11688 посетителей онлайн
1 012 70

США выдвинули России два условия "перезагрузки", которые не обсуждаются

Вице-президент США Джозеф Байден в интервью радио "Свобода" раскрыл принципы перезагрузки отношений с Россией.

"Мы хотим нажать на кнопку перезагрузки, но не на кнопку, стирающую всё, в том числе и память. Мы совершенно ясно дали это понять", - подчеркнул он.

По словам вице-президента США, Штаты заявили два принципа, которые не обсуждаются. "Первый из них – никаких сфер влияния. Мы не потерпим этого и не будем в этом участвовать. И второй принцип – никакого права вето на возможность любого государства в любой части Европы или даже в любой части мира принимать собственные решения о том, в каких союзах или организациях ему состоять", - говорит Байден.

Мир находится в одной из поворотных точек истории, и Россия обдумывает свою новую сущность, свою новую роль. "Мы считаем Россию большой державой, большим игроком, и она может стать большим подспорьем перемен к лучшему", - заявил американский вице-президент, добавив, что ожидает в ближайшее десятилетие от Россия осознания того, что в ее интересах большая интеграция, а не какой-то "особый" курс, о котором подумывают некоторые.

Также Байден считает, что ненормально, если все поставки энергоносителей в страну исходят из одного источника.

"Главное, что всем странам Европы приходится иметь дело с общей реальностью, которая заключается в том, что отсутствие энергетической независимости не должно означать абсолютной зависимости: ненормально, если все снабжение страны исходит из одного источника", - сказал Байден.

"В Соединенных Штатах мы давным-давно запретили монополии, и появление конкуренции во всеобщих интересах; полагаю, что и в интересах России тоже", - отметил вице-президент.

"Именно поэтому, например, Чехия настаивает на том, чтобы Европейский Союз начал выработку решения по альтернативным путям энергопоставок из стран Центральной Азии. В том, что касается газа и нефти, существуют различные возможности", - считает он.

Байден подчеркнул, что "одна из наших важнейших забот – альтернативные и возобновляемые источники энергии".

"Проведя 37 лет на государственной службе, я убедился, что ни одна страна не способна скупить стратегические активы другой. В современном интегрированном мире это слишком сложно", - заявил вице-президент США.

"Но диверсификация в энергетической сфере в интересах европейских стран, она в наших интересах и, полагаю, в российских интересах тоже", - сказал он.
 
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.10.2009 08:12 Ответить
Скобарь
Какие ещё условия? ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС по границе Рашки - Московской парашки и программу "Продовольствие в обмен на газ и нефть".
показать весь комментарий
26.10.2009 08:29 Ответить
Без Имени
Мантры тупого бандерлога.
показать весь комментарий
26.10.2009 08:34 Ответить
Без Имени
Шаша фсё понты колотит. Ничё, после Нового Года их биржи каааак накроются, по другому запоют
показать весь комментарий
26.10.2009 08:36 Ответить
Без Имени
Чей-то я не понял? Кто кнопочку с перезагрузкой припер? Ась? Теперь пора условия ставить? Да, тупость пиндосов может сравниться только с тупостью их друзей-слуг - кАклов!
показать весь комментарий
26.10.2009 08:38 Ответить
Трентон
Тупоголовые кацапеты.Вам же говорят нормальным языком-ваше место на ПАРАШЕ.Вы же ничего не производите.Упали цены на нефть и газ и вам кранты.У вас же в рашке много выходцев из Украины-попросите их что нибудь придумать.Вы же всю историю сидели на шее у кого нибудь(немцы,голландцы,шведы,украинцы,и т.д.)Признайте что вы раса алкашей и дебилов-и вам помогут...
показать весь комментарий
26.10.2009 08:59 Ответить
Без Имени
Да тритон! Ты точно пресмыкающиеся по сутиЮпо природе,по генам
показать весь комментарий
26.10.2009 09:09 Ответить
Без Имени
Помощь принимаем только деньгами.Лучше в эвро.
Готов к переводу?
показать весь комментарий
26.10.2009 09:09 Ответить
Без Имени
Сам пиндос. чурка вонючая. кацапская харя не мытая.
не переживайте особо. вы и так уже всю страну пропили алкашня позорная. думаете что вы самые не заменимые???
показать весь комментарий
26.10.2009 09:26 Ответить
555
Сам пиндос. чурка вонючая. кацапская харя не мытая.
не переживайте особо. вы и так уже всю страну пропили алкашня позорная. думаете что вы самые не заменимые???
показать весь комментарий
26.10.2009 09:27 Ответить
Скеп
Пусть этот Байден ставит свои условия Обаме. Это ж его инициатива была перезагружаться.
показать весь комментарий
26.10.2009 08:55 Ответить
Что-то давно москали не вопили, что США "кинули" Украину
показать весь комментарий
26.10.2009 09:01 Ответить
Без Имени
Дык это и так ясно, как божий день.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:05 Ответить
Спекулянт
Америка уже отказалась от доктрины Монро?
показать весь комментарий
26.10.2009 09:05 Ответить
Без Имени
"Первый из них – никаких сфер влияния. Мы не потерпим этого и не будем в этом участвовать. И второй принцип – никакого права вето на возможность любого государства в любой части Европы или даже в любой части мира принимать собственные решения о том, в каких союзах или организациях ему состоять", - говорит Байден.

