10716 посетителей онлайн
655 16

Глава Минздрава просит политиков помолчать хотя бы неделю

Глава Минздрава Украины Василий Князевич попросил политиков не устраивать панику вокруг гриппа в Украине и помолчать, дав возможность говорить профессионалам.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1".

В частности, глава Минздрава попросил "на протяжении недели не поднимать панику у населения". "У нас проблемы такие же, как и у всего мира. Завтра приезжают эксперты, помощь и так далее", - отметил Министр и добавил: "Я попросил бы политиков дать неделю тишины. Дать возможность в каждом эфире говорить врачам".

Напомним, согласно последним данным Минздрава, в стране зафиксированы больше 191 тыс. больных гриппом или ОРВИ. Из них 83 тыс. - дети. Всего зафиксировано 60 смертей. 123 человека находится в тяжелом состоянии. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2009 08:40 Ответить
С.П.А,М
Нет. Это же такой повод попиариться! Кто больше самолетов встретил с лекарствами, кто раньше договорился... Каждый должен делать то, что ему положено. И меньше словесного поноса.
показать весь комментарий
02.11.2009 08:47 Ответить
один Тягнибок чего стоит, на каждом углу ОРЕТ, что мильен гривней оторвал от серца! скромняга парень, если так ратует за украинцев, то ЗАЧЕМ орать?
показать весь комментарий
02.11.2009 08:54 Ответить
В данной ситуации министр прав
показать весь комментарий
02.11.2009 09:46 Ответить
...в данной ситации министр должен был ещё дней десять назад начать говорить...
показать весь комментарий
02.11.2009 09:48 Ответить
...а ШО говорить?
показать весь комментарий
02.11.2009 09:50 Ответить
например
что цель акции "грипп" - спланированный передел фармрынка
показать весь комментарий
02.11.2009 11:12 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2009 11:18 Ответить
Здесь надо к народу обращаться, чтобы он, народ, не слушал политиков, пиарящихся на гриппе. Многие политики на выборах полностью скурвились.
показать весь комментарий
02.11.2009 11:16 Ответить
Без Имени
всем бл.ть!!! молчать!!!! и включите нах, отопление!!! бо гриппом не успеем заболеть, помрем от холода
показать весь комментарий
02.11.2009 11:23 Ответить
У вас в России до сих пор отопление не включили?! Изверги...
показать весь комментарий
02.11.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Ты б шмалью не увлекался, ведь на измене сидишь
показать весь комментарий
02.11.2009 11:37 Ответить
А что такое шмаль?
показать весь комментарий
02.11.2009 12:02 Ответить
...вопрос к главе Минздрава имеется...говорильня-говорильней...но почему вчера состоялся футбольный матч Черноморца при полностью заполненных трибунах ? на территории стадионов шо ? распоряжения правительства не действуют ? или футбольная лига круче правительства...
показать весь комментарий
02.11.2009 12:09 Ответить
Без Имени
Пусть сам меньше писит. Сказал уже, что в аптеках за неделю раскуплен годовой запас лекарств и что от обычного гриппа в год умирает до 5000 чел. Сами панику запустили,а народ расхлебывать должен. Лучше бы своевременнные санитарные меры приняли. А раскручиваемое ими Тамифлю почему стоит 700-800 грн в аптеках,а не 8-10 грн.??? Нажива и спекуляция.
Россия месяц назад еще говорила о двух умерших,ездивших за границу. А у нас тишина - люди вовсю умирали, ничего ,никакие санитарные нормы не применялись. Здравоохранение опущено ниже плинтуса. Практически весь вышестоящий медперсонал корумпирован. На лексусах и мерсах за зарплату врача ездить не будешь, но они-то ездят. Откуда дровишки? Кто-то задается этим вопросом? Никто. Ибо у них у самих "руки ничого не крали".
Людей не лечат,а калечат,выписывая дорогие неизвестные лекарства, которые не помогают и не вылечивают болезни. Нажива на здоровье и панике людей. Позор такому государству !
показать весь комментарий
02.11.2009 12:49 Ответить
"А раскручиваемое ими Тамифлю почему стоит 700-800"

...от этого Тамифлю - шо кушал, шо радио слушал...а бабушкины бриллианты за это гуано неизвестного действия они не хотят...