9002 посетителя онлайн
356 19

Пинзенык считает, что экономика Украины упадет значительно больше, чем ожидают пессимисты

Спад экономики Украины в 2009 году составит 15-16%.

Об этом заявил экс-министр финансов Украины Виктор Пинзеник сегодня во время встречи с представителями Американской торговой палаты в Украине.

«По показателям года мы выйдем на 15-16% спада. Это значительно больше, чем самые пессимистичные прогнозы», – сказал он.

По словам экс-министра финансов, дефицит государственного бюджета страны в текущем году может превысить 33% внутреннего валового продукта (ВВП), а в 2010 году – 15% ВВП.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.10.2009 14:20 Ответить
Без Имени
владу у нас уже пессимистами называют?!? а я думал просто *********
показать весь комментарий
06.10.2009 14:32 Ответить
Без Имени
вона працюе
показать весь комментарий
06.10.2009 14:42 Ответить
Без Имени
Не понял, если экономики уже нет, то ей и падать некуда.
Так что, тех которых пессимистами называют, оне ну очень большие оптимисты.
показать весь комментарий
06.10.2009 14:42 Ответить
Без Имени
всим будэээ пинзэнык, не будэээ кина...усим будэ дуля...Владимировна
показать весь комментарий
06.10.2009 14:45 Ответить
Без Имени
Кризис достиг дна, пробил его и пошел углубляться дальше!
показать весь комментарий
06.10.2009 14:49 Ответить
Без Имени
+10000000
показать весь комментарий
06.10.2009 16:13 Ответить
Без Имени
http://eizvestia.com/uncategorized/full/4182702
МВФ: Падение ВВП Украины по итогам 2009 г. составит 14%
показать весь комментарий
06.10.2009 14:50 Ответить
Vas
Таких хитрых как Пинзенек в Украине хоть пруд пруди. Все критикуют с января месяца и ждут дефолта. Вашу мать так и преретак, вы хоть на копейку сделайте для государства а потом записывайтесь в учителя правительства. Ющенко Янукович Ясенюк и еще целая свора сук с утра до вечера расказивают как нам херово жить, и ни одна ***...ь не можит конкретно сказать что делать. Хотя я не совсем прав, тут один дефективны правитель расказывал что во ремена кризиса надо повышать зарплаты и это на полном серьезе втирают в уши электорату. А Пинзенык вообще должен молчать как гавно в лапухах, засцал побоялся впрягтись и тянуть плуг доверенный народом, то уж перестань пиз...ть и без тебя тошно.
показать весь комментарий
06.10.2009 15:35 Ответить
Да ладно вам хохлы , такая жизня теперь у вас надолго и надо просто принять всё , как есть и это сегодня ещё может быть и хорошо по сравнению с завтра.
Через пару месяцев неожиданно удивитесь , вот это будет сюрприз , так сюрприз , а пока всё можно сказать нормально и даже славно.
показать весь комментарий
06.10.2009 15:55 Ответить
Без Имени
Не обольщайся, напрягай булки!
показать весь комментарий
06.10.2009 16:30 Ответить
Без Имени
Чем отличается Пессимист от Оптимиста-
Пессимист говорит- хуже быть не может, оптимист уверяет- нет может, может!
показать весь комментарий
06.10.2009 15:54 Ответить
Без Имени
"Чтобы спасти Украину, нужно быть Путиным" - Арсений Яценюк.
показать весь комментарий
06.10.2009 15:57 Ответить
Без Имени
ну или хотябы яценюком
показать весь комментарий
06.10.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Чтобы спасти Украину-нужен ТОЛКОВЫЙ руководитель.Таким в Украине я вижу Тигипко.
показать весь комментарий
06.10.2009 16:15 Ответить
Без Имени
Не смеши, Тигипко, ты что ли?
показать весь комментарий
06.10.2009 16:32 Ответить
Зло
Насмешил ... Да это всё равно что пастухом волка назначить, он же бизнесмен, а у каждого бизнесмена руки просто чешутся когда он видит что можно купить за безценок или где деньги "плохо лежат".там и сапрёт.
показать весь комментарий
06.10.2009 17:45 Ответить
Без Имени
быть ему министром еще раз,как пить дать.
показать весь комментарий
06.10.2009 17:57 Ответить
******** успокоил, прям отец родной!..
показать весь комментарий
06.10.2009 18:01 Ответить