То же самое и в адрес СШП можно предъявить, причем в большей степени.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:12 Ответить
рона
у московитов сейчас другое кино.Им с пукинских дуроскопов наплели,что типа США скоро кранты.Вот они и ждут этого благословенного часа.А зачем им это они не знают,что это принесет той-же московии больше бед чем побед тоже пох.Это есть москальская черта характера-зависть,злость,ненависть к тем кто лучше них живет (а лучше живет почти весь мир,то ненавидят они всех).Спросите у московита почему он так ненавидит США,вразумительного ответа вы не получите никогда.На самом деле все просто-ЗАВИСТЬ.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:21 Ответить
Без Имени
Тролли с утра пораньше набежали.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:24 Ответить
дедугАН
Не...

Они вбросили в интернет подмётное письмо, что США хотят оставить в жывых только 25 млн россиян, а саму Рассию разделить на 6 маленьких государств. Ну естественно отбрать нефтегаз.

Вот за это они америку ненавидят- за ПРЕДСТОЯЩИЕ пакости!
показать весь комментарий
26.10.2009 09:27 Ответить
Без Имени
Не сцы, дедуня! Предупреждён - значит, вооружён!
показать весь комментарий
26.10.2009 09:29 Ответить
Без Имени
А **** МНЕ сцать?
Это ж ТЕБЯ американцы будут уничтожать!
показать весь комментарий
26.10.2009 09:30 Ответить
Без Имени
А если я их?
показать весь комментарий
26.10.2009 09:34 Ответить
ДВ
- Что за условия?
- А что за США?
показать весь комментарий
26.10.2009 09:52 Ответить
Олбанец
Одно условие уже выполнено!

Примата Обаму в Дрездене решено переименовать

ДРЕЗДЕН. Группа правозащитников заставила зоопарк Дрездена переименовать детеныша мандрила по кличке Обама. Об этом сообщает Lenta.Ru.
По мнению борцов с расовым притеснением, назвать обезьяну в честь первого чернокожего президента США — значит проявить расизм.
В зоопарке, однако, заявили, что, называя примата из семейства мартышковых Обамой, они, наоборот, хотели выразить уважение к 44-му президенту США, который посетил Дрезден в июне. По словам служительницы зоопарка Мануэлы Коллмар, которая смотрит за африканскими животными, ни она, ни ее коллеги не знали о расистской традиции сравнивать чернокожих с обезьянами.
Коллмар объяснила, что каждый год в дрезденском зоопарке новорожденных животных называют именами, начинающимися с определенной буквы алфавита, и в 2009 году настал черед буквы «О».
Тем не менее, теперь мандрил, ранее известный как Обама, будет зваться Океке — это имя означает «тот, кто родился в базарный день» (на каком языке, служители зоопарка не уточнили).
Директору зверинца, Карлу-Хайнцу Укене, пришлось принести извинения.
показать весь комментарий
26.10.2009 09:43 Ответить
Спекулянт
"Согласно документу, который был подписан 9 января, Арктика является зоной национальных интересов США"
показать весь комментарий
26.10.2009 09:44 Ответить
Без Имени
"Первый из них – никаких сфер влияния. И второй принцип – никакого права вето на возможность любого государства ...принимать собственные решения о том, в каких союзах или организациях ему состоять."

