7670 посетителей онлайн
1 272 100

Англия пожалуется ФИФА на украинских болельщиков

Федерация футбола Англии (FA) заявила о своем намерении направить жалобу в ФИФА в связи с поведением украинских болельщиков на матче Украина - Англия.

"Мы решили направить жалобу в ФИФА, наблюдатель которой также уделил внимание этим эпизодам матча. Он заверил, что донесет это к сведению дисциплинарного комитета, а мы направим письменную жалобу. Мы не можем оставить это безнаказанным", - цитирует главу пресс-службы FA Адриана Бевингтона Sky Sports.

Напомним, в матче Украина - Англия рефери Дамир Скомина был вынужден дважды останавливать игру из-за файеров, которые бросили на поле украинские болельщики. Никто из игроков в этих моментах не пострадал.
Источник:  Champion
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
11.10.2009 13:09 Ответить
Павел Сухарев
Этот дикий народ на окраине нужно учить и учить культуре... С народцем не повезло укроправителям, а народу не повезло с укроправителями... Так и живем, епсель..
Вообще бы я присудил бы украине поражение, так нельзя, нечестными способами побеждать
показать весь комментарий
11.10.2009 13:16 Ответить
Censor.No
Футбольные болельщики везде так выражают свои эмоции. То, что Вас колбасит при слове Украина (которое вы даже не можете написать с бльшой буквы) знает весь форум. Но, хотя бы аргументы придумывали к своей желчи, а то несете околесицу полную.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:23 Ответить
Павел Сухарев
Слышь, помолчи. Не встревай, когда дяди говорят вещах, которых не понимаешь... Бо блондинка.. БРОСАТЬСЯ ФАЙЕРАМИ- это не выражение эмоций- в Европе их давно не бросают, это хулиганство, а не выражение эмоций, и ФИФА украине это скоро РАЗЪЯСНИТ НА ДЕНЬГАХ ... Как всегда, до окраины мода приходит последней...
В Англии даже уже научились даже не вставать при забитом голе- чтобы другим было видно поле а не спины
Украине еще далеко до этого (справедливости ради скажем, что Россия недалеко ушла)
показать весь комментарий
11.10.2009 13:46 Ответить
Без Имени
Англия чему-то там научилась после сильной и систематической порки. Вот и выдрессировали
показать весь комментарий
11.10.2009 13:48 Ответить
Без Имени
to: Павел Сухарев

Хамство признак глубокой деградации. Сочувствую Вам и Вас окружающим !
показать весь комментарий
11.10.2009 13:51 Ответить
Павел Сухарев
Тьфу на тебя, тварь украфильская...
Кстати- заметь- я тебя НЕ ТРОГАЛ первым(смотри выше), про мою "околесицу и желчь" перешел на личности НЕ Я ...а я писал о футболе и о болельщиках ТОЛЬКО... так кто бы о моем "хамстве" бы говорил...Ведь я Вас не называл ни хамлом, ни вообще никак, а вот Вы здесь испражняетесь в оскорблениях...Потому что
Свидомий скот и человек культурный- понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ
Я буду жаловаться администраторам, что форумчан , граждан украины, безосновательно оскорбляют модераторы...
показать весь комментарий
11.10.2009 14:06 Ответить
Censor.No
В Лигу Сексуальных Реформ! И про фофудью не забудьте написать!
показать весь комментарий
11.10.2009 14:43 Ответить
Павел Сухарев
Тьфу на тебя, тварь украфильская
показать весь комментарий
11.10.2009 14:49 Ответить
Ну, и мразь несусветная этот морозов...
показать весь комментарий
11.10.2009 14:57 Ответить
Без Имени
Мудаг реальный Павел Сухарев.
показать весь комментарий
11.10.2009 15:55 Ответить
Крым-Ялта
блиннн,сборище укрофaков.с еврейской проплешью.
показать весь комментарий
11.10.2009 17:20 Ответить
Павел Сухарев
Если конечно, пост 13:51 от модератора- в противном случае извиняюсь
показать весь комментарий
11.10.2009 14:08 Ответить
Censor.No
Деточка, не надо тут изгаляться и корчить из себя непонятно что. В футболе ты ничего не понимаешь.

