10322 посетителя онлайн
421 16

Олимпиада 2016 года пройдет в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро получил право на проведение Олимпиады 2016 года

После напряженного голосования в Международном олимпийском комитете городом, который примет у себя Олимпийские игры 2016 года, назван Рио-де-Жанейро.
Бразильский город обошел в борьбе за это право столицу Испании, за него было отдано большинство из 95 голосов.
Всего на право проведения Олимпиады-2016 претендовали четыре города: Мадрид, Рио-де-Жанейро, Токио и Чикаго.
В результате первых двух раундов голосования на специальной сессии Международного олимпийского комитета в Копенгагене Чикаго и Токио набрали наименьшее число голосов.
Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.10.2009 22:00 Ответить
Без Имени
УРА!
показать весь комментарий
02.10.2009 22:33 Ответить
Без ИЃEыG
"„O„|„y„}„Ѓ„}„p„t„p"

„P„‘„„„~„y„?„p. „M„Ђ„t„u„‚ „Ѓ„Ћ„‘„~.
показать весь комментарий
02.10.2009 23:00 Ответить
Без Имени
"Олимпмада"

Пятница. Модер уже пьян.
показать весь комментарий
02.10.2009 23:01 Ответить
А что такое "олимпмада" ?
показать весь комментарий
02.10.2009 23:03 Ответить
Остап бы порадовался.
показать весь комментарий
02.10.2009 23:15 Ответить
Без Имени
И ЧМ по футболу,и олимпиаду..всё в Бразилию...правильно хватит узкоглазым всяких спортивных торжеств,а янки и Европа совсем уж ожирели в провидениях подобных мероприятий.По делу
показать весь комментарий
02.10.2009 23:30 Ответить
Без Имени
УРА!!! ОЛИМПИАДА НАША, ДА ЗДРАВСТВУЕТ РИО-ДЕ-ЖИТОМИР!!!
показать весь комментарий
02.10.2009 23:34 Ответить
Без Имени
житомир? родина дебилов и хохлов?
показать весь комментарий
02.10.2009 23:38 Ответить
Эх , не дожил до этого светлого дня Остап Ибрагимович...
показать весь комментарий
03.10.2009 00:12 Ответить
Форумчанин
Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.

- Это вырезка из "Малой советской энциклопедии". Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: "1360 тысяч жителей... " так... "значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана... " Вот, вот! "Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира". Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка" и...

о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. Теперь вам ясно, для чего мне нужно столько денег?
показать весь комментарий
03.10.2009 00:20 Ответить
А как Рио-де-Жанейро? - возбужденно спросил Балаганов. - Поедем?
- Ну его к черту! - с неожиданной злостью сказал Остап. - Все это выдумка.Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
- Ну и дела! - вздохнул Балаганов.
- Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап. - Заграница - это миф о загробной жизни, кто туда попадает, тот не возвращается.
показать весь комментарий
03.10.2009 00:41 Ответить
Без Имени
А как же Рио-де-Жанейро? — возбужденно спросил Балаганов. — Поедем?
— Ну его к чорту! — с неожиданной злостью сказал Остап. — Всё это выдумка. Нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
— Ну и дела! — вздохнул Балаганов.
— Мне один доктор всё объяснил, — продолжал Остап. — Заграница — это миф о загробной жизни, кто туда попадает, тот не возвращается.
показать весь комментарий
03.10.2009 01:53 Ответить
we
Ссылки на все важные спортивные (в том числе, футбольные) онлайн трансляции матчей в Интернет вы можете найти на сайте всеукраинского портала Турнир. Десятки направлений на всевозможный события дня – при хорошем интернет-соединении это вполне заменит вам спутниковую антенну.

Turnir………..

www.turnir.com.ua (справа посредине)
показать весь комментарий
03.10.2009 14:46 Ответить
О, Рио-Инженейро!
Остап Ибрагимович так мечтает туда попасть!!!
показать весь комментарий
03.10.2009 19:44 Ответить
Без Имени
Большой и грязный город, с вонючей речкой посередине.
Туда даже нет прямого рейса, лететь почти сутки надо
показать весь комментарий
03.10.2009 20:31 Ответить