10864 посетителя онлайн
3 483 91

Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования"

Президент Виктор Ющенко заявляет, что за три месяца его рейтинг вырос втрое..

Об этом он заявил в интервью французской газете "Le Figaro", обнародованном в четверг.

"Я одержу победу. За три месяца мои результаты увеличились втрое", - подчеркнул он.

"Моя программа простая: восстановить уважение к независимости Украины, интегрируя ее в Европу. Она не направлена против кого-то. Относительно России, мои планы положительные, я лишь хочу, чтобы суверенитет Украины признавался", - подчеркнул Ющенко.

Говоря об отношениях с Россией, он также отметил, что не признает права России на влияние в регионе.

"Украина – это суверенное государство, которое не потерпит никакого доминирования. Это главная проблема в наших отношениях", - сказал он.

"Если Россия будет признавать свои международные обязательства, у нас будут хорошие отношения. Но если будут происходить новые интриги и пропагандистские войны, будет иначе", - сказал президент.

Говоря о вступлении в НАТО, и о необходимости проведения референдума по этому вопросу, Ющенко привел пример Испании.

"Перед вступлением Испании в НАТО, испанцы были против", - сказал он и добавил, что за четыре года количество сторонников присоединения Украины к Альянсу выросло с 14% до 33%
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.10.2009 13:31 Ответить
Без Имени
А в отношениях с США потерпит?
показать весь комментарий
01.10.2009 13:37 Ответить
папа карло
платят больше
показать весь комментарий
01.10.2009 13:39 Ответить
Фил
Хороший и умный вопрос, однако!
показать весь комментарий
01.10.2009 20:33 Ответить
Odessa
Uschenko molodec.Edinstveniy dostoyniy prezident Ukraini
показать весь комментарий
01.10.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Это точно! Такая Украина большего не достойна!!!
показать весь комментарий
01.10.2009 13:40 Ответить
абориген
А ты, аноним, достойный ее? Трусишка серенький. Ты можешь относится к гр. Ющенко как хочешь, это твое право которое ты получил благодаря ему. В РФ такого права нет: пройдись по российским сайтам. Но наплевательски относится к Украине-это "зась".Можно и схлопотать.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:09 Ответить
Без Имени
Я твою маму чмошник
показать весь комментарий
01.10.2009 17:06 Ответить
Без Имени
Восточная и Западная Украина - это дети разных родителей, сводные брат и сестра. Они объединены общей фамилией "Украина", но каждый регион несет разную генетическую и историческую память. Поэтому существовать в лоне единого государства Восток и Запад могут лишь при условии минимального контакта между собой. Только федеративная модель позволила бы каждому региону развивать самодостаточность, не насаждая свои ценности один другому", - заявил также политолог. "То, насколько регионы несовместимы, демонстрирует решение донецких властей корректировать министерский курс истории Украины. Противоречия Востока и Запада - это спекулятивная тема для политиков и фундаментальная для народа, и точка невозвращения здесь уже пройдена", - резюмировал эксперт.

Напомним, горсовет Донецка недавно принял решение ввести "уроки исторической правды", на которых учителя должны предлагать детям иные, чем в учебниках, версии событий в украинской истории.
показать весь комментарий
01.10.2009 17:12 Ответить
Без Имени
Твои родители - Золотая Орда, бандустан безродный!
показать весь комментарий
01.10.2009 17:40 Ответить
Без Имени
ЮЩЕНКО НА ВТОРУЮ КАДЕНЦИЮ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:01 Ответить
... на пасеку
показать весь комментарий
01.10.2009 15:33 Ответить
Без Имени
Глава следственной комиссии Рады: отравления Ющенко не было

