9462 посетителя онлайн
402 27

Центризбирком зарегистрировал кандидатами в Президенты Яценюка, Гриценко, Симоненко и Рябоконя

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в Президенты народных депутатов от НУНС Арсения Яценюка и Анатолия Гриценко, лидера Коммунистической партии Петра Симоненко и гражданина Олега Рябоконя.

Такое решение ЦИК принял на заседании в пятницу.

Всем кандидатам глава ЦИК Владимир Шаповал выдал соответствующие удостоверения.

Декларации о доходах всех четверых кандидатов в Президенты будут напечатаны в газетах «Урядовый курьер» и «Голос Украины», а также будут размещены на сайте ЦИК.

Напомним, 19 октября стартовала кампания по выборам Президента.

Президентские выборы назначены на 17 января 2010 года.

20 октября документы на регистрацию кандидатом в Президенты подал Олег Рябоконь, управляющий партнер юридической фирмы «Магистр & Партнеры».

21 сентября в Центральную избирательную комиссию поступили документы Анатолия Гриценко, Петра Симоненко и Арсения Яценюка.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.10.2009 12:48 Ответить
Анна
Ой, лучше б они Яценюку отказали. его в открытую штаты спонсируют. у нас уже есть один засланный. Нафик-нафик
показать весь комментарий
23.10.2009 13:23 Ответить
а кому це було б краще
показать весь комментарий
23.10.2009 13:24 Ответить
Без Имени
тимошенкке было б краще... сеня ж известный вор - украл у нее электорат)))
показать весь комментарий
23.10.2009 13:37 Ответить
Без Имени
не украл, а приютил несчастных, голодных, забитый зомби с промытыми мозгами...
показать весь комментарий
23.10.2009 13:59 Ответить
rom4ik
А у нас Юля как всегда ангел! Сирота казанская!
показать весь комментарий
23.10.2009 21:43 Ответить
красавчеГ
Электорату. От Сениной лапшы у них уши отваляться. Дохтур, а ты не слышал про Сенину сестричку, которая в штатах живёть?
показать весь комментарий
23.10.2009 13:46 Ответить
Экзорцист
Быстрее Сенина реклама, которую он типа "снял", замозолит электорату глаза. это ж надо
показать весь комментарий
23.10.2009 13:48 Ответить
Без Имени
а вот не надо - сенина реклама - единственный позитифф на фоне устроенных нам политиками серых будней!!!!!да!
показать весь комментарий
23.10.2009 13:57 Ответить
ну і нехай собі мешкає а тобі шо кисло
показать весь комментарий
23.10.2009 13:55 Ответить
Экзорцист
Та мне всё равно. Только ты вот не понимаешь, что плюсовый рейтинг сделанный был в самом начале искусственно. Сеню сестрёнка познакомила с живущим в штатах одним из разработчиков гугла. Вот этим обьясняються + статьи в поисковиках на первом месте
показать весь комментарий
23.10.2009 14:06 Ответить
Бахыт-Компот
Этим многое объясняеться, и статьи в американских журналах, о восходящей звезде политикума тоже
показать весь комментарий
23.10.2009 15:04 Ответить
Без Имени
лупшу хоть есть можно... когда остальное все уже не по карману...
показать весь комментарий
23.10.2009 13:58 Ответить
rom4ik
Я за Яценюка! Толковый мужик!
показать весь комментарий
23.10.2009 21:43 Ответить
Без Имени
хде?
показать весь комментарий
23.10.2009 13:36 Ответить
Нафта
Анне
ну что значит в открытую штаты спонсируют
вы при передаче денег присутсвуете?
показать весь комментарий
23.10.2009 15:00 Ответить
Без Имени
ну все, регистрацию можно закрывать... остальные никому ведь не нужны?
показать весь комментарий
23.10.2009 13:36 Ответить
Без Имени
да, главные зарегились...судя по пиар- голосованию сайта ТВОЙВЫБИРКОМ остальные не нужны
показать весь комментарий
23.10.2009 13:52 Ответить
Без Имени
такнадо ж что б кто то исправил наломаное тимошенко и к, а потом можно снова ее выбрать - что б жизнь медом не казалась)
показать весь комментарий
23.10.2009 13:56 Ответить
Без Имени
а кто это Рябоконь?
показать весь комментарий
23.10.2009 14:00 Ответить
Вася
Теперь нужно митинговать и пикетировать ЦИК, чтобы Тимошенко и Янукович не зарегистрировались)
показать весь комментарий
23.10.2009 14:08 Ответить
Корица
Больше за всех мне понравилось, что и Яценюк припхався в ЦИК! Пусть бы сначала рекламму поснимал, а то красуется на каждом столбу!
показать весь комментарий
23.10.2009 14:28 Ответить
2Корица-тупица
А чего Юльина реклама везде красуется?!
показать весь комментарий
23.10.2009 15:04 Ответить
Без Имени
А кто такой Рябоконь?
показать весь комментарий
23.10.2009 14:35 Ответить
Без Имени
и где он взял деньги?
показать весь комментарий
23.10.2009 14:36 Ответить
Zahvat
Единственный реально имеющий шансы пройти во второй тур кандидат без криминального прошлого - это Яценюк. Ни у Гриценко, ни у остальных шансов нет. Поэтому не стоит распылять голоса.
показать весь комментарий
25.10.2009 14:20 Ответить
Без Имени
Кто такой Рябоконь и что он исповедует?
показать весь комментарий
25.10.2009 14:23 Ответить