9075 посетителей онлайн
336 24

Министр иностранных дел Франции: РФ не выполняет план Медведева – Саркози

Россия не выполняет план Медведева – Саркози.

Такое мнение в эфире "Эхо Москвы" высказал министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер. В частности, по его словам, речь идет о присутствии европейских наблюдателей в Абхазии и Южной Осетии – "пусть они будут с обеих сторон, это необходимо", подчеркнул министр.

В невыполнении плана Медведева – Саркози Россию обвиняют и некоторые депутаты ПАСЕ: сегодня Парламентская ассамблея рассматривает вопрос о лишении права голоса российской делегации.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.10.2009 10:10 Ответить
Роок
Спорим не лишат ? Ктулха опять обосрется со своим железным занавесом.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:15 Ответить
Без Имени
Скорее всего сладкого не лишат, но в угол поставят
показать весь комментарий
01.10.2009 10:21 Ответить
Наверное именно за этим заявлениям как раз и последуют извинения от ЕС в адресс россии. Бу-га-га
показать весь комментарий
01.10.2009 10:15 Ответить
кум
А когда Рассея что то выполняла, ещё и гордиться ентим будет, факт.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:22 Ответить
Президент Польши Лех Качинский припомнил премьеру России Владимиру Путину войну в Грузии, после чего лицо Владимира Путина нахмурилось, сообщает корреспондент издания Dziennik..

Лех Качиньский, который открыл празднования 70-й годовщины начала Второй мировой войны, отметил, что возрождение тоталитаризма "опасно, как увидено год назад", чем намекнул на войну России с Грузией. При этом премьер-министр Дональд Туск закрыл лицо руками.

После того Лех Качинский начал анализировать причины массовых убийств в Катыни.

СМИ

Перед этим представитель пропрезидентской партии Польши "Право и справедливость" Павел Коваль обвинил премьера Туска в пророссийской политике. "Важнейшие вопросы, которые отличают точки зрения Польши и России, не были решены," - так оценил встречу Дональда Туска и Владимира Путина политик.

Как сообщается в статье, лидеры 20 европейских странах сегодня отметили самоотверженность и героическую борьбу солдат Польши, сражавшиеся на Вестерплатте. Обеда возложили венок и синие свечи у памятника, который стоял на кладбище польских защитников.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:25 Ответить
плевать, а то мы наш Опель закроем, куда они денут столько безработных
показать весь комментарий
01.10.2009 10:29 Ответить
Без Имени
Куда они денут ВАШИХ безработных?
так это ваши проблемы...
показать весь комментарий
01.10.2009 10:34 Ответить
Без Имени
Нет, это же надо?
Придурок кацапский грозит закрыть завод Опеля в России, чтобы сделать "плохо" Западу?
это, типа, рашака опелю одолжение сделала, что опель открыл завод по сборке авто в россии?
Да, логика, блин, чисто руская.
Еще скажи, что рашка одолжение делае Европе, продавая ей газ
показать весь комментарий
01.10.2009 10:38 Ответить
кроме поглощения стекломоя, интересуйся что делается в мире...
показать весь комментарий
01.10.2009 10:47 Ответить
Без Имени
Опель - целиком российский, в том числе и в Германии.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:54 Ответить
УКР
А хто-небудь бачив розумного кацапа? Вони вже народжуються з пляшкою горілки в руках. Що з них взяти? Дебільни нація. А підписання яких небудь договорів чи угод, то останні навіть не варті того паперу, на якому підписують.
показать весь комментарий
01.10.2009 13:05 Ответить
это не наши... вон по евроньюзу в Бельгии бывшие рабочие на бывшем заводе Опеля с плакатами ходят, можем и еще пару заводиков прикрыть по европе, кроме немецких конечно...
показать весь комментарий
01.10.2009 10:46 Ответить
сильвер
я всегда говорил что рашены на голову ********.

дима, спасибо за иллюстрацию.

Боже, спасибо тебе что мы от этих идиотов независимы.
показать весь комментарий
01.10.2009 11:48 Ответить
кацапи які виконують угоду,такого ще не було ніколи.Це національна особистість.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:32 Ответить
Рогозин ждет от Запада извинений-ось такої.Дурні французи,але французам посчастило,не мають такого бидла-сусіда.Блаженні.Мали надію що кацапи виконають угоди.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:37 Ответить
ник
А где были наблюдатели когда грузины мирное население мочили,кричали о территориальной целостности ,не надо двойных стандартов и все будет ок!
показать весь комментарий
01.10.2009 10:42 Ответить
БАЛАГУР
Странный у Хохлов менталитет. Если РОССИЯ идет в ногу с решениями президента - жополизы,а если Россия не выполняет план МЕДВЕДЕВА-Саркози вновь плохо. Вы уж определитесь хоть как-нибудь.
показать весь комментарий
01.10.2009 10:44 Ответить
Проснулся конь в пальтЕ !!!
Уже все поменялось - план давно выкурили и про Саркози почти позабыли - новые страны на горизонте давно уже !!!
показать весь комментарий
01.10.2009 11:25 Ответить
Давно пора эту империю зла выпереть из всех организаций цивилизованого мира
показать весь комментарий
01.10.2009 11:49 Ответить
Куда выпирать то эту империю предательства
Эти болбесы украинские и так никуда не входят !!!
показать весь комментарий
01.10.2009 11:53 Ответить
Без Имени
КАПИТАН - ТЫ ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ
показать весь комментарий
01.10.2009 12:38 Ответить
А где ты вообще цивилизованный мир видел?
показать весь комментарий
01.10.2009 12:47 Ответить
Посмотри на карту западных границ России, кроме Беларуси