9704 посетителя онлайн
2 805 58

Компартия России инициирует отставку правительства Путина

КПРФ планирует поставить в Государственной думе Российской Федерации вопрос об отставке правительства.

Об этом сообщил представитель фракции российских коммунистов Виктор Илюхин.

"У нас есть все основания для того, чтобы отправить Путина в отставку. К Путину достаточно много можно предъявить претензий. О том, что сегодня разрушается Союз России с Беларусью, экономически и политически выгодный. Это один момент", - заявил В.Илюхин в интервью радио "Свобода".

"Почему сегодня российские вооруженные силы находятся в упадке? Кто посадил в кресло Министра обороны Сердюкова, который абсолютно не имеет понимания военных вопросов? Путин привел. То есть вот этих моментов - их достаточно много. Я уверен, что Геннадий Андреевич (Зюганов, - ред.) скажет, что назрел вопрос об отставке правительства", - отметил В.Илюхин.

Депутаты фракции КПРФ бойкотировали заседания парламента в знак протеста против нарушений на региональных выборах. Однако в среду, 21 октября, они вернутся к работе. Как заявил Г.Зюганов, коммунисты не намерены устраняться от начинающегося обсуждения проекта бюджета на ближайшие три года.

14 октября три оппозиционные фракции - ЛДПР, "Справедливая Россия" и КПРФ - покинули заседание Госдумы РФ в знак протеста против нарушений на выборах 11 октября. Депутаты от ЛДПР и "Справедливой России" возобновили участие в работе парламента в минувшую пятницу, 16 октября.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.10.2009 10:42 Ответить
Олег Киев
показать весь комментарий
21.10.2009 10:47 Ответить
Компартия России инициирует отставку правительства Путина - Цензор.НЕТ 142
Давно пора ублюдка на нары! Карла Дельпонта иво уже заждалась!!!
показать весь комментарий
21.10.2009 10:49 Ответить
севастополь.ру
Ваабче офигели красношопые на вована поперли казлы.

Вован ложи на них фуй и едь к нам подымать Украину. С Путиным мы рашку раком поставим!
показать весь комментарий
21.10.2009 10:51 Ответить
Ivan
Любопытная мысль. Существует ли такая сумма денег, из-за которой Путин поменяет своё мировоззрение и станет президентом, например, США или Украины или Грузии и чтобы взял себе в премьер-министры, предположим Саакашвили? И с тем же упорством начал бы искать "камни" и гонять "шакалящих" у российских посольств своей новой Родины?
показать весь комментарий
21.10.2009 11:18 Ответить
Николай Михайлович
Очень жаль что у нас нет своего ПУТИНА а есть пчеловод-мазурик
Всем шавкам которые боятся Российского руководства нужно как можно скорее одуматься и пока не поздно переменить пластинку
Вообще у шавок роль не завидная - вечно их пинают и бьют по морде
показать весь комментарий
21.10.2009 11:42 Ответить
Микола
Был бы, если бы была  нефть и газ. Тоже выдавал бы доходы от продажи за свои достижения, только у кого в кармане эти доходы, может у пересичного?
показать весь комментарий
05.04.2011 17:11 Ответить
Без Имени
Как бы сильно вы ни неавидели путина, он лучший президент что был у россии...
а рейтинг его на столько велик благодаря в том числе завоеваниями революций в грузии и украине... чтобы у нас небыло такого демократического счастья мы будем выбирать путина...
показать весь комментарий
21.10.2009 10:59 Ответить
тачанка с юга
очнися аналитик... при тех ценах на нефть/газ что с 2000-го года дебил был бы хорошим президентом, а вовочка по ушам кацапетам проехал и под шумок газпром под себя подмял. Кто сейчас помнит Р.Вяхирева???
Ну и для сравнения Кувейт - тоже нефтяная страна, у них война, в паРаше-перестройка примерно в одно время и сравни результаты...Кувейт цветет и пахнет, а в паРаше по прежнему самые лучшие ракеты и все..
показать весь комментарий
21.10.2009 11:29 Ответить
Игорь Дре
Конечно давно пора приговорить покрывателя сионистов
показать весь комментарий
21.10.2009 11:15 Ответить
Вова азер
http://www.radikal.ru Компартия России инициирует отставку правительства Путина - Цензор.НЕТ 8217
показать весь комментарий
21.10.2009 14:54 Ответить
Киянин
Знову комуністи бажають царя скинути, тільки тепер Путін Перший, як його назвала французька преса. Навіть важко сказати, хто краще... бувший КГБіст-комуніст Путін чи ті комуністи, що їми лишилися. Насправді і тим, і іншим на країну плювати. Путін пересварився навіть з друзями - білорусами, з своєї, до речі, ініциативи, ну а в комуністів, так взагалі імідж у світі гірший, ніж у фашистів. Бажаю росіянам обрати грамотного економіста, і перестати царів обирати і підтримувати. Бо в наш час царі при владі лише тільки в африканських племенах лишилися.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:26 Ответить
Миротоврец
Ошибаетесь милейший 60% европейских государств так или иначе имеют монархическую составляющую в госустройстве. Поинтересуйтесь любезнейший.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:37 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2009 10:53 Ответить
Без Имени
Странно, и после этого комуняки еще живые?!
показать весь комментарий
21.10.2009 10:53 Ответить
юрик
а чего с ними сделается? просто Путин теперь иницирует отставку компартии и всего делов-то.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:15 Ответить
Без Имени
А!! Удачи....

