13007 посетителей онлайн
8 572 29

Взорван офис одного из главных пропагандистских телеканалов России

В результате одного из взрывов, прогремевших сегодня в центре иракской столицы, был сильно поврежден офис телекомпании Russia Today («Русия Аль-Яум»).

 Как сообщают в пресс-службе канала, в офисе редакции обрушился потолок, стены, не работает интернет, уничтожена техника, монтажное оборудование.

Офис телекомпании находится в правительственной зоне иракской столицы, которая считалась одним из самых хорошо охраняемых районов города. Сотрудники телекомпании не пострадали.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.10.2009 21:28 Ответить
трударь
Каг жи так палучается, за каго боримся братцы?
показать весь комментарий
25.10.2009 21:34 Ответить
ЦРУ
в Ираке сегодня в результате 2 взрывов убито 64 и ранено минимум 110 человек.сейчас Цензор нам сообщит,что все они работали на русском радио.
показать весь комментарий
25.10.2009 21:37 Ответить
АЯКС
Памойму взорван моск у модератора...
показать весь комментарий
25.10.2009 21:43 Ответить
ЦРУ
показать весь комментарий
25.10.2009 21:45 Ответить
По последним данным, в результате двух взрывов, произошедших утром 25 октября в Багдаде, погибли 132 человека. Теракты произошли практически одновременно у здания министерства юстиции и администрации губернатора Багдада.

Жуть ! Российские каналы уже вольготно расположились в министерстве юстиции Ирака (а может уже рулят Багдадом ?)
показать весь комментарий
25.10.2009 21:43 Ответить
ленинец
Всех врагов народа на Ираке, К СТЕНКЕ!
Расстрелять, пособников американщины и украинщины!
Это всё специально спровоцировано
показать весь комментарий
25.10.2009 21:43 Ответить
И в далеком Ираке кацапов ненавидят и мочат. Правильно делают
показать весь комментарий
25.10.2009 21:59 Ответить
!!
азеров уже всех кончили.Тухлый правда успел в Киев *******.
показать весь комментарий
25.10.2009 22:02 Ответить
ага.. кончили. вот только в Москве их каждый третий
показать весь комментарий
25.10.2009 22:06 Ответить
!!
а Ирак - это в Москве
показать весь комментарий
25.10.2009 22:35 Ответить
Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует - что-то не то, начинает себя ощупывать: " ******! Где мои рёбра??? !!! " Голос сверху: " А кто вчера девочек заказывал? "

К чему этот анекдот ?
Да ни к чему , как и комент выше !
показать весь комментарий
25.10.2009 22:02 Ответить
ОВ,а шо, в Ираке только эти два здания пострадали?
Когда это ты стал ура-патриотом? Или Наданька заразила?
показать весь комментарий
25.10.2009 22:14 Ответить
Инфа про 2 здания именно из сегодняшних новостей .
Взрывали их , а не " офис одного из главных пропагандистских телеканалов России " , который находился в соседнем отеле :

...взрывная волна ударила по отелю, в котором располагается офис телеканала. В результате взрыва оборудование и техника были полностью уничтожены. Кроме того, здание лишилось стекол.

"Мы попытались покинуть офис, однако когда мы добежали до парковки, произошел второй взрыв. Машины оказались повреждены, поэтому нам пришлось прятаться в здании. Мы боялись, что будут еще взрывы", - приводит телекомпания слова своего сотрудника.

Агентство РИА Новости, являющееся учредителем Russia Today, сообщает, что в результате взрыва в офисе обрушился потолок и стены. Кроме того, в редакции не работает интернет.

По последним данным, в результате двух взрывов, произошедших утром 25 октября в Багдаде, погибли 132 человека. Теракты произошли практически одновременно у здания министерства юстиции и администрации губернатора Багдада. В больницах находятся около 500 человек.




Я не ура-патриот , я за объективность .
Стыдно , когда журналист или модератор использует стиль бульварных газетенок ...или Кавказцентра , где "моджахеды" уже полРоссии утопили во всяких взрывах и прочих ЧП .
показать весь комментарий
25.10.2009 22:23 Ответить
Так ведь анонсы в духе российских СМИ.
Какойто процент правды, какойто проц. преувеличения... лишьбы обратить на статью внимания.
показать весь комментарий
25.10.2009 22:34 Ответить
Серьезно ? А мне казалось , что такое несоответствие заголовка и текста я нахожу только в модераторских ветках, на Кавказцентре или в бульварных газетенках вроде Лайфа :
"Орбакайте подложила своего сына под постороннюю женщину!" и все в этом стиле ...
показать весь комментарий
25.10.2009 22:42 Ответить
Да другой раз как послушаю по ТВ(рос) анонсы новостей и передач-хоть иди к психиатру проверяться на адекватность.
Надо ко всему этому относиться с болшой мерой иронии и чувства юмора.
показать весь комментарий
25.10.2009 22:50 Ответить
Читаем

Анонс 1-го канала:



В Казани прошел первый всероссийский спортивный форум

Политики обсудили итоги региональных выборов с президентом и главой ЦИКа

Сумеют ли власти обеспечить жильем всех ветеранов войны к юбилею Победы?

