4605 посетителей онлайн
466 12

Эпидемия гриппа: Словакия закрывает границу с Украиной

Власти Словакии в 2 ноября закрыли два из пяти пограничных переходов на словацко-украинской границе в связи с усилившейся эпидемией гриппа на Украине.

В понедельник словацкий министр внутренних дел Роберт Калинак объявил на пресс-конференции о закрытии переходов между населенными пунктами Вельке Слеменце и Малые Селменцы, а также Убла и Малый Березный.

Министр также не исключил, что в случае дальнейшего ухудшения эпидемиологической обстановки на Украине Словакия закроет оставшиеся три перехода.
 
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.11.2009 09:10 Ответить
Модеры вАМ не надоело нагнетать истерию ????Вам с чужих прибылей упадёт ??? .Вы бы свою царицу лучше цитировали :

""""....даже сама Тимошенко признает, что "динамика по сравнению с предыдущим годом приблизительно такая же. Но количество смертных случаев на 20% ниже". ...""""
показать весь комментарий
03.11.2009 09:22 Ответить
доживем ли до весны
показать весь комментарий
03.11.2009 09:34 Ответить
"""Какая страна - такие и теракты! """
показать весь комментарий
03.11.2009 09:38 Ответить
Dir
судя по последним новостям из россии - "границу с украиной" вот-вот закроют финляндия, монголия, китай, казахстан и южная осетия
показать весь комментарий
03.11.2009 09:42 Ответить
НЕ, не ! Маленькую щель для пропихивания Тамифлю оставят!
показать весь комментарий
03.11.2009 09:44 Ответить
Без Имени
Бедные укры. И где сало возьмут?
показать весь комментарий
03.11.2009 09:45 Ответить
Dir
придуркам неведомо, что если у соседа загорелась крыша - нужно не в ладоши хлопать от радости - а хватать ведра и бежать за водой
показать весь комментарий
03.11.2009 09:46 Ответить
Без Имени
… а хватать ведра и бежать за водой
Лучше не надо, а то еще бензин в ведрах будет. Ведь придурки.
показать весь комментарий
03.11.2009 09:52 Ответить
Без Имени
Так если хозяин стоит и греется?
показать весь комментарий
03.11.2009 09:54 Ответить
Без Имени
переходы спрощенные и граница-две большие разницы абы погавкать