Глава временной комиссии парламента Украины по вопросам расследования обстоятельств отравления президента Владимир Сивкович заявляет, что отравления Виктора Ющенко диоксином не было. Об этом сообщила сегодня пресс-служба депутата.
«У меня есть мнение, которое сегодня принадлежит комиссии: никакого отравления диоксином не было», – сказал Сивкович. Просто, по словам депутата, «к тому внешнему виду, который был у Ющенко», «подобрали» «похожую форму» отравления. «И заставляют теперь все правоохранительные органы создавать эту ложь. Создали пирамиду лжи, монополизировали право на мораль, потому что тех, кто сомневался в этом отравлении, называли аморальным человеком», – утверждает депутат.
Он также рассказал, что Генпрокуратура и Служба безопасности (СБУ) отказались следственным путем проверить информацию об обогащении крови Ющенко диоксином в США. «Они ответили, что ничего делать не будут, потому что у них факт отравления Ющенко уже доказан, – говорит Сивкович. – Если честно, то Генеральная прокуратура до тех пор, пока Ющенко остается президентом, делать ничего не будет. Она будет всего бояться, от всего шарахаться и будет талдычить одно и то же».
показать весь комментарий
01.10.2009 13:44 Ответить
Без Имени
Дай Боже Сивковичу то же что и Ющенко, по правде.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:07 Ответить
Didoff
А что Сивкович пластические операции себе делает?
показать весь комментарий
01.10.2009 14:14 Ответить
патріот УКРАЇНИ
питання ВСІМ?я УКРАЇНЕЦЬ,проживаю в УКРАЇНІ,розмовляю,УКРАЇНСЬКОЮ,люблю,УКРАЇНУ?для(ЯНИЧАР,які мають УКРАЇНСЬКІ,паспорти,я,(НАЦІОНАЛІСТ,БАНДЕРА)?а РОСІЯНИН,який живе у РОСІЇ,любить РУССКИЙ,ітак,ДАЛЬШЕЕ,хто?або ФРАНЦУЗ?чи НІМЕЦЬ?а росія ским ДРУЖИТЬ,не в минулому з НАЦИЗКОЙ,ФАШИСТКОЙ,ГЕРМАНИЕЙ,а?но ви УНОРНО,їхні ТЕРМІНИ,до ЗАХІДНОЇ,УКРАЇНИ,ліпите?
показать весь комментарий
01.10.2009 15:08 Ответить
Akatos
Ты не патриот, а тупой селюк. Здесь живут миллионы людей, который родились на этой земле, но разговаривают и думают по-другому... Впрочем, такому болвану на чужое мнение всегда было срать, а потому ты и дальше будешь существовать в жутком комплексе своей неполноценности
показать весь комментарий
01.10.2009 15:24 Ответить
Без Имени
Козулю из носа достал и размазал по бумажкам
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 4345
показать весь комментарий
01.10.2009 13:44 Ответить
!
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования"
________________


