6308 посетителей онлайн
383 28

Тягнибока единодушно выдвинули в кандидаты в Президенты от ВО "Свобода"

22 октября 2009 года в Киеве в помещении «Киевпроекта» прошел XXI Съезд Всеукраинского объединения «Свобода».

Как сообщает пресс-служба ВО «Свобода», делегаты съезда единодушно выдвинули кандидатуру Олега Тягнибока на пост Президента Украины.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.10.2009 14:04 Ответить
Без Имени
Он плакаль? Нет?
показать весь комментарий
22.10.2009 14:07 Ответить
тра-та-та-та-та-та
Тягнибок наш тато
показать весь комментарий
22.10.2009 14:14 Ответить
Без Имени
Это то сумашедший из павловки с вытаращенными глазами? Ну у вас и папо!
показать весь комментарий
22.10.2009 14:39 Ответить
Александр
Ничего, народ задвинет обратно.
показать весь комментарий
22.10.2009 14:15 Ответить
Скажите, а вовремя выдвижения было проведено ритуальное сожжение жидо-москалей?
показать весь комментарий
22.10.2009 14:15 Ответить
А как же! Попросили даже Путина быть гостем, а он почему-то отказался..
показать весь комментарий
22.10.2009 14:17 Ответить
не только сожжение, но и поедание..)
показать весь комментарий
22.10.2009 14:17 Ответить
И кровь младенцев пили?
Прям как УПА?
показать весь комментарий
22.10.2009 14:18 Ответить
само собой..)
показать весь комментарий
22.10.2009 14:41 Ответить
Без Имени
Да и святкова дискотека на костях
показать весь комментарий
22.10.2009 14:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Этому эсэсовскому прихвостню и последователю все равно ничего не светит. Там только дебильное выражение рожи чего стоит - швабру доверять страшно
показать весь комментарий
22.10.2009 14:16 Ответить
А он чисто с москалей постебаться
показать весь комментарий
22.10.2009 14:17 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.10.2009 14:20 Ответить
Без Имени
"Там только дебильное выражение рожи чего стоит - швабру доверять страшно"

Да не волнуйся ты так. Ну кто ж будет у тебя швабру отнимать?
показать весь комментарий
22.10.2009 14:21 Ответить
:-)
показать весь комментарий
22.10.2009 14:29 Ответить
Без Имени
Олег! Дави на то что ты "Против всех" И наберешь 10%, а то и более!
показать весь комментарий
22.10.2009 14:29 Ответить
Ale
Терпи Украина, терпи.
показать весь комментарий
22.10.2009 14:33 Ответить
Тягнибока единодушно выдвинули в кандидаты в Президенты от ВО "Свобода"
Пипец!
показать весь комментарий
22.10.2009 14:44 Ответить
Ale
Кому? Всем неверным?
показать весь комментарий
22.10.2009 14:57 Ответить
dzyga
Єдиний ідеологічний кандидат. Не лібераст як Яйценюк.
показать весь комментарий
22.10.2009 15:11 Ответить
Без Имени
хороший ты парень,но не трать бабло-тебе на этой тусовке ничего не светит!
сам виноват -плохо поработал,да и с тебя хватит,пенсию заработал!
да не плохую!
показать весь комментарий
22.10.2009 15:47 Ответить
Вітер2
"Свободі" слід потрохи владу давати, щоб привели до ладу сьогоднішніх зажерливих депутатів. Жодна інша політична сила не здатна на це
показать весь комментарий
22.10.2009 15:46 Ответить
Без Имени
Вы там сначала во Львове разберитесь с землёй, с зарплатами, с катастрофами.
показать весь комментарий
22.10.2009 15:52 Ответить
краб
самое смешное,что Тягнибок самый настоящий Ж.И.Д.О.К!!!!!!!!!!!! Как и Корчинский! И предки Бандеры-из испанских евреев! Тимошенко-Медведев-Саркози и весь приблудный кагал -одурачивает и загоняет в стойло(очень граммотно и ювелирно) гойское стадо.... как дельфины-когда окружают и парализуют ультрозвуком стаю добычи... а тупая быдло-масса хавает и хавает наживку))))))
показать весь комментарий
22.10.2009 15:51 Ответить
veber
Тягнибок-100% не продаст Украину медвепутии и пельки позатикае фiноуграм.****** кацапские бесятся,это вам наш ответ на рогозинскую "родину".
показать весь комментарий
22.10.2009 18:49 Ответить
Без Имени
Ну сейчас Тягнибоку ничего не светит.А вот года через2-3,когда Украина будет биться в агонии кризиса-тогда Тягнибок может устроить переворот и захватить власть,как красные революционеры в 1917 году.При демократических выборах ему никогда не быть президентом,разве только в Галичине.
показать весь комментарий
22.10.2009 21:34 Ответить
краб
конечно не продаст...если власть захватит-принесет ее на блюдечке Израилю! а Крым станет-автономной еврейской "страной"! для хохлов будут резервации:шахты,тростниковые плантации,и чернобыльская область