по его же словам, перенес 26 (!) операций...разве можно в таком состоянии хотя бы чем то управлять... не говоря уже о стране...
показать весь комментарий
28.09.2009 18:04 Ответить
не дотравили падлу теперь воняет
показать весь комментарий
28.09.2009 18:06 Ответить
Перевертайло
пусть себе лечится и вылечится...но не в президенстком кресле, будучи недееспособным...в президенты не из жалости выбирают...
показать весь комментарий
28.09.2009 18:15 Ответить
Без Имени
плять, кому эта тупая бендеровская **** здалась чтоб его травить? отравителей нужно искать среди самих оранжевых пидаров, только такие епнутые далпаепы могли до такого додуматься
показать весь комментарий
28.09.2009 18:10 Ответить
Без Имени
ну исполнители то голубые, вроде тебя!
показать весь комментарий
28.09.2009 18:24 Ответить
@mail.ru
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Но перед выборами - все средства хороши.
показать весь комментарий
28.09.2009 18:21 Ответить
2009
Политические подстилки.
показать весь комментарий
28.09.2009 18:22 Ответить
hj
килинкаров все уже сказал после выборов будет ясность, кто и как прыщу рейтинг подымал
показать весь комментарий
28.09.2009 18:25 Ответить
Віктор Борківський
Вікторе Андрійовичу, мені шкода Вас. Ви хочете порядності від керівництва Росії. Але чому Ви самі особисто "кришуєте" І. Васильченко, яка у пяному вигляді скоїла ДТП у якому поранила свого собутильника суддю Луценка. З місця скоєного нею злочину їй допоміг втекти слідчий Карман без проведення обовязковрого обстеження на пянку. Щоб перекласти вину на невинну людину, зі справи викрадаються відео і фото матеріали.Усе будується на брехні. МВС запевнює, що у КНДІСЕ узагалі то роблять експертизу із встановлення швидкості по пошкодженням автомобілів, але не у випадку з Васильченко. Мені в КНДІСЕ чомусь змогли зробити експертизу і встановити швидкість її автомлобіля у 94 км при дозволеній 40. Усе це тому, що Ви зробили її суддею, а на мої заяви щодо цього - Ви стаєте отим москалем, який не хоче видавати Вам Ваших отруйників. Чому ж Ви не бачите у власному оці колоди, вказуючи на пилинку у чужому оці? Скасуйте свій указ щодо Васильченко і цим Ви врятуюєте десяток людей від злочину у вигляді фальсифікації документів невинуватості вашої протеже. Мені що ж, до Мєдвєдєва за цим звертатися, чи що?
показать весь комментарий
28.09.2009 18:51 Ответить
Без Имени
Шановний Віктор Борківський, справа в тім, що Віктора Андрійовича забанено на цьому сайті, спробуйте пошукати на www. president .gov.ua
показать весь комментарий
28.09.2009 19:08 Ответить
Віктор Борківський
показать весь комментарий
28.09.2009 18:52 Ответить
Без Имени
Прочитала комменты - в шоке! до чего ж полно тупых людей в стране (о кацапах молчу, у них ежедневные клизмы для мозгов - понять можно)
Отравление Ющенка доказано и следствием и меджународнными (специально чтоб голубые не воняли о подкупе) специалистами и комиссиями-перекомиссиями... а народу пофиг, он не медикам верит он сивковичам верит
показать весь комментарий
28.09.2009 18:56 Ответить
!!
как-то незаметно у Паморенчава Експерта Стретовича "подозреваемые" разом превретились в "преступников".Которых "Россия не выдаёт".вашей логикой,панове,разве что питуху в курятнике мОзги ипать. ведь она - с подобными ляпами - даже для детей средней группы детсада покажется слабоумной.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:04 Ответить
Без Имени
Отравление... не смешите... Вранье одно...
показать весь комментарий
28.09.2009 19:08 Ответить
Без Имени
А что? губы ботоксом накачивал? Прищики надавил? - не смешите меня
показать весь комментарий
28.09.2009 19:10 Ответить
сьел,наверное,что-то(с)
показать весь комментарий
28.09.2009 19:10 Ответить
Без Имени
ага, диоксин
показать весь комментарий
28.09.2009 19:13 Ответить
!!
палёной водки меньше жрать надо.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:19 Ответить
Без Имени
если б от водки, тогда бы весь кацапстан прыщавый ходил.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:32 Ответить
Павел Сухарев
Моя Великая Родина отравила Вашего президента (самое святое что у вас было, скоты свидомие), и ВСЕ концы спрятала в воду, х*й вы что найдете, твари украфильские.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:15 Ответить
Без Имени
пьянь фашистская
показать весь комментарий
28.09.2009 19:31 Ответить
да уж
Вы наверное малообразованые люди .
На Англицском читать умеете?
А что такое журнал Ланцет знаете?
Если кроме кацапского ниче не знаете то поможет вам translate.google.com.
Так вот, о чем я http://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736%2809%2960912-0/fulltext

Почитайте и обратите внимание на "We identified TCDD and its metabolites, and monitored their levels for 3 years using gas chromatography and high-resolution mass spectrometry in samples of blood serum, adipose tissue, faeces, skin, urine, and sweat, after they were extracted and cleaned with different organic solvents."

