9829 посетителей онлайн
2 426 65

Минобразования: диплом зампреда СБУ Кислинского - фальшивка

Комиссия Министерства образования и науки, проверявшая подлинность диплома о высшем образования заместителя председателя Службы безопасности Украины Андрея Кислинского в Киевском национальном университете имени Шевченко, установила, что в этом вузе тот не обучался.

Об этом на пресс-конференции заявил министр образования и науки Иван Вакарчук.

"Кислинский Андрей Николаевич в период с 1994 по 2000 год в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко не обучался", - процитировал Вакарчук отчет комиссии.

По словам министра, в отчете указано, что в 1994 году Кислинский не был зачислен в университет, в 2000 году - не завершал образования в нем, а диплом, предъявленный им, не соответствует образцу диплома, который выдавался университетом в 2000 году.

Напомним, что ранее депутат Верховной рады от фракции Блока "Наша Украина-Народная самооборона" Геннадий Москаль обратился с просьбой к Генеральной прокуратуре проверить подлинность диплома о высшем образовании Кислинского.

Источник:  Українські Новини
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.10.2009 14:21 Ответить
Без Имени
так он не интеллигент даже?
показать весь комментарий
12.10.2009 14:24 Ответить
Мыкола
Нее.... Он интелигент от слова "телега"
показать весь комментарий
12.10.2009 14:40 Ответить
Без Имени
ну и шо теперь?
показать весь комментарий
12.10.2009 14:41 Ответить
Без Имени
Жжоте оранжевожопые!!! Хоть у кого-нибудь есть высшее образование???
показать весь комментарий
12.10.2009 14:41 Ответить
Без Имени
У гнилого - высшая партийная школа.
показать весь комментарий
12.10.2009 14:47 Ответить
Без Имени
элита и интеллигенция везде засела.
показать весь комментарий
12.10.2009 14:48 Ответить
Без Имени
Поэтому его и выбрали в цари?
показать весь комментарий
12.10.2009 14:51 Ответить
у нас один только проффесор - Янукович, и Витренко академик
показать весь комментарий
12.10.2009 14:52 Ответить
Без Имени
Зварыч еще есть.юрист
показать весь комментарий
12.10.2009 14:53 Ответить
а еще судья
показать весь комментарий
12.10.2009 14:59 Ответить
Без Имени
Интересно он уже диплом нашел? зварыч в смысле
показать весь комментарий
12.10.2009 14:59 Ответить
мир перварачувается
шо самое интересное,Р.Зварыча критиковал БЮТ,за отсутствие диплома,када он был в минюсте.А теперь он с Бютом?
показать весь комментарий
12.10.2009 15:02 Ответить
Без Имени
а проФФесрство кличка никого не смущает???
ему нажно плакат с кулаками с надписью "ци кулаки никого не былы"!!!
показать весь комментарий
12.10.2009 15:46 Ответить
Без Имени
Ющенко дает должности только людям ненавидящим Россию, даже если они безграмотные жулики.
показать весь комментарий
12.10.2009 17:59 Ответить
Без Имени
ну надеюсь это про кличка!
но ведь демократическая корупция лучше бандитской...
там все по интелегентному, уровень и порядок другой, там вагонами воровали здесь заводами...
показать весь комментарий
12.10.2009 23:03 Ответить
СЛД
Бить,это не значит убивать.А твои оранжевые отморозки убили 3000 людей в Алчевске,заморили голодом,покончили от безисходности и т.д.Ваш луцик тоже распускал руки и ноги и что????Где его увольнение,осуждение????Заткнитесь шавки и не тявкайте,за вашего юща и полкопейки не дадут,а за нашего ПРОФФЕССОРА-рупь дадут.ПОНЯТНО сцуки.
показать весь комментарий
13.10.2009 07:56 Ответить
Без Имени
кого?
показать весь комментарий
12.10.2009 14:53 Ответить
Vas
