4427 посетителей онлайн
373 11

В НУНС хотят разрешить всем членам Меджлиса носить оружие

Народный депутат из фракции НУНС, глава Меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев предлагает разрешить всем членам Меджлиса носить и хранить оружие в связи с намерением радикальной организации "Ат-Такфир валь-Хиджра" убить его и его соратников.

По информации газеты "КоммерсантЪ-Украина", в частности, М.Джемилев отметил: "Личности тут не имеют особого значения, а значит, охрана того или иного человека ничего не решит. Но поскольку объектами преследования избрали руководителей Меджлиса, то я предложил, чтобы всем 33 членам Меджлиса было выдано разрешение на хранение и ношение оружия".

Также М.Джемилев сказал, что он отказался от охраны, которую ему предлагала милиция. По его словам, охрана того или иного человека ничего не решит. "Я сказал - не надо, поскольку эти экстремисты являются всего лишь орудием в руках определенных и довольно могущественных спецслужб, ставящих целью дестабилизировать ситуацию в Украине", - отметил М.Джемилев.

Напомним, ранее глава МВД Юрий Луценко сообщил, что террористы пытались организовать покушение на народного депутата М.Джемилева и его соратников.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.10.2009 12:37 Ответить
Без Имени
молодцы
показать весь комментарий
27.10.2009 12:41 Ответить
Читатель
С этого сразу надо было и начинать, а то покушение, террористы.
показать весь комментарий
27.10.2009 12:42 Ответить
Ну да, ну да...сначала все члены Меджлиса, потом все крымские татары...а потом новая Орда?
показать весь комментарий
27.10.2009 12:51 Ответить
Да, сегодня тема действительного модуратора. Как лихо передергивает в названии темы. Где учились? Или самоучка по черному пиару? Сейчас этой литературы просто завались. А слабо было сказать, что это предложение поступило от члена фракции НУ-НС. А про написание аббревиатур пусть судят форумчане...... ...я бы ни за что не стал косить под дауна....
показать весь комментарий
27.10.2009 12:59 Ответить
Без Имени
пипец дебилы
это все одно что обезьяне гранату дать
показать весь комментарий
27.10.2009 13:00 Ответить
bob
Много на себя берет Мустафа! Дело инспирировано властью, чтобы привлечь электорат, как "они" сейчас выражаются.
показать весь комментарий
27.10.2009 13:25 Ответить
Ку-ку!
Нигде и никогда слуга не имел право носить оружие.
Нахер с депутатов - стань как все нормальные люди. Вот тогда и обзаводись стволом.
А пока ты слуга народа - на колени и пахать!
показать весь комментарий
27.10.2009 16:37 Ответить
Ку-ку!
Да, забыл напомнить!
Меджлис - нигде и никем незарегистрированная организация. Эта шайка-лейка - криминальный бульон на Острове Крым. Еще и оружие захотели для себя легализовать.
Хорошо устроились узбекские уголовники.
показать весь комментарий
27.10.2009 16:40 Ответить
Камерунец
Бедный Мустафа теперь и собственный народ для него угрожающий стал. Не хер было варовать народное имущество...
Все это красивая байка, чтобы оправдать падение рейтинга Мустафы в собственом народе и обвинить во всем каких-то мифических экстремистов...
Короче, дожились до такой грязной технологии
показать весь комментарий
27.10.2009 18:05 Ответить
Без Имени
шо то мне не нравится всё это .с чего дело началось то ?
показать весь комментарий
27.10.2009 22:51 Ответить