Фанаты разные бывают. И файеры по всей Европе используются, так что не надо ля-ля. А бред про то что фанаты Англии не встают ты где вычитало то? Бред кобылы сивой.

Пост от 13-51 не мой, но если твоя писанина это не хамство, то тогда все с тобой понятно. Разговор закрыт.
показать весь комментарий
11.10.2009 14:39 Ответить
---"...В Англии даже уже научились даже не вставать при забитом голе..."---
..по этому ОНИ не садиись ВЕСЬ матчь в Днепре!!!
показать весь комментарий
12.10.2009 11:27 Ответить
Вы - фашист
показать весь комментарий
13.10.2009 20:07 Ответить
Павел Сухарев
Слышь, модератор, Вы сами здесь несете чушь полную... аргументы ей... ВОТ ФИФА вкатает аргументы , тогда узнаем что это было- "выражение эмоций" или хулиганство! Не надо так защищать украину, она этого не заслужила
показать весь комментарий
11.10.2009 13:48 Ответить
Censor.No
"Сышишь" с буквой "л" пишется. Спасибо, буду знать.

Я не защищаю, а просто говорю что аннулировать результат из-за файеров не будет. И я НЕ одобряю швыряние файеров на поле.
показать весь комментарий
11.10.2009 14:42 Ответить
Павел Сухарев
"Сышишь" с буквой "л" пишется.
-------------
Идиот ?
показать весь комментарий
11.10.2009 14:53 Ответить
Censor.No
С чуством юмора плохо? Это называется сарказм, по поводу твоего обращения. Короче, до свидания Павлуша.
показать весь комментарий
11.10.2009 15:22 Ответить
Форумчанин
Да что с этим инетным прыщём, который назвался пашей сухарёвым, базарить? Послать его подальше и всего делов.
показать весь комментарий
11.10.2009 17:33 Ответить
Без Имени
модератор Комментировать
Футбольные болельщики везде так выражают свои эмоции_____________ Бред идиота! Разве что в Гондурасе. Теперь Днепропетровск сможет смотреть ток ЧУ. Всех с победой!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 14:34 Ответить
Вот он - образцовый болельщик...
Англия пожалуется ФИФА на украинских болельщиков - Цензор.НЕТ 4070
показать весь комментарий
11.10.2009 15:07 Ответить
Англия пожалуется ФИФА на украинских болельщиков - Цензор.НЕТ 2480
Англия пожалуется ФИФА на украинских болельщиков - Цензор.НЕТ 5373
Англия пожалуется ФИФА на украинских болельщиков - Цензор.НЕТ 9950
показать весь комментарий
11.10.2009 15:18 Ответить
Без Имени
Это Павел Сухарев?
показать весь комментарий
11.10.2009 15:57 Ответить
ГОЛ
11-10-09 13:23
+555
показать весь комментарий
11.10.2009 15:50 Ответить
Володя
Вот из-за таких кандонов, как ты, российскому обществу и навязывают мнение, что Украина "такая плохая"!!! Ты же, ГНИДА, пишешь здесь не про футбол. Между строк явно читается то, что ты себя относишь к высшей рассе, а украинских - к нисшей! Терпеть не могу таких уродов!
показать весь комментарий
11.10.2009 16:27 Ответить
Хохлолюб
Не надо *******, русские и украинцы - одна нация. Кроме западенцев, это поляки голимые.
показать весь комментарий
11.10.2009 17:58 Ответить
Без Имени
Англія подасть скаргу на Україну у ФІФА
У відбірковому матчі ЧС-2010 між Україною та Англією (1:0) головний арбітр поєдинку Дамір Скоміна був змушений двічі зупиняти гру через фаєри, які було кинуто на поле українськими вболівальниками.

Ніхто з гравців не постраждав, але Федерація футболу Англії (FA) вже заявила про свій намір подати скаргу у ФІФА з цих інцидентів.