Зачем Кислицкому высшее образование, самое главное чтобы он учил как вести дела Кабинету министров и расказывал что должна делать Тимошенко.
показать весь комментарий
12.10.2009 14:58 Ответить
справедливый
Их всех надо переаттестовать на знания и умения. А не на бумажки! И делать это регулярно, как профилактику от клопов и тараканов!Только тогда и заживем!
показать весь комментарий
12.10.2009 15:06 Ответить
Без Имени
Здивували.
Не помилюсь дуже, якщо скажу, що відсотків 90 "успішних" чиновників і бізнесменів з підробними дипломами.
Коли ж вони бідін мали вчитись? На пари ходити, екзамени здавати?
Пацани бабки загрібали, а ви їм вчитись...
показать весь комментарий
12.10.2009 15:16 Ответить
избиратель
Даже, если их дипломы честно заработанные, то по количеству "троек" в них "качество знаний" катастрофическое!
показать весь комментарий
12.10.2009 15:24 Ответить
и що?..
зато "чэсна и порядна людына"(цы.Гаранта)
голодомором займався..
не корысти ради..
а токма волей,пославшего его..
показать весь комментарий
12.10.2009 15:27 Ответить
Май-дун
А на кой историку силовой структуры, восстанавливающему историческую справедливость о Голодоморе и тем самым проводящего генеральную линию лучшего представителя нашей нации-господина Ющенко, какое-либо подтверждение об образовании? Зачем ему учиться?! Зачем ему вообще что-либо знать об истории?! И так ведь абсолютно ясно - москали виноваты! Вот и папик так говорит... И друзья американские... И вообще, не в дипломе ум гражданина, а в - свідомості!
показать весь комментарий
12.10.2009 15:25 Ответить
не лох
Согласен! Ну я что, что Янукович путает Ахматову с Ахметовой! Ну и что что он малограммотный. Зато у него много дипломов, полученных без отрыва от производства! А Азаров, он хоть и не может выучить мову и геолог по образванию, но от природы генетически образованный и талантливый экономист. Только всем им не повезло с народом! Который, почему то верит своим мозгам, а не телевизору. Как сейчас в России
показать весь комментарий
12.10.2009 15:41 Ответить
Май-дун
И это именно ваши мозги, которые отличают вас от зомбированного ОРТ московского стада, подсказывают Вам верить выводам историков Кислинских о голодоморе? А не всяким там тупым геологам Азаровым? После этого вы настаиваете на "не лох"?
показать весь комментарий
12.10.2009 15:55 Ответить
Без Имени
Зачем нам Кислинские? мы еще бабушек и деудушек застали, переживших голодомор. Или... или голода н было им просто внушили?!
показать весь комментарий
12.10.2009 17:04 Ответить
колос
так голод был и в Поволжье,и в Сибири,и в Казахстане.враньё ющей-кислинских в том,что "голодоморили" специально и именно украинцев.
показать весь комментарий
12.10.2009 17:37 Ответить
Bazzy
Контора плавно переформатируется в ватажок заробитчан........
показать весь комментарий
12.10.2009 15:27 Ответить
Без Имени
наверно и в армии не служил
показать весь комментарий
12.10.2009 15:43 Ответить
хома
ну и где теперь энти ублюдки тухлые и прочая мразь, как они обсирали Москаля за его разоблачения этого ********.
показать весь комментарий
12.10.2009 16:08 Ответить
Без Имени
зато он все знает о голодоморе...
как же все таки цинично. подделка документов на высшем уровне и выдача результатов как истина в последней инстанции...
показать весь комментарий
12.10.2009 15:44 Ответить
Наверное, сторонникам региональных партийцев надо голосовать за Президента Ющенко.

Любой, купивший диплом, может стать Зампредом. Или Премьером. Или Кандидатом в Президенты.

А вообще - позор команде Ющенка.

