3703 посетителя онлайн
529 35

Лидер запрещенной пророссийской партии, находящийся в розыске собрался баллотироваться в президенты

Лидер партии "Родына" Игорь Марков вернулся в Одессу. Об этом ИА "МОСТ-Одесса" сообщил сам И.Марков в ходе телефонного разговора во вторник.

По словам И.Маркова, в ближайшее время он намерен в судебном порядке оспорить решение Министерства юстиции Украины об отмене регистрации партии "Родына". "Я уже подал иск в суд", - подчеркнул И.Марков.

Он также отметил, что рассматривает возможность баллотироваться на пост Президента Украины. "Пока окончательно решения нет. Но мысли такие есть", - заявил И.Марков.

Между тем, правоохранительные органы не собираются предпринимать что-либо в связи с возвращением И.Маркова в Одессу. "Мы Марковым не занимаемся. Насколько мне известно, дело по нему закрыто. Если он вернулся, то в розыске уже не значится", - прокомментировал появление И.Маркова сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Как сообщалось, И.Марков - лидер партии "Родына", существование которой было признано недействительным Министерством юстиций Украины 8 сентября нынешнего года, был объявлен в розыск на территории Украины 10 сентября 2009 года.

Постановление об объявлении в розыск было вынесено в связи с тем, что И.Марков не явился на допрос в связи с возбуждением против него уголовного дела по обвинению в избиении участника митинга Всеукраинского объединения "Свобода" 2 сентября 2007 года по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса ("злостное хулиганство").

Все это время И.Марков, по его словам, находился на лечении в одной из подмосковных клиник.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
27.10.2009 18:02 Ответить
Склиф.
Это хорошо!
показать весь комментарий
27.10.2009 18:29 Ответить
Хе-Хе!!!
Что хорошо?
показать весь комментарий
27.10.2009 18:33 Ответить
Без Имени
Вот он настоящий украинофоб, за которого можно голосовать. Яныка в утиль!
показать весь комментарий
27.10.2009 18:34 Ответить
Без Имени
Этот уткнет бандер мордой в асфальт.
показать весь комментарий
27.10.2009 18:36 Ответить
Хе-Хе!!!
Он сам уже по пояс в асфальте, тем более что в голове опилки, как у Виннипуха
показать весь комментарий
27.10.2009 18:38 Ответить
Без Имени
Хорошо, что нациков в стойле держать будут, где им и место
Ели выдвинется - проголосую за него.
показать весь комментарий
27.10.2009 18:36 Ответить
Склиф.
Забыл подписаться
показать весь комментарий
27.10.2009 18:36 Ответить
Хе-Хе!!!
Кстати и не стоило
показать весь комментарий
27.10.2009 18:39 Ответить
AKKERMAN ODESSA
маркова на Вилы !!!
показать весь комментарий
27.10.2009 19:15 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
С Марковым не всё просто.У него завязки с Тигипко, за Тигипко стоит Воровка.Как говорят на цензоре - "думаем".
показать весь комментарий
27.10.2009 18:37 Ответить
Без Имени
А к тебе это слово относится?
показать весь комментарий
27.10.2009 18:39 Ответить
Склиф.
Звиздешь и провакация! Воровка стоит за гугвицем, а Марков его первый враг. Кроме того, рейдер с против которого "Родина" стояда на "Северном" из банды воровки. Кроме того, воровкин шестерка-луцик возбудил уголовное дело против Маркова. И т.д. и т.п.... Так шо не клеится!
показать весь комментарий
27.10.2009 18:42 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Да Марков сам говорил что у него дружеские отношения с Тигипко неоднократно.
показать весь комментарий
27.10.2009 18:46 Ответить
Склиф.
Дружественные отношения с Тигипко еще неочем не говорят. Кроме того, а с чего можно сделать вывод о том, что Тигипко Юлин любый друзь?
показать весь комментарий
27.10.2009 18:49 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
У Маркова отличная программа.Но ... с такими лозунгами надо иметь безупречную репутацию.А дружба с свидомым Тигипко..
Кстати не думал как это так легко сняли начальника СБУ в Одесской области Анатолия Матиоса ? Кто в Киеве подыграл Маркову и помог снять ющенковского сбуушника ?!
показать весь комментарий
27.10.2009 18:55 Ответить
Склиф.
Ну так одного сняли другого такого же поставили Свидомости за Тигипко как-то не замечал
Марков человек конкретный, в отличии от жующего сопли Яныка.
показать весь комментарий
27.10.2009 18:58 Ответить
Склиф.
А вообще еще посмотри, если окажется что марков двойной агент то и ему и юльке трындец
показать весь комментарий
27.10.2009 19:00 Ответить
Без Имени
--посмотрим--
показать весь комментарий
27.10.2009 19:00 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Тигипко-технический кандитат от Воровки.Это факт.
показать весь комментарий
27.10.2009 19:14 Ответить
Без Имени
т.е Хама он кинул?
показать весь комментарий
27.10.2009 19:16 Ответить
Без Имени
Как я ждал этого Игорь, жалко мало времени на раскрутку.
показать весь комментарий
27.10.2009 18:39 Ответить
Спецслужбы помогут ему разобраться-куда баллотироваться.
Национально-освободительный дух мазепивцив,петлюривцив,бандеривцив никакая "Антифа..." не победит
показать весь комментарий
27.10.2009 19:05 Ответить
Без Имени
Точно, на нары его баллотировать надо!
показать весь комментарий
27.10.2009 19:07 Ответить
Без Имени
Ой! Какие демократы в Украине кровожадные.
показать весь комментарий
27.10.2009 19:09 Ответить
Без Имени
Дык ведь заприщеный!
показать весь комментарий
27.10.2009 19:10 Ответить
Без Имени
При таком подходе,может оказаться,что через пол года запрещенными станут те,кто сегодня запрещал этих.
показать весь комментарий
27.10.2009 19:17 Ответить
Без Имени
Бальшие самнения.
показать весь комментарий
27.10.2009 19:20 Ответить
Все это время И.Марков, по его словам, находился на лечении в одной из подмосковных клиник.
--------

Марков ездил в МаЦкву деньги у гэбни клянчить. Выборы и агитация нынче дорого стоят. Сиводня одесская жидня даже за своих задаром глотки рвать не станет.
показать весь комментарий
27.10.2009 19:23 Ответить
Склиф.
Шуха иди на ***!
показать весь комментарий
27.10.2009 19:31 Ответить
товарищ Сухов
видимо,имеется в виду "иди на ***".как раз то,что я сам собирался сказать муделю Сукевичу.
показать весь комментарий
27.10.2009 20:17 Ответить
итить
а лучше и вернее проголосовать за Витренко, эта точно неподведет!! она настоящий боец!! и в обиду нашу Украину не даст, а марков здается мне просто засланый казачек как и весь левый блок.
показать весь комментарий
27.10.2009 20:59 Ответить
Без Имени
вот скотина этот марков
показать весь комментарий
27.10.2009 22:33 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Вот он настоящий украинофоб, за которого можно голосовать. Яныка в утиль!

Украинофобы даже уже не скрывают, что нужно голосовать за президента Украины который
ненавидит её. До маркова это был янык с приездом маркова как более яростного
не нависни-ка Украины(украинофоба) они уже будут голосовать за него, а не за яныка.
Маразм крепчает.
Голосуем за Тягныбока, а то эти нынешние слюнтяи довели Украину до маразма когда
народ выбирает себе президента украинофоба.
показать весь комментарий
28.10.2009 08:59 Ответить
Без Имени
На кол Маркова!
показать весь комментарий
28.10.2009 11:21 Ответить