....Ну, дык прально! - Украина сидит в заднице! Ющенко,- ТАК!!!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:06 Ответить
Без Имени
типа янек в носу не ковыряется? уверен, не только в носу
показать весь комментарий
01.10.2009 14:11 Ответить
Харьков
Ощущение что Ющ живет в каком то своем вымышленом мире "....мой ретинг вырос в 3 раза....", я рыдаю от смеха с него
показать весь комментарий
01.10.2009 14:02 Ответить
ЭХ
Катерина ему регулярно подымает.Шершавый УРОД!
показать весь комментарий
05.10.2011 16:03 Ответить
Ющенко
А что мне мнение какого-то народа, куда хочу туда рулю, захочу - будете носить цак и кричать ку при виде малиновых штанов.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:10 Ответить
Василий
Ты ни кто и зватьтебя ни как, поэтому потерпишь ты или нет - ни кого не е..т. Есть две сверхдержавы - Россия и Америка(еще и Китай сейчас вырисовывается), а остальные могут рассматриваться как вспомогательные геополитические пространства, и ,к сожалению, это факт, любый друг Виктор Андреевич
показать весь комментарий
01.10.2009 14:15 Ответить
Крылов
Прыщавая моська и слон.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:23 Ответить
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 8767
показать весь комментарий
01.10.2009 14:17 Ответить
Станислав
"За три месяца мои результаты увеличились втрое"
"количество сторонников присоединения Украины к Альянсу выросло с 14% до 33%"
Такое впечатление, что эти цифры он вытаскивал из одного и того же места...
"Моя программа простая: восстановить уважение к независимости Украины, интегрируя ее в Европу"
Мы, как-бы, не против... Вот только мучает нас один вопрос: почему эта "программа" не выполнялась последние пять лет? Пока мы интегрировались только в Грузию... Даже поляки, и те уже начали стонать от "дружбы" с нами...
показать весь комментарий
01.10.2009 14:19 Ответить
Nik
Icpaniu v primer privel dyrik,po principy:Y nac v ctrane bukov toje xvataet.Cravnivat trywobu c *************** ctranoy ,v Icpanii pencioneru na runkax ne ctoyat,i ludi ne xodat po razbitum dorogam i ne edat otravy.I takogo ypura pruwavogo ,davno bu na noji poctavili.Icpanec nedodelannuy!!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:19 Ответить
ЯР
А какцапів аж трясе.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:20 Ответить
Думка
От смеха охахахахаха!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:31 Ответить
Без Имени
Геройские речи явно направлены на подъем этого самого рейтинга. Тотчас, психически неуравновешенные, национал-психопатыначнут подвывать: "уууу, вороги!" А дело то не во врагах! А всего лишь в том, что руководство Украины оказалось крайне неэффективным. Вот и мешают им все (((
показать весь комментарий
01.10.2009 14:23 Ответить
Українець
Ющенко на сьогоднішній день дійсно найкращий кандидат в Президенти України. Особисто я голосуватиму і агітуватиму усіх своїх знайомих за нього. Слава Україні!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
А таких лохов, как ты, сколько имеется?
-
Бл, небось сам гнилой постит или Катька Чума
показать весь комментарий
01.10.2009 14:30 Ответить
Егор
Ющенко - манная каша. Это он убедительно доказал за время своего президентства. Максимум на что он годен, это быть директором краеведческого музея где-нибудб в провинции. Героям слава!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:31 Ответить
Без Имени
Пасеки. Директором пасеки.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:39 Ответить
Без Имени
ну нах, директором... максимум бухгалтером!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
А гнилой знает, что такое РЕЙТИНГ? Наверное толкового словаря отродясь не видел, хотя... я так понял, что у прыща до этого был рейтинг 0,7% - а щас втрое больше
показать весь комментарий
01.10.2009 14:29 Ответить
Хохложмот
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 1784
показать весь комментарий
01.10.2009 21:03 Ответить
щі в кокошніку
Ющенко - справжній, достойний призидент суверенної,демократичної України.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:31 Ответить
Егор
Аргументы?
показать весь комментарий
01.10.2009 14:34 Ответить
русич
"Перед вступлением Испании в НАТО, испанцы были против", - сказал он
=====================================================
Ты ба яка ****! Чиво удумал Прыщ! Возомнил себя Умом быдловатого народца. Мания величия у придурковатого селюка, да еще в такой ВДРУГ должности - страшнее беды быть не может. Прыща - на кол!
показать весь комментарий
01.10.2009 14:37 Ответить
Без Имени
Рейтинг действительно растет. Даже на офиц.сайте Евгения Киселева "Великая политика" проценты изменились,смотри по ссылке
http://politika.inter.ua/uk/,что есть неожиданностью всем.При этом, дважды с одного IP проголосовать не возможно,сразу после отдачи голоса,с компа можно просто смотреть дальнейшие изменения рейтинга.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:38 Ответить
русич
...даже на сайте Киселева...
==============
показать весь комментарий
01.10.2009 14:55 Ответить
Без Имени
Такой большой а в сказки веришь!
показать весь комментарий
01.10.2009 15:06 Ответить
ЯР
Геть від Москви. Тільки НАТО.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:44 Ответить
Без Имени
"...не потерпит доминирования." С доминированием,пжалста, в салон садо-мазо, или к жене. Не путайте интимжизнь с политикой, хотя вам не привыкать.
показать весь комментарий
01.10.2009 14:58 Ответить
sss
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=slavakmail (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите slavakmail (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10 центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Самое главное - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:00 Ответить
Эй, боец
Ты случаем не из секретариата президента Укр
показать весь комментарий
01.10.2009 15:08 Ответить
Без Имени
На ценсоре больше платят: 1 пост - 0.015$.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:10 Ответить
Фил
И скока постов за день можно изделать?
100?
Тыщу?
Сто тыш?
показать весь комментарий
01.10.2009 20:37 Ответить
москаль
Дак ему речи в госдепе пишут и где с трудом представляют, что делается за океаном. Андреич у них платным попугаем подрабатывает.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:28 Ответить
Ман
Ющенко - справжній український президент !
Людина, яка горою стоїть за народ та нашу державу всупереч бажання бандитської росії.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:29 Ответить
Pelotka
Вот эта фраза мне понравилась
"Относительно России мои планы положительные. Я лишь хочу, чтобы суверенитет Украины признавался", - подчеркнул Ющенко.