Морозу в украине проще тоже самое сделать!!!
показать весь комментарий
21.10.2009 10:55 Ответить
Без Имени
Восстание хомячков !
показать весь комментарий
21.10.2009 11:12 Ответить
Миротоврец
показать весь комментарий
21.10.2009 11:37 Ответить
ик
Кстати и сам Путин не против уйти в отставку. Чтоб вернуться на президентских выборах.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:00 Ответить
парагвайка
Господина Путина можна будет оставить, если он отдаст мне квартиру брата в Билибино
показать весь комментарий
21.10.2009 11:06 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2009 11:13 Ответить
Эксперт
На всякий случай: коммунистов в России не переваривают также как и во всем мире. Их пукания даже смеха не вызывают. В хрен их никто не ставит и подобные новости в серьез никто не пвоспринимает. Иб бы плять расстрелять всех за 70 лет застоя, но нельзя, демократия мать ее итить.
А вы, свидомите, дрoчите на новость, про вашего любимого Путина же.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:10 Ответить
_
Пустое сотрясание воздуха. У коммунистов очень мало голосов в парламенте. Они надеялись воспользоваться кризисом для получения лищних голосов на прошедших выборах. Но русские, не украинцы и давно понимают, чего стоит болтовня, типа "Юля работает" и чем отличается от реальных дел. В России золотовалютные запасы растут и начался подъём промышленности. Цены несколько месяцев не растут.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:11 Ответить
Ваня из Одессы
Россия остается проклятой с 1917 года. Совок - форева.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:18 Ответить
Куркуль
Российский мужчина настолько суров,
Что бабы ему не нужны:
**...т он свиней и **...т он коров,
Но, правда, тайком от жены.

Зашёл как-то ночью Иван *******,
К своей ненаглядной свинье,
Достал из штанов увядающий хрен,
(рассчитывал он на минет).

Но видимо был у свиньи стоматит:
Она не разинула рот.
И Ваня с размаху в пи...ду закатил...
Такой озабоченный вот.

Не долго брюхатой ходила свинья,
Скрывая порочную связь.
И вот, летним утром, узнала семья,
Что свинка у них родилась.

Но ужас и страх охватил их сердца:
Пред ними явилось на свет....
Какое-то чудо с мордашкой отца,
Хотя может сходства и нет.

