7551 посетитель онлайн
719 22

Тимошенко провела в Израиле две важные конфиденциальные встречи, - израильские СМИ

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вернулась из Иерусалима. Находясь на Святой Земле, глава украинского Кабмина, по данным израильской прессы, занималась не только духовными делами, но и обсуждением президентской кампании в Украине.

По данным израильской прессы, подготовка паломничества до последнего момента держалась в суровой тайне, а о программе визита знали не больше десятка лиц из ближайшего окружения главы правительства. В Иерусалиме Тимошенко посетила храм Гроба Господнего, два монастыря, а также старинный район.

Несмотря на предложения израильской стороны поднять статус визита до официального, представители аппарата украинского премьера настояли на частном характере поездки, что сделало невозможным проведение переговоров Тимошенко с президентом Израиля Шимоном Пересом.

Впрочем, по информации израильских источников, Тимошенко все же успела провести в Израиле две важные конфиденциальные встречи, которые, по некоторым данным, касались грядущих президентских выборов в Украине.

Между тем, посол Украины в Израиле Игорь Тимофеев на время визита украинского премьера вылетел в Киев. Местные обозреватели напрямую связывают срочный отъезд украинского дипломата с частным приездом главы правительства.

Юлия Тимошенко прибыла в израильскую столицу из Ватикана, где имела аудиенцию у Папы Римского Бенедикта XVІ, сообщает Немецкая волна.
Источник:  Немецкая волна
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.10.2009 12:40 Ответить
О результатах
этих встреч с публичными представителями тайного правительства Земли мы скоро узнаем
показать весь комментарий
19.10.2009 12:49 Ответить
Все равно президентом будет Янукович, я это еще весной говорил.
показать весь комментарий
19.10.2009 12:51 Ответить
Без Имени
Да не будет Янукевич никогда президентом.
Слишком туп для этих дел.
показать весь комментарий
19.10.2009 13:06 Ответить
Коловрат
"Никогда не говори "никогда"(с)
показать весь комментарий
19.10.2009 13:08 Ответить
Без Имени
Получила прямые указания от своих настоящих хозяев - сионистов.
Почему украинцы так терпимы к иудеям?
показать весь комментарий
19.10.2009 13:05 Ответить
жидов украины-на производства кирпичей
в 3 смены и оклад 700 гривен
показать весь комментарий
19.10.2009 13:29 Ответить
Без Имени
Яценюк: "Вона" легко может отдать приказ внутренним войскам
DELFI, Украинская правда
17.октябрь 2009 09:40


EPA-AFI


В переформатировании коалиции с целью свержения правительства Юлии Тимошенко может быть заинтересована сама премьер. Об этом заявил депутат от НУ-НС Арсений Яценюк в эфире телеканала "Интер". "Мы прекрасно понимаем, что идет разговор о том, чтобы снять Тимошенко. Я не исключаю того, что эта игра интересна самой Юлии Владимировне", - отметил он.



"Она хочет уйти от ответственности, потому что это очень хорошая возможность снять с себя любое бремя и сказать: "да не сложилось, я пойду на избирательную кампанию, мне опять не дали", - считает Яценюк.

"Есть второй вариант, который я поддерживаю. Мне кажется, что она, вместе с правительством, должна понести всю полноту ответственности. За все, что происходило в экономике страны в течение последних трех лет", - подчеркнул депутат. Он отметил, что "в Украине идет речь о борьбе за власть".

"Я могу сказать, что будет происходить в 2010 году. Очень легко она отдаст приказ или Министерству внутренних дел, или внутренним войскам: "иди защищать демократию", - заявил Яценюк. "Для нас самое важное - избежать любой возможности использования административного ресурса", - сказал он.
показать весь комментарий
19.10.2009 13:04 Ответить
я имею имя
пытается урвать голоса ЛОХтората заграницей. !) программммммм навстречу народу.Миллионы уже разосланы в диаспоры. МРАЗЬ лживая.
показать весь комментарий
19.10.2009 13:07 Ответить
я имею имя
пытается урвать голоса ЛОХтората заграницей. !) программммммм навстречу народу.Миллионы уже разосланы в диаспоры. МРАЗЬ лживая.
показать весь комментарий
19.10.2009 13:08 Ответить
Без Имени
10( простите )программ и шажков 34 размера.
показать весь комментарий
19.10.2009 13:09 Ответить
а чего эта сучка капительман
жидам так разоткровенничалась.и задолбали ее постоянные ..всех дел важнейшие..визиты к жидам за наш счет...жидовская ***** тимошенко-григян-капительман
показать весь комментарий
19.10.2009 13:24 Ответить
хохол цибуля
дайте работать нашей юле.ведь при ней бензин был по 3.20
показать весь комментарий
19.10.2009 13:31 Ответить
абрам шлема
простите но юля наша.из израиля вам назначенная
показать весь комментарий
19.10.2009 13:33 Ответить
Без Имени
А для мене Жулька зовсім наша! І вона красуня,а усі нападки-рігіанальні!
показать весь комментарий
19.10.2009 14:27 Ответить
некацап.
А кацапня заздре і дуже бажає таку, як Юля!
показать весь комментарий
19.10.2009 14:31 Ответить
Старый знакомый
В Израиле хорошо понимают, кто почём, поэтому она может особо не надеяться... А ведь поразительная поганка, куда только ни прыгает - от папы римского до Израиля... Денег много, совести - никакой. И при всём этом наивно полагает, что вышеуказанного никто не замечает и все её обожают. Ох, ударится мордой об выборы...
показать весь комментарий
19.10.2009 14:41 Ответить
Без Имени
А вот еще один агент Сиона.
Тимошенко провела в Израиле две важные конфиденциальные встречи, - израильские СМИ - Цензор.НЕТ 8437
показать весь комментарий
19.10.2009 14:45 Ответить
Без Имени
от папы римского до Израиля...

Следующий пункт посещения Мекка.
показать весь комментарий
19.10.2009 14:49 Ответить
Когда Янукович на паломнечество в Москву отпраляется за орденом от Париарха, благословением для Украины и отпущением грехов?
показать весь комментарий
19.10.2009 14:51 Ответить
Без Имени
Тимошенко провела в Израиле две важные конфиденциальные встречи, - израильские СМИ - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
19.10.2009 14:51 Ответить
Без Имени
Дискредитацией Ющенко даже никто не занимается, зачем тратить деньги в пустую. Он и так уже никто.
показать весь комментарий
19.10.2009 14:55 Ответить