6646 посетителей онлайн
395 57

Янукович распустит Раду, если станет Президентом

Лидер Партии регионов Виктор Янукович дает понять, что в случае избрания его президентом роспуск парламента неизбежен.

Об этом Янукович сказал во время горячей линии в Комсомольской правде.

"Я пообещал избирателям, что приложу силы, чтобы 2010 год был годом выборов. Так, чтобы следующие выборы были через 5 лет", - сказал Янукович.

Согласно Конституции следующие парламентские выборы должны состоятся в 2012 году.

Также Янукович сказал, что во время предвыборного тура люди часто жаловались: "Если бы от выборов улучшалась наша жизнь, то мы бы на выборы ходили, но если вы систему не измените, то мы на выборы ходить не будем".

"Если посмотреть, как мы прожили последние пять лет, то уровень политизации настолько высокий, что не только мне надоело ходить на выборы, но и людям эта политика надоела", - сказал Янукович.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.10.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Вот мурло!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:01 Ответить
Без Имени
вечный вор-рецедивист, насильник ********* на выборах не победит, а распускать парламент в 2010 г. будет Ю.В.Тимошенко, как Президент Украины.
показать весь комментарий
28.10.2009 17:05 Ответить
доллар
А кто будет платить за эти ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ выборы и по какой норме закона он распустит ВР ?
показать весь комментарий
28.10.2009 17:08 Ответить
Без Имени
Янык будет презом!! Как не ХРЮКАЙТЕ свидоморылые!! И выборы за ваш БЫДЛО счет будут!! Шобы не было в ВР оранжевой МРАЗИ!!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:13 Ответить
доллар
Без Имени Комментировать
Янык будет презом!! Как не ХРЮКАЙТЕ свидоморылые!! И выборы за ваш БЫДЛО счет будут!! Шобы не было в ВР оранжевой МРАЗИ!!
28-10-09 17:13

Иди чего-то успокоительного прими , вон как тебя колбасит !
По существу что-то сможеш сказать ?
показать весь комментарий
28.10.2009 17:16 Ответить
В мае, выходит...Всесте с местными будут выборы в ВР....

Хреновое вресмя, конечно...В апреле-мае нужно сеять а не кмиссии формировать.... Ну а шо робыть
показать весь комментарий
28.10.2009 17:19 Ответить
доллар
Можно поинтересоватся какой действующей нормой конституции будет обьяснён роспуск ВР ?
показать весь комментарий
28.10.2009 17:22 Ответить
Да какаяразница...Мине это неинтересно...Пусть юристы повод ищут....
показать весь комментарий
28.10.2009 17:47 Ответить
доллар
Так Янык помнится заявлял что всё должно быть по ЗАКОНУ !
показать весь комментарий
28.10.2009 17:58 Ответить
ГРИВНЯ
ДОХНЕШ доляр?? ЯНЫК президент! Шо ты еще не понял?? БЫДЛО польско-австрийское!! И в ВР не будет оранжевой МРАЗИ!!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:23 Ответить
Без Имени
А куда она денется? Смотри реально на вещи и не вопи,как сумасшедший.
показать весь комментарий
28.10.2009 17:25 Ответить
доллар
ГРИВНЯ Комментировать
ДОХНЕШ доляр?? ЯНЫК президент! Шо ты еще не понял?? БЫДЛО польско-австрийское!! И в ВР не будет оранжевой МРАЗИ!!
28-10-09 17:23