Эти принципы на деле Америка воплощает в Ираке и Афганистане. Никак не влияет на эти страны и даёт самостоятельно принимат решения
показать весь комментарий
26.10.2009 09:51 Ответить
США выдвинули России два условия "перезагрузки", которые не обсуждаются
А Россия на эти условия не демократично забила. Штаты при попытке осмыслить данный факт опять зависли...
показать весь комментарий
26.10.2009 09:54 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.10.2009 09:59 Ответить
Без Имени
"Первый из них – никаких сфер влияния. Мы не потерпим этого и не будем в этом участвовать.

А ни кто пиндосам и не пропанает не яких сфер!

Все, потяг ушев
показать весь комментарий
26.10.2009 10:02 Ответить
Без Имени
мааскаавітти, ви нікому в світі не потрібні! ви, непотреб, сміття, відходи, третій гатунок.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:11 Ответить
Без Имени
УКРАИНА всегда будет действовать в своих интересах. имперская кацапия существовала благодаря УКРАИНЕ. Как только УКРАИНА вышла из орбиты кацапии, вот тут-то и начался процесс РАСПАДА кацапии. Ещё чуть-чуть и весь мир будет с радостью наблюдать крушение последней человеконенавистнической империи ЗЛА.
Украинцы срали и срать будут на мааскаавиттаафф! Лучше иметь дело с самой высокоразвитой и самой мощной страной мира USA, чем с навеки отставшей, разваливающейся на глазах, комуно-фашистско-имперской, нищей, пьяной, наркотической, воровской, бандитской, в вонючих вааленкаахь, в заасааленныхь и дырьявыхь шаапкаахь-ушаанкаахь (те, кот. воровал и за это сидел срок *********) во главе с шовинистами, вечно вчерашними недорослями и недоумками, лилипутообразными, бредоголовыми отморозками гебистом пукиньером и сартирным работником мендельштмааном. мааскаавитты, продолжайте с ещё бОльшим усердием саасаать ЙУХи этим УБЛЮДКААМ и 3,14дерастам! **************** НАСТУПИЛ ПОЛНЫЙ 3,14здец. Чем больше каацаайёбы будут сааваать свой шнобель в дела УКРАИНЫ, тем больше будет гибнуть *********** и больше будет катастроф. Так есть и так будет всегда, пока последняя мааскаавитскаайаа тварь не испустит свой паагааный дух. !!!
ХАЙ ЖИВЕ І ПРОЦВІТАЄ ВІКОВІЧНО ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ ВОЙНАМ УПА !!!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:12 Ответить
Без Имени
Онанизм, олько по согласованию с ерёзолвый настролй!! Даёшь бёрёзки ,Вольгу на паорогах!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:18 Ответить
Олбанец
истерика, аднака!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:18 Ответить
Иванело.
слава Педероссии!
показать весь комментарий
26.10.2009 10:21 Ответить
Без Имени
Бессмысленные посты - наилучшее доказательство амерской импотентности
показать весь комментарий
26.10.2009 10:26 Ответить
.
У Амеров уже давно ничего не получается, хотя они себя не ограничивают в методах ведения своей воровской политики. Вьетнам, Афганистан, Ирак ... везде поражение и позор, хотя мирных жителей уничтожили сотни тысяч.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:30 Ответить
Без Имени
Всё верно. Потому и прут дешёвые понты.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:42 Ответить
Без Имени
Америка и Британия никогда не отменяла рабовладенчискую идиологию Бандеры это ихние современные рабы
показать весь комментарий
26.10.2009 10:32 Ответить
Vas
Весь мир должен молится на то чтобы дела в США были окей. Вот представте себе что США завтра развалилось, стало банкротом или еще черт знает что случилось. А теперь представте что будет с миром от такого падения США. В одночасье все развитые страны мира с рыночной экономикой станут не платежеспособными ибо их активы находятся в долларовой зоне. Весь мир так нафарширован бумажками с мертвыми президентами США, что даже намек на банкротство США приведет в одночасье к банкротству Китая, Индии, России, Японии да и всего других стран с рыночной эхкономикой. А США чтобы защитить себя скажут, что все старые зеленные бумажки не действительны, а для своего внутреннего употребления придумают какуюто новую бумажку которая будет ходть только на територии США. Под каким соусом сие будет подано уже не важно, важен результат приведший к полному колапсу всех без исключения стран с рыночной экономикой, и чем больше страна занимается импортом или экспортом, тем страшнее для нее будут результаты. Так что молитесь за процветание США, успокойтесь и не дергайтесь, никто ни одну страну мира силой не заставлял фаршировать свою экономику долларами. Это факт.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:34 Ответить
Без Имени
Банкротство - весьма условное понятие. Работать предприятиям это ничуть не помешает. Кроме того, никто не отменял бартер.