Думаю Бщ хочет сказать "ну вы хоть просто скажите шо мы суверитетные- я подлягу сразу" денег то от пиндосии не видать осталось тока к раше опять присосаться.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:36 Ответить
Наконец-то Ющенко стал тем человеком который стоял на МАЙДАНЕ.!!!
Упреждая нападки маскальйа--------------.....
МАСКАЛЬЙО!!!!!!!!!!!-----ИДИТЕ В Ж О П У!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сами выберем себе ПРЕЗИДЕНТА.
Мендели,Фоффччикки,витьки нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
У УКРАИНЫ будет Украинский президент.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:41 Ответить
Без Имени
Уж 18 лет выбираете. В итоге один краше другого
показать весь комментарий
01.10.2009 15:47 Ответить
Старый знакомый
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования"

А кто её будет спрашивать... Во все века сношали, как хотели; дальше будет то же самое. Так что не надо строить себе иллюзий. А то, что несёт Ющенко, так это у него бред, что отчётливо видно уже всем.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:45 Ответить
Дружысче,старьйо!
Вот табе НИКТО НЕ СПРОСИТ.
Пойняв?
У вас своя свадьба,у нас своя.
Отличие в одном.
Мы к вам не лезем.
Не указываем.
Улавливаешь?
сыктывкарскайэ ты наше.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:57 Ответить
Без Имени
винни, винни, а куда мы идем?
свиней е бать
а они нам дадут?
а куда ты нах денешься!
показать весь комментарий
01.10.2009 16:01 Ответить
"Без Имени Комментировать
Уж 18 лет выбираете. В итоге один краше другого
01-10-09 15:47"
-----------------------
А мы никуда не торопимся.
показать весь комментарий
01.10.2009 15:58 Ответить
патріот УКРАЇНИ
читаю КОМЕНТАРІ,хочу,НАПИСАТИ,тим(ЯНИЧАРАМ які ВИПАДКОВО отримали УКРАЇНСЬКИЙ,паспорт)мають право вибору,або бути УКРАЇНЦЯМИ,або ЧЕМОДАН,і люба КРАЇНА,ваш вибір?(но я думаю що це буде РОСІЯ?)а ті УКРАЇНЦІ,які ******* УКРАЇНУ,будуть піднімати свою КРАЇНУ,єсть таке ПРИСЛІВ;Я,на злодію ШАБКА,горить,тоб_то?ДЕМОКРАТ,БНДИТ,:ПАТРІОТ(націоналіст)УКРАЇНИ,!ВОРОГ,окупант,(ЯНИЧАР)УКРАЇНИ,і ТТ і ТП,кожній себе ВПІЗНАЄ,і так ГОЛОСУЄ,і так веде себе,кому УКРАЇНА,БАТЬКІВЩИНА,а ХТО як ВАРВАР,окупант,який прийшов зі своїм,УСТАВОМ,в чужий ОГОРОД,і нагло ще ЩОСЬ доказує,і як би він мене не,називав,БАНДЕРА,націоналіст,і ТД,це УКРАЇНСЬКА,земля,і я БУДУ,захищати;;мене дивує МАЄТЕ,в РОСІЇ,таку велику КРАЇНУ,там ЖИВУТЬ,чайки,КИТАЙЦІ,цілі СЕЛА,без ГАЗУ,роботи,не початий,КРАЙ,а подавай ГРУЗІЮ,УКРАЇНУ,весь СВІТ,?,вам ОБІДНО ви хочите?щоб весь світ у ВАЛІНКАХ,і в ФУФАЙКІ,ходив?мені дуже шкода ВАС:не тих СТРІЛЯЄТЕ,що ДОКАЗУЄ,1000,літня ІСТОРІЯ?
показать весь комментарий
01.10.2009 16:03 Ответить
Х Х Х
НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ ДЛЯ ДЕКЛАРАЦИЙ ?
показать весь комментарий
01.10.2009 16:16 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U
показать весь комментарий
01.10.2009 16:25 Ответить
Без Имени
Ющенко Витя такой видит сон,
Он свой дворец перенес в Вашингтон,
Только проснувшись от лая во тьме,
Ющенко вспомнил,теперь он в тюрьме!
показать весь комментарий
01.10.2009 16:44 Ответить
патріот УКРАЇНИ
ВІДПОВІДЬ?я патріот УКРАЇНИ?як нормальний патріот РОСІЇ?чи ФРАНЦІЇ?питання тобі?якщо випадково як в УКРАЇНІ,ти опинився у ФРАНЦІЇ,теж розмовляв на РУССКОМ,а ФРАНЦУЗКОмовні,ФРАНЦУЗИ,НАЦІОНАЛІСТИ?так?не моя вина що БАГАТО,так ЗВАНИХ,громадян УКРАЇНИ,не любят,УКРАЇНСЬКУ,землю,?і ти чудово все РОЗУМІЄШ,просто це звичайні подвійні СТАНДАРТИ,даю ПРИКЛАД,якщо БИ США?роздала ЧІЧЕНЦАМ,паспорта,громадян,США,це дає право на ввод ВІЙС США,у ГРОЗНИЙ?на захист громадян США,у ЧЕЧНІ?те що до ПОДВІЙНИХ,стандартів,А кому не подобаєтся,прошу,на історичну БАТЬКІВЩИНУ,як по другому ДУМАТИ?росіяни,поляки,німці,французи,у своїх КРАЇНАХ,такої,ДУМКИ,як я УКРАЇНЕЦЬ,в УКРАЇНІ,напиши ти живеш?на УКРАЇНСЬКІЙ,землі ТИ хто?
показать весь комментарий
01.10.2009 16:45 Ответить
Без Имени
Но в Украине,в том формате,в котором она есть сегодня 85% населения не говорили на украинском и никогда не заговорят как бы кому не хотелось. И напротив это вызовет обратную реакцию-реакцию неприятия
показать весь комментарий
01.10.2009 17:48 Ответить
Без Имени
жжешь чертяка. Не нравится Украинский язык? А ты говори, *******, говори!!!!
показать весь комментарий
01.10.2009 21:35 Ответить
Щі в кокошнику
Кацапська ********* вибирає одностайно тільки між двох ліліпутів, і від нас хоче тогож. Але в Україні таких немає, то о ми із за цьго вже не братські народи?
показать весь комментарий
01.10.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Полудурок!
показать весь комментарий
01.10.2009 17:48 Ответить
Іван
У москалів взагалі при владі ГКЧП, призидент і прем"єр - кгбісти - от вони і заведуть РФ пямісінько в АД.
показать весь комментарий
01.10.2009 17:08 Ответить
Спекулянт
Мой рейтинг вырос втрое...