Дифективный иди успокоительного прими , может полегчает , хотя это врядли !
показать весь комментарий
28.10.2009 17:26 Ответить
ГРИВНЯ
ДОЛЯР ?? Шо *****!! У польшу нехочется?? СКОТ польский!! ДОМОЙ гнида!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:34 Ответить
доллар
Ты действительно дефективный !
показать весь комментарий
28.10.2009 17:59 Ответить
ГРИВНЯ
Ты БЫДЛО польское так на национальную ВАЛЮТУ?? Домой БЫДЛО шо не едеш??
показать весь комментарий
28.10.2009 18:05 Ответить
доллар
Ты смотри как тебя штырит !
показать весь комментарий
28.10.2009 18:21 Ответить
Без Имени
Кто бы ни стал президентом,все распустят Раду,т.к. это логично...
показать весь комментарий
28.10.2009 17:23 Ответить
Без Имени
распустили раду хуже некуда
показать весь комментарий
28.10.2009 17:24 Ответить
Без Имени
дебилы, читайте новости а не заголовки написанные купленным модератором!!!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:25 Ответить
Без Имени
Янукович распустит Раду, если станет Президентом - Цензор.НЕТ 4054
показать весь комментарий
28.10.2009 17:43 Ответить
Саша Киев
Обычный пиар. Мог бы вообще пообещать пиплу, что он ее после выборов...расстреляет Это бы ему точно десяток процентов добавило. Или можно еще обещать что всех посадит (или опустит ). Народ это любит
показать весь комментарий
28.10.2009 17:45 Ответить
Зачем лишать людей радости второго тура... Сразу растрелять
показать весь комментарий
28.10.2009 17:49 Ответить
Саша Киев
Радости никто не лишиться, ибо все это только обещания. Вон Ющенко тоже много чего обещал.... что бандиты будут в тюрьмах. А они стали его друзями. Те же Кивалов,Янукович, Клюев и Ко ни за что не ответили. Ни за транзитный сервер, ни за избиение людей под ЦВК, ни за "печенье" ни за все прочее....
показать весь комментарий
28.10.2009 18:11 Ответить
сильвер
судя потому что Полюховича в СИЗО допрашивает смотрящий по камере - мы не так поняли лозунг "Бандитам тюрьмы"
показать весь комментарий
28.10.2009 18:26 Ответить
сильвер
пардон, "по тому, что"
показать весь комментарий
28.10.2009 18:27 Ответить
Саша Киев
Хотите сказать, что Кое кто понял лозунг бандитам - тюрьмы как комерческое предложение...типа продолжение лозунгов заводы- рабочим, землю крестьянам
показать весь комментарий
28.10.2009 18:30 Ответить
сильвер
судя по тому, что бандиты в СИЗО проводят следственные действия - так оно и есть.
показать весь комментарий
28.10.2009 18:36 Ответить
сильвер
да обещание "распустить Раду" тоже можно трактовать двояко.

при Януковиче-Президенте никакие казлы-менты не помешают осетинским спортсменам готовится в парках страны к сбору медалей
показать весь комментарий
28.10.2009 18:40 Ответить
Cаша, ты очень предвзятый...Можеш предьявит ещеи первый миллион кажому миллионеру...
(Если б это было единственное не выполненный лозунг Ющенко (Я критически отношусь к формулировке обещание) то рейтинг Ющенко был бы минимум на порядок больше нынешнего)
Потому не стоит на клюева и кивалова пенять...Это морщинка...На кривой роже...Которая в электоральном зеркале отражается....
показать весь комментарий
28.10.2009 18:40 Ответить
сильвер
он злой и память у него хорошая
показать весь комментарий
28.10.2009 18:42 Ответить
Больше похоже на зацикленность.... (это не есть попытко хотеть оскорьить)
показать весь комментарий
28.10.2009 18:44 Ответить
Саша Киев
Пагадите ....пагадите...Вы в курсе вообще что такое означает слово "принцип"?
показать весь комментарий
28.10.2009 18:46 Ответить
Эт серб такой...(Или кто то из балканских)...Давно историю учил...

(Если ты о себе - то нет вопросов.... А если о ком другом - то нельзя оправдывать его беспринципность во всем беспринципностью в одном случаей... И думать, что если бы ОН был принципиален в этом конкретном эпизоде и так же безпринципен в остальных - то было бы как то по другому, чем сейчас имеет место быть)
показать весь комментарий
28.10.2009 18:55 Ответить
Саша Киев
Да. И это тоже.. Гаврила Принцип- боснийский серб, убивший в Сараево эрцгерцога Фердинанда. Но, я не об этом ...
слово по латыни означает начало, основа, или первый....прима. Это же оно означает и в философии - основа. Говорят, что раньше строители , когда строили католич. храмы то первый камень, который закладывали , они называли "принцип". От этого камня вели все измерения он был основой . Сохранилась и до теперешнего времени традиция, закладывать первый символический камень в фундамент...только его уже не зовут принцип.
Так вот на этом "принципе" муруеться весь фундамент и стоит весь храм. Это конечно символ...так если камень был положен и криво, то можно выровнять кладкой....но Поменять принцип уже нельзя не разрушив весь храм......
И ежели оказалось не правдой то, на чем все основывалось и строилось....то разрушиться и все остальное
Поэтому первые и ключевые обещания - это очень важно.
показать весь комментарий
28.10.2009 19:13 Ответить
Саша...Вод понимаеш - есть ньюансы...Вод ты про блочный фундамент речь ведеш и доказываеш, что блочный фундамент лучший...А я катекоричный сторонник ленточного монолитного железобетонного фундамента (глянь в Гугле , если не в курсе строительных терминов)