Соображаете?

а теперь попробую вашим языком
Вы идиоты тупорылые. Вы верите не ВРАЧАМ с МИРОВЫМИ именами а кучке таких же дибилов. Он едиственный человек, на котором врачи увидили действие диоксина. Не верите? Просто надо не только по рунету новости читать
показать весь комментарий
28.09.2009 19:50 Ответить
ГИБЛОЕ ДЕЛО БЫЛО
Привести к власти дурака.
показать весь комментарий
28.09.2009 19:55 Ответить
доктор
Больной, да? ))) Это вы о чем?
показать весь комментарий
28.09.2009 19:56 Ответить
Без Имени
да пей, не отвлекайся - оно тебе надо?!
показать весь комментарий
28.09.2009 20:00 Ответить
Без Имени
В рассее эти НАТОвские сайты забанены - что б не разлагали неокрепшие умы правдой, рассеянам она не к чем
показать весь комментарий
28.09.2009 19:56 Ответить
Без Имени
Ага, иначе они узнали бы что скоро их нефть и газ никому не нужны будут, даром! Вот тогда и поглядим. Они ж работать не умеют. Че делать будут интересно? На Украину ездить да бутылки собирать?
показать весь комментарий
28.09.2009 19:59 Ответить
Без Имени
Тока ты забыл сказать что авторы этой статьи - личный врач Виктора Ющенко Ростислав Валихновского и министр здравоохранения Василий Князевич
И первоначально статья была написана на украинском а потом переведена в немецкий журнал
показать весь комментарий
28.09.2009 20:09 Ответить
Без Имени
И статья эта была написана два года назад, а теперь к выборам случайно появилась в западной прессе
показать весь комментарий
28.09.2009 20:11 Ответить
тяжко
Ой как все плохо.....видно укоренилось быдло в русской душе.
Ты хош сказать что подкупили Ланцет? )))) Этому журналу лет 200.
Дурик, ты почитай про этот журнал )) Путина-Медведа(всеравно один хер) подкупить проще ). Это тебе не ваши телеАналы.

Ты точно перевел "We identified TCDD and its metabolites, and monitored their levels for 3 years using gas chromatography...". 3 Года!!!
*** ну если дурак ты то скажи, я тебе переведу.

Еще раз, не читай сайты в рунете.
"-Никогда не читайте советских газет по утрам
- Так ведь других нет...
- Так вот никаких и не читайте" - Булгаков.
показать весь комментарий
28.09.2009 20:21 Ответить
Без Имени
Мужичок тебя оболванили пропагандой, у тебя в мозгу насрано
-Статья, напечатанная на днях в авторитетном британском медицинском журнале «Лансет» о подробностях отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко, готовилась еще два года назад. Об этом, как сообщает Радио «Свобода», рассказала руководитель пресс-службы Минздрава Украины Людмила Гордон
http://www.versii.com/news/185213/
показать весь комментарий
28.09.2009 20:26 Ответить
Без Имени
И что? что такого в этой статье? В чем проблема, в том что ее два года не печатали??? там нет ни слова о том что отравления небыло
показать весь комментарий
28.09.2009 20:33 Ответить
ой_мля...
Дурачек ты...
"One of the world's best-known and most respected general medical journals, with editorial offices in London and New York, The Lancet was founded in 1823 by Thomas Wakley, who named it after the surgical instrument called a lancet, as well as an arched window ("to let in light"). Since 1991 The Lancet is owned by Elsevier, a part of Reed Elsevier. As of 2008, the editor-in-chief is Richard Horton."
.....а выж не знаете английского,...бростите, я забыл что вы быдло.... да и нельзя вам его знать.. )))).
Какая нахрен Германия?? ))