Начиналось то с Ромки Зварыча...
показать весь комментарий
12.10.2009 15:48 Ответить
избиратель
А ты уверен в адекватности дипломов партии регионов? Я верю только их Акимовой и Колесникову. Остальные - очень сомнительные экономисты, хотя по горластости им нет равных.
показать весь комментарий
12.10.2009 15:55 Ответить
Май-дун
Народная мудрость гласит: "не пойман - не боевой авнгард Президента!"
показать весь комментарий
12.10.2009 15:59 Ответить
Віктор Борківський
Не чіпайте памяті мільйонів заморених голодом заради торжества колгоспного комунізму. Не Кислинський, а я особисто майже три роки воював з Ющенком і СБУ за порушення кримінальної справи по факту голодомору як терору над нацією з метою поставити її на коліна перед зорями Кремля. Це мої заслуги у цьому питані Ющенко собі привласнив. Це документально доведено на сайті Конституція.UA, або Громадянський конституційний комітет. А от де російські націоналісти, які мають не хизуватися приналежністю до російської нації, а поставити питання відповідальності комуністичної кліки за голодомор і геноцид росіян. А таких як Кислинський, які купили свої дипломи не у цілому і зразу ж, а у розстрочку на офіційних засадах як заочники державних візів і безкоштовно як бюджетники, а не як діти бідняків за останні копійчата батьків, хоть саяно-шушенську гать гати. Вони тобі і Міністри і проффесори і нардепи і радники Президента і т.д. і т.п.. У РФ їх нескінченно більше, так що ...
показать весь комментарий
12.10.2009 15:56 Ответить
бармаглот
от же ж харя козляча... (прошу прощения, очень захотелось сказать гадость )
показать весь комментарий
12.10.2009 16:08 Ответить
Без Имени
Тамечки талько копни - сплошная прахвесура
показать весь комментарий
12.10.2009 16:08 Ответить
не спешите верить
Вакарчуку!

еще свое слово не сказал суд, в который Кислинский обещал обратится против Москаля.

Не исключено, что украинский суд вынесет решение о признании диплома Кислинского - настоящим и обяжет Вакарчука и ректора Национального университета им.Шевченко зарегистрировать его

показать весь комментарий
12.10.2009 16:22 Ответить
Без Имени
не... не "суд вынесет решение" а суд примет экстерном и подтвердит
показать весь комментарий
12.10.2009 16:59 Ответить
Без Имени
если на таких посадах без дипломов, то посады ниже - сплошные Митрофанушки.
Ющенко и Тимошенко - ваша банда самая дипломированная.
показать весь комментарий
12.10.2009 16:29 Ответить
трударь
Дяденька милиционер!!!!!!!! Пустите меня в Россию!!!!!!!!!! И пашпорт оформите!!! Умоляю!!!!!!!!!!
Я рузский!!!!!!!!!!! Токмо в бандеровских застенках почернел, три года не мылся!!!!! Меня варэныками пытали!!!!!!!!! И галушками тоже! Я репы хочу !!!!!!!
показать весь комментарий
12.10.2009 16:34 Ответить
Без Имени
Це ши Кислинский на форуме?
показать весь комментарий
12.10.2009 16:42 Ответить
Без Имени
Это что же получается... главное, что б человек был щирым и свидомым. При чем тут образование. Главное, что б стрелял по врагу, а не по своим... А вот СБУшники молодцы... куда смотрят, кто ими рулит
показать весь комментарий
12.10.2009 16:53 Ответить
трударь
А я вот сИбе ********* смастерил, шоп быстей до рАссеи добраться...
показать весь комментарий
12.10.2009 17:05 Ответить
Без Имени
На то ты и трударь... а в рАссею тобе зачем?
показать весь комментарий
12.10.2009 17:09 Ответить
Спекулянт
Сперва Ромке Зварычу это сошло с рук...

