11186 посетителей онлайн
417 30

В Киеве будут штрафовать продавцов без масок

Киевская городская государственная администрация поручила городским санитарно-эпидемиологической и ветеринарной службам проверить использование масок сотрудниками учреждений торговли.

Согласно сообщению, СЭС и ветслужба будут проводить рейды на рынках и в магазинах Киева по соблюдению сотрудниками таких учреждений масочного режима.

Горадминистрация подчеркивает, что это не добровольное, а обязательное мероприятие, и ко всем нарушителям такого режима будут введены жесткие меры воздействия.

Напомним, в пятницу в Украине подтвердились первые случаи заболевания свиным гриппом. После этого Кабинет министров ввел карантин в девяти западных областях.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.11.2009 16:37 Ответить
Без Имени
новогодние гадзилы падайдут,если нет в продаже нормальных?
показать весь комментарий
02.11.2009 16:44 Ответить
абсолютно противозаконно
показать весь комментарий
02.11.2009 16:48 Ответить
та не смикайся ти так на підставі чого ті штрафи
показать весь комментарий
02.11.2009 16:49 Ответить
Ку-ку!
У Путина маски есть!

В Киеве будут штрафовать продавцов без масок - Цензор.НЕТ 9183
показать весь комментарий
02.11.2009 17:07 Ответить
У нас тоже санстанция грозицца со среды выйти на тропу штрафов...(С утра ведко об этом заводил)
показать весь комментарий
02.11.2009 17:10 Ответить
А оно и правильно..Алени видят продавца в маске - успокаиваюццо...Начинают активно пастись... На пастбище нет микробов...
показать весь комментарий
02.11.2009 17:12 Ответить
Завтра еще лампу какую нибудь повешу в магазине...Напишу - бакцерицидная... И рекламу на входе - у нас в магазине нет вируса гриппа!! Пусть алени пасуцца!
показать весь комментарий
02.11.2009 17:14 Ответить
доллар
Гнат_ Комментировать
А оно и правильно..Алени видят продавца в маске - успокаиваюццо...Начинают активно пастись... На пастбище нет микробов...
02-11-09 17:12

Тут вон есть один олень который по аптекам за марлей носится как угарелый . Медикаменты с марлей с под полы скупает !
показать весь комментарий
02.11.2009 17:16 Ответить
Багс, ненадо мои слова перевирать...Пойди перечитай ветко... Миня там пинали, что я формально подходу к требованию санстанции и не забочусь о людях.... (Если в двух словах- не писти)
показать весь комментарий
02.11.2009 17:21 Ответить
доллар

Ты за марлей ХОДИЛ ? Марлю у знакомого аптекаря купил ? Медикаменты купил ?
В чём я соврал ?
показать весь комментарий
02.11.2009 17:24 Ответить
И по таблетке амизола продавцам скормлю..Пусть подтверждают покупателям, что они абсолютно безгриппозны!
показать весь комментарий
02.11.2009 17:24 Ответить
В том соврал, что я поддался панике и скупал марлю...Хотя я четко и конкретно написал - санстанция требует маски - -достал- марли.....

Не пытайся меня на словах разводить...Миня не -понял- не возьмеш
показать весь комментарий
02.11.2009 17:26 Ответить
Вод цитата - Достал по блату 4 отреза марли...Сажусь кроить маски для личного состава...
Санстанция обязала экипировать всех....
показать весь комментарий
02.11.2009 17:29 Ответить
Кстати...Уже двум аленям по таблетке амизола скормил-)) Завтра едут на Днепр...Переживают - грипп....Дал по таблетке - успокоились Эх баксик-баксик...Тебе ли Гната аленем называть...
показать весь комментарий
02.11.2009 17:33 Ответить
доллар
Кто ходил за МАРЛЕЙ и амизоном ???
Марю почём прикупил за метр ?
показать весь комментарий
02.11.2009 17:37 Ответить
Чужак
Во первых АМИЗОНА, а не АМИЗОЛА, как я понимаю, а во вторых, как часто ты собираешься менять продавцам маски? Не, я канешна панимаю, что если маски от покупателей, то и менять ничего не нужно.
показать весь комментарий
02.11.2009 17:29 Ответить
Ну амизона...(Оно мне нуна, как сие лекарство точно называецца)
показать весь комментарий
02.11.2009 17:34 Ответить
Чужак
А фиг тебя знает, нуна оно тебе али нет.
показать весь комментарий
02.11.2009 17:36 Ответить
Спасибо за попраку, в любом случае
показать весь комментарий
02.11.2009 17:37 Ответить
лучше противогазы - надежнее и косметика на резину лучше ложится
показать весь комментарий
02.11.2009 17:39 Ответить
В принципе это правильно.
Если в больницах вводят карантин, то там все ходят в масках.
А если карантин объявлен в стране, то все во всехобщественных предприятиях должны быть также введены *********** меры.
Одна из них - масочный режим.
Только выдавать их должно государство, т.е. бесплатно.
показать весь комментарий
02.11.2009 17:19 Ответить
Никогда никто ничего не давал безплатно...
показать весь комментарий
02.11.2009 17:22 Ответить
Ку-ку!
Все шьют маски.

В Киеве будут штрафовать продавцов без масок - Цензор.НЕТ 3035
показать весь комментарий
02.11.2009 17:26 Ответить
Чужак
А шо, уже кошачий грипп на подходе?
показать весь комментарий
02.11.2009 17:30 Ответить
Без Имени
а коты с собаками подвержены гриппу?
на них нужно одевать маски?
показать весь комментарий
02.11.2009 17:31 Ответить
Классный вопрос!
показать весь комментарий
02.11.2009 17:35 Ответить
Следующий будет коровий грипп.... (Или бычий, это уж как фармацепты скреативят)
показать весь комментарий
02.11.2009 17:35 Ответить
Чужак
Насчёт масок не знаю, а вот оксолиновой мазью ноздри собакам и кошкам мазать обязательно!
показать весь комментарий
02.11.2009 17:38 Ответить
Ку-ку!
Почему без маски?

В Киеве будут штрафовать продавцов без масок - Цензор.НЕТ 710
показать весь комментарий
02.11.2009 17:40 Ответить