6197 посетителей онлайн
4 438 61

Эксперт: Операция по дискредитации команды Тимошенко провалилась

Операция по дискредитации команды Тимошенко провалилась. Об этом заявил политолог Владимир Поляков, коментируя информацию Генпрокуратуры по криминальному делу о развращении двух малолетних детей. В деле только один обвиняемый - их отец, других в числе подозреваемых нет.

" То, что даже Генпрокуратура, на которую имеет влияние Партия регионов, не нашла доказательств причастности депутатов к растлению детей, свидетельствует, что операция по дискредитации команды Тимошенко перед президентскими выборами провалилась", - подчеркнул эксперт.

"Более того, сейчас людей, которые были причастны к этой информационной провокации, могут привлечь к суду  за клевету", - сказал эксперт.

По словам политолога, к сожалению, пример ситуации с растлением детей доказывает, что избирательная кампания 2010 года будет не менее, а возможно и более грязной, чем выборы 2004 года, потому как некоторые политики ради собственного пиара готовы пожертвовать даже судьбами невинных детей. 
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.10.2009 13:53 Ответить
"...потому как некоторые политики ради собственного пиара готовы пожертвовать даже судьбами невинных детей."

Янукович, а вслед за ним Ющенко, и пожертвовали.
Такие, вот, у них жертвоприношения....
показать весь комментарий
26.10.2009 14:15 Ответить
Без Имени
Она сама эту операцию проводит очень успешно.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:16 Ответить
Да конечно, конечно...
А то мы не слышали гневных обличителей БЮТ по этому поводу. Их лица просто сияли от гнева...
показать весь комментарий
26.10.2009 14:24 Ответить
Васек
Тимошенко сама себя успешно дискредитирует ... зачем еще стараться ... вы посмотите что у нее получилось с шоу на Майдане в эту субботу ... Разве это не само дискредитация ???
показать весь комментарий
26.10.2009 14:52 Ответить
Правда
Васьок, а шоу було прекрасне! Чому ти так слюні розкидуєш? Краще похохмач як Гані зі Львова плакалася що ПР регіонів так на всьому економить. Да... відірвали свеней від корита і то конкретно.
показать весь комментарий
26.10.2009 15:05 Ответить
Без Имени
Якщо навпроти жіночого монастиря чоловічий, то навіть коли нічого не трапилось , то щось таки та було
показать весь комментарий
26.10.2009 14:28 Ответить
Юрист
Просто прокуратуре связывает руки пресловутая депутатская неприкосновенность некоторых фигурантов дела. Вот и все!
А из этого некоторые "политологи" уже делают судебный вердикт. Это не "политолог", а юридически безграмотный человек!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:50 Ответить
ОПЯТЬ нэвдача! Стареют....
показать весь комментарий
26.10.2009 14:19 Ответить
Без Имени
провокация банды иностранных регионов и кодла юсченка ПРОВАЛИЛАСЬ. Это было понятно с самого начала. А теперь будет ещё интересней, когда всплывут фамилии этих провокаторов. Продолжение следует. Кто-то на себе после расследования поставит большой КРЕСТ. Ясно, это *********(вечный зек, вор и насильник)и его новый-старый любый друзь йусченков.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:26 Ответить
Киевлянинъ
тЮлькинское быдло продолжает жевать засохшее информационное говно времен Майдана. Быдло ничему не учится, на то оно и БЫДЛО!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:40 Ответить
Без Имени
мааскаавітти, ви нікому в світі не потрібні! ви, непотреб, сміття, відходи, третій гатунок.
Кашьолка-ваакзаал-3,14даараассійаа!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:45 Ответить
bravo
BRAVO!!!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:46 Ответить
bravo киевлянину
BRAVO!!!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:48 Ответить
іукп
кожний хто розмовляє на собачій москальській мові і є бидло.
русские - це і є бидло - наша худоба (раби чиї ви -руські - тобто раби руських(українських князів)
показать весь комментарий
26.10.2009 15:41 Ответить
Гвоздь
Дебил. Нет два раза дебил!!!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:04 Ответить
Без Имени
Очень рано коментировать заявления следователя, ибо от статуса свидетеля до статуса подозреваемый или обвиняемый один допрос, по живем увидем.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:30 Ответить
Шо, уже суд был над педагогами из БЮТ Признал невиновными
показать весь комментарий
26.10.2009 14:33 Ответить
судят ПОДОЗРЕВАЕМЫХ! а не НЕВИНОВНЫХ!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:50 Ответить
Без Имени
Ага. и по дискредитации Лозинского - тоже! Он не бегает, он работает! Дешево работаете, господа щелкоперы! Жульку не надо дискредитировать, достаточно на нее и ее окружение глянуть - наркоманы, убийцы и насильники!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:35 Ответить
Единственное непонятно каким боком здесь Омельченко??????????????.........................
показать весь комментарий
26.10.2009 14:33 Ответить
"Штирлиц". И бабки.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:34 Ответить
..дык он жа ПЕРВЫЙ орал держи "вора"!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:38 Ответить
Павел
Фули непонятного? Гриша всегда испытывал патологическую страсть ко всякого рода обличениям. (Полистайте газеты, начиная с 1991 года). Вот только ни одно "дело" он не завершил. "Український комісар Каттані" - тьфу, мля!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:43 Ответить
Без Имени
Да токо в субботу передали дело, и следователь рассказал, что передали из МВД!!! А Генпрокуратура еще ничего не расследовала, так что рано радоваться, еще все впереди!!!!!! Педофилам еще придется подергаться,главное, чтоб не свалили из страны
показать весь комментарий
26.10.2009 14:37 Ответить
Операция по дискредитации команды Тимошенко провалилась. Об этом заявил политолог Владимир Поляков-уря! Цє ПЄРЄМОГА!!!

