8581 посетитель онлайн
806 63

Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом ЕС

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что Украина станет членом ЕС.

Об этом сказано в ее предвыборной программе "Украина победит. Украина – это ты".

"Я верю, что мы способны подняться на уровень европейских стандартов в вопросах демократии, прав человека, условий жизни, политической культуры. И когда мы построим Европу в Украине, Украина станет членом Европейского Союза", - говорится в документе.

Отношения со всеми странами будут строиться прагматически на приоритете национальных интересов с существенным увеличением конкурентоспособности Украины на мировой арене.

"В основу дружеских отношений с Россией и другими странами СНГ" Тимошенко положит "потенциал существующей кооперации и взаимовыгодного экономического сотрудничества".

В соответствии с программой, присоединение Украины к каким-либо системам коллективной безопасности "будет решаться лишь на референдуме".
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
31.10.2009 16:02 Ответить
Киевлянин
Один уже привел Украину в ЕС. Теперь это будет делать его подруга по Майдану. Только вот евпропейцев спросить надо когда Украину возьмут в ЕС после Турции или после Ливии. Но, в принципе, для дурачков хорощая замануха. Еще процентов 20 в это верят.
показать весь комментарий
31.10.2009 16:53 Ответить
Луче Юли, тока пахмелье...........гы.
показать весь комментарий
31.10.2009 17:03 Ответить
Спекулянт
Похмелье хуже, но проходит быстрее...
показать весь комментарий
31.10.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом ЕС - Цензор.НЕТ 2622
показать весь комментарий
31.10.2009 19:01 Ответить
Без Имени
Оранжевая лиса Точно!
показать весь комментарий
01.11.2009 09:21 Ответить
Без Имени
Не членом а дупой.
показать весь комментарий
31.10.2009 17:06 Ответить
катОК
Вона написАла
показать весь комментарий
31.10.2009 17:23 Ответить
..."И когда мы построим Европу в Украине, Украина станет членом Европейского Союза" - а есть смета стройки?...
показать весь комментарий
31.10.2009 17:33 Ответить
Та ана луче бы дароги пастроила,а то усё тока прадаёть.......гы.
показать весь комментарий
31.10.2009 17:40 Ответить
...освобождает место для строительства Европы на Украине...
показать весь комментарий
31.10.2009 17:42 Ответить
Уваруеть ВСЁ до оснаванья,а затем,Ивропа хряснеть сваей старой тушой по чирназёмам неньки.........гы.
показать весь комментарий
31.10.2009 17:45 Ответить
бесйцелир
УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ,ЧАСТЬ-2.Завтра будем в Европе.
показать весь комментарий
31.10.2009 17:50 Ответить
...завтра не получится - завтра воскресенье...
показать весь комментарий
31.10.2009 17:51 Ответить
Без Имени
еще лучше,никто там и не узнает.
показать весь комментарий
31.10.2009 18:10 Ответить
...а кто двери откроет?...
показать весь комментарий
31.10.2009 18:11 Ответить
Без Имени
через щель
показать весь комментарий
31.10.2009 18:25 Ответить
Для того, чтобы стать нормальной европейской страной,надо сделать с рашкой визовый вьезд и НАСТОЯЩИЕ границы.Как с любой другой страной.Только так, и никак не иначе,мы можем чего-то добится.А если этого не сделать,а продолжать "дружбу" с россией,то и будем сидеть в той же жопе,в которой сидит Россия и нас не выпускает.Только РВАТЬ все отношения.Или продолжать сидеть в жёппе.ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО
показать весь комментарий
31.10.2009 18:12 Ответить
Жан
Дано. Не читать ту хрень, которую ты порешь.
показать весь комментарий
31.10.2009 20:20 Ответить
Лупикобыленко
Ничего у вас не выйдет, ребята! Ни одного гея, ни одной лесбиянки в правительстве - ну как на вас Явропа посмотрит? Небось, еще и сексменьшинства не уважаете, ну хоть один завалящий гей-парад провели бы, хотя бы в Крыжополе.
показать весь комментарий
31.10.2009 18:04 Ответить
...а то шо всё правительство ******** - не проканает?...
показать весь комментарий
31.10.2009 18:10 Ответить
Ты сначала посмотри сколько людей хотят уехать в Европу и сколько в твой кацапстан.А к вам если и едут,то чичи чтоб вас лохов иметь по полной,или глупые таджики.Ну или не менее глупые наши уроды,которые своими мозгами заработать не могут.А умеют только батрачить на кого-то
показать весь комментарий
31.10.2009 18:16 Ответить
Во мля,более шисти милионов тока лохов и то цэ не все.Не страна а рассадник ..........гы.
Ну и придурки у вас в оракулах!
показать весь комментарий
31.10.2009 18:18 Ответить
Лупикобыленко
Вообще-то активного населения в стране отыщется в пределах нескольких (не более 10) процентов. Остальные - т.н. "быдло" и не фига с ними, с лохами дела иметь? Истинный либерал готов прочих выкинуть за борт: мешают, понимаешь ли хорошей жизни, не понимают прелестей прогресса - большевики с точностью до наоборот.
показать весь комментарий
31.10.2009 18:27 Ответить
Без Имени
а у эуропу едут хохлостанцы на государственные
должности или мыть туалеты и ухаживать
за старыми
маразматиками в
Италии
показать весь комментарий
31.10.2009 18:24 Ответить
У нас хоть едут,а у вас предпочитают спиваться и сдыхать
показать весь комментарий
31.10.2009 18:35 Ответить
Дык у вас и выпить не нашо,не говоря пахаранить.......гы.
показать весь комментарий
31.10.2009 19:02 Ответить
ТНТ
Если ты Украинец и хочеш достойную жизнь себе и своим детям то тебе дорога в Европу ну а если ты 5 колонна то чемодан-вокзал-москва и забери своих послевоенных гостарбайтеров с собой а то уже все уши прожужали про украинских
показать весь комментарий
31.10.2009 18:35 Ответить
Без Имени
Быть украинцем и _хотеть_ мало, нужно еще уметь, работать и добиваться результатов.

