7415 посетителей онлайн
751 20

Патриарх Иерусалимский наградил Тимошенко Орденом Святогробского Братства

Патриарх Иерусалимский Теофил ІІІ наградил Юлию Тимошенко Орденом Святогробского Братства.

Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Согласно сообщению, Тимошенко 17-18 октября находилась с частным визитом в Иерусалиме (Государство Израиль), в ходе которого ей и была вручена наивысшая награда Иерусалимской православной церкви.

В пресс-службе отмечают, что эта награда вручается главам церквей и главам государств за выдающиеся заслуги перед православной церковью.

Тимошенко поблагодарила Патриарха Теофила ІІІ за высокую награду и заявила, что это чрезвычайно высокое отличие для Украины и верующего украинского народа, который желает мира и покоя.

Тимошенко также пригласила Патриарха Иерусалимского Теофила ІІІ посетить Украину в ближайшее время.

Во время пребывания в Израиле Юлия Тимошенко посетила Стену плача, Храм Гроба Господнего, Гефсиманский Сад, могилу Девы Марии и осмотрела место у реки Иордан, где происходило крещение Иисуса Христа.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.10.2009 10:56 Ответить
Чацкий
Интересно, какие великие заслуги перед православной церковью у леди Ю. Не хочется верить, что перечисление n-ой суммы на счет патриарха.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:32 Ответить
Игорь
Интересно это, какие у нее заслуги? Это патриарх чтото вокруг Украины нездоровые движения делает!
показать весь комментарий
19.10.2009 11:32 Ответить
salang
Как Обаме ... лишь бы небыло войны!
показать весь комментарий
19.10.2009 11:40 Ответить
Юра
Ваша тупость и незнание говорит само за себя
показать весь комментарий
19.10.2009 11:41 Ответить
salang
Во подруга ... не горит , и не тонет!
показать весь комментарий
19.10.2009 11:38 Ответить
lady M
ничего себе награда! такое блпгославение!! это должен быть хороший знак для страны! молодец Юлия Владимировна! другие такого не получали!!!
показать весь комментарий
19.10.2009 11:39 Ответить
salang
Еще не вечер ... "Паломников" в презики хватает...
показать весь комментарий
19.10.2009 11:43 Ответить
Без Имени
"Святогорбское братство", "Белое братство", "Посольство божье" - это что за секты?
показать весь комментарий
19.10.2009 11:39 Ответить
salang
Бог ... один! Остальное ... бизнес.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:41 Ответить
Без Имени
С какой стати жидовку наградили православным орденом?
показать весь комментарий
19.10.2009 11:40 Ответить
Без Имени
С какой стати? Внесла Юля сотню-другую тысяч баксов на "нужды храма" и орден в кармане! Церковь денежку любит, а жестянку дать не жалко...
показать весь комментарий
19.10.2009 11:44 Ответить
Без Имени
жидовские
показать весь комментарий
19.10.2009 11:40 Ответить
Без Имени
Купила Юлька орден, теперь нацепит его на крендель и будет носить.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:42 Ответить
Юра
Нет у вас ничего святого...
показать весь комментарий
19.10.2009 11:44 Ответить
Без Имени
Это у нее нет ничего святого: вместо раввина в синагоге поперлась к патриарху. Оно и понятно: жиды и так за нее проголосуют, надо обеспечить голоса верующих православных.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:46 Ответить
ДНД
И метлу на обратную дорогу.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:43 Ответить
Віктор
Вона працює на Ізраїль - народ на Україну.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:47 Ответить
Сергей (Россия)
Непонятно почему Далай-Лама до сих пор остается в стороне.
показать весь комментарий
19.10.2009 11:53 Ответить
Ага
Если ты идешь по улице и нигде нет плакатов -ВОНА ПРАЦЮЕ-, значит ты за границей.
показать весь комментарий
19.10.2009 12:33 Ответить