Ну пожалуста, ляпни еще чето, докажи свою дурость, я хоть с хорошим настроением спать пойду
показать весь комментарий
28.09.2009 20:29 Ответить
Без Имени
да похрен какой журнал, немецкий, английский, кто согласился там и напечатали, чтобы такие переводили обратно на мову
читай пост 20:26, минздрав уже сознался давно, а ты все тупишь
показать весь комментарий
28.09.2009 20:32 Ответить
Без Имени
В чем сознался, то? процитирую, перечитала статью 3-ды... не нашла
показать весь комментарий
28.09.2009 20:35 Ответить
Без Имени
в том что статью написал два года назад лечащий врач юща Валихновский и человек обязаный ющу министерским портфелем Князевич, а тут к ним добавили фамилии врачей из швейцарской клиники и опубликовали в лансете к выборам.
Статью из трех предложений -написали аж восемь спиялистов
показать весь комментарий
28.09.2009 20:44 Ответить
Без Имени
Как я понимаю - спор о том, было или нет отравление, а не о том придерживал ли Ющенко эту статью под выборы
показать весь комментарий
28.09.2009 20:40 Ответить
спасибо :)
Ты ж ссылку даже не открыл. Боишься, и правильно делаешь. Твоему мозгу промытому будет тяжело все осознать. Ты минздрав ставишь выше чем мировых светил медицины? Нет, ну честно! ) Ой как я тебе сочуствую....
Ладно, говорить не о чем. Подростки дурные. Ни мнения своего ни смелости, ни чести. Тока подп..вать по форумам умеете. А так что б самим подумать...нет!

Руссофилские, медведа-пукинские фашисты.
показать весь комментарий
28.09.2009 20:43 Ответить
Без Имени
я же говорю у тебя мозги засраны пропагандой, там нет мировых светил, а просто врачи швейцарской клиники,которые поставили ему диагноз отравление. Естесвено они будут защищать свое реноме.
...а вот прес-секретарь министертсва врать не будет, он просто озвучивает позицию министерства, украинского кстати
показать весь комментарий
28.09.2009 20:49 Ответить
Михалыч
Уважаемый да уж! То с каким апломбом вы предлагаете оппонентам ознакомиться со статьей на предположительно незнакомом им языке, с головой выдает Вас как человека мало образованного и в жизни, видимо, пострадавшего в следствии этой своей недостаточной образованности.
Что касается статьи, то это лишь статья, не документ. И даже документ с подобными выводами является согласно УПК Украины лишь одним из доказательств наряду с другими состояния пациента (не факта совершения преступления). Экспертиза проведенная с соответствии с законодательством имела бы гораздо большую ценность. А дело это развалится и лица, выдачи которых требовали еще будут требовать с Юща моральный ущерб.
показать весь комментарий
28.09.2009 22:13 Ответить
Без Имени
Стретович об отравлении Ющенко: "Призывать Россию выдать преступников, это гиблое дело…" -особенно если все дело шито белыми нитками и преступники выдуманы
показать весь комментарий
28.09.2009 20:12 Ответить
Кремлядь
А кто решил ,что они преступники?
показать весь комментарий
28.09.2009 20:23 Ответить
Стретович об отравлении Ющенко: "Призывать Россию выдать преступников, это гиблое дело…"
----------------------------
Ну попросили бы хохлов расстрелять, дело хорошее и конечно бы не отказали , хоть всех хохлов с данной преступной фамилией. Хохлов не жалко , что так , хоть эдак , всё одно хохлу конец. А на рейтинг Ющенко это не повлияет , ему хучь криком кричи , всё одно ничего не поможет.
Хохлов надо на территории России стрелять , коль есть у батьковщины в этом нужда , от неудачников всё одно нет никакого прока.
показать весь комментарий
28.09.2009 20:41 Ответить
Без Имени
Ссученыш, а ты в глаза мне это скажешь?
показать весь комментарий
28.09.2009 20:46 Ответить
Без Имени
Единственный метод избавиться от неудачников - убить тебя, сучёнок
показать весь комментарий
28.09.2009 20:50 Ответить
ВАВИЛОН
Какого хрена Ющер сует свою фашистскую рожу в дела прокуратуры.Должен быть запрос украинской прокуратуры к российской о выдаче с реальными доказательствами .Тут вам не Хохлостан продажный ,у нас все по закону в России
показать весь комментарий
28.09.2009 20:44 Ответить
ЯРЫЛО

Я, люблю тебя, ПЕТРОВИЧ
показать весь комментарий
28.09.2009 23:29 Ответить
Без Имени
Уже давно раскрыли недотравление Ющера, 16000 свидетелей допрошено и еще имеются. Это вам не 2-3 свидетеля.
показать весь комментарий
28.09.2009 22:55 Ответить
пулеметчик с вышки
Гэбист знает предмет разговора и ему можно верить. Только какой украинский придурок выбрал его своим "слугой народа"? Как он попал в депутаты? Что хорошего он сделал или может сделать для счастья украинского народа?
показать весь комментарий
29.09.2009 14:17 Ответить