3945 посетителей онлайн
1 255 37

Сборная Украины проиграла французам

В квалификационном матче Евро-2008 сборная Украины уступила сборной Франции со счетом 2-0.

Голы: Рибери (57), Анелька (71)

Париж. Стад де Франс. Арбитр: Луис Медина Кантальехо (Испания)

Франция: Купе - Клерк, Тюрам, Галлас, Абидаль, Макелеле, Тулалан, Рибери, Насри, Малуда, Анелька

Тренер: Раймон Доменек

Украина: Шовковский - Езерский, Русол, Чигринский, Несмачный, Гусев, Тимощук, Михалик, Калиниченко, Гай, Воронин

Тренер: Олег Блохин

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.06.2007 01:23 Ответить
gahhc
Українці і французи - один народ!
Яка може бути поразка?
показать весь комментарий
03.06.2007 01:53 Ответить
Без Имени
Не обов"язково Вася, достатьно було призначети Ющенко рефері матчу
показать весь комментарий
03.06.2007 08:27 Ответить
Oksana from Kherson
Прикро, але перемагає сильніший. На даному етапі це французи. Хотілось би аби не всуху, але... маємо те, що маємо. Я, в принципі, не здивована - ми французам часто програєм - треба прото удосконалюватись.
А щодо коментарів вище - до чого тут президент?
показать весь комментарий
03.06.2007 09:00 Ответить
Oksana from Kherson
Народ, це ж не означає, що ми пролітаєм Євро-2012? Якщо нас випереджає 2 комнди у відбірковому турі?
показать весь комментарий
03.06.2007 09:05 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Уважаемые господа , зачем на спортивных ветках вести разговор о политике ? Может достаточно веток на форуме про политику ? Прогирали , при чём здесь Ющенко или Янукович ?
показать весь комментарий
03.06.2007 09:07 Ответить
Oksana from Kherson
Єврор-2008, sorry
так пролітаєм чи ще є шанс?
показать весь комментарий
03.06.2007 09:08 Ответить
Zardos
Прогирали , при чём здесь Ющенко или Янукович ?
--------------------------------
А это ведь показатель развития демократии , французы более демократические , вот и опустили свидомых , теперь к футболу на Украине надо подходить только с чисто политических позиций. Не хрена теперь на Украине нет , футбол и тот приносит одни неприятности, впрочем это хорошо , перед гибелью государства и должны быть сплошные неудачи.
показать весь комментарий
03.06.2007 09:30 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Слушай Зардос . Моё отношение к Ющенко и помаранчевым не очёнь хорошее , мягко говоря . Но если политику мешать со спортом , то я пас . Это не для меня .
Я такие ветки игнорирую . Могу матом крыть на ветках о политике , но не на ветках о спорте .
показать весь комментарий
03.06.2007 09:37 Ответить
ТАКи ТАК!
Впервые соглашаюсь С Генералом.
Жлобство не лечится.
показать весь комментарий
03.06.2007 09:50 Ответить
Без Имени
Угу, в Андорре вроде то же демократия ))
показать весь комментарий
03.06.2007 14:10 Ответить
Dim
зас.. как там дальше?) - иди отсюда со своими идиотскими мыслями - или сначала играй так, как играл самый слабый игрок сборной Украины, а потом высказывайся. КААЗЕЛ!
показать весь комментарий
03.06.2007 17:59 Ответить
Игорь Д
Проиграть финалисту последнего ЧМ по футболу на его поле не стыдно.
показать весь комментарий
03.06.2007 10:12 Ответить
Zardos
. Могу матом крыть на ветках о политике , но не на ветках о спорте .
---------------------------------------------
Да ладно тебе,Генерал но не хорунжий, это шутка , в которой есть крупица правды , ведь именно так померанчевые подходят ко всем вопросам жизни пропуская через призму демократии.
показать весь комментарий
03.06.2007 10:16 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Может быть Вы правы . Не знаю .
показать весь комментарий
03.06.2007 10:22 Ответить
ТАКи ТАК!
Слушай "В ЗАДос", ты уже достал всех.
Иди к своему Пукину - там настоящая демократия. "Там русский дух - там Русью пахнет". Учитель, мля.
О спорте же разговор... Что тут не понятно?