"Ми вирішили подати скаргу у ФІФА, спостерігач якій також приділив увагу цим епізодів матчу. Він запевнив, що донесе це до відома дисциплінарного комітету, а ми направимо письмову скаргу. Ми не можемо залишити це безкарним", - завляє голова прес-служби англійської федерації футболу Адріан Бевінгтон.

ПС: Отакої. Такі "уболівальники" тільки шкодять власній команді. Тепер цілком заслуговану перемогу нашої збірної можуть анулювати, та ще дискваліфікувати. 100%, якщо б англійци виграли, - жодних скарг.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:19 Ответить
павел Сухарев
Да ладно, не аннулируют, конечно, результат... Но федерацию накажут деньгами сто процентов... а откуда деньги- из народного кармана
показать весь комментарий
11.10.2009 13:21 Ответить
Без Имени
Еще Крылов сказал« Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги- сапожник». По данной теме у вас в голове полный сумбур
показать весь комментарий
11.10.2009 13:54 Ответить
Censor.No
ЧТО аннулировать?! Не несите чушь.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:21 Ответить
Павел Сухарев
Это же надо, собрали в одном месте столько подонков (хорошие люди там тоже были, конечно)
показать весь комментарий
11.10.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Молодца украинцы, так их этих поганых англосаксов.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:23 Ответить
Хохлы - малаццы,а щирые в дупе........гыгыгы.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:25 Ответить
Без Имени
А я считаю, что необходимо Днепропетровск лишить права проводить на своем стадионе матчи сборной лет этак на 5.
показать весь комментарий
11.10.2009 13:28 Ответить
Какой же ты, павел, ублюдочный во всей своей гнилой сущности. Даже когда читаешь твою фамилию (сухарев) представляется какая-то недобитая мерзкая засушеная подлая тварь
показать весь комментарий
11.10.2009 19:04 Ответить
смешно конечно. английские болельщики и так известны как самые дикие
показать весь комментарий
11.10.2009 13:27 Ответить
Без Имени
Днепропетровск облажался и с реализацией билетов - все спекулянтыскупили и продавали по 800-1000грн. Пи-до-ры!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 13:31 Ответить
Censor.No
Не Днепропетровск, а федерация. Дурдом с перекупщиками в Киеве на ЛЧ и сборную всегда был. Особенно он процветает сейчас в связи с размером "Динамо"
показать весь комментарий
11.10.2009 13:44 Ответить
Без Имени
Будто где-то иначе. У пчёлок то же самое (с)
показать весь комментарий
11.10.2009 13:46 Ответить
Без Имени
Ох, как неохота наглосаксам с поражением-то смиряться... вот и ищут виноватых не там, где упало, а там, где светлее
показать весь комментарий
11.10.2009 13:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ваш коммент - точное попадание в причину конфликта
показать весь комментарий
11.10.2009 15:10 Ответить
Без Имени
мало дали,за нашу победу!Треба було шотландцев привезти на цю встречу.
показать весь комментарий
11.10.2009 15:50 Ответить
Без Имени
100% а еще Павлу Сухареву.
показать весь комментарий
11.10.2009 15:59 Ответить
ГОЛ
Эти сфеерами, чистой воды провокаторы ( думаю в МВД есть камеры чтоб отследить тварюг, и отКиздить как останних недоносков)!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 15:49 Ответить
ГОЛ
А вообще-то организаторов матча надо НАКАЗАТЬ, ввиде ШТРАФА, чтоб не страдали ХАЛАТНОСТЬЮ к проведению матчей такого рода .

Мало того что огнеопасно, так ещё народ дымом травлят ( как запускают на стадионы всем известно, можно пронести всё что угодно!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 15:54 Ответить
Как я понимаю, английские фаны - самые тихие овечки в мире?
показать весь комментарий
11.10.2009 15:51 Ответить
ГОЛ
Яка різниця які вани в АНГЛІЇ ???

