11627 посетителей онлайн
366 10

На ремонт кабинетов Черновецкого и его замов планируют выделить полмиллиарда гривен

Фракция блока Юлии Тимошенко в Киевсовете заявляет об инициативе Киевской городской государственной администрации выделить 557 тысяч гривен из горбюджета на 2009 год на ремонт кабинетов двух исполняющих обязанности заместителей столичного мэра Леонида Черновецкого.

"КГГА предложила депутатам внести изменения в бюджет Киева и выделить 556,9 тысяч гривен на ремонт кабинетов двоих заместителей столичного мэра Черновецкого", сказано в сообщении блока.

В частности, по данным блока, горадминистрация планировала потратить эти средства на обустройство кабинетов, приемных и комнат для зампредов Игоря Добруцкого и Владимира Шухмана и их помощников.

В блоке Тимошенко считает предложенную мэрией стоимость ремонта завышенной.

Кроме того, блок отмечает, что фамилии Добруцкого и Шухмана не указаны в разделе руководства горадминистрации на ее официальном интернет-сайте.

На этом основании блок подозревает, что официально указанные исполняющие обязанности зампредов Черновецким не назначены.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.10.2009 12:56 Ответить
Без Имени
Так пів-мільярда чи пів-мільйона???
показать весь комментарий
16.10.2009 13:01 Ответить
Хохлоборец
А какая автору разница? Видать вместе с Космосом покурил чудо-травы. Пол-миллиарда звучит солиднее...
показать весь комментарий
16.10.2009 13:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да ото ж, и я не пойму У кого-то с дробями не того
показать весь комментарий
16.10.2009 13:05 Ответить
Без Имени
Мэр как и премьер и президент должны работать в нормальных условиях
показать весь комментарий
16.10.2009 13:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Один из первых визитов Ющенко после воцарения был в Брюссель. Мало кто помнит, но его команда на бюджетные деньги сняла 26 номеров в «Конраде», самом дорогом отеле (от 600 до 4 тыс. евро за сутки). Тогда лидер УНП Юрий Костенко заявил: «Демократически избранный президент должен выбирать такой отель, который отвечает месту его страны в мировом экономическом рейтинге». Теперь хотелось бы ответить г-ну Костенко. Если честно оценивать то место, в котором сейчас находится Украина, ее президент должен на переговоры ходить пешком, а ночевать на мусорнике.
показать весь комментарий
16.10.2009 13:14 Ответить
Без Имени
этот мудак развороченорылый к стати опять в Бельгию поехал, интересно где на этот раз остановился?
показать весь комментарий
16.10.2009 13:22 Ответить
СЛД
Люди добрые какой ремонт???? Людем есть нечего,нет работы,у детей нет школ,садиков,у стариков нет угля чтоб пережить зиму,а эти подонки будут делать евроремонты.Судить их надо.Нет на них СТАЛИНА.
показать весь комментарий
16.10.2009 14:41 Ответить
Без Имени
на закупку 20 новых трамваев Киев выделит КПТ 300 млн гривен.

по 15 млн на один трамвай да на эти деньги крейсер Аврору можно в натуральную величину сделать
показать весь комментарий
16.10.2009 14:49 Ответить
Да на эти деньги много чего можно сделать, например, достроить метро на Теремки или отдать долги за газ.
показать весь комментарий
16.10.2009 14:58 Ответить