В Сербии праздновали 65-ю годовщину освобождения Белграда советскими войсками

Как правительство предлагает решать проблемы моногородов?

Америка наносит ответный удар - Голливуд против "Олимпиуса Инферно"

================================

И где тут ? Ну, разве что последнее с некоторой притензией , да и то с цензоровским модератором не сравнить .
ТАК что обойдемся без агиток ...
показать весь комментарий
25.10.2009 22:58 Ответить
Незнаю,незнаю. Я больше спутниковые смотрю.Там только анонсы ваших футбольных игр подавались с таким апломбом шоесли проиграют-Россия помреть.
ОВ, мне просто в лом, но если хочешь, то могу насобирать "перлов".
показать весь комментарий
25.10.2009 23:02 Ответить
И я спутниковое смотрю. И вот ни разу не встречал что бы анонс футбола привел бы к хоккею.... Так, как произошло с названием ветки от модератора.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:58 Ответить
Без Имени
И в далеком Ираке кацапов ненавидят и мочат. Правильно делают
русофобия на марше
показать весь комментарий
26.10.2009 08:19 Ответить
Олбанец
Примата Обаму в Дрездене решено переименовать

ДРЕЗДЕН. Группа правозащитников заставила зоопарк Дрездена переименовать детеныша мандрила по кличке Обама. Об этом сообщает Lenta.Ru.
По мнению борцов с расовым притеснением, назвать обезьяну в честь первого чернокожего президента США — значит проявить расизм.
В зоопарке, однако, заявили, что, называя примата из семейства мартышковых Обамой, они, наоборот, хотели выразить уважение к 44-му президенту США, который посетил Дрезден в июне. По словам служительницы зоопарка Мануэлы Коллмар, которая смотрит за африканскими животными, ни она, ни ее коллеги не знали о расистской традиции сравнивать чернокожих с обезьянами.
Коллмар объяснила, что каждый год в дрезденском зоопарке новорожденных животных называют именами, начинающимися с определенной буквы алфавита, и в 2009 году настал черед буквы «О».
Тем не менее, теперь мандрил, ранее известный как Обама, будет зваться Океке — это имя означает «тот, кто родился в базарный день» (на каком языке, служители зоопарка не уточнили).
Директору зверинца, Карлу-Хайнцу Укене, пришлось принести извинения.
показать весь комментарий
25.10.2009 22:12 Ответить
показать весь комментарий
25.10.2009 22:15 Ответить
Вот видишь тонкую разницу между профессиональной подачей заголовка и дилетантским подходом ?
Как тут ?
Примата Обаму в Дрездене решено переименовать

"Жаренный" заголовочек ? Безусловно ! Но ни слова лжи !
Поди , прицепись . А тут ?

Взорван офис одного из главных пропагандистских телеканалов России

Ктож его взрывал , господа-дилетанты , коль там была просто взрывная волна !
показать весь комментарий
25.10.2009 22:46 Ответить
стальной гигант
а я как в воду глядел - нужен присмотр за зоопарками
показать весь комментарий
25.10.2009 22:17 Ответить
Без Имени
Странно, Чингизхан основатель Москвы. Они, что своих мочат??? Или те забрехались???
показать весь комментарий
26.10.2009 07:06 Ответить
Без Имени
http://www.hrono.ru/biograf/chingis.html
ЧИНГИСХАН (ТЭМУЧЖИН) (1155 - 1227+)



http://gatchina3000.ru/brockhaus-and-efron-encyclopedic-dictionary/068/68904.htm
Москва*
— первопрестольная стол. России. История. — Первое летописное слово о М. относится к 1147 г., когда суздальский князь Юрий Долгорукий в этой своей вотчинной усадьбе давал сильный обед-пир своему союзнику и другу северскому князю Святославу Ольговичу
показать весь комментарий
26.10.2009 07:28 Ответить
Хохлы не образованны и не любопытны
показать весь комментарий
26.10.2009 07:35 Ответить
Без Имени
Амеры пакостят. Уходить из Ирака не хоцца, вот и ищут предлог, как бы остаться.
показать весь комментарий
26.10.2009 08:39 Ответить