Был 2 процента, стал - 6...
показать весь комментарий
01.10.2009 17:19 Ответить
Кокошник
А у нас в кацапской ********* все кгбісти і ліліпути.
показать весь комментарий
01.10.2009 17:36 Ответить
Без Имени
Никогда и никто не стремился доминировать,попросту в СССР была центральная власть и всем Союзом руководили из Москвы. При этом ни один чиновник не смел разворовывать столько,сколько позволили себе "паны с чистыми руками" они разворовали всю страну и добираются,а вернее уже добрались до народа. Ющенко и иже с ним панически боятся даже иллюзорного возобновления каких бы то нибыло союзнических отношений с Россией и причина до крайности проста-придется возвращать награбленное и садиться в тюрьму на максимальный срок
показать весь комментарий
01.10.2009 17:45 Ответить
Фил
Для меня всегда это был самый главный вопрос: ну наворовали, но с другой стороны - государство, как неэффективный собственник. Т.е. не наворовали, а дали делу толк разными способами.
показать весь комментарий
01.10.2009 20:39 Ответить
Без Имени
Бо кацапській квазіімперії гаспада не крадуть і тому тюрми пусті.
показать весь комментарий
01.10.2009 18:03 Ответить
М3.14
Ющенко ТАК! Все голосуйте за него! Ну, пожалуйста!
показать весь комментарий
01.10.2009 19:03 Ответить
Иван
..а России по барабану свинарник...
показать весь комментарий
01.10.2009 19:13 Ответить
Злой москаль
Только Ющ. Только!!! Альтернативы не мае.
показать весь комментарий
01.10.2009 19:16 Ответить
Иван
уровень хохли ...Албания...вот и ищите там доминирования...ржем над потугами дерьма..
показать весь комментарий
01.10.2009 19:21 Ответить
иван
я дурной потому что кацап или кацап потому что дурной?
показать весь комментарий
01.10.2009 19:34 Ответить
Да не надо копать. Ну дурак. Просто дурак. Бывает.
показать весь комментарий
01.10.2009 19:37 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 1451 Модур Питор *******
показать весь комментарий
01.10.2009 19:39 Ответить
Иван Кротов
"Я одержу победу. За три месяца мои результаты увеличились втрое", -
http://www.radikal.ru Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 6990
показать весь комментарий
01.10.2009 20:33 Ответить
*****....ющ домино запретит?
показать весь комментарий
01.10.2009 20:37 Ответить
СЕВАСТОПОЛОЛЬ
УКРАИНА - ВПЕРЕД. МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ. КТО ПРОТИВ, ТОМУ СЮДА:http://lleo.aha.ru/na/
показать весь комментарий
01.10.2009 21:32 Ответить
Рецензент
Ющенко, Ющенко.... А кто это?
показать весь комментарий
06.06.2011 18:31 Ответить
Козел
В.Ющенка ненавидять путінці, регіонами, бютівці, комуністи. Класний мужик
В.Ющенко. Народ його брудом поливає, а він радіє, що його народ став розкутим.
Однак народу інколи доцільно задуматись. Згадані розводять народ стосовно  В.Ющенка так само успішно, як і стосовно
прапорів. Пройдуть роки і навіть до нас це дійде.