И ты понимаеш, инженеры, не умные инженеры могут бится вплоть до -КОШЕНЕ-СТРИЖЕНО отстаивая принципы своих фундаментов...Но пока они будкт бицца в своих принципах - жизнь пройдет мимо них...пройдет дальше... А они остануцца бодацца о Клюеве, Кивалове, сервере и печенье.....Оно тебе надо

(а я честно в своем доме ленточный монолитный сделал)
показать весь комментарий
28.10.2009 20:10 Ответить
Могу и фото в доказ предоставить...И дом из монолитного железобетона строю....(Ну не люблю я кирпич и камни в фундаменте......) Вод принципиально не люблю и могу это аргументировать.....
(и чем мой принцип лучше или хуже твоего )
показать весь комментарий
28.10.2009 20:15 Ответить
И еще...На останок...
Поэтому первые и ключевые обещания - это очень важно.
Дык это для тебя ключевые....А для Владика про рус.Яз...А для другого по налоги...А для другого про еще что то....Не зацикливайся на том, что бандитам тюрьмы...Бандиты тока тебе интресны оказались...
показать весь комментарий
28.10.2009 20:19 Ответить
Саша Киев
И зациклинность тут не при чем. Я никаого отношения к ЦИКу не имею.В отличие от тебя Гнат. пока...не имею.
Ибо, наверное не хрен трандеть о политике, нужно самому идти в политику. Тем паче что есть предложения. Сей час спрос появился на образованных (с настоящими дипломами) людей, не склонных к педофилии и не имеющих погашенных судимостей... Отчего бы не воспользоваться
показать весь комментарий
28.10.2009 18:53 Ответить
Правильное решение...У тебя получится...Честно... (Только не будь принципиален так же, как Омельченко...-))
показать весь комментарий
28.10.2009 18:58 Ответить
Саша Киев
А в чем же я предвзятый? Я же ничего за эти годы себе не предвзял...а даже наоборот
показать весь комментарий
28.10.2009 18:45 Ответить
Ты одну и ту же фразу о клюеве, кивалове, сервере и печенье повторяеш много много раз...Создается впечатление, что кроме этого ничего не видиш... Вот зациклился в 2005 и слово в слово повторяеш...+ лозунг - бандитам тюрьмы...
Неактуально...(Может быть принципиально для кого то но для политика не актуально) Еще про судимости Януковича вспомни ....
показать весь комментарий
28.10.2009 19:02 Ответить
Серж
Мнда ... Я думал у него хоть чуть-чуть мозгов еще осталось ... Ан нет. Уже наобещал 4 раза в год пенсии и зарплаты повышать ... Откуда ?! У нас де-то скважина где вместо нефти бабки качаются ? Не догоняю ...
показать весь комментарий
28.10.2009 17:47 Ответить
Без Имени
ТАК бздюлька ЕШЕ БОЛЬШЕ НАОБЕШАЛА!! А гниломордого свини поддержали в Хоружевке!!
показать весь комментарий
28.10.2009 17:54 Ответить
Раду расспустит любой президент .Хотя лучше было бы расстрелять с конфискацией ....
показать весь комментарий
28.10.2009 18:26 Ответить
Без Имени
Таки СТАЛИН был прав,когда весь созыв 17го сьезда РАСТРЕЛЯЛ??
показать весь комментарий
28.10.2009 18:30 Ответить
Саша Киев
А за что расстрелял то? Они что были педофилы? Или страну обворовали?
показать весь комментарий
28.10.2009 18:32 Ответить
Без Имени
Янукович распустит Раду, если станет Президентом - Цензор.НЕТ 9564
Хохлатый питохуи (Pitohui dichrous)




О том, что некоторые птицы могут быть опасными, многие имеют представление. Например, не каждый отважится подойти близко к страусам, так как знают, что это грозит сильным ударом их мускулистых ног. А вот казуары на ногах имеют очень острые шипы, эти птицы человека могут убить с одного удара.