"Более того, сейчас людей, которые были причастны к этой информационной провокации, могут привлечь к суду за клевету", - сказал эксперт. бандитам-тюрми......уря, пєрємога!

Терёхе надо подать закон в ВР- запрещающий его назівать не только педофилом, но и **********...
показать весь комментарий
26.10.2009 14:39 Ответить
Руслан
Главная дискредитация команды Тимошенко - это сама Тимошенко.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:39 Ответить
Без Имени
Кричите - не кричите, а презом будет Йула, ага... Фишка геополитическая ТАК легла. Она и нашим жлобам нужна, и вам нравится."ГалаСУЙТЕ"
показать весь комментарий
26.10.2009 14:47 Ответить
Без Имени
таких *экспертов*...за рубль пучок.
даже если этот скандальчик и неправда, это уже ничего не поменяет. ни в лучшую, ни в худшую сторону для Юльки. ядерный элехторат тюлькодаунов бАгиню в обиду не даст!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:47 Ответить
Гость
Не кто команду Тимошенко не дискредитировал. Это всё было задумано её командой. Для того что бы выполнить план который она задумала давно. Если вы помните в начали лета, уже проходила операция по отбору "Артека" с под влияния ДУСи. Но не получилось. Во т и была разработан новый способ…. Он и разработали план как это сделать. И теперь решением Верховной Рады "Артек" и "Молода гвардія" переданы с подчинения ДУСи в подчинение Кабмина. (Дальше думайте сами…
показать весь комментарий
26.10.2009 14:44 Ответить
Без Имени
Какая разница-провалилась или не провалилась операция по дискредитации команды Тимошенко,главно,что Тимощенко не будет президентом.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:47 Ответить
Конец Света раньше президентски выборов обещают? Не верь.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:50 Ответить
Анатолий
Вот если привлекут кого нибудь за клевету и осудять на реальный срок , то тогда можно как то поверить что депутаты БЮТа не причём!
показать весь комментарий
26.10.2009 14:48 Ответить
Януквича и превлекут. Ему пох. Сроком меньше, сроком больше...
показать весь комментарий
26.10.2009 14:51 Ответить
Без Имени
Да чего вы раскудахтались??? Через пару недель можно ожидать каких-либо результатов от ГПУ. Скорее всего - СЕЙЧАС только один подозреваемый. Хотя изначально не хочется верить в такой маразм как "дело педофилов".
показать весь комментарий
26.10.2009 14:58 Ответить
Альфа
Козлота-юльки! От всей души желаю,что-бы ваших ********* члЭнЫ БЮТ отимели в извращенной форме! Вам ублюдкам мало было 5 лет правления косатой суки и жлоба хоружевского? Жаль,что еще еще не вся майданная падаль сдохла от "прорывов" армяно-жидовки 24-го снова повылезали.
показать весь комментарий
26.10.2009 15:15 Ответить
А слог каков! Како слог, а!? ПРовский!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:27 Ответить
Игорь Харьков
А кого ты посадишь? Все все заявляли со слов детей, а дети не несут юридической ответственности...
показать весь комментарий
26.10.2009 14:56 Ответить
гоша
Колесниченко Вадик-животное.Я не защитник депутатов.
Деток жалко.
показать весь комментарий
26.10.2009 14:55 Ответить
Гость
Да, у "експерта- ))" - ну очень умное заключение
показать весь комментарий
26.10.2009 14:56 Ответить
Саша Киев
Если мы наберем по инету "политолог Владимир Поляков", то мы сможем прочитать что все его завления и анализы, отчего то всегда оправдывают любые действий Тимошенко (что по приватизации Одес. припортового, что по рекламе Вона и пр.), девуалируют обвинения опонентов и констатируют очень высокий рейтинг Тимошенко и ее предстоящую победу.
Тобишь, это политолог - одной политической силы, или правильней будет сказать, что это - политтехнолог блока Тимошенко
показать весь комментарий
26.10.2009 14:58 Ответить
Саша Киев
То что в оделе пока один обвиняемый, один задержанный и один арестованный судом, всем хорошо и ТАК известно Так же всем хорошо известно что любой депутат не может быть задержан, арестован или привлечен к уголовной ответственности без согласия Рады.
