10660 посетителей онлайн
420 12

Мать пострадавших от педофилов детей отказывается от охраны МВД

Мать пострадавших от насилия детей просит обеспечить ей охрану силами, не подчиненными МВД

Об этом говорится в обращении матери детей Елены Полюхович к Президенту Украины Виктору Ющенко.
Мать в своем обращении выражает опасение за жизнь и здоровье свое, детей и близких людей. Кроме того, она считает недостаточной охрану силами структур МВД “из-за давления на нее и адвокатов со стороны министра внутренних дел Юрия Луценко”.
При этом Е.Полюхович отмечает, что Ю.Луценко ”в своей деятельности фактически выступает в интересах лиц, опознанных как лица, которые насиловали моих детей”.
В частности, женщина остерегается, что ее охрану могут прекратить по соответствующему распоряжению МВД в любое время, что может стать основанием уничтожения ее и детей.
По данным издания, Е.Полюхович также просит Президента “о личном контроле при рассмотрении Генпрокуратурой ее заявления о привлечении Ю.Луценко к уголовной ответственности за разглашение тайны усыновления”.
Также мать просит В.Ющенко о личном вмешательстве для передачи дела о развращении в Генпрокуратуру.
По словам Е.Полюхович, у нее есть все основания считать, что существует реальная угроза жизни и здоровью ее бывшего мужа.
Мать боится, что ”это может быть использовано именно с целью недопущения окончания досудебного следствия и направления дела в суд”. ”И с целью недопущения опознания последних фигурантов по делу, дачи правдивых показаний», - заявляет она.
Е.Полюхович выразила готовность по первому требованию Президента или ответственных лиц его канцелярии прибыть с целью дачи дополнительных показаний и для подтверждения указанных ею фактов.
Напомним, 13 октября народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил о фактах развращения несовершеннолетних детей в “Артеке”.
В свою очередь министр внутренних дел Украины Ю.Луценко 14 октября заявлял, что еще в апреле этого года по делу о развращении двух несовершеннолетних детей, которые отдыхали в «Артеке», выдвинуто обвинение и задержан отец этих детей, а трое работников детского центра проходят по делу в качестве свидетелей.
По словам Ю.Луценко, установлено, что отец этих детей, который работал журналистом, расстался с женой, однако она иногда разрешала ему брать их с собой на отдых, в частности в «Артек». Как отметил Ю.Луценко, пострадавшие дети в свое время были усыновлены супругами.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.10.2009 21:00 Ответить
???
Мішають мамі (скоріше суці) махрувати ???
показать весь комментарий
23.10.2009 23:55 Ответить
кто что охраняет
тот тех и имеет
показать весь комментарий
24.10.2009 04:12 Ответить
Без Имени
Все это очень напоминает то, как развивалось дело Гонгадзе при Ющенко. Только в данном случае много более утрированно и мерзко, без тех моральных тормозов, которые исходили от матери и супруги Георгия Леси Гонгадзе.
А так режисееры, вероятно, одни и те же.

А Мельниченко, видать, вышел в тираж!
показать весь комментарий
24.10.2009 04:35 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Все это очень напоминает то, как развивалось дело Гонгадзе при Ющенко
---------------------
Вот и у меня такое впечатление, что режиссер один. 150%...
показать весь комментарий
24.10.2009 10:07 Ответить
Салоед
Для опознания педофилов, насиловавших детей, им предъявили фото Владимира Путина.Дети узнали негодяя !!! Об этом сообщил нам министр внутренних дел Украины, некий Луценко, информирует портал ГД РФ.
показать весь комментарий
24.10.2009 08:10 Ответить
Без Имени
Неужели вменяемый человек живущий в Украине доверит ментярам защиту своей жизни и чести ? Одна из самых паскудных и коррумпированных организаций в Украине . Министр алкаш и бессовестный человек . Менты в этом случае только подставят мать и её детей и обосрут всё вокруг заработав кучу денег . Кто сталкивался с мусорнёй тот знает на что способны мусора .
показать весь комментарий
24.10.2009 08:18 Ответить
Без Имени
"Орлам" Луценка свою охрану не доверила? Да Тимоха сейчас и свою косу отдаст, лишь бы замять любыми способами этот скандал. Кстати, почему Юля не комментирует, не объясняет что произошло? Время тянет, отмазвает своих депутатов, за которых по ее словам она за каждого в ответе
показать весь комментарий
24.10.2009 10:04 Ответить
Без Имени
Она просто выше всей этой мрази, которая такую чухню развела,
Как детей в роддоме на органы резали это уже не кому не интересно,
ибо не попиаришся, а таких детей в украине тысячи и никто о них не думает...
показать весь комментарий
24.10.2009 11:07 Ответить
Без Имени
Может и ТАК Может и типа ордена ему готовит, занята, как Лозинскому.
А вообще.. похоже, что там железные доказательства и не оставлено ни единой лазейки для отмазки бютовского педофила.
Вот на это больше похоже, потому и помалкивает она и Луценко, не пытаются даже опровергать.
показать весь комментарий
24.10.2009 11:26 Ответить
Без Имени
Кстати, почему Юля не комментирует, не объясняет что произошло?

Комментировать явную туфту ниже достоинства Юлии Владимировны. Опускаться до уровня такой шпаны как Ющер и Янек непозволительно для достойного политика и женщины Ю В Тимошенко!
показать весь комментарий
24.10.2009 19:03 Ответить
verhet
Неужели вменяемый человек живущий в Украине доверит ментярам защиту своей жизни и чести
http://magadan.by/ Leontina