9746 посетителей онлайн
563 41

Грузия может войти в НАТО без ПДЧ

Грузия хочет войти в НАТО без предоставления "Плана действий по членству", в котором ей отказали в 2008 году, предоставив тогда ежегодную программу партнерства.

Вице-премьер, госминистр по европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе заявил в понедельник, что во время визита в Грузию на прошлой неделе спецпредставителя Генсека НАТО Роберта Симмонса такая возможность рассматривалась.

По его словам, "консультации по этому поводу уже идут, и, если такое решение будет принято, начнется рассмотрение вопроса членства Грузии без ПДЧ". Георгий Барамидзе объяснил это успешным выполнением Грузией ежегодного плана.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.10.2009 09:05 Ответить
Без Имени
Молодцы грузины. Для них это единственная возможность защититься от московского фашизма
показать весь комментарий
12.10.2009 09:11 Ответить
Без Имени
а как же им защитится от реального фашизма сракашвили???
показать весь комментарий
12.10.2009 11:28 Ответить
Без Имени
Эт называется без мыла в жопу!))))) интересно, а Германия об этом знает?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:12 Ответить
......... Германия ?
Невже кацапстан ПАКТ №2 підписав ???

Знову фашисти Європу надумали кроїим ?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:16 Ответить
"Грузия хочет войти в НАТО "

А НАТО это хочет?)))
показать весь комментарий
12.10.2009 09:17 Ответить
Без Имени
все же третей мировой быть
показать весь комментарий
12.10.2009 09:20 Ответить
Иван Кротов
Нужно понимать, зачем Украина Европе. В Европе катастрофа. В Европе исламизация. Ей нужны дешевые рабочие руки, но не мусульманские, а христианские. То есть, другими словами, Украина нужна Европе, чтобы украинцы мыли полы, убирали улицы и девушки работали в борделях.

М.Хазин.
показать весь комментарий
12.10.2009 09:25 Ответить
Скиф
Как ни крути но сама Украина заинтересована в Европе,а не в России.

"...Первое отличие. Украина — вся на Европейском континенте. В противовес этому три четверти территории России — на Азиатском континенте. Из этого следуют и абсолютно разные коренные интересы наших государств. Например, у населения Украины нет интересов на Дальнем Востоке; у России же — это часть ее территории, ее кровные интересы — граница с Японией, Китаем, Кореей и тому подобное.

Второе отличие. В Украине население, кроме небольшой части крымских татар, — христианское. В России население приблизительно на 50% — нехристианское (другие религии — ислам, буддизм и тому подобное).

