7267 посетителей онлайн
635 25

Янукович занимается йогой и прочитал Швейка в украинском переводе

Янукович занимается йогой и прочитал Швейка в украинском переводе

Премьер-министр Украины Виктор Янукович занимается йогой.

Об этом в интервью газете 2000 рассказал руководитель аппарата премьер-министра Сергей Левочкин.

Левочкин поведал журналистам о том, что Янукович любит простую украинскую кухню, особенно - борщ, что его рабочий день длится в лучшем случае 12 часов, что премьеру даже напоминают о необходимости пообедать, что недавно глава правительства прочитал Бравого солдата Швейка в украинском переводе, и книга ему понравилась даже больше, чем русская версия.

Но самое интересное в интервью касалось физической формы Януковича. Оказывается, он занимается йогой.

"Есть специалисты высокого класса, помогающие премьеру освоить этот весьма непростой вид спорта, который - как никакой иной - позволяет Виктору Федоровичу поддерживать работоспособность на высоком уровне", - признался Левочкин.

Напомним, в 2006 году, во время своей первой пресс-конференции на посту премьера, Янукович называл физическую зарядку лучшим способом отдыха от государственных дел.

"Бывает иногда устаешь на работе… Вообще - зарядка должна быть физическая. Я всегда говорю: здоровье в порядке - спасибо зарядке", - сообщил премьер.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.06.2007 12:24 Ответить
Без Имени
Срочно переместить в рубрику анекдоты !
показать весь комментарий
05.06.2007 12:27 Ответить
Днепропетровск
Всё таки американские политтехнологи хорошо знают своё дело, в отличие от росиянских.
Даёшь моду среди гопоты на йогу и фен-шуй!
показать весь комментарий
05.06.2007 12:31 Ответить
Андреас
И с борща переходим на суши.
показать весь комментарий
05.06.2007 12:33 Ответить
Суржык.
..... Завтра виявиться ,шо Яник стіхі пішєт (((((((
показать весь комментарий
05.06.2007 12:33 Ответить
dobrogelatel
2 часа в одной позе просидел, 2 часа в другой, **** и день прошел...классно жить..
показать весь комментарий
05.06.2007 12:41 Ответить
дончанка
аха ))) как Анна Ахметова )))
показать весь комментарий
05.06.2007 17:09 Ответить
Tima
" Вообще - зарядка должна быть физическая.", он что еще электрической зарядкой увлекался?
показать весь комментарий
05.06.2007 12:38 Ответить
кп
А украинский перевод "Швейка" таки намного лучше русского. Это правда.
показать весь комментарий
05.06.2007 12:41 Ответить
А ХУЛi™
Скоро выяснится, что Янык Швейка не только прочитал, но и написал.
показать весь комментарий
05.06.2007 12:50 Ответить
А ХУЛi™
Но это будет ближе к выборам.
показать весь комментарий
05.06.2007 12:51 Ответить
Петровский Днепр
А хвотка де?
показать весь комментарий
05.06.2007 13:03 Ответить
Без Имени
Представляю Яныка в позе "свечки", т.е. стойка на голове. Живот на лице, лицо на полу...
показать весь комментарий
05.06.2007 13:13 Ответить
chhag
Так, к сведенью. В йоге (любой) вместо термина "поза" применяется термин "асана".
Стойка на голове - это, вообще то, сиршасана.
А "Свеча", это "сарвангасана", она же "березка", стойка на лопатках.
В общем не стоит говорить на незнакомые Вам темы- смеяться будут, оно Вам надо?
Джей гуру дев.
показать весь комментарий
05.06.2007 18:36 Ответить
Сармат
Осталось только прочитать "Му-му"
показать весь комментарий
05.06.2007 13:31 Ответить
Гадина
Я ваще опасаюсь за примьера, он чё типерь не шансон любит а БГ, и вотку проминял на гаш....
И особо интересно какими мантрами пользуется.
показать весь комментарий
05.06.2007 14:32 Ответить
дончанка
а он чё, читать умеет?! хм...
показать весь комментарий
05.06.2007 17:08 Ответить
Без Имени
Й(ог)АНУКОВИЧ
показать весь комментарий
05.06.2007 17:30 Ответить
?;-)
Это его двойник, в отличии от "оригинала" двойник правильно умеет писать слово " профессор".
показать весь комментарий
05.06.2007 17:48 Ответить
харьков 187
Да, Ярослав Гашек о таких вот "Швейках" и писал, как Янукович.
показать весь комментарий
05.06.2007 17:56 Ответить
Гадина
Швейк и Янык, две большие разницы, Швейк расписдяй а янык долпайоп
показать весь комментарий
05.06.2007 18:22 Ответить
RaHan
долбаЙОГ)
показать весь комментарий
05.06.2007 18:39 Ответить
RaHan
Янукович жжот))
показать весь комментарий
05.06.2007 18:07 Ответить
доллар
Янукович и ёга это не совместимые вещи !
показать весь комментарий
05.06.2007 18:08 Ответить
RaHan
что вы? помните как он впал в нивану от яйца?
показать весь комментарий
05.06.2007 19:18 Ответить