9373 посетителя онлайн
2 823 38

Хозяин "Днепра" Коломойский избил Годуляна-"Гондоняна" после матча с "Динамо" на глазах у Суркисов?

Тем временем, получило развитие скандальное судейство субботнего матча между «Днепром» и киевским «Динамо» (0:2).

После игры на рефери Виталия Годуляна обрушилась волна критики, в том числе и от Максима Калиниченко, который предлагал к фамилии судьи добавить одну букву. Фантазии болельщиков простерлись далеко. Оказывается, сразу после окончания матча владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский с охраной спустился к комнате судей, откуда вышел Годулян. Как сообщает «Обозреватель», владелец «Днепра» и его охранники начали избивать Годуляна, повалив его на пол. На шум вышли другие судьи, сбежались игроки и сотрудники обеих команд. Явились и братья Суркисы – Игорь и Григорий. После этого началась словесная перепалка между владельцами клубов. Чем окончилась потасовка, не уточняется.
Сам Годулян коротко отметил журналистам, что драки не было. Но никаких подробностей происшедшего не привел.
Однако остается фактом, что Коломойский с охраной влетел в судейскую комнату в весьма рассерженном состоянии, и в комнате было весьма шумно.
Коломойский имел право входить в комнату судей, так как является вице-президентом ФФУ.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.10.2009 19:30 Ответить
Богемия
Трансляцию футбольных матчей и F-1 можно посмотреть в ресторан-клубе БОГЕМИЯ! Киев, Ул.Дмитриевская, 62/20, (пересечение с ул.Павловской), 1-й этаж отеля "Senator". Отличное чешское пиво Krusovice, свинная ножка и другие вкуснятины к пиву и не только! Можно заказать столик по телефону: 220-20-60 или (050)4694423, (050)4400455
показать весь комментарий
25.10.2009 20:11 Ответить
Бандюки оно и в Африке---ГОВНО.
показать весь комментарий
25.10.2009 20:29 Ответить
а хулі тут логиниться?
Слабо в это верится. КАЛамойский вроде не буйный.
показать весь комментарий
25.10.2009 20:54 Ответить
а хулі тут логиниться?
а на месте арбитра, я бы на Цензор в суд подал. а то у Бутусова наверно денег девать некуда.
показать весь комментарий
25.10.2009 20:59 Ответить
А в чем вообще проблема?
И не так судят.
Годулян вообще "зайчик" по сравнению с....
Скандальчик нужен?
Кое кому?
Выборы?
показать весь комментарий
25.10.2009 21:02 Ответить
Случайный аосетитель
Если так - правильно сделал. Что футбольных, что обычных судей - надо хотя бы п..ть периодически. Может тогда хоть чего-то боятся будут.
показать весь комментарий
25.10.2009 21:12 Ответить
Фанат Металлиста
надеюсь что правда
показать весь комментарий
25.10.2009 21:29 Ответить
За Украину без (джуд)!!!
Коломойский имел право входить в комнату судей, так как является вице-президентом ФФУ. -НЕ ИМЕЛ (только с разрешения судьи)!!!