 
показать весь комментарий
23.06.2011 07:58 Ответить
Степаныч
"Если Россия будет признавать свои международные обязательства, у нас будут хорошие отношения. Но если будут происходить новые интриги и пропагандистские войны, будет иначе", - сказал президент
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прыщ, антресно, а как иначе???? Шо здороваться перестанешь, руки своей сиффилисной не подашь???
Переговоры по газу на мове с переводчиком будешь вести, или *********** в Россию на "ленинградку" запретишь выезжать????
Ющенко об отношениях с Россией: "Украина не потерпит никакого доминирования" - Цензор.НЕТ 2490
показать весь комментарий
23.06.2011 08:22 Ответить
ЮЩЕЖЛОБ
  
Я про Киевскую Русь что-то вспомнить не берусь,
Ляхи нас перековали На беспамятную гнусь.

Припев. «На-а-ація, на-а-ація..!» После окупации,
Из-под польской задницы будто менструация

Из чужого словаря слов надёргали не зря
Вылезла из дупы ,,mova,,- ,,выйшов пан из холуя”.

Припев. «На-а-ація, на-а-ація..!»
Памяти кастрация, параноидальная эта ситуация.

Но зато «ласкает» слух польское словечко “ruch”
Ну а РУХман сатанеет, аж захватывает дух.

Припев. «На-а-ація, на-а-ація..!» Полная прострация
300 лет как началась Эта мастурбация.

Не напрасно говорят, мы не любим слово «брат»,
Зато Каин и Иуда ближе нам, милей в стократ.

Припев. «На-а-ація, на-а-ація..!» Совести инфляция,
На Россию-матушку льем инсинуации.

Сколько глупости и зла у ,,тризубого,,козла!
Сколько бедствий и несчастий Эта глупость принесла!

Припев. «На-а-ація, на-а-ація..!» Дури эскалация,
То ли – менструация, То ли – дефекация...
показать весь комментарий
23.06.2011 11:30 Ответить
вова
поняли что ющ сволоч и мутило финансовое - не слущайте его и переместите эту тварь в программы для юмора чтобы хоть нетягостно было вспоминать.
показать весь комментарий
24.06.2011 14:54 Ответить
Гиноцит
Гнилой Ющ, ты уже на руководился... Так, что пошел в буду.. Пошел собака бешеная, там и гавкай. Это постоянное твое место,гавнодав...
показать весь комментарий
19.07.2011 13:57 Ответить
Им-перец
"Украина не потерпит никакого доминирования". Только миссионерская поза.
показать весь комментарий
05.10.2011 16:08 Ответить