Но о том, что среди птиц встречаются ядовитые, знает далеко не каждый. Однако совсем недавно, в 1990 году, был исследован новый вид пернатых — дроздовые мухоловки (питаху). И оказалось, что эта маленькая и довольно симпатичная птичка обладает железами, вырабатывающими очень сильный яд. Яркое оранжево-черное оперение питаху сигнализирует о ядовитости этой птички.

Живут питаху только в лесах Новой Гвинеи. Размером не больше сойки. Яд содержится в коже, в перьях и почти во всех внутренних органах. Яд новогвинейских птиц сродни батрахотоксину — тому самому, что буквально пропитывает тело колумбийских лягушек-древолазов. Этот яд в 100 раз более сильный, чем стрихнин. Конечно, у мухоловки концентрация яда в организме гораздо меньше, чем в организме древолазов. У птицы массой 60-65 г содержится 15-20 мг токсина в коже и 2-3 мг в пере. Для человека попадание этого яда грозит только отравлением или сильным ожогом, но вот кролики, собаки, мыши, жабы и лягушки умирают за считанные минуты. Ядом одной птицы можно убить около 800 мышей.

Ученые до сих пор бьются над решением вопроса: зачем же питаху такой сильный яд? Ведь эта маленькая птичка — не хищница, поэтому для охоты им яд не нужен. Да и врагов у этой птицы не так уж много. Возможный источник этого яда — крошечный жучок нанисани, поедаемый питаху: в теле этого насекомого обнаружена высокая концентрация батрахотоксина. Еще одна загадка, связанная с этой мухоловкой — как питаху удается избежать самоотравления?

Для человека сильной опасности эта птица не представляет по одной причине: встречи с питаху крайне редкие, ведь эта птица живет в самых непроходимых лесах. Но все равно надо помнить о том, что на нашей планете существует маленькая, но ядовитая птица, прикосновение к которой может вызвать множество неприятностей.
показать весь комментарий
28.10.2009 18:47 Ответить
Без Имени
А ты у них спроси!! Суда то небыло!!
показать весь комментарий
28.10.2009 19:58 Ответить
гнать дармоедов.
показать весь комментарий
28.10.2009 20:20 Ответить
Объективный
Первыми погнать нужно в овраг именно Бандюковича и его кодлу !
показать весь комментарий
28.10.2009 21:37 Ответить
Без Имени
В случае победы Виктора Януковича на выборах, у Партии регионов будет конституционное большинство в парламенте.

Об этом заявил регионал Михаил Чечетов в эфире 5 канала.

"Если Янукович станет президентом, то, естественно, конституционное большинство в парламенте будет у Партии регионов, и тогда мы примем все законы под реализацию программы Януковича", - отметил он.

-------------------------------------------------------------------
Где-то я уже это слышал и наблюдал. Ну ну.Что , решение "гаранта" не ветировать з-н о соцстандартах, так уверенности придало.Цыплят по -осени считают, еще не вечер.
На параше будет большинство у Януковича,в очереди стоять будет к нему, когда он в позе краба стоять будет.
показать весь комментарий
28.10.2009 22:37 Ответить
А твою любимую кодлу Юльки оставить???
показать весь комментарий
28.10.2009 22:46 Ответить
и все по новой...
показать весь комментарий
28.10.2009 22:43 Ответить
Голосуйте за Яныка и всё будет нормуль!!!
показать весь комментарий
28.10.2009 22:48 Ответить
)))
ни большинства в Раде нет, ни эффективности, такую Раду давно надо перезагружать.
показать весь комментарий
29.10.2009 12:37 Ответить
Ноок
Такая рада что сегодня попросту не нужна стране!
Дармоеды и прихлебатели! Им то уж точно не понять беды людей!
Януоквичу необходимо взять ситуацию в свои руки!
показать весь комментарий
03.11.2009 14:01 Ответить