Гадает семья и гадает село,
Гадает российский народ,
Как мог у свиньи, всей природе назло,
Родится такой вот урод.



http://www.radikal.ru Компартия России инициирует отставку правительства Путина - Цензор.НЕТ 1813
показать весь комментарий
21.10.2009 11:18 Ответить
Киянин
Знову комуністи бажають царя скинути, тільки тепер Путін Перший, як його назвала французька преса. Навіть важко сказати, хто краще... бувший КГБіст-комуніст Путін чи ті комуністи, що їми лишилися. Насправді і тим, і іншим на країну плювати. Путін пересварився навіть з друзями - білорусами, з своєї, до речі, ініциативи, ну а в комуністів, так взагалі імідж у світі гірший, ніж у фашистів. Бажаю росіянам обрати грамотного економіста, і перестати царів обирати і підтримувати. Бо в наш час царі при владі лише тільки в африканських племенах лишилися.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:24 Ответить
Миротоврец
Ошибаетесь милейший 60% европейских государств так или иначе имеют монархическую составляющую в госустройстве. Поинтересуйтесь любезнейший.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:39 Ответить
evgen
Коммунисты, по-моему, готовы инициировать все, что угодно, лишь бы остаться на плаву. Рейтинг упа до предела, их время прошло...
Плохо только, что и другие опозиционеры на мели.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:25 Ответить
Ivan
Будь коммунисты россии в оппозиции они не присутствовали бы в парламенте. Они такая страшная оппозиция, что всегда голосоуют за то, что им скажут.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:30 Ответить
да нормально это все... ну инициируют, для этого надо озвучить причины, если они веские, значит правительство должно либо ответить на эти притенении, что здесь такого?
показать весь комментарий
21.10.2009 11:37 Ответить
Без Имени
Коммуняк ненавижу,но тут они правы на 100% "О том, что сегодня разрушается Союз России с Беларусью...вооруженные силы находятся в упадке...нарушений на выборах" и.т.д. и т.п.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:27 Ответить
Без Имени
Ненавидь и дальше
показать весь комментарий
21.10.2009 11:28 Ответить
Без Имени
но тут они правы на 100% ...........
....... видно в 90-е все было в порядке ? Нах союзы с халявщиками. А в армии тьфу, тьфу, тьфу - все налаживается. В 2011г уже не будет без квартирных офицеров, а з/п некоторых категорий военных РФ, уже сопоставима с натовцами
показать весь комментарий
21.10.2009 11:33 Ответить
Без Имени
В 2011г уже не будет без квартирных офицеров Так в 2011 офицеров вообще не будет и брошенные квартиры в депрессивных регионах можно будет с доплатой отдавать
показать весь комментарий
21.10.2009 11:42 Ответить
Без Имени
Так в 2011 офицеров вообще не будет .....
Хохлодурачки, сегодня в воен.училища конкурсы на поступление самые большие. А все просто : патриотизм + з/п.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:55 Ответить
Без Имени
"В 2011г уже не будет без квартирных офицеров, а з/п некоторых категорий военных РФ, уже сопоставима с натовцами"