Можно спросить, почему "украинец" с большой буквы ? Сверхнация ?
показать весь комментарий
31.10.2009 18:50 Ответить
Avtolik
Як-що ЮВТ поставить завдання вступити в ЄС ,то вона свого доб"ється
показать весь комментарий
31.10.2009 19:04 Ответить
Без Имени
она давно уже в ЕС,у нее счета там.А все остальные читают программку.
показать весь комментарий
31.10.2009 19:09 Ответить
борменталь
о,ещё один юлёк-дурачёк!верующий во Всемогущую Юлю.
показать весь комментарий
31.10.2009 22:51 Ответить
Без Имени
Украина станет ЧЛЕНОМ!!!!
показать весь комментарий
31.10.2009 19:21 Ответить
Без Имени
Нет, ЧЛЕНОМ уже стала Польша. Украина станет РАКОМ.
показать весь комментарий
31.10.2009 19:28 Ответить
Без Имени
Майданский кич, подставить жопу за Европу...
показать весь комментарий
31.10.2009 22:08 Ответить
вредный
не станет, она уже стоит.
показать весь комментарий
31.10.2009 22:34 Ответить
Александр Харьков
задрали уже этой Юлией,сколько можно!неужели совсем совести не осталось,скупили вас с потрохами?!
показать весь комментарий
31.10.2009 22:50 Ответить
а может не надо? а господа хохлы, ну пожалейте европу
показать весь комментарий
31.10.2009 23:51 Ответить
Бармаглот
Украина в ЕС - это, извините за грубое сравнение как БОМЖ-алкоголик со своей супругой в оперном театре. Часто увидишь такое зрелище? В реальной жизни - никогда. Вот представьте, идёте вы по супермаркету, а на встречу вам "пассажир" в лохмотьях и месяц не мывшийся. Примерно так сейчас выглядит Украина по сравнению с ЕС. Вначале надо отмыться, почистить зыбы, удалить грязь из под ногтей, переодется, научиться самостоятельно зарабатывать. Когда с этим справимся, тогда увидите - мы сами станем Европой.
С помаранчевой командой этого не получилось и, никогда не получиться. Это такой тип людей, которые не умеют самостоятельно работать и мыслить. Действия этой "команды" напоминают идеи Шарикова как сделать всех счастливыми - "взять всё и поделить!" Единственная польза от оранжевой революции - это, действительно, демократический прорыв, когда каждый может свободно выражать своё мнение. Да, пусть оно никому не нужно, но это пока. Рано или поздно Всё станет на свои места!
показать весь комментарий
01.11.2009 07:54 Ответить
В ЕС примут после того как на Марс слетаете!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 07:57 Ответить
Болгарию и Румынию приняли и в НАТО и в ЕС, хотя эти страны по уровню экономики и культуры на порядок ниже чем Украина. Главный аргумент, почему эти страны стали членом ЕС и НАТО, так это то что в этих странах НЕТ т.н.русских! Там где проживает эта варварская угро-татаро-мордва(т.н.русские), никогда небудет ни культуры, ни благосостояния, ни стабильности!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 08:00 Ответить
Бармаглот
Типичная идея "слабых" - вечно куда-то вступить. А есть такаие страны как Австрия и Швейцария - страны, поддерживающий плный нейтралитет. И живут, замечу, "не кисло".
показать весь комментарий
01.11.2009 08:08 Ответить