Шаше как вору в законе самое место на кладбище.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:41 Ответить
Vas
Ты или глуп или прикидываешся. Бартер понятно, а что делат России со стабфондом размещенным в ценных бумагах США, а что делать Китаю у которого таких бумаг США более одного триллиона? А где у Саудовской Аравии или России возьмутся продукты питания при падении производства до нуля и отсутствие спроса на углеводы? А за США особенно переживать не стоит, хотя у них тоже будет бешенная безработица и карточная система.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:54 Ответить
Без Имени
СФ в рублях, знатог!
А казначейскими обязательствам остается разве что подтереться.
Кто те сказал, что в РФ с/х на нуле? Успешно экспортируем зерно. Молочка и мяска можно будет взять бартером у той ж Беларуси или ***********.

Я за Шашу не переживаю. Как верёвочке не виться (с)
показать весь комментарий
26.10.2009 10:58 Ответить
Без Имени
"никто ни одну страну мира силой не заставлял фаршировать свою экономику долларами. Это факт"

ДА ДА, поиди это курам на базаре раскажи А нападение на ИРАК из за чего произошло как только тот обьявил о завершении торговли своей нефти за зеленые бумажки
показать весь комментарий
26.10.2009 11:00 Ответить
-=
рыфы послала нах оба "условия" - пиндосы растерянно улыбаются
показать весь комментарий
26.10.2009 10:34 Ответить
Без Имени
байдена на кукундер и дальше делаем свою политику..не ему вислоухому о монополиях рассуждать..пиндосам скоро пидзец..
показать весь комментарий
26.10.2009 10:54 Ответить
Москва
"Лучше иметь дело с самой высокоразвитой и самой мощной страной мира USA"

А отчего и каким путем она стала мощная из за того что истрибила индейцев и захватила ихнее золото, сокровища, земли, грабила чужеземные суда с золотом и тащила все к себе, истребляла малые народы, под маской демократизации и захватывала ихнюю нефть, газ, насаждала своих прихвостней в правительствах чужих стран, создавала колонии ,эксплуатировала рабов, потом обеспечила свою зеленую бумажку этим чужим добром и распространила на весь мир Вот ее величие, и за это ей гореть в аду А Россия живет скромно потому что всегда жила своим хлебом, да еще и отбивалась всю свою историю от всех этих "цивилизаторов" , с демократической пудрой на зверином оскале Украине Православной не советую отдаватся и поддаватся этой заразе из за океана, ато составит им компанию на том свете в аду Да и вообще не поддаватся соблазну заработать благо через проституцию , за это на том свете черти будут рвать очько рельсой
показать весь комментарий
26.10.2009 10:53 Ответить
Без Имени
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА..ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА..БАНДЕРЛОГИ СЛУШАЙТЕ ХОРОШИЕ А ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ..
показать весь комментарий
26.10.2009 10:57 Ответить
Без Имени
+100
показать весь комментарий
26.10.2009 11:03 Ответить
Vas
Что ты несеш? Каким своим хлебом живет Россия и где он взялся? Ты забыл как США и Германия спасали СССР от голода по программе "нефть в обмен на продовольствие"? Так что в России после развала СССР продовольствия стало больше? У вас две третьи продовольствия импортируется, а ты тут расказываеш сказки о самодостаточности России.
показать весь комментарий
26.10.2009 10:59 Ответить
Без Имени
"никто ни одну страну мира силой не заставлял фаршировать свою экономику долларами. Это факт"

ДА ДА, поиди это курам на базаре раскажи А нападение на ИРАК из за чего произошло как только тот обьявил о завершении торговли своей нефти за зеленые бумажки
показать весь комментарий
26.10.2009 11:00 Ответить
Без Имени
Россия сейчас второй в мире,после США,экспортер зеона.
показать весь комментарий
26.10.2009 11:01 Ответить
Без Имени
Ты явно не в теме. Учи матчасть. Откроешь для себя много нового и удивительного
показать весь комментарий
26.10.2009 11:02 Ответить
Без Имени
Не писти!

