8652 посетителя онлайн
318 27

Пираты захватили сингапурский контейнеровоз

Сомалийские пираты в четверг, 15 октября, захватили сингапурский контейнеровоз Kota Wajar, в экипаж которого входит 21 моряк.

Нападение произошло в Индийском океане, в 300 милях от Сейшельских островов. Захват судна подтвердил патрульный самолет из состава антипиратских сил, которые принимают участие в операции Евросоюза "Аталанта".

Контейнеровоз, который принадлежит судовладельцу из Сингапура, направлялся в кенийский порт Момбаса. Национальность моряков, которые были на борту судна, пока неизвестна.

Как и допускали эксперты, деятельность сомалийских морских разбойников активизировалась по окончании сезона муссонов. После трехмесячного перерыва, который длился с начала июля до конца сентября, пираты в октябре уже захватили два судна. Две недели назад также в Индийском океане они захватили испанское рыболовное судно Alakrana.

Несмотря на усилия международного сообщества, продолжаются нападения на корабли в Аденском заливе. Кроме того, в поисках добычи пираты все чаще выходят "на промысел" в Индийский океан.
Источник:  Вести
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
15.10.2009 20:38 Ответить
Без Имени
Путинские пираты,просто акробаты....ОЧКИ НЕЗАЛИЗАНЫ,определяйтесь *******
показать весь комментарий
15.10.2009 21:02 Ответить
Без Имени
Зализать хочешь?
показать весь комментарий
15.10.2009 21:08 Ответить
Без Имени
кроме тебя твари,отлизывать некому
показать весь комментарий
15.10.2009 21:23 Ответить
Без Имени
Кроме как у меня тебе отлизать некому?
показать весь комментарий
15.10.2009 21:26 Ответить
Хохлоборец
Кроме как у себя самого тебе отлизать некому... Тимоху попроси - авось ощасливит.
показать весь комментарий
16.10.2009 09:25 Ответить
Без Имени
РУССКИЕ любят сосать... Подобрали лапти,сыграли на балалайке,нажрались щей
показать весь комментарий
15.10.2009 21:05 Ответить
В очередь сукины дети...
кацапские ублюдки
показать весь комментарий
15.10.2009 21:07 Ответить
Без Имени
Ты дибилоидное создание, тему читало? Или грамотой не владеешь?
показать весь комментарий
15.10.2009 21:17 Ответить
В очередь сукины дети...
Да мне пох,я твой чёрный ФСБШНЫЙ рот ****
показать весь комментарий
15.10.2009 21:25 Ответить
Хохлоборец
Сам себя трахни в рот - чмо СБУшное...
показать весь комментарий
16.10.2009 09:26 Ответить
Без Имени
Нихуясе! "Тернополь" ток вышел а уже контейнеровоз пропал!
показать весь комментарий
15.10.2009 21:12 Ответить
Хохлоборец
Выйти-то он вышел, а вот вернется ли? Судя по тому, как он засрал топливом всю бухту - проблемы у него с движками имеются некислые...
показать весь комментарий
16.10.2009 09:28 Ответить
Без Имени
Крлики пытаются замять педофелию У них тварей ничег не получится,ссссооооосссссааааатттттьььь!!!!
показать весь комментарий
15.10.2009 21:19 Ответить
Без Имени
У карликов серьёзные проблемы
показать весь комментарий
15.10.2009 21:21 Ответить
Без Имени
Дурдом распустили??? Или дебилы сами разбежались???
показать весь комментарий
15.10.2009 21:25 Ответить
В очередь сукины дети...
Карлики думают,артек это их вотчина.....Кацапы крымские живые животные....Сколько вы убогие будете мне кровь пить?
показать весь комментарий
15.10.2009 21:30 Ответить
Без Имени
Слава Украине!Слава героям,смерть ворогам!На вилы кацапских ьпидоров!!!!
показать весь комментарий
15.10.2009 21:34 Ответить
LOL
а что - вилы это ваше оружие массового поражения? али нет ничего больше? все грузинам продали
показать весь комментарий
15.10.2009 21:45 Ответить
Хохлоборец
Да и вил уже не осталось - все проржавели... Теперича только грабельками да сапками воевать будут.
показать весь комментарий
16.10.2009 09:29 Ответить
В очередь сукины дети...
Я ваш черный кацапский ро ****,твари голимые
показать весь комментарий
15.10.2009 21:37 Ответить
Без Имени
А случаем не п.идор? Чо ты все время сосать-лизать? Или просто дебил?
показать весь комментарий
15.10.2009 21:46 Ответить
Хохлоборец
Да ***** он - палюбасу. Тут и к дедушке Фрейду не ходи - все на евойной роже написано. Только он видать пассивный - ******** ушлепка, вот он и гондурасится тута со спepмoй у рта...
показать весь комментарий
16.10.2009 09:32 Ответить
потерпите
корвет Тернополь спасет мир от пиратов.

главное что бы по пути пираты и Тернополь не захватили. Европа на выкуп денег врядли даст
показать весь комментарий
16.10.2009 01:57 Ответить
Хохлоборец
Заплатит... И еще добавит, чтобы эту посудину порезали прямо в Сомали!
показать весь комментарий
16.10.2009 09:35 Ответить
Эх, опоздал кУрвет "ТернопЫль"...