9157 посетителей онлайн
430 30

Суд отказался арестовать Аделаджу

Суд отказался изменить пастору церкви «Посольство Божье» Сандею Аделадже, обвиняемому в мошенничестве, меру пресечения с подписки о невыезде на арест.

Об этом на брифинге сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Виталий Ярема.

Он сообщил, что расследующий это дело следователь через Генеральную прокуратуру обратился в суд с просьбой изменить меру пресечения на более жесткую, но суд не удовлетворил его требования.

При этом Ярема не смог уточнить название суда.

Как сообщалось, милиция предъявила обвинение пастору церкви «Посольство Божье» Сандею Аделадже в причастности к организации завладения денежными средствами граждан мошенническим путем.

Пока Аделажда находится на 2 подписках о невыезде.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.11.2009 14:04 Ответить
Зло
нетрожьте нигера, он хороший, загорелый, весёлый и добрый. Ну то что обманул несколько бабушек, так это в нашей стране традиция такая, пора бы уже привыкнуть.
показать весь комментарий
02.11.2009 14:30 Ответить
Без Имени
Наверно судья сама сектантка? http://smajliki.ru/smilie-323175399.html Суд отказался арестовать Аделаджу - Цензор.НЕТ 9389
показать весь комментарий
02.11.2009 14:33 Ответить
1)Это не секта, а Церковь, и побольше, а главное в разы порядочнее православной;
2)Уж какое жульё эти попы РПЦ МП - клейма ставить негде! Аделаджа агнец по сравнению с ними, святой.
показать весь комментарий
02.11.2009 14:40 Ответить
Без Имени
тебя тоже вылечат
показать весь комментарий
02.11.2009 14:43 Ответить
уже... три дня лежал, уже вылечился почти, но кашель ещё есть, спасибо за переживание.
показать весь комментарий
02.11.2009 14:45 Ответить
Без Имени
Аделаджа молился за тебя и вот результат
показать весь комментарий
02.11.2009 14:47 Ответить
может не он лично, но у меня есть друзья из подобной Церкви "Дорога жизни", молятся.
показать весь комментарий
02.11.2009 14:49 Ответить
Без Имени
так ты такой же лох как и твои друзья
показать весь комментарий
02.11.2009 14:51 Ответить
Без Имени
+100 http://smajliki.ru/smilie-28175463.html Суд отказался арестовать Аделаджу - Цензор.НЕТ 8742
показать весь комментарий
02.11.2009 14:53 Ответить
Без Имени
еще одна секта?
показать весь комментарий
02.11.2009 14:51 Ответить
Секта - это РПЦ МП. А это обычные ВСЕМИРНЫЕ христианские Церкви, которые во всём мире признаны и прихожан имеют миллиарды.
показать весь комментарий
02.11.2009 14:55 Ответить
Без Имени
Во тебе мозги засрали! http://smajliki.ru/smilie-25440423.html Суд отказался арестовать Аделаджу - Цензор.НЕТ 2306
показать весь комментарий
02.11.2009 15:03 Ответить
мне - нет. Я вообще не хожу ни в какую Церковь вот уже практически 10 лет. Потому как не вижу ни одной идеально правильной, кроме Первоапостольской, которая в Библии описывается.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:04 Ответить
капитану-дилетанту
Капитан,Православная Церковь является церковью Христовой ,Телом её(духовный план)Ведет своё начало со времен Христа и Св.Апостолов.Является ортодоксальной,так как не претерпела никаких изменений,живёт согласно Догматов Церкви.Много можно бы было ещё сказать,но это не надо.Основное то,что,кроме Православной Веры,которая ВСЁ сохранила в первозданности,другие являются еретическими,так как переделывали Законы под свои.человеческие.мудрования,изменяли,выбирая то,что им любо...И,вообще,Капитан,не понимая ничего ,-зачем ты лезешь в подобные темы?Это не твоё!Твоя клевета на Веру обязательно получит отзвук,иначе не бывает.Спорить же с тобой неохота,какой может быть спор для знающего истинуМне надо на службу-уйду
показать весь комментарий
02.11.2009 15:12 Ответить
РПЦ МП есть филиал ФСБ, ни к Богу, ни к вере в него не имеющая НИ КАКОГО отношения! И возглавляется шайкой уголовников!
показать весь комментарий
02.11.2009 15:16 Ответить
Без Имени
Покопайся в истории так называемой непокобелимой, когда под влияние не Иисуса а грецких философов возникло "триединство" и прочие человеческие фантазии, наложившиеся на веру, адаптировав ее под желания язычников.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:40 Ответить
Нет.капитан,секта.
Однозначно.И как твоим друзьям "похождения" вашего смуглого?Нищак,что спёр такую сумму?И до сих пор-любим ими?Кстати-это не ты тут развешивал "шедевры" с изображениями загорелого?
показать весь комментарий
02.11.2009 14:57 Ответить
1)Нет, не секта, это Церковь с количеством прихожан в мире в десятки раз больше, чем в РПЦ МП;
2)Гундяева спроси и прочих дельцов, как они прут ву вас лохов, у меня и у моих друзей никто никогда не сопрёт ни чего;
3)Нет, не я...Я не развешиваю фоток, тем более пасторов.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:01 Ответить
Без Имени
Мало ли лохов зомбанутых?
показать весь комментарий
02.11.2009 15:05 Ответить
может и не мало. И не только в Церквях.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:16 Ответить
Кстати - Сандей всего лишь один из пасторов одного из киевских приходов этой Церкви.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:03 Ответить
Без Имени
Ты себя в зеркале видел на своих оргиях? Клиника чистой воды!Дебилы во главе с черным бараном
показать весь комментарий
02.11.2009 15:08 Ответить
Ежедневно утром вижу себя в зеркале когда бреюсь.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:17 Ответить
Без Имени
- Может, мужик там был?
- Мужик был.
- Из чьих?
- А я знаю? Пастор какой-то...
- С бородой? C бакенбардами?
- Да не помню я...О! Загорелый!
- Сидячий?
- Чего?
- Сидит?
- Кто сидит?
- Ну "мужик" этот.
- Во деревня! Кто ж его посадит! Он же под покрышкой!
показать весь комментарий
02.11.2009 15:01 Ответить
ksena
Перед выборами Аделаджу никто не посадит, а все будут бороться за то, чтобы перетянуть его на свою сторону. С Черновецким сейчас будут добиваться дружбы все, заполучить голоса такой управляемой аудитории - многого стоит. Я ради интереса была в Киеве и пошла в спорткомплекс на богослужение, я была в шоке - полностью зомбированная толпа, которой можно внушить все, что угодно.
показать весь комментарий
02.11.2009 15:27 Ответить
Без Имени
In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie
показать весь комментарий
02.11.2009 15:39 Ответить
ТНТ
Забыли белое братство?
показать весь комментарий
02.11.2009 15:39 Ответить
ну шо...взяли эфиопа...бабло побеждает всьо....