Тупизна бандеровская!

Зайди в любой сепермаркет и посмотри на этикетках производителя!

Это в убундии уже скооро своих не останется!

Будете жрать польское гавно, а по праздникам если грошей хватить БЕЛОРУССКОЕ (но качественное)
показать весь комментарий
26.10.2009 11:03 Ответить
Без Имени
На крайняк почти у всех имеется по 6 соток, и ничто не помешает деревенским вернуться из каменных джунглей домой. Благо земли - хоть жопой жуй!
показать весь комментарий
26.10.2009 11:05 Ответить
Без Имени
Если бы на америку нападали всякие германии хранции австрии польши чучмеки раз пятцот в 50 лет, то американский ВВП сейчас был бы равен ВВП Греции !

Да и хорошо что меняла продовольствие на нефть, не было бы у России ЯО как небыло его у Ирака Афганистана Сербии и тд могла бы просто отнять
показать весь комментарий
26.10.2009 11:10 Ответить
Музыкальное письмо Шаше
http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c
показать весь комментарий
26.10.2009 11:21 Ответить
Кор
Как бандерлоги завизжали.
Бандерлоги, вы забыли как Байден вам уже раза 2 или 3 такой же "чодкий сигнал на пэрэмогу" присылал ? А потом власти извинялись за этого маразматика В очередной раз взвыли. Да ладно, уже недолго осталось. Придет к власти в Укропии нормальный презик. И все нормально перетрем. И все нормально будет. Да здравствует Украинская область
показать весь комментарий
26.10.2009 11:23 Ответить
Без Имени
Украинская область - звучит как красивая мелодичная музыка
показать весь комментарий
26.10.2009 11:30 Ответить
Московский ХОХЛОПАС
А диковатым салоедам-то какое дело до того, что там между собой взрослые говорят? Ваше дело - участие в авторитетной международной организации ГУАМ. Это - ваш уровень. И он всегда будет вашим. Азербайджан, Грузия и Молдавия - ваши друзья-голодранцы.
показать весь комментарий
26.10.2009 11:30 Ответить
что мы видим, панове и гаспада?
А мы видим грызню между собой двух самых ПАСКУДНЫХ государств Мира, России и США. И, как вы думаете, какая из этих двух паскуд будет самой большой ПАСКУДОЙ на Земном шарике? Мне кажется, что Россия опередит в своём ПАСКУДСТВЕ США.
показать весь комментарий
26.10.2009 11:33 Ответить
Кор
Пока паны дерутцо у холопов чубы трешат. Подставляйте чубы, апельсинозадые
показать весь комментарий
26.10.2009 11:38 Ответить
КОК
Вельмишановное панство,облизывание русских,шершавых пяток,америкосских батонов,вот ваш удел.За время самостийности ничего не построено.Разрушили и похерили,разворовали и растащили все что можно и нельзя.Зато соловьями поете о главенстве закона и принципах демократии.Тьху пля...
показать весь комментарий
26.10.2009 12:12 Ответить
А вот и два типичных представителя одного из
самых= ПАСКУДНЫХ государств Мира высказались, под никами КОК и Кор. Я же говорю, что в своём ПАСКУДСТВЕ Соединённым Штатам америки ещё рости и рости до ПАСКУДСТВА как самой России так и её граждан.
показать весь комментарий
26.10.2009 12:19 Ответить
Кор
Да пох. Иди дальше жри свои апельсины. Резидент страны, у который президент резидент "самой паскудной страны".
Чья бы корова мычала, а твоя бы засунула нос в жопу и не пистела. Бандерлог
показать весь комментарий
26.10.2009 12:42 Ответить
Самая ПАСКУДНАЯ из двух стран США и РФ, -
РАСЕЯ-РАША в Мире известная, как ПАРАША. http://www.yoursmileys.ru/b-fun.php США выдвинули России два условия "перезагрузки", которые не обсуждаются - Цензор.НЕТ 4470
показать весь комментарий
26.10.2009 12:45 Ответить
Туши свет
БАНДЕРЛОХИЯ это ДИАГНОЗ
показать весь комментарий
26.10.2009 13:10 Ответить
Без Имени
("Rebelion", §Є§г§б§С§Я§Ъ§с)
Hedelberto LЁ®pez Blanch (§ї§Х§Ц§Э§о§Т§Ц§в§д§а §­§а§б§Ц§г §ў§Э§С§Я§й )
26/10/2009