Коломойский жидряцкий бандит (это всем известно).... его место давно в Бухенвальде!!!
показать весь комментарий
25.10.2009 21:39 Ответить
Без Имени
А Суркисяры кто?
показать весь комментарий
25.10.2009 21:44 Ответить
ЯРЫЛО
Жид - драчун?
Не смешите мои яйца
Может поцарапал?
показать весь комментарий
25.10.2009 21:53 Ответить
Вот так Динамо постоянно и покупает судей.Это у них ещё со времён СССР такое повелось
показать весь комментарий
25.10.2009 22:03 Ответить
о да конечно. мировой заговор "Динамо против всех".
ZOG.
показать весь комментарий
25.10.2009 23:45 Ответить
Помнишь что сказал Ипполит?Напомню!!!На правду нельзя обижатся.Даже если она горькая
показать весь комментарий
26.10.2009 01:06 Ответить
Прохожий
Если Коломойский не набил рожу этой дряни - то зря, следовало ее начистить. Гондулян еще то дерьмо.
показать весь комментарий
25.10.2009 22:06 Ответить
Без Имени
Я с вас смеюсь!!! Набить рожу Гондуляну... От него пострадали уже Полтава Донецк Харьков Днепропетровск. А может он просто ошибался? Но все время в пользу ДИНАМЫ!!! Он за свою карьеру удалил с поля наверное штук 30 команд... И ни ОДНОГО динамовца!!! С Нового года его уберут... Но найдутся новые гондуляны! И так будет пока судей будет назначать командир ФФУ- владелец Динамы- Гриша-шуба!
показать весь комментарий
25.10.2009 22:24 Ответить
Без Имени
А вообще прикольно когда один чинуша от ФФУ кидает через член другого- кенты кентами а харчи харчами
показать весь комментарий
25.10.2009 22:30 Ответить
Bazzy
Взял бабло - подставляй ипло....
показать весь комментарий
25.10.2009 23:57 Ответить
Без Имени
Ну, чисто тебе квинтэссенция ХРИСТИАНСТВА. Там тоже всё чисто еврейские разборки. Суркисы с Коломойским, ну и гоги-магоги...
показать весь комментарий
26.10.2009 00:04 Ответить
Убогое государство
Дикие нравы . Видать У Коломойского были критические дни .
показать весь комментарий
26.10.2009 02:10 Ответить
Без Имени
Те которые и футбол переносят в политику, наверное уже совсем чокнулись на выборах. Кто то из вас хотя один раз заходил в раздевалку где после игры собрались игроки команды, которую убил судья, а то что Днепр убил судья видела вся Украина и самое главное президент ФФУ, который был на матче, дал команду на убийство Днепра, кто видел глаза ребят, которые уродовались 90 минут, а их просто разорвали и в самом конце контрольным выстрелом добили. Неоднократно был в такой ситуации и я вам скажу, что если Коломойский дал этому уроду по физиономии, то осуждать его я не могу, так как нервы не жилезные и у хозяина команды, который вкладывает миллионы не для того, что бы мурло в черном, ложило себе в карман кучу денег.
показать весь комментарий
26.10.2009 08:42 Ответить
Чесговоря не понятно с чего вдруг такая шумиха?
Удаление Пашаева было 100%-но правильным.
Пенальти спорный. Скорее не было, чем был.
Но подобные пенальти в каждом туре случаются.
Шахтеру вон в прошлом туре 3 таких поставили...
показать весь комментарий
26.10.2009 08:53 Ответить
Без Имени
А ото и не писди на счет пеналей Шахты. Твой хозяин суркисян назначил расследование по повторам - и ошибок в судействе не выявила. Так что быстрей получи новые инструкции по поводу своего писдежа чтоб не быть лохом.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:30 Ответить
пистеж, Беня не такой шоб руки морать об всяких гандуляноф, для этого у него есть "люди"...
показать весь комментарий
26.10.2009 08:57 Ответить
КИЕВ
Вот здесь я с 100 казлом согласен!!! может просто Динамо ЛУЧШЕ играет???
Удаление было 100пудовым на видео все есть...или больше верим коментариям чем глазам???
показать весь комментарий
26.10.2009 10:10 Ответить
Без Имени
Игру Дынамо оценим в среду.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:31 Ответить
если Гандоняна не будет!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:38 Ответить
---"...Удаление было 100пудовым..."---
дык нафуя тогда левый ПЕДЕЛЬ было лепить?
показать весь комментарий
26.10.2009 10:38 Ответить
КИЕВ
пеналь тоже вписывался, так что не надо ляля!! бывали и ошибки похлеще!!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:41 Ответить
ну да! пендель - контрольный выстерл!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:46 Ответить
...что мешало тому же ганоняну назначить ЛЕВЫЙ пендель в ворота Динамо! если он такой "принципиальный"
показать весь комментарий
26.10.2009 10:56 Ответить
ВАСЯ
удаление стопудовое,пеналя небыло
показать весь комментарий
26.10.2009 10:46 Ответить
прикольно, напомни когда в последний раз удаляли игрока ДК, тем более на стадионе в Киеве? Не ужели такие белые и пушистые?
показать весь комментарий
26.10.2009 10:50 Ответить
ВАСЯ
Динамо не покупает судей!Зачем покупать то,шо и так тебе принадлежит!?
показать весь комментарий
26.10.2009 10:57 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2009 11:00 Ответить
Stas
Ребята, посмотрите повтор фола Пашаева с другой камеры... Вон "Футбольный уикенд" показал и что? Не было фола Пашаева вообще, чистая игра в мяч и красивый артистизм паяца Никовича. Если бы ему и вправду досталось, не встал бы он уже...
показать весь комментарий
26.10.2009 13:19 Ответить
ОТОЖ!
показать весь комментарий
26.10.2009 13:24 Ответить
ВАСЯ
как таковой, травмы Нинкович не получил!Пора ввести правило,шо красную надо давать - када полноги на поле лежать остайоца!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:00 Ответить