Хе-хе...Зомбированный юный путинец.
На тебе сопоставимые с НАТО зарплаты , хотя для тебя это наверное много-много, если измерять в сдаваемых бутылках.
http://www.vg-news.ru/news-s-1-avgusta-zarplata-*******************-vyrastet-na-85
показать весь комментарий
21.10.2009 12:33 Ответить
Киевлянин
Гнать его в шею....
показать весь комментарий
21.10.2009 11:38 Ответить
может все таки позволишь нам это решать? или это демократия по-украински?
показать весь комментарий
21.10.2009 11:41 Ответить
Без Имени
да демократия,он же не сказал "на х...". Правда,вам россиянам этого не понять
показать весь комментарий
21.10.2009 11:43 Ответить
Без Имени
Свмдомым с Украины лучше видно,что нужно сделать в России.
Кстати панове свидомые,Вы уже электроснабжение во Львовской области востановили,а то если Вы и все остальное такими темпами будете делать-"далеко" Украина пойдет.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:46 Ответить
Без Имени
может все таки позволишь нам это решать?......
..... нах, нах, а то кормить на халяву хохлов снова?
показать весь комментарий
21.10.2009 11:58 Ответить
Ivan
У россиян юмор в генах. С каких это пор вам разрешили решать, кто у вас будет президентом? Ельцин родил Путина, Путин родид Медведева et cetera.
показать весь комментарий
21.10.2009 12:15 Ответить
Без Имени
Это тебе кто рассказал?
показать весь комментарий
21.10.2009 12:17 Ответить
Ivan
Дикторы на ОРТ и РТР разумеется. Или они врут?
показать весь комментарий
21.10.2009 12:19 Ответить
Чук
Наверное у их избирателей своего ума мало. Потому им надо подсказать, чтобы не избрали нового ельцина
показать весь комментарий
21.10.2009 14:45 Ответить
Да его теперь уже и дихлофосом не выведеш.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:47 Ответить
Сидор Майкрософтов
Зря они... Вчера смотрел Путина. Он сказал, что все у них "на мази", золотовалютный запас растет, ВВП растет, пенсии растут. Народ доволен властью. Хотя, конечно, есть отдельные недостатки. Так, что, коммунизм строить пока рано.
показать весь комментарий
21.10.2009 11:49 Ответить
Владивосток
у нас китайцы и северные корейцы готовы на лесоповале зубами деревья грызть, лишь бы на родину не вертаться. Которые попроворнее, бегут в глубь России, потрутся в китайском подполье где-то на рынке, после купят российские паспорта и назовутся якутами да тунгусами...
показать весь комментарий
21.10.2009 12:19 Ответить
Вча смотрел "пророссийского" Януковича, так он сказал: "Украине больше не нужны никакие союзы, ни НАТО, ни СНГ! Украина самодостоточная страна и может сама себя защитить и самостоятельно развивать эконом. отношения со всеми соседями." На каво типерь будут опираться украинские путиноиды?
показать весь комментарий
21.10.2009 14:10 Ответить
Чук
А я его как увижу на бигморде, так на меня его холеная морда навевает тоску. Но то, что он сказал - это понты. Ему, кроме России, в случае чего, убегать будет некуда.
показать весь комментарий
21.10.2009 14:36 Ответить
Прохожий
Компартия России инициирует отставку правительства Путина - Цензор.НЕТ 6889
показать весь комментарий
21.10.2009 12:09 Ответить
Зюганову от китайцев
Китайцам житуха в России - даже на Дальнем Востоке - кажется раем. Дрова повсюду бесплатно валяются, трапеза под ногами квакает, лает. «Здесь можно запросто жить без денег!» - заявляют они журналистам.
показать весь комментарий
21.10.2009 12:16 Ответить
ага... щаз...
щаз их всех как экстремистов бахнут
показать весь комментарий
21.10.2009 14:12 Ответить
Компартия России инициирует отставку правительства Путина - Цензор.НЕТ 4173
показать весь комментарий
21.10.2009 14:38 Ответить
Когда то ,как на моей фотке,настоящие единороссы колбасили коммуняк.Но тогда и единороссы были настоящие...
показать весь комментарий
21.10.2009 14:40 Ответить
Без Имени
Во , блин хорошая новость !
Коммунисты скинут Путина и все ресурсы направят в Украину , чтобы завоевать расположение тамошнего народа . Все денюжки за нефть и газ направят на развитие Украины . Потом назначат президентом украинца , главу правительства тож , ну и всех губернаторов . А что бы пристроить побольше украинцев , разобъют Россию на 10 000 губерний и разрешат занимать все гланые должности родственникам тех губернаторов .

Не в этом ли корень радости по этой новости на Украине ?
показать весь комментарий
21.10.2009 15:05 Ответить
Микола
Предвыборная хамелеонщина