9604 посетителя онлайн
17 838 20

На Волыни топором убили священника

В Волынской области убили священника. Трагедия произошла на днях в селе Белосток Луцкого района.

Как сообщили сегодня в Центре связей с общественностью Управления МВД Украины в Волынской области, телесные повреждения священнику были нанесены по голове топором. Тело нашли настоятель храма соседнего села Садив и брат потерпевшего.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство). Начато следствие.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.09.2009 10:55 Ответить
Без Имени
А священник какого патриархата? Наверняка московского. Тогда понятно. У нациков развязаны руки...
показать весь комментарий
29.09.2009 21:36 Ответить
Х Х Х
ВОЛЫНЬ - ДРЕВНЯЯ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. И ДО ЧЕГОЖ ЕЕ ДОВЕЛА УКРАИНСКАЯ СВОЛОЧЬ
показать весь комментарий
29.09.2009 21:39 Ответить
Без Имени
Та с утра ответили - боян.
Новость прощлогодняя.
показать весь комментарий
29.09.2009 21:39 Ответить
хм... вчера смотрел один док фильм. именно про священника, именно на волыни, и именно про нападение на него с топором, но священник выжил. священник педофилом оказался. не этот ли инцидент повторился?
показать весь комментарий
29.09.2009 21:42 Ответить
Без Имени
ага ... вот и подмастерья подтянулись. Те которые по 0,5 центов за коммент. По какому каналу, во сколько смотрел ?
показать весь комментарий
29.09.2009 21:44 Ответить
по какому каналу? онлайн смотрел. пора б знать шо я телевизор не смотрю
показать весь комментарий
29.09.2009 21:48 Ответить
Х Х Х
НУ ДА - ТИПА "ОКО САТАНЫ"
показать весь комментарий
29.09.2009 21:50 Ответить
не, тупой зомбатор
показать весь комментарий
29.09.2009 22:06 Ответить
Без Имени
а ссылку ты конечно не помнишь. По слову педофил искал ?
показать весь комментарий
29.09.2009 21:51 Ответить
точно нет - типа ты все адреса в инете помнишь точно. на cineplexx.ru смотрел. если хош могу точнее поискать
показать весь комментарий
29.09.2009 22:00 Ответить
Без Имени
поищи
показать весь комментарий
29.09.2009 22:09 Ответить
http://cineplexx.ru/17/3126-dokumentalnyj-detektiv-grexovodnik-v-ryase.html
показать весь комментарий
29.09.2009 22:11 Ответить
ты че реально думаешь, шо я б за деньги тут комментил?
показать весь комментарий
29.09.2009 21:49 Ответить
Без Имени
Я идеалист. Все еще верю, что забесплатно такими идиотами не бывают. Может у тебя мама больна или дети голодный. Этим еще как-то можно объяснить
показать весь комментарий
29.09.2009 21:53 Ответить
а... ты просто примитивный тролль? ну резвись, я тебя пока трогать не буду
показать весь комментарий
29.09.2009 22:06 Ответить
Без Имени
зря. мог бы раздуть флуд. полцента на дороге не валяются
показать весь комментарий
29.09.2009 22:10 Ответить
дык раздувай - мне не нужно. ты ж тролль
показать весь комментарий
29.09.2009 22:11 Ответить
Без Имени
Новость прошлогодняя http://www.pravmir.ru/article_2721.html .
Поразжигать попросили, модератор ? Заказ на религиозную рознь поступил ? По 30 гривен за тему в топ ?
показать весь комментарий
29.09.2009 21:43 Ответить
Х Х Х
СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ЭТОМ "ГУСУДАРСТВЕ" ТАКОЕ, ЧТО У АБОРИГЕНТА НЕ ВОЗНИКАЕТ И МЫСЛИ ПРИБЕГНУТЬ К ПОМОЩИ ЗАКОНА. А ВОТ КАК ПРИВЫК, ИЛИ, ВЕРНЕЕ - КАК БАНДЕРА УЧИЛ