Варварское племя Укро-Турков по своему развитию еще не подошло и близко к Румынам.А вся укро-янычарская образованность это русские живущие в укро-порте!Заставили учить мову,вот и скотились в средневековье,откуда вас достала Россия!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 08:27 Ответить
лайно жидокамуняцьке ти знов тут наУКРАЇНСЬКОМУфорумі вештаєшься і що ж тебе так сіпає чого ж ти дебілятко так переймаєшься українськими справами
шо ти з тою москальщиною якій п№1 в 1703 вкрав якусь дуркувату назву "рос і я" тягаєшься
ще в15сторіччі руси з Чернігова не розуміли тарабарщину"койя"в москові
а той самий п№1 закликав своїх дикунів злазити з ялинок та переймати досвіт Могилянської острожських академій.
твою дурість та нехлюйство ти вже продемонструвам
показать весь комментарий
01.11.2009 08:38 Ответить
Иди нахрен свиной грипп лечи
показать весь комментарий
01.11.2009 08:42 Ответить
ти вже усвідомив що "лайно жидокамуняцьке" то до тебе це прогресс
роби настуний крок-відповідай на запитання-
"шо ти знов тут наУКРАЇНСЬКОМУфорумі вештаєшься
і що ж тебе так сіпає
чого ж ти дебілятко так переймаєшься українськими справами
шо ти з тою москальщиною якій п№1 в 1703 вкрав якусь дуркувату назву "рос і я" тягаєшься
показать весь комментарий
01.11.2009 08:48 Ответить
Мустафа Ататюрк-вот истинный лидер УкроНацистов Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом ЕС - Цензор.НЕТ 9822
показать весь комментарий
01.11.2009 08:33 Ответить
Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом ЕС - Цензор.НЕТ 672
показать весь комментарий
01.11.2009 08:40 Ответить
ти вже усвідомив що"лайно жидокамуняцьке"то для тебе це прогресс
роби настуний крок-відповідай на запитання-
"шо ти знов тут наУКРАЇНСЬКОМУфорумі вештаєшься
і що ж тебе так сіпає
чого ж ти дебілятко так переймаєшься українськими справами
шо ти з тою москальщиною якій п№1 в 1703 вкрав якусь дуркувату назву "рос і я" тягаєшься
показать весь комментарий
01.11.2009 08:49 Ответить
Без Имени
Слухай, доктор -це я. За фахом і за освітою. Тільки я не лікую "юльченятство". Це коли слина і соплі течуть від захвату "богинею".
показать весь комментарий
01.11.2009 09:02 Ответить
Павел Сухарев
Гебнявый доктор, кто тебе сказал, что это форум "украинский" ? Ты где то это прочитал ?
Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом ЕС - Цензор.НЕТ 6523
Это форум о украинской политике
в комметариях электората (не указано какого и чьего)
Брысь по лавку
показать весь комментарий
01.11.2009 09:09 Ответить
Когда в Киеве сияли золотые купола Софии Киевской и процветало книгопечатанье, в Москве люди(чудь и мордва) жили в ямах, занимались свальным грехом и жрали кору деревьев!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 09:56 Ответить
Когда СССР (Россия) запускала первый в мире спутник и готовилось к первому полету человека в мире в космос, в хохланде - нелюди(бандерня и быдлошлюхевичи) жили в ямах-схронах, занимались свальным грехом и жрали кору деревьев!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 10:12 Ответить
Без Имени