Согласен с Игорем. Здесь именно тот случай когда и мастерство и дисциплина соперника были настолько очевидны, что позволили ему вторым составом подтвердить закономерность.
Более того, полагаю, что сборная Франции на последнем ЧМ была лучшей...
показать весь комментарий
03.06.2007 10:26 Ответить
Кукиш.
Проиграть финалисту последнего ЧМ по футболу на его поле не стыдно.
--------------------------------------------------  --------------------------------------------------  ---
А были ли шансы?Французы поддавливали постоянно.А у украинцев - напряженка с быстротой выбора решения.Постоянно при атаках тормозили.И в обводку редко шли.
Скорее всего и выходили на поле с девизом ИД "Проиграть финалисту последнего ЧМ по футболу на его поле не стыдно."
показать весь комментарий
03.06.2007 11:49 Ответить
Игорь Д
--"А были ли шансы?Французы поддавливали постоянно."--
А ты смотрел первый там. Чистый одиннадцатиметровый в пользу Украины. Сотоношение держания мяча 54% на 46% в нашу пользу. Забей пару голов и французы потекли.
показать весь комментарий
03.06.2007 14:14 Ответить
Без Имени
Ну а как же тут без политики и сравнений? Обожрались вы граждане Украины! Уж слишком вы империалистичны по отношению к чемпионату мира! Сравнили себя с Францией - не крутовато ли для вас будет? Это я так для сравнения с лозунгами ваших политиков...
показать весь комментарий
03.06.2007 14:13 Ответить
Игорь Д
--"Сравнили себя с Францией - не крутовато ли для вас будет? "--
Может для кацапов и крутовато. Могут играть только с Андорой на равных.
показать весь комментарий
03.06.2007 14:15 Ответить
Без Имени
Не, на Украине для России это слово по другому звучит - "амбиции" называется...
показать весь комментарий
03.06.2007 14:19 Ответить
Алексей
Почему на равных? Ты хоть матч смотрел? Посмотрим, когда с Хорватией сыграют...
показать весь комментарий
03.06.2007 14:20 Ответить
Алексей
Игорь Д
Делаем ставки?
показать весь комментарий
03.06.2007 14:21 Ответить
alsh
Напряги портупею и вспомни как Россия во Франции последний раз играла.
показать весь комментарий
03.06.2007 14:22 Ответить
Алексей
Мало ли кто и с кем в последний раз как играл? Если и это вспоминать, то в одном из последних Россия 2:0 выиграла
показать весь комментарий
03.06.2007 14:27 Ответить
Без Имени
Это было в товарищеском матече, на отборочных в ЧЕ в 99-м на во Франции выиграли 3:2, у себя в ничью сыграли...
показать весь комментарий
03.06.2007 14:32 Ответить
alsh
А мне честно гря хохлы вчера понравились. До первого пропущенного играли достойно.
показать весь комментарий
03.06.2007 14:44 Ответить
Игорь Д
Да!! Леша! Это было суппер! Выиграть у французов на их поле 3:2.
Не спорю! Уважаю! Но потом так бездароно слить ЧМ. Чисто по нашему.
показать весь комментарий
03.06.2007 14:48 Ответить
alsh
Ну и .... Спорим о чём, Игорях?
показать весь комментарий
03.06.2007 14:53 Ответить
Алексей
Первый тайм Украинцы хорошо сыграли, у Французев шансов не было...
показать весь комментарий
03.06.2007 14:38 Ответить
Игорь Д
Ларчик просто открывался. Французы нас боялись не заслуженно в первом тайме. Мы могли с дуру победить. Но не судьба, не день Блохина.
После перерыва французы сняли гипноз, заиграли в свою игру и... почалося!
Обидно, досадно, но ладно!
показать весь комментарий
03.06.2007 14:53 Ответить
Oksana from Kherson
французи добре грали і наші намагались, просто слід такі команди з Франції, Італії, Іспанії (ми їм тоді дуже продули) та Бразилії ретельно вивчати. Всеодно сподівалась що обійдеться без "сухої" ((((((((
показать весь комментарий
03.06.2007 16:49 Ответить
Oksana from Kherson
З ким наступна гра? не з італійцями?
показать весь комментарий
03.06.2007 16:52 Ответить
Dim
а васю 11 - в палату №6!
показать весь комментарий
03.06.2007 17:54 Ответить
Brendy-HH
Краще програти одному німцю, ніж 11 французам!
показать весь комментарий
05.06.2007 05:57 Ответить
RaHan
и все же Блохину больше везет чем Лобановскому
показать весь комментарий
03.06.2007 17:58 Ответить
98761154
А, что, правда думали Украина выиграет. Да ребята размечтались.
показать весь комментарий
05.06.2007 03:41 Ответить