10064 посетителя онлайн
340 28

МИД РФ: Медведев не отказывался от встречи с Ющенко

Президент России Дмитрий Медведев не отказывался от встречи с президентом Украины Виктором Ющенко в Кишиневе.

Об этом в четверг на брифинге в Москве сказал официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко, сообщает УНИАН.

"Никто ни от каких встреч не отказывался", - подчеркнул Нестеренко.

В частности, он напомнил, что в данное время проходит заседание Совета министров иностранных дел стран СНГ в Кишиневе, в котором принимают участие руководители МИД России и Украины.

Кроме того, напомнил Нестеренко, в пятницу также в Кишиневе пройдет Совет глав государств СНГ, в котором принимают участие президенты Украины и России.

"Они (президенты) будут находиться в совместном формате в рамках СНГ и будут принимать участие в обсуждении тех вопросов, которые содержатся в повестке дня", - подчеркнул Нестеренко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.10.2009 15:53 Ответить
Без Имени
не отказывался, забыл согласиться просто
показать весь комментарий
08.10.2009 16:01 Ответить
не отказывался плюнуть в лицо
показать весь комментарий
08.10.2009 16:05 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да кому этот прыщ нужен? Кто он такой? Если бы он представлял хотя бы треть страны (хотя бы), то еще куда не шло. А с его 2,6% ему встречаться можно разве что с пчелами. И то при условии, если те тоже не откажут во встрече
показать весь комментарий
08.10.2009 16:05 Ответить
Без Имени
вы не сказали да мадам...я не сказала нет
показать весь комментарий
08.10.2009 16:10 Ответить
А ху ыз за xрен такой медведев? Да половина россиян и сейчас думает что през у них путин
показать весь комментарий
08.10.2009 16:12 Ответить
МИД
МИД РФ: Медведев не отказывался от встречи с Ющенко но встречаться не будет
показать весь комментарий
08.10.2009 16:06 Ответить
Без Имени
Ющенко - сбитый летчик. Чего с ним встречаться? Пессимист и Неудачник!
показать весь комментарий
08.10.2009 16:12 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Отказался не отказался. Какая разница? Виктор Андреевичь всё равно НОЛЬ, и Дмитрий Анатолиевичь тоже НОЛЬ. Кому нужна и интересна встреча двух НОЛЕЙ? ОО, что этим обозначают?
показать весь комментарий
08.10.2009 16:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Номера на автомобилях. По крайней мере раньше у крутэлыков (ментов)
показать весь комментарий
08.10.2009 16:19 Ответить
HOMO SOVETIKUS
ОО обозначается КЛОЗЕТ.
показать весь комментарий
08.10.2009 16:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да я стебанулся. Я ж в клозет хожу и знаю про ОО А ты меня недооценил
показать весь комментарий
08.10.2009 16:30 Ответить
Без Имени
"МИД РФ: Медведев не отказывался от встречи с Ющенко но встречаться не будет"

А шо это? Если это не отказ, тады это согласие? Надо Диму на адекватность проверить, мож он президент, но не президент.
показать весь комментарий
08.10.2009 16:22 Ответить
Навіщо ця зустріч?
показать весь комментарий
08.10.2009 16:19 Ответить
Навіщо ця зустріч?
показать весь комментарий
08.10.2009 16:19 Ответить
к
Опять москалики протрезвели. В очередной раз облажались со стекломоем.
Блин, ну сколь-ко же можно им так бухать?
Пропьют всю державу нахрен.
показать весь комментарий
08.10.2009 16:21 Ответить
---"МИД РФ: Медведев не отказывался от встречи с Ющенко"---
..но и не СОГЛАШАЛСЯ! Медвед дурку включил...
показать весь комментарий
08.10.2009 16:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он не дурку включил. Они с Гнилопрыщенка откровенно стебаются
показать весь комментарий
08.10.2009 16:31 Ответить
..я и говорю! Дурак под дурака костит! прикольно...
показать весь комментарий
08.10.2009 16:35 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru МИД РФ: Медведев не отказывался от встречи с Ющенко - Цензор.НЕТ 5783
показать весь комментарий
08.10.2009 17:31 Ответить
российско-украинские отношения
любит,не любит,к черту пошлет,к серцу прижмет.
показать весь комментарий
08.10.2009 17:32 Ответить
будут принимать участие в обсуждении тех вопросов, которые содержатся в повестке дня"
--------------------------
Никаких отходов от протокольных вопросов , за Ющенко будет стоять специально приглашённый на мероприятие Валует и по сигналу набрасываться на Ющенко и затыкать ему невовремя разинутую пасть .
показать весь комментарий
08.10.2009 17:36 Ответить
Донецк
Ржавый завтра поедет к вуйкам памятник открывать, а не в Кишинев.
Я так думаю.
показать весь комментарий
08.10.2009 17:37 Ответить
Ну ни любить Видмед бджолиный мёд,в атличии от литературнава собрата......гы.
показать весь комментарий
08.10.2009 17:38 Ответить
КАГОРЧЕНКО
А ЗРЯ. Я Б ПОБРЕЗГОВАЛ.
показать весь комментарий
08.10.2009 17:39 Ответить
Без Имени
Нестеренко - это хохлятский выкормыш, карьерист, с неинтелегентным лицом и манерами. Его сраной метлой нужно гнать из МИДа России. Благодаря ему, укровласть решила, что им можно все, в отношении РФ - говорить, делать. Провокатор в МИДе. И вообще, очень много таких укрокарьеристов находится во власти России. Нужно быть на чеку и по возможности от таких Резунов-Нестеренко освобождаться.
показать весь комментарий
08.10.2009 18:54 Ответить
кум
Правульно, освобождаться нужно, путём вырезания оных.
Дабы все знали, раша-********.
показать весь комментарий
08.10.2009 19:01 Ответить
справедливый
Он может быть не только "ястребом", но и мудрым "винни-пухом"?
показать весь комментарий
08.10.2009 19:48 Ответить