9496 посетителей онлайн
480 27

Ющенко сказал студентам, что красивые "модельки" не спасут Украину

Виктор Ющенко убежден в правильности своей политики на должности Президента Украины.

Об этом он сказал во время выступления перед преподавателями и студентами Государственного педагогического университета им. А.Довженко (г. Глухов, Сумская область).

«Вы знаете, я абсолютно убежден в том, что я делаю – потому что это вещи канонические, которые касаются становления нации», - сказал Президент, отметив, что и в дальнейшем будет реализовать свою политику, направленную на возрождение нации, национальной идеи.

В.Ющенко допустил, что кому-то эта политика не нравится, в то же время подчеркнув, что не откажется от нее. «Моя политика очень критикуется и здесь, и через несколько десятков километров второй части границы (в России – ред.), возможно, еще она кому-то не нравится», - сказал он.

При этом глава государства отметил, что и в дальнейшем будет делать все, чтобы Украина развивалась как государство. Он в который раз повторил свой тезис, что страну может спасти только патриот. «Я вижу на дорогах сейчас много плакатов – не те, что вы думаете, там красное, черное – я имею в виду те плакаты, которые дают ответ, что спасет Украину. Одни говорят, что сильные спасут Украину, вторые – образованные, третьи говорят, что красивые, «модельки» спасут Украину. Помните, Украину спасет патриот», - сказал В.Ющенко.

По его словам, сегодня можно констатировать, что национальная идея состоялась, и украинцы стали нацией – граждане начали уважать родной язык, возрождать культуру, традиции, историю. «Мы шаг за шагом делаем эту политику не насильно, с уважением», - заметил В.Ющенко.

При этом он подчеркнул, что без родного языка нет нации, и сегодня речь идет не о том, на каком языке гражданин говорит – русском или украинском, а о том, чтобы он знал много языков, в том числе и европейских. «Я это делаю каждый день – говорю, нация, вставай, мы украинцы, будьте достойны памяти своих отцов, прадедов», - отметил глава государства.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.10.2009 15:07 Ответить
Мессия!
показать весь комментарий
02.10.2009 15:24 Ответить
Ющенко
Україну врятують публічні висловлювання Президента про
дефолт країни і неминуче банкрутство НАФТОГАЗу.
показать весь комментарий
02.10.2009 15:24 Ответить
Старый знакомый
Это у него очередной бред. Но как подаёт! Со значительным выражением лица, испорченного диоксином и не испорченного интеллектом...
показать весь комментарий
02.10.2009 15:25 Ответить
ПРОКУРАТОР
А гнилой прав - Украину спасет патриот. Но не гнилой подпиндосовский клещ
показать весь комментарий
02.10.2009 15:25 Ответить
а шо ж тобі падлюка гбнява не подобається в промові Ющенко
то шо він не закликав всіх українців записуватися в москалі та цілувати пукіну дупу
то що ти скавчишь на Ющенко і намагаєшься образити його то це цілком медичний факт
це підтержує що він таку гидоту як ти ДОСТАВ
купи собі зашморг - тобі вже краще не буде
показать весь комментарий
02.10.2009 15:32 Ответить
а шо ж тобі падлюка гбнява не подобається в промові Ющенко
то шо він не закликав всіх українців записуватися в москалі та цілувати пукіну дупу
то що ти скавчишь на Ющенко і намагаєшься образити його то це цілком медичний факт
це підтвержує що він таку гидоту як ти ДОСТАВ
купи собі зашморг - тобі вже краще не буде
показать весь комментарий
02.10.2009 15:33 Ответить
Без Имени
Це ти сам для себе сказав?
показать весь комментарий
02.10.2009 17:39 Ответить
.
на нормальные слова
быстро гавкнули генетические уроды из под кремлевской стены
показать весь комментарий
02.10.2009 15:34 Ответить
красивые украинские модельки
-Нет, мы не спасем Украину, всю Украину нам не потянуть
Ющенко сказал студентам, что красивые "модельки" не спасут Украину - Цензор.НЕТ 8410
показать весь комментарий
02.10.2009 15:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
А вторая слева - с какой планеты?
показать весь комментарий
02.10.2009 15:40 Ответить
то ей косичку слишком туго затянули в детстве
показать весь комментарий
02.10.2009 16:00 Ответить
Без Имени
Такими девчатами может гордиться Украина.
показать весь комментарий
02.10.2009 16:06 Ответить
Красивые девушки)))
показать весь комментарий
02.10.2009 16:11 Ответить
Без Имени
Так теперь девочки - работать! Все на ленинградку!
показать весь комментарий
02.10.2009 16:22 Ответить
А кто у нас "моделька"???
показать весь комментарий
02.10.2009 15:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он оговорился. Не "моделька", а "манделька"
показать весь комментарий
02.10.2009 15:41 Ответить
Без Имени
юлька
показать весь комментарий
02.10.2009 17:41 Ответить
Без Имени
я так и не понял... он умный или красивый?
показать весь комментарий
02.10.2009 15:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он ни рыба, ни мясо
показать весь комментарий
02.10.2009 15:47 Ответить
А кто?
показать весь комментарий
02.10.2009 16:12 Ответить
Без Имени
конь в пальто
показать весь комментарий
02.10.2009 17:40 Ответить
Вы знаете, я абсолютно убежден в том, что я делаю – потому что это вещи канонические
===
Каноник, блин...
показать весь комментарий
02.10.2009 16:10 Ответить
Полиграф Полиграфович
Ющенко сказал студентам, что красивые "модельки" не спасут Украину - Цензор.НЕТ 4861
Спасут некрасивые
показать весь комментарий
02.10.2009 16:20 Ответить
Без Имени
Ющенко сказал студентам, что красивые "модельки" не спасут Украину - Цензор.НЕТ 2789
показать весь комментарий
02.10.2009 16:20 Ответить
Вася
А кого Ющенко мав у виду,як "патріота"? Себе? А який вид патріотизму? Хто з нашої "еліти" поставив державні інтереси перед своїми? Ющенко? А літаки з антикваром? А активи Банку "Україна"? А Ліканя 3000? А інші наші владні провідники? Тимошенко, Порошенко, Губський,Онопко,Костенко,Жебрівський, і т.д.?Огидно все це!
показать весь комментарий
02.10.2009 16:24 Ответить
Без Имени
Тьфу, демагог. Когда уж вы закопаете эту мразь... Ложь через слово, и пустозвонство.
показать весь комментарий
02.10.2009 16:44 Ответить