Нам ЧЕ приймати, а світящі феєри на футбольних матчах, все більше і більше!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 15:56 Ответить
CZ
Поляки вчора в чехії малось похіліганили, правда поліція особо з дибоширами не церимониться
http://www.novinky.cz/krimi/181244-exkluzivni-videozaznam-polskeho-besneni-na-letne.html
показать весь комментарий
11.10.2009 16:23 Ответить
Морчак.
Перезвони мне.
показать весь комментарий
11.10.2009 18:47 Ответить
Без Имени
Этот "павел сухарев" из кацапстанских сосёт у англичан.
показать весь комментарий
11.10.2009 16:42 Ответить
Медведев
Пошли нах англичане и их братья кацапюги.
показать весь комментарий
11.10.2009 16:43 Ответить
пастор Шлаг
даааааа,похоже ФИФА результат матрча Украина-Англия аннулирует.а всё из-за возмутительного украинского хамства.ну не умеют себя свидоми киевские по-человечески вести.всё как быдто тока з лиса вылезли,дикие.того Украину и в ЕС не пускают - начерта Европе эти папуасы??
показать весь комментарий
11.10.2009 17:25 Ответить
Без Имени
Выкинься из окна, шлак.
показать весь комментарий
11.10.2009 17:35 Ответить
пастор Шлаг
fuск уоu, Saloїd
показать весь комментарий
11.10.2009 18:49 Ответить
Без Имени
You are a f.u.c.k.ing piece of shit! Don't reek of you here!
показать весь комментарий
11.10.2009 18:57 Ответить
пастор Шлаг
leck mich am Arsch, du Swidomij Schwanzlutscher
показать весь комментарий
11.10.2009 19:34 Ответить
Без Имени
Шлако-какашка, ничего хорошего из тебя не выйдет. Потому что тебя уже высрали.

Унылый шлак смердит уныло,
Испачкал он...кого-то...с тыла.
показать весь комментарий
11.10.2009 20:04 Ответить
пастор Шлаг
давай на мове,быдлячий.напряги единственную извилину
показать весь комментарий
11.10.2009 20:48 Ответить
Мимопроходящий
Я куею с этих желчных кацапюр.Украина выиграла у англичан ...игрань неумеют .Кличко набил морду очередную...то был не бокс.*** когда ж вы прыщи захлебнётесь собственным гавном которое в рот набрали и пытаетесь обплевать окружающих .УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ
показать весь комментарий
11.10.2009 18:03 Ответить
Фотограф
Пусть пишут. Шайбу получили и гребите к себе на остров Гиннес глушить.
показать весь комментарий
11.10.2009 18:40 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Говорят на матче присуцтвовало почти всё руководство страны, + оппозиция (типа)

Наверное провокаторы, хотели повторить Киевский эфект 2007 года, когда на стадионе сидели плечё в плечё Ющенко (президент) и Януковичь (премьер) (после того как Ющенко разогнал ВР и было достигнуто договорённость о новых выборах).