§Ј§б§Ц§в§У§н§Ц §У §г§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а§Ы §Ъ§г§д§а§в§Ъ§Ъ §Ф§в§е§б§б§С §Э§С§д§Ъ§Я§а§С§Ю§Ц§в§Ъ§Ь§С§Я§г§Ь§Ъ§з §г§д§в§С§Я, §б§в§Ъ§й§Ъ§г§Э§с§Ц§Ю§н§з §Ь §Ь§С§д§Ц§Ф§а§в§Ъ§Ъ §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§р§л§Ъ§з§г§с, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §У §д§Ц§й§Ц§Я§Ъ§Ц §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а§Ъ§з §г§д§а§Э§Ц§д§Ъ§Ы §Ъ§г§б§н§д§н§У§С§Э§Ъ §г§Я§С§й§С§Э§С §Ь§а§Э§а§Я§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ы §Ф§Я§Ч§д, §С §Щ§С§д§Ц§Ю §Я§С§з§а§Х§Ъ§Э§Ъ§г§о §б§а§Х §Х§С§У§Э§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю §і§є§Ў, §в§Ц§к§Ъ§Э§Ъ §б§а§Ь§а§Я§й§Ъ§д§о §г §б§в§Ъ§У§с§Щ§Ь§а§Ы §Ь §Х§а§Э§Э§С§в§е §Ъ §г§а§Щ§Х§С§д§о §г§У§а§р §г§а§Т§г§д§У§Ц§Я§Я§е§р §У§С§Э§р§д§е §Х§Э§с §У§Я§Ц§к§Я§Ц§д§а§в§Ф§а§У§н§з §а§б§Ц§в§С§и§Ъ§Ы.



§¤§Э§С§У§н §Ф§а§г§е§Х§С§в§г§д§У §Ъ §б§в§С§У§Ъ§д§Ц§Э§о§г§д§У, §е§й§С§г§д§У§а§У§С§У§к§Ъ§Ц §У VII §У§г§д§в§Ц§й§Ц §У §У§Ц§в§з§С§з §ў§а§Э§Ъ§У§С§в§Ъ§С§Я§г§Ь§а§Ы §Ў§Э§о§д§Ц§в§Я§С§д§Ъ§У§н §Х§Э§с §Я§С§в§а§Х§а§У §Я§С§к§Ц§Ы §Ў§Ю§Ц§в§Ъ§Ь§Ъ (ALBA), §б§в§Ъ§Я§с§Э§Ъ §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §У§У§Ц§г§д§Ъ §У §Х§Ц§Ы§г§д§У§Ъ§Ц §¦§Х§Ъ§Я§е§р §г§Ъ§г§д§Ц§Ю§е §в§Ц§Ф§Ъ§а§Я§С§Э§о§Я§н§з §У§Щ§С§Ъ§Ю§а§в§С§г§й§Ч§д§а§У §і§µ§¬§І§¦ §У §Я§С§й§С§Э§Ц 2010 §Ф§а§Х§С.
показать весь комментарий
26.10.2009 13:10 Ответить
Без Имени
********** извесна на весь МИР как самая дешовая ПРОСИТУТКА в постели у западного круля
показать весь комментарий
26.10.2009 13:20 Ответить
КОК
Кор,Этим схронофильным особям,привыкшим жить в коленнолоктевой позе,оппонировать нечем.НИ мозжечка,ни гипофиза.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:32 Ответить
КОК
Ошибаетесь.Я коренной крымчанин.И мне все однако,хохол,кацап,еврей аль татарин.Ежели в своем доме нет порядка,чеж на другихто пенять?Люби друзи,начните с себя.Прочтите хотя бы выражения профессора Преображенского.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:26 Ответить
А хорошая коммуналочка