8424 посетителя онлайн
268 20

"Регионалы" намерены блокировать парламент до победного конца

Партия регионов будет продолжать блокировать парламент в случае, если коалиция не выполнит ее требования.

 Об этом в эфире «5 канала» заявил «регионал» Борис Колесников.

«Все зависит от коалиции. Если будет поставлен на голосование вопрос о повышении соцстандартов, парламент будет разблокирован. Если не будет – не будет разблокирован», - сказал он.

Комментируя намерение спикера Владимира Литвина ввести в действие систему для голосования «Рада-3», Колесников отметил: «Его инициатива, возможно, разумна. Пусть встречается с фракциями. Если он их убедит, то вполне возможно… Давайте детально обсудим. Мы не будем против. Я – за, пожалуйста».

При этом он считает, что новая система голосования не поможет решить «жизненно важные проблемы страны». «Нет стабильности. За 18 лет - 16 премьеров. В этом проблема, а не кто как на кнопку нажимает и сенсорная там будет система или нет», - сказал Колесников
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.10.2009 08:26 Ответить
Vas
Регионалы будут боротся до конца, т.е. пока не уничтожат последнего малоимущего в Украине.
показать весь комментарий
06.10.2009 08:48 Ответить
Vas Комментировать
Регионалы будут боротся до конца, т.е. пока не уничтожат последнего малоимущего в Украине.




Вод вод....Даже юльки понимают, что ПР борется за то, что бы небыло бедных а БЮТ - что бы не было богатых... Правильно, Вас, понимаеш ситуацию... ПР будет боротся за то, что б в Украине не было малоимущих!
показать весь комментарий
06.10.2009 08:53 Ответить
Федор
Ты имешь ввиду Фирташа с Ахметовым
показать весь комментарий
06.10.2009 09:02 Ответить
Vas
Малоимущие мал-помалу тоже начинают понимать к чему приведет майн кампф партии регианалов за их права и поетому рейтинги зомбированых падают.
показать весь комментарий
06.10.2009 09:05 Ответить
Без Имени
ДО ПОБЕДНОГО ----
показать весь комментарий
06.10.2009 08:51 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/narx_732123047-c-n_porok880_-arx-_c-252654.gif.htm "Регионалы" намерены блокировать парламент до победного конца - Цензор.НЕТ 8028
конец скоро будет
показать весь комментарий
06.10.2009 08:59 Ответить
А у ПР только вопрос и стоит, большо ни на что не способны. В чем стабильность для ПР-стабильно Янукович у власти что ли?.Гнат , уже даже поклонники большого Янука понимают весь идиотизм ситуации с поднятием минимума зарплат от ПР. Особенно красиво смотрится, что сейчас поднимаем до 1500грн, а с нового 2010года в 1-м квартале на 15 грн, 2-м на 30, если память не изменяет. Это на всяк пожарный, если Янык презом станет, так чтобы народ губу не раскатывал? А сейчас можно борцов за малоимущих поизображать. Особенно классно в этом плане Колесников с Ахметовым смотрится-борцы наши.
показать весь комментарий
06.10.2009 09:23 Ответить
Без Имени
А мне лично насрать . Правильно регионы подымают зарплаты ибо мы уже одной ногой в европе а зарплаты шо убомжей в никарагуа . За 1500 гривен = 200 долларов негру взападло работать . А мы тогда кто ?
показать весь комментарий
06.10.2009 09:29 Ответить
Vas
Партия регионов разделилась на две ПР(о) и ПР(з). Первая разшифровывается как "Партия регионов обделаная" а вторая как "Партия регионов засраная".
показать весь комментарий
06.10.2009 09:01 Ответить
Mechanic
Гнат, ты все знаешь, объясни, нахрерна вы не даете работать ВР? Есть же какая-то причина. Ну, не из-за зарплат же малоимущим в конце концов вся это свистопляска устроена. Про зарплаты - это вы "массам" лапшу на уши, ну а на самом деле для чего?
показать весь комментарий
06.10.2009 09:14 Ответить
Без Имени
Это тактика померанчевых которую ПР взяли на вооружение . Но они уже опоздали счас это уже не модно да и гнать пургу как померанчевые они неспособны .
показать весь комментарий
06.10.2009 09:22 Ответить
Да, действительно, ПР только гнать базар может, а за него еще отвечать придется
показать весь комментарий
06.10.2009 09:24 Ответить
Mechanic
Наверное потому, что сейчас отступить - очередной раз сесть в лужу. Наверняка они и сами поняли, что глупость сделали, когда в разгар кризиса вдруг затребовали зарплаты повышать,погорячились, не учли, что и своим ПРовским буржуям больно будет. Теперь бы и рады отступить, но возможности сделать это красиво пока нет...
показать весь комментарий
06.10.2009 09:30 Ответить
Без Имени
Я одного непойму если ты пошёл в партию то на первом месте должны стоять убеждения иначе зачем засирать партию да и обсирать тоже ?
показать весь комментарий
06.10.2009 09:39 Ответить
РыгыАналы прикольные пацаны. Типа боряца за повышение минимальной зарплаты для людей, а то шо у них зарплата считвется в минимальных зарплатах никому не говорят!
показать весь комментарий
06.10.2009 09:28 Ответить
We are the Champions//
We will on fighting till the ends.....

Похоже,Фредди Меркюри правильно пел!!
показать весь комментарий
06.10.2009 09:31 Ответить
Без Имени
В партию идут чтоб защитить свои капиталы и убеждения . Но если партия наобещала народу и не выполнила то такая партия подлежит кастрации . И пока этого не будет будут процветать шуллера разных мастей .
показать весь комментарий
06.10.2009 09:48 Ответить
11
Рада начала работу без блокады
06.10.2009 10:07___ www.ПРАВДА.com.ua
Верховная Рада начала во вторник заседания без блокирования.
Как заявили утром представители Партии регионов, они разблокировали трибуну, чтобы принять закон о повышении соцстандартов.
"Мы надеемся принять сегодня законопроект о повышении соцстандартов", - заявила каналу "Рада" Анна Герман.
Регионы надеются изменить способ голосования за этот проект – вернуться к голосованию карточками.
По словам Герман, по этому поводу найдены "некоторые компромиссы".
Работа Рады началась с традиционных заявлений лидеров фракций.
показать весь комментарий
06.10.2009 10:21 Ответить
Ноок
То что сделали регионалы на самом деле заслуживает уважения! Уверен это маленькая победа, но впереди ждет большой успех!
показать весь комментарий
08.10.2009 03:19 Ответить