Тогда Днепропетровский ОМОН на глазах вышшего руководства страны, из за фееров (не разобравшись КТО) побил болейщиков на стадиона ( особо досталось девушке)
http://www.youtube.com/watch?v=7sHeBHq22D4
показать весь комментарий
11.10.2009 19:12 Ответить
Без Имени
Долбаной украинской быдлоте нада наручники перед входом на стадионы одевать. Или может оно не знало шо на этом матче специально будут присутствовать инпекторы УЕФА для проверки организации безопасности на украинских стадионах?
показать весь комментарий
11.10.2009 19:17 Ответить
Кацаболів нах
ПНАх бидло кацаБське
100% якисісь москалі провокатори, с феєрами були
показать весь комментарий
11.10.2009 19:30 Ответить
Без Имени
Там было такое быдло как ты, урод.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:32 Ответить
Без Имени
И чё ты ржёшь чмо? Будешь ржать када точно результаты матча отменят вместе с ЕВРО.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:35 Ответить
Чикаго
Дикари хуторские. Впрочем, чего англичане ожидали от народца, который, по выражению немецких СМИ, до сих пор живет в "хижинах, слепленных из смеси соломы с калом животных"?
показать весь комментарий
11.10.2009 19:16 Ответить
Ты лох в своём Чикаго - немчуры щас стали приезжать в Украину и Молдову , шоб перенять опыт по таким "хижинам" - у них повальная мода на ЭКО дома .
показать весь комментарий
11.10.2009 19:23 Ответить
Чикаго
Это тебе Юлька сообщила, чтобы не плакал кушая кизяки?
показать весь комментарий
11.10.2009 19:28 Ответить
Лох таки , извини , ничего личного .
показать весь комментарий
11.10.2009 19:33 Ответить
Чикаго
Переход к оскорблениям означает, что сказать тебе больше нечего... Продолжай кушать оранжевые кизяки.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:36 Ответить
Mein Kampf
лохи - это те,кто на Украине в скотских сараях живут.уговаривая себя,что ЭТО "экоусловия"
показать весь комментарий
11.10.2009 19:37 Ответить
Для КацоБИДЛА
Чикаго )))))))))))
Іди втопися, голота сибірська )))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.10.2009 19:29 Ответить
Фули Англия ... Московиты уже всю ночь жалуются ...
показать весь комментарий
11.10.2009 19:20 Ответить
!!
когда Какляр за их быдляче хамство и наглость не только результата вчерашнего матча лишат,но и вообще с чемпионата мира выгонят - вот тогда наступит окончательная справедливость.ещё как вариант - перевести Украину за дикие выходки в африканскую группу.пускай там подальше от цивилизованных народов соревнуется.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:40 Ответить
Крым-Ялта
не пойму!англичане ведь знали,что едут в Убундию.чего ж теперь жаловаться? пусть ещё вещи хорошо проверят - киевская гопота наверняка шось с багажа или раздевалки скоммуниздила.это укропы умеют даже лучче,чем на стадионе фулюганить
показать весь комментарий
11.10.2009 19:48 Ответить
Без Имени
Пробздела твоя любимая паРаша Крым, но ничё не расстраивайся ты так.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:52 Ответить
МИМОПРОХОДЯЩИЙ
ИБУЧИЙ ПОЦ гавно которое ты всвой грязный рот набрал уже вытекать начинает .Пробуй глотать и ******* придумай другой ник.а то как то неадекватно начинаю думать о красивом городе Ялта.ЧМО
показать весь комментарий
11.10.2009 19:58 Ответить
Крым-Ялта
чмырьло,смени ник на *******************.ТАК про тебя будет точнее сказано.
показать весь комментарий
11.10.2009 20:52 Ответить
КАГОРЧЕНКО
АНГЛИИ ПОДДАВКИ ВЫДУТ РЕБРОМ ВЫЙДУТ.
УКРАИНУ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ.
показать весь комментарий
11.10.2009 19:56 Ответить
Без Имени
Всем кацапам плачущим за се се се р.

....................../ґЇ/)
....................,/Ї../
.................../..../
............./ґЇ/'...'/ґЇЇ`•ё
........../'/.../..../......./ЁЇ\
........('(...ґ...ґ.... Ї~/'...')
.........\.................'...../
..........''...\.......... _.•ґ
............\..............(
..............\.............\...
показать весь комментарий
11.10.2009 20:00 Ответить
Без Имени
Провокаторы с кацапстана, или местная кацапская пятая колона пыталась повлиять на выход Украины на Чемпионат Мира.
Их рук дело, почитаешь. как они радуются за англичан, и их возможность изменить результат.
Вот вражина живёт рядом на северо-востоке, а ещё в братья рядится типа.
показать весь комментарий
11.10.2009 20:04 Ответить
ne bonder-lox
никто к таким,как ТЫ в братья не собирается.то ты своих пАзорных укрогазэт перечитал!россиянам не нужны наглые и дикие "браты" - голодранци.поищите себе "братив" лучче в Грузии.они на тамошних пальмах обитают.
показать весь комментарий
11.10.2009 20:56 Ответить
Без Имени
Ну да,вам брат Кокойты и Кадыров!
показать весь комментарий
12.10.2009 07:51 Ответить
Хахлы - сосать!
Свидомое быдло в очередной раз продемонстрировало Европе свою ******** селюковую сущность. Англия уже официально подала протест в ФИФА и сборную убундии наверняка дисквалифицируют, что пойдет на пользу Европе, куда они несут СПИД, сифилис, туберкулез и вшей. Одной хлорки на дезинфекцию стадионов, где селюки моглиы бы играть, тонны уйдут.
показать весь комментарий
11.10.2009 20:16 Ответить
пророческие слова
100% согласен!после игры с Украиной в Лондоне местные газеты недоумевали,кто это сумел вокруг стадиона все углы пообсцыкать.теперь,я думаю,они уже поняли,КТО там ТАК постарался...
показать весь комментарий
11.10.2009 21:00 Ответить
"Павел Сухарев Комментировать
Этот дикий народ на окраине нужно учить и учить культуре... С народцем не повезло укроправителям, а народу не повезло с укроправителями... Так и живем, епсель..
Вообще бы я присудил бы украине поражение, так нельзя, нечестными способами побеждать
11-10-09 13:16"
-----------------------------
Пашунья!
Ну ты и УРОД!
"крым-тяплица" одним словом.
показать весь комментарий
11.10.2009 21:01 Ответить
Добавлю.
ТЫ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2009 21:02 Ответить
Устрица протухшая.
показать весь комментарий
11.10.2009 21:02 Ответить
Пашуня!
От я безграмотный!
Правда? В одном слове четыре апшипки!
Конечно же ,внимание,читай па губам,-------"ТЬЙАПЛЕЦО"!!!!!!!!
Каторайа "кирим".

Поправь меня!
И так!
Твойо любимойэ командо называцца----"кирим тьйаплецо"!
Теперь правильно?
Уродец маскальский.
Жабу с груди сними!
Зеленую.
показать весь комментарий
11.10.2009 21:09 Ответить
!!
Ценник подпёрнул.добавил очков за дисквалификацию Украины "за дикость и хамство".ваше место в Африке,панове.будете там партнёрами Сенегала и Буркины-Фасы.
показать весь комментарий
11.10.2009 21:14 Ответить
Mein Kampf
если в Укропии уже сегодня происходит такое свинство - то руководству УЕФА стоит серьёзно вновь пересмотреть вопрос о проведении чемпионата 2012 в Киеве и Львове!в принципе,Германия может перенять роль позорной украины в любой момент.во всяком случае,пока ещё не слишком поздно!ведь в Киеве один скандал за скандалом,и так без конца!!
показать весь комментарий
11.10.2009 21:21 Ответить
Без Имени
Соси писю
показать весь комментарий
11.10.2009 21:22 Ответить
Mein Kampf
о!есчо +1 балл за отчисление укропии "за дикость".
показать весь комментарий
11.10.2009 21:26 Ответить
Без Имени
Удавитесь маскалики!Мы выиграли а вы проиграли-ФАКТ!Идиоты!И нет большей дикости чем блевать желчью с перепою,педики инетные.
показать весь комментарий
12.10.2009 07:59 Ответить
Обе стороны хороши...
Но что удивляет, вы же в массе своей пишете более гадкие вещи про Россию и русских, но как кисейные барышни обижаетесь, когда вас по морде бьют вашими же словами.
Что касается последнего выигрыша, то неплохо бы вам посмотреть результаты всех игр отборочных, украинская сборная тут явно не лидер.
показать весь комментарий
12.10.2009 08:33 Ответить
Дикий народ ,дикие нравы,дикий гарант.
показать весь комментарий
12.10.2009 08:37 Ответить
цу
Известная букмекерская контора Bwin уже начала прием ставок на будущего победителя Евро-2012. Украина – в числе фаворитов.

http://turnir.com.ua/futbol/euro_1012/06102009-prinimautsj_stavki_na_pobeditelj_evro_201



Обновлен список олимпийских видов спорта

http://turnir.com.ua/drugie_letnie/09102009-spisok_olimpijskih_vidov_sporta_dobavlen



Футболисты сборной Германии поделят четыре миллиона евро

http://turnir.com.ua/futbol/sbornyje/11102009-futbolisti_germanii_podeljt_cetire_millio
показать весь комментарий
12.10.2009 11:24 Ответить
по моему Капела опкурился! С начала завлял, что пеналь зря назначили, типа Милевский делал ПОДКАТ!!! Про фаеры заявил, что их вобще не видел! Нужно проигрывть достойно, а не сопли размазывать...