Когда в Киеве сияли золотые купола Софии Киевской и процветало книгопечатанье - украинцев еще в помине не было, Киев был русским городом. Учи историю не по брошюркам, напечатанным в последние годы анонимными "историками".
показать весь комментарий
01.11.2009 10:26 Ответить
Когда СССР (Россия) запускала первый в мире спутник и готовилось к первому полету человека в мире в космос, в хохланде - нелюди(бандерня и быдлошлюхевичи) жили в ямах-схронах, занимались свальным грехом и жрали кору деревьев!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 10:12 Ответить
Без Имени
А сейчас что не так ? Пока Россия поднимает экономику, науку и ту же медицину, зомбированные деградировавшие укры бьют на майданах в барабаны и строят ковчеги...
показать весь комментарий
01.11.2009 10:30 Ответить
Без Имени
Давайте проголосуем за бывшего ЗЕКА Януковича. Украл 140 га земли и госдачу под Киевом, разворует и все остальное в государстве. А НАРОДУ ОПЯТЬ ДАСТ ПО 50 ГРИВЕН ЗА МЕСЯЦ ПЕРЕД ОЧЕРЕДНЫМИ ВЫБОРАМИ!!!!
показать весь комментарий
01.11.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Нет, мы будем голосовать за Ющенко, мы хотим в ЕС !
показать весь комментарий
01.11.2009 11:52 Ответить
Ку-ку!
Тимошенко написала в своей программе, когда Украина станет членом...
показать весь комментарий
01.11.2009 16:24 Ответить
Без Имени
Да нюхали мы уже это в 2004м. Там еще были 5млн рабочих мест, а еще "прорывы нарывов", Янек мычал о небывалом экономическом рывке (для себя, разумеется) потом. Ну, и иде мы сичас? Как это место, пардон, называется? Вот вы, "витькИ" и "юлькИ" туда и идите. И врите друг другу. Мы уже вашей лапшой нагружены до тошноты.
показать весь комментарий
01.11.2009 21:06 Ответить
Без Имени
И у Янека и у юляши уже есть свой, ничем и никем неистребимый электорат. Чем больше общаюсь с этий публикой, тем больше задумываюсь о природе человеческой. Логика НЕПРИМЕНИМА. Я уже не знаю, сколько человеку нужно врать, чтобы он наконец понял, что лжец есть лжец. Логика и разум еще работают, когда речь идеёт о соседе, знакомом, просто каком человеке. Но как только тыкнешь пальцем в "кумиров" -ВСЁ, МОЗГОВ НЕТ! Нихира не слышут, на видят и, главное агрессивно не желают ни видеть ни слышать. Убийственная, неопровержимая логика и факты уже не могут заслонить "солнца". Это как религиозному фанатику сказать, что бога нет. Не видел ,не слышал, не ощущал, но ВЕРУЮ. Далі українською. Підвели натовп дурнів до двох куп лайна і кажуть "вибирайте". І ті вже ладні одне одному очі видряпати за "своє" лайно, бо воно менше смердить. А що, так важко подивитись по бокам або просто сказати "ні, нехочемо цих, уже наїлись, давай інших". Скільки ще треба вам лозинських п"яних луценків, прокурорів на "тачках" за півтора мільйона, обіцянок-цяцянок. Що вони виконали з того, що обіцяли? НІЧОГО. Ви ще в більшій ж.пі, ніж були і знову, як скажені "Йулйа!", "Йануковіч!"
Та ідіть ви усі НАААААХУУУЙ! Довбойопи....
показать весь комментарий
01.11.2009 21:13 Ответить
EU
.
Упаси, Господи, Евросоюз от такого "члена" как Украина...