Потом бригада поняла: главное преданность "самому"(или "самой") и все будет в шоколаде.
показать весь комментарий
12.10.2009 17:08 Ответить
колос
ну и что,шо диплом фальшивый??зато Димакрат и Патриёт!
показать весь комментарий
12.10.2009 17:39 Ответить
тоже месный
Не люби друзи вы не правы-ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ДИПЛОМА БОЛЬШЕ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ-ДИПЛОМ НАСТОЯЩИЙ(болонская система)
показать весь комментарий
12.10.2009 17:39 Ответить
От нипавизло парню,астался тока у ниво красный диплом ПТУ-124,токаря-рикардиста.......гы.
показать весь комментарий
12.10.2009 18:09 Ответить
Без Имени
Сначал читал комментарии и было весело, а потом грустно стало:
И все-то "мы" умные, и все-то "они" плохие, а с каждыми выборами "они" все хуже и хуже. А умные и хорошие где? Здесь на форуме?
показать весь комментарий
12.10.2009 19:29 Ответить
Без Имени
Кто нибудь назовите фамилию порядочного чиновника от районного масштаба и до Киева , хотя бы одного, и давайте выберем его президентом! Только наврятли, порядочных система еще при Союзе отсеивала, а сейчас то,что творят власть имущие, даже на зоне называют полным беспределом! Хоть и нет-то державы, но все равно обидно!
показать весь комментарий
12.10.2009 19:48 Ответить
Без Имени
...в Киевском национальном университете имени Шевченко, установила, что в этом вузе тот не обучался.
----------------------------------
Хахлы - у вас хоть шонить есть НЕ имени Тараса Шевченко?
показать весь комментарий
12.10.2009 20:29 Ответить
Без Имени
Так Ющенко підбирає кадри на керівні державні посади. Мабуть за гроші!
показать весь комментарий
12.10.2009 21:41 Ответить
Вот такая фуйня, малятки, получается!!
показать весь комментарий
12.10.2009 23:05 Ответить
Без Имени
Это бросает тень на самого Ющенко и его администрацию.
Однако случай с дипломос должен быть тщаетльно проверен, что это не клевета. Однако если диплом фальшивый, то Кислинский должен идти под суд за мошеничество в крупных размерах! Все что делается в Администрации президента это в масштабах страны и само по себе в крупных размерах.
показать весь комментарий
13.10.2009 02:34 Ответить
Віктор Борківський
А що, заступник голови СБУ Кислинсьий був у міліцейській агентурній розробці під псевдо "Сутенер", чи усі працівники СБУ, Серетаріат Президента, ВР України та КМ України взяті в оперативні агентурні розробки МВС? Звідки ж про нього такі дані і чому саме проти нього? Чи не тому, що Кислинський довів до практичної реалізації мою трьохрічну боротьбу з СБУ та ГПУ а порення кримінальної справи по факту голодомору? Чия вказівка виконується керівництвом МВС по компроментації питання розслідування факту голодомору через компроментацію Кислинського? Диплом? Да нас все, від міся дитсадку, школі, атестата зрілості і проффесорського звання напівкуплене. Але не усі покупці підримали ідею висвітлення на увесь світ страшного Голокосту українців. Ось у чому "провинив" Кислинський.
показать весь комментарий
13.10.2009 03:00 Ответить
Без Имени
А хрена там проверять? Где однокурсники, одногруппники? Опубликуйте списки, если такие есть и дело с концом. Но если нет таковых... То, уж не взыщите.
показать весь комментарий
13.10.2009 07:36 Ответить
В общем, писец главному Голодоморцу
показать весь комментарий
13.10.2009 07:43 Ответить
Фотограф
Плив, плив.. А на березi всрався..
показать весь комментарий
13.10.2009 07:46 Ответить
СЛД
Сам вакарчук ********** фальшивка,в Министерстве образования.Таких людей до образования надо не подпускать на пушкчный выстрел.Это бездарное,заангажированное,безпринципное,фальшивое дерьмо,который старается для своих приближенных и сыночка,но ни как не для страны.Снимать его надо и как можно быстрей,потом то дерьмо,что он оставт,сложнее выветрить.
показать весь комментарий
13.10.2009 07:50 Ответить
Без Имени
А вы заметили такую интесную муйню, ребята; стоит кому из украинских политиков второго эшелона начать набирать очки, ка его тут же "вымарывают". Нигде ни слова! Ни в новостях, ни в "опросах", НИГДЕ!!! Сейчас на третье место уверенно выходит ГРИЦЕНКО. Много о нем пишут? ВО Свобода имеет как минимум миллион сторонников. Так даже ругать и врать перестали. Нигде ни слова. Лишь редкие упоминания. СУУУУТ, ПАСКУДЫ!!!
показать весь комментарий
13.10.2009 08:06 Ответить
василь
Надо проверить диплом у Гарант Гарантыча
показать весь комментарий
13.10.2009 08:54 Ответить
У кислого красный диплом ПТУ
ВСЕМ ПРИВЕТ И КИСЛОМУ ТОЖЕ!
показать весь комментарий
13.10.2009 09:02 Ответить
хачу купить такой дыплом