Но, почему Поляков вдруг решил, что дискридитация команды Тимошенко - провалилась??? По каким признакам он это понял? Опять же не ясно насколько глубоко он знаком с УПК и УК, и с материалами дела...и имеет ли он опыт оперативной, или следственной, адвокатской ли... или судебной деятельности , связанной с расскрытием и расследованием уголовных дел о педофилах, которые занимали бы самые высокие должности и обладали бы неприкосновенностью ...
Пока он просто твердит "халва, халва..." и убеждает что у нас всех во рту должно быть сладко
показать весь комментарий
26.10.2009 15:08 Ответить
ГАНЬБА БЮТофилам
Можно поздравить Гену Москаля с успехами по развалу дела и уничтожению
фактов и улик.Дорога к власти БЮТОфилам открыта.Можете голосовать за
"Белое братство-2"Но не думайте ,что это вам позволит считаться людьми.Быдло оно и остаеться быдлом,потому как не осознает этого факта.
показать весь комментарий
26.10.2009 15:09 Ответить
Альфа
Эй юльки -козлота селюковская!В какой форме и в какое место "ВОНА"-**** косатая вас чмошники-дрочилы еще отиметь должна?
показать весь комментарий
26.10.2009 15:26 Ответить
А слог каков! Каков слог, а!? ПРовский!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:28 Ответить
Vas
Не обращай на него внимание, это просто больной на голову зомбированный регианал.
показать весь комментарий
26.10.2009 15:46 Ответить
Без Имени
...посоветовала биомасса биомассе
показать весь комментарий
26.10.2009 15:49 Ответить
Vas
И тебя вылечим...
показать весь комментарий
26.10.2009 15:51 Ответить
Без Имени
професионализма не хватит
показать весь комментарий
26.10.2009 15:58 Ответить
roman
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги $.Все, что от Вас
требуется - это немного внимания, а также наличие выхода в Интернет и
5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ
АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ.
Попробуй!
[email protected]
показать весь комментарий
26.10.2009 15:42 Ответить
Без Имени
аднака краток ты сёдня чёт...
показать весь комментарий
26.10.2009 15:50 Ответить
Операция по дискредитации команды Тимошенко провалилась. Йуля десситно разгружала шины от Белазов. Собственными ручками. Нашлись свидетели!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:43 Ответить
Vas
Если бы Янукович учился в выше то он тоже мог бы расказать нечто подобное из своей биографии. А так как он свои университеты проходил на лесоповале, то и расказать ничего не может со своей стаденческой жизни.
показать весь комментарий
26.10.2009 15:49 Ответить
Без Имени
нам НЕ нужен Русский президент!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:53 Ответить
Без Имени
нам НЕ нужен Русский президент!
показать весь комментарий
26.10.2009 15:54 Ответить
Альфа--тому,который "без имени"
"Нам НЕ нужен Русский президент!" Тебя жлобяра спросить забыли! Мало того,что черта-кугута благодаря вашему ***..скому "майдану" уже 5лет терпим,так вы уроды ему еще замену ищете!В своем сЭли сАм СобИ прЭзыдЭнта обЫрай селюк гребаный!
показать весь комментарий
26.10.2009 16:30 Ответить
Ничего СВЯТОГО у этих аээровских мразей! Как теперь ДЕТЯМ жить, когда их фамилии на каждм ЗАБОРЕ!!!
показать весь комментарий
26.10.2009 16:01 Ответить
Черниговчанин
А этого чувака тяжело заподозрить в непредвзятости. Желающий да взгуглит!
показать весь комментарий
26.10.2009 16:24 Ответить
Альфа
Solo-знаток высокого слога!А по делу чего-нибудь вякнешь?Ну хотя-бы что твоя "бахиня"за 5!!! лет сделала кроме "прорывов" Твоей ж..пе кстати косатая воровка еще "прорыв" не устроила? "Тогда они идут к вам"!
показать весь комментарий
26.10.2009 16:50 Ответить
Без Имени
Ну ну, провалилась.
А уважаемый "эксперт" про лозинского ничего не хочет сказать?
Или, пардон, тоже хатели "дискредитировать"
показать весь комментарий
26.10.2009 16:57 Ответить
Какие поклонники Януковича - такие и методы! Зеки в СИЗО!
показать весь комментарий
26.10.2009 16:59 Ответить