Третье отличие. Россия до последнего времени является многонациональным (не мононациональным) государством, в которое входит сотня народов. Украина же, по определению ООН, является мононациональным государством (по последней переписи 73% населения составляют этнические украинцы). Напомним, что согласно определению ООН мононациональным является государство, где больше 70% населения принадлежат к одной нации..."
показать весь комментарий
12.10.2009 09:31 Ответить
Akatos
Дятел, ты географию в школе учил? Население России 90% славянское (татар приблизительно 4 миллиона, башкирцев 3, а дальшенет ни одного народа (якуты, буряты, удмурты, чуваши, северные народы Кавказа)численность которого превышала бы 1 миллион. В общей сложности в России проживает (легально) 14-15 миллионов не славянского населения. Тяжело тебе, видимо, быть свидомым
показать весь комментарий
12.10.2009 10:05 Ответить
Без Имени
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
показать весь комментарий
12.10.2009 11:28 Ответить
Akatos
ты официальные статисточники читай, а не заказные мульки
http://www.nationalsecurity.ru/maps/russiaethno.htm
показать весь комментарий
12.10.2009 12:11 Ответить
Без Имени
glavnoe raznoglasie; rosia schitaet sebia starshim bratom, ykraina ne xochet imet starshego brata!
показать весь комментарий
12.10.2009 15:09 Ответить
Без Имени
Угу, как не прискорбно это сознавать. Единственная надежда на кризис и на то что Россия развалится изнутри, тогда есть шанс избежать Третьей Мировой
показать весь комментарий
12.10.2009 09:27 Ответить
Без Имени
защититься от московского фашизма........
....... так никто и не против. Скатертью дорога. Вот только как нам защититься от грузин. Все так и прут в "империю зла". Медом им что-ль здесь намазано?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:29 Ответить
Без Имени
Все так и прут в "империю зла".
Это ты о россиянах,которые толпами валят в Америку и Европу, кто батрачить,а кто на ПМЖ?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:32 Ответить
Не, это о миллионах хохлов.
показать весь комментарий
12.10.2009 09:35 Ответить
Без Имени
толпами валят в Америку и Европу....
..... проснись хохол, 90-е прошли. К нам бегут. РФ занимает официально 2 место в мире по приему иммигрантов. Официально, а не.....?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:35 Ответить
Без Имени
РФ занимает? А кто едет? Китайцы, афганцы и индусы? А смертность русских при этом бьёт все рекорды. Вы этому радуетесь?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:39 Ответить
может ты и статистику какую подложишь под свой словесный понос?
показать весь комментарий
12.10.2009 09:49 Ответить
Без Имени
Ты в окошко выгляни и увидишь статистику
показать весь комментарий
12.10.2009 10:37 Ответить
Сергей (Россия)
Аджария скорей всего войдет в НАТО без всякого ПДЧ. Насчет остальной территории есть сомнения.
показать весь комментарий
12.10.2009 09:32 Ответить
Харьковчанка
Только никто из стран - членов НАТО не знает о существовании Аджарии.
показать весь комментарий
12.10.2009 11:47 Ответить
Сергей (Россия)
Турция член НАТО. И о существовании Аджарии осведомлена очень хорошо.
показать весь комментарий
12.10.2009 12:06 Ответить
Турция знает.
показать весь комментарий
12.10.2009 12:23 Ответить
Без Имени
НАТО-легко.Укрепить границу с Абхазией и Осетией и поставить пару американских баз,в т.ч. и ракетных и вопрос с НАТО станет просто формальностью
показать весь комментарий
12.10.2009 09:37 Ответить
цензор.есть
Это так госдеп имеет подпиндосников -
вводит и выводит,вводит и выводит...
показать весь комментарий
12.10.2009 09:40 Ответить
Ну что же , это неплохо и полезно России . Хотят принять , да ради Бога , грузинам НАТО уже не даст буйствовать по собственному разумению и будет стабилизирующим фактором .Да и будет гарантией того , что грузины останутся для России и большинству стран СНГ навсегда отрезанными, никаких тебе грузин без документов или с непонятными бумажками , моментально мандрует грузин к сакле и кушает лобио уже по месту рождения. Славно , славно и России даже полезней , чем Грузии.
показать весь комментарий
12.10.2009 09:54 Ответить
так никто и не против. Скатертью дорога. Вот только как нам защититься от грузин. Все так и прут в "империю зла". Медом им что-ль здесь намазано?- це які (громадяни)з країн НАТО їдуть до кацапів працювати?Тільки бандюги.
показать весь комментарий
12.10.2009 09:57 Ответить
папа карло
вот тебе и базочка под боком у россии. одна задачка выполнена. осталась украина
показать весь комментарий
12.10.2009 10:05 Ответить
Вы и, правда, верите, что в Грузии будет база?
НАТО сейчас не в том положении, чтобы сраться с Россией.
показать весь комментарий
12.10.2009 10:52 Ответить
Без Имени
в Грузии будет база?......
...... а какая разница, будет не будет? В турции есть, ну и что?
показать весь комментарий
12.10.2009 10:59 Ответить
Карту посмотрите, узнаете разницу.
показать весь комментарий
12.10.2009 11:04 Ответить
Без Имени
узнаете разницу.
...... какую? Базы НАТО находятся везде где можно, около границ РФ.
Но, атомное оружие, никто не отменял. А, то что мы кость в горле .... к бабке не ходи.
показать весь комментарий
12.10.2009 11:10 Ответить
Без Имени
карлуша, база в Грузии амерам нужна не против РФ, а для экспансии дальше на восток, сейчас цель №1 -это Иран....мне жаль грузинский народ в этом случае-ракетный удар по ним Иран в случае чего осуществит 100%
показать весь комментарий
12.10.2009 12:01 Ответить
Без Имени
все пытаются через жопу сделать...
не на пустом месте анекдоты про гомиков грузинов!!!
показать весь комментарий
12.10.2009 11:27 Ответить
Кор
Уважаемые укропы, вы внимательно читаете вообще ? Может хватит создавать пЭрЭмоги на пустом месте ?
Грузия хочет войти в НАТО без предоставления "Плана действий по членству"
Из того что грузия хочет ну никоим образом не выходит Грузия может войти в НАТО без ПДЧ.
Ктож будет брать в НАТО страну с такой проблемой в виде А и ЮО ?
Модератор опять вас разводит
показать весь комментарий
12.10.2009 12:00 Ответить
вазелин вазелинович
эта Грузия уже не знает куда ей войти.В основном входят в нее.Наверно нравиццо.
показать весь комментарий
12.10.2009 12:15 Ответить
путикантроп
респект грузинам. Не смотря на истерику кремлёвских карликов, отторжение части грузинских территорий кацапстаном, грузины настойчиво добиваются вступления в НАТО, т.к. НАТО - единственная возможность гарантий безопасности от недоимперского сырьевого придатка.
показать весь комментарий
12.10.2009 13:12 Ответить
Без Имени
Так Россия будет в НАТО раньше,ее сейчас туда так тянут,